Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 607 з 709 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617657707 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 12 121 по 12 140.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #12121
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Счёт-то никуда не делся и договор тоже. Карта - это всего лишь ключ к счёту. Вам нужно просто поменять её в любом отделении.

    Это надо было рассказывать Дубилету-младшему, которому рукоплескали на международных конференциях. "Приват - самый инновационный банк в мире, нигде такого нет". А то, что никому в мире на фиг не нужны все эти свистелки - никого не волнует.
    Ничего не скажу по поводу физиков, но в части юриков, при всей супер-**нутости нового приватовского интерфейса, на сегодняшний день ни у кого из украинских банков ничего лучшего нет.

  2. #12122
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В вашем случае правильным было ничего не платить Привату. Срок исковой давности - 3 года, и он давно прошел. Но как только вы сделали первый платеж на погашение - вы тем самым признали долг и продлили исковой срок.
    Вы не читали все что я ранее писал
    Во-первых :приват САМ сделал платеж на погашение, просто забрав все деньги что были на счетах.
    Во-вторых: срок исковой давности 3 года ЕСЛИ не прописано другого в договоре
    когда вы "трогаете" кредитные средства - автоматически соглашаетесь со всеми условиями банка на тот момент
    так вот приват прописал у себя срок исковой давности 50 лет, конечно никому об этом не сказав)
    так что и через 49 лет могли прийти и востребовать

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А с чего решил что не с приватом было бы по другому? Задача банка бабки зарабатывать.
    Вот, кстати, тебе и ответ...
    2.7.2.7.6. Терміни позовної давності по вимогах про стягнення кредиту, відсотків за користування кредитом, неустойки – пені, штрафів за цим Договором встановлюється Сторонами тривалістю 50 (п'ятьдесят) років.
    мне просто интересно что такого случилось через 8 лет
    почему не подождать 30 лет и не прийти за миллионом например?

    опять же карты в П24 у меня уже нет
    но я точно так же как и ранее не могу быть уверен в том что там не отрицательный остаток на счету
    и что чудный Приватбанк не придет опять через 8 лет
    Востаннє редагував MIX: 21.10.2019 о 14:52

  3. #12123
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Во-первых :приват САМ сделал платеж на погашение, просто забрав все деньги что были на счетах.
    Тогда вам повезло, можно идти в суд и опротестовывать эти списания.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Во-вторых: срок исковой давности 3 года ЕСЛИ не прописано другого в договоре
    Уверены что в БУМАЖНОМ договоре который вы подписывали прописан срок больше трех лет? Кстати, по требованиям о взыскании неустойки/штрафа/пени срок давности всего один год согласно ст. 258 ГК Украины.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    когда вы "трогаете" кредитные средства - автоматически соглашаетесь со всеми условиями банка на тот момент
    С чего бы это? Вы трогали кредитные средства в рамках другого договора.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так вот приват прописал у себя срок исковой давности 50 лет, конечно никому об этом не сказав)
    так что и через 49 лет могли прийти и востребовать
    Это его личные проблемы, что он там себе прописал. Смотрите что у ВАС подписано на бумаге. https://biz.ligazakon.net/news/18789...u-po-kreditkam

    «Только факт подписания документа заемщиком может свидетельствовать о принятии заемщиком предложенных ему условий и присоединения как второй стороны к предложенному договору», - говорится в решении Большой Палаты Верховного Суда.
    Востаннє редагував Dnepr: 21.10.2019 о 22:08

  4. #12124
    MIX
    Guest

    Типово

    Вы таки плаваете.
    Электронная подпись слышали о таком?
    это относится ко всем транзакциям совершенным в П24. Совершая любые действия с деньгами - автоматически подписываетесь под действующими на тот момент условиями.
    Приват изменил срок исковой давности в 2009 году.
    И о том что условия могут меняться они тоже не забыли упомянуть в договоре)
    Опратестовывать списания? Они вообще-то тоже в договоре прописаны)
    Банк має право:
    2.7.2.3.4.5. Списувати кошти з поточних рахунків Позичальника, згідно п. 2.7.2.4.4, 2.7.2.4.5 цього Договору, при настанні строків платежів, передбачених умовами цього Договору
    Думаете юристы привата просто так свой хлеб едят?
    там комар носа не подточит.
    Единственное за что можно цепляться - отсутствие уведомлений о наличии долга.
    И то в договоре формулировка туманная - обяаны информировать, но сроки не указаны.

  5. #12125
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Вы таки плаваете.
    Та вы шо, а ну расскажите мне про море.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Электронная подпись слышали о таком?
    Имею две таких, как физ.лицо и как ФОП.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    это относится ко всем транзакциям совершенным в П24. Совершая любые действия с деньгами - автоматически подписываетесь под действующими на тот момент условиями.
    Та вы шо? Сами это придумали или юристы ПБ подсказали? Потому как судьи Верховного Суда Украины имеют другое мнение. Может вы им уже и свою почку и квартиру отписали когда мобильный пополняли?

