Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 709 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #1121
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    ninamalina, добрый день!
    Снять средства с карты Вы можете в любом отделении нашего банка.
    Выдача средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
    В случае, если необходимой для выдачи суммы не будет в отделении в день Вашего обращения, сотрудником будет подана заявка на заказ валюты.
    С уважением, ПриватБанк.
    а мне в чате приватбанка ответили,что интернет карта для интернета и для снятия денег мне надо создать долларовую карту для выплат. что скажете?

  2. #1122
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемые Клиенты!
    В ПриватБанке запущена новая услуга для клиентов банка: Защищенный платеж.
    Защищенный платеж - это отложенный платеж с банковской гарантией оплаты после подтверждения доставки товара или оказания услуги.
    Как защищен продавец в этом случае? Т.е. каким образом возможна защита от мошенничества вида: создал платеж, получил товар. отменил платеж как за неполученный товар?

  3. #1123
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Как защищен продавец в этом случае? Т.е. каким образом возможна защита от мошенничества вида: создал платеж, получил товар. отменил платеж как за неполученный товар?
    Похоже, что никак... Правда, приватовцы рассказывают про возможность каких-то мифических дебатов (типа пэйпала), но слабо верится. Ждем ответа Приватбанка Мне тоже интересно.

  4. #1124
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 880

    Типово

    К Привату вопрос.
    Есть необходимость сделать Свифт платеж (валютный).
    1. Я ограничен эквивалентом в 15 000 в сутки?
    2. Сколько стоит один платеж?
    3. Делать такой платеж можно в любом отделении? Или вообще в П24?

  5. #1125
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Похоже, что никак... Правда, приватовцы рассказывают про возможность каких-то мифических дебатов (типа пэйпала), но слабо верится. Ждем ответа Приватбанка Мне тоже интересно.
    Зря они с этим связались. Пример №1 - продавец кидала, отправляет условный "кирпич" (мусор, поломанный телефон и т.д.) вместо нормального товара по НП, предъявляет Привату трек-номер и получает деньги в результате спора т.к. доказать что был отправлен мусор покупателю не реально. Пример №2 - покупатель кидала, заявляет что получил от продавца кирпич и требует вернуть деньги назад. Опять же доказать что отправлялся нормальный товар практически не реально. Итого имеем что в случае кидалова решение спора будет зависеть только от того с какой ноги встал менеджер Привата решающий спор и кто из сторон ему больше/меньше понравился. Единственное от кого может уберечь такая схема это постоянные кидалы, естественно что если какая-то фамилия будет мелькать в спорах много раз, то решения будут не в ее пользу.

  6. #1126
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    К Привату вопрос.
    Есть необходимость сделать Свифт платеж (валютный).
    Вы бы уточнили платеж будет от ЧП/ юр. лица или от физика, там разные ограничения..

  7. #1127
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 880

    Типово

    Физлицо на юрлицо.

  8. #1128
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Как защищен продавец в этом случае? Т.е. каким образом возможна защита от мошенничества вида: создал платеж, получил товар. отменил платеж как за неполученный товар?
    Продавец вообще никак не защищён. Как по мне это еще одна лазейка для разводил.

  9. #1129
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    Продавец вообще никак не защищён. Как по мне это еще одна лазейка для разводил.
    Как и покупатель собственно.

  10. #1130
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Физлицо на юрлицо.
    Собственно тут расписано https://a-bank.com.ua/page.php?78
    общий смысл - до 15 000 грн в сутки без подтверждающих документов, все что выше только с подтверждающими документами (договор, счет и т.д.)

  11. #1131
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а мне в чате приватбанка ответили,что интернет карта для интернета и для снятия денег мне надо создать долларовую карту для выплат. что скажете?
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Для обналичивания средств Вам необходимо будет перевести средства с интернет карты на пластиковую карту для выплат. Хотим отметить, что карта мгновенного выпуска открывается в отделение банка бесплатно.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #1132

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Зря они с этим связались. Пример №1 - продавец кидала, отправляет условный "кирпич" (мусор, поломанный телефон и т.д.) вместо нормального товара по НП, предъявляет Привату трек-номер и получает деньги в результате спора т.к. доказать что был отправлен мусор покупателю не реально. Пример №2 - покупатель кидала, заявляет что получил от продавца кирпич и требует вернуть деньги назад. Опять же доказать что отправлялся нормальный товар практически не реально. Итого имеем что в случае кидалова решение спора будет зависеть только от того с какой ноги встал менеджер Привата решающий спор и кто из сторон ему больше/меньше понравился. Единственное от кого