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Приват изменил срок исковой давности в 2009 году.
    Это их личные подробности. Вы подписывали измененный вариант договора своей цифровой подписью либо на бумаге? Именно договор, а не текущий платеж. Поверьте, между этими понятиями две очень большие разницы.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Опратестовывать списания? Они вообще-то тоже в договоре прописаны)
    Да, опротестовывать. Пусть покажут что эти списания прописаны в бумажном договоре, и обоснуют почему они пропустили срок исковой давности.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Думаете юристы привата просто так свой хлеб едят?
    там комар носа не подточит.
    Та конечно, именно по этому их имеют во всех судах кроме тех 3-х которые они прикормили в Днепре, а в последний раз поимели и в верховном суде. Но если вы хотите им платить, кто я такой что бы вам мешать.

  6. #12126
    MIX
    Guest

    Типово

    Я уже все ответил про срок исковой давности и про условия и про договоры и про подписи
    спорить дальше тут с каким-то форумчанином не имею ни желания ни времени - т.к. профита мне от этого ноль

  7. #12127
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Один знакомый тоже решил поспорить с банком...правда не с приватом...выкинули на улицу с детьми и вещи на мусорку за 30 минут...а судов сколько было, а денег потрачено на адвокатов...тут надо сто раз подумать и взвесить, стоит ли овчинка выделки...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #12128
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Один знакомый тоже решил поспорить с банком...правда не с приватом...выкинули на улицу с детьми и вещи на мусорку за 30 минут...а судов сколько было, а денег потрачено на адвокатов...тут надо сто раз подумать и взвесить, стоит ли овчинка выделки...
    Та мне то бояться по сути нечего кроме расходов на юристов, поиском которых я сейчас и занят.
    Те с которыми общался - не подошли в виду пессиместического настроя

  9. #12129
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    спорить дальше тут с каким-то форумчанином не имею ни желания ни времени - т.к. профита мне от этого ноль
    Аналогично. Ну вы в курсе кто платит всегда.

  10. #12130
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Приватбанк, Вы прекрасно знали, что 11.11 - тяжелый день и много платежей
    Внимание, вопрос: какого хрена вы что-то делали на выходных???????? Зачем было трогать систему??????

  11. #12131
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Тобі принесли вибачення. Що не так?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #12132
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Тобі принесли вибачення. Що не так?
    та все так
    вони з 11ї переді мною вибачаються
    то о 12й обіцяли відремонтувати, потім о 12-30, тепер о 14й
    причому чим далі, тим більше ламають: то тіки на алі не їхало, тепер у них й POS не працюють

  13. #12133
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Так то не час. То число
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #12134
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Наверное сейчас в АТБ очередей нет...ляпота.

    UPD...пишут

    проблеми у роботі процесингового центру.
    ...интересно в каких именно процессах проблемы???
    Востаннє редагував Smith: 11.11.2019 о 16:04
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #12135
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    та все так
    вони з 11ї переді мною вибачаються
    то о 12й обіцяли відремонтувати, потім о 12-30, тепер о 14й
    причому чим далі, тим більше ламають: то тіки на алі не їхало, тепер у них й POS не працюють
    С перебоями начали идти платежи на Али.

  16. #12136
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Смотрю так ничего и не починили...в мобильной версии выдает ошибку соединения с сервером, а в web версии мне выдало белый лист и всё...шо там с банкоматами?

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    С перебоями начали идти платежи на Али.
    Ага, вон у Боба в никуда ушли.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #12137
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смотрю так ничего и не починили...в мобильной версии выдает ошибку соединения с сервером, а в web версии мне выдало белый лист и всё...шо там с банкоматами?



    Ага, вон у Боба в никуда ушли.
    Вроде бы все туда попало. Платежи проверились. Вываливалось постоянно то ошибка, то не в той валюте платеж, то подтверждение на https://acs.privatbank.ua/ слетало. Не иначе как экономическая диверсия.

  18. #12138
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Не иначе как экономическая диверсия.
    Я бы сказал терроризм планетарного масштаба...если не ДБ приват ляжет, то хана будет всем и вся...ну по крайней мере хаос на пару недель обеспечен.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #12139
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Вроде бы все туда попало. Платежи проверились. Вываливалось постоянно то ошибка, то не в той валюте платеж, то подтверждение на https://acs.privatbank.ua/ слетало. Не иначе как экономическая диверсия.
    У меня платеж утром вернулся, я отменил заказ и он закрылся. Заказал повторно все прошло, а вечером улетела еще одна сумма.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #12140
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Весь хлам украинцы с Али скупили ))
    Не зря Джек Ма приезжал на той неделе в Украину))

Сторінка 607 з 709 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617657707 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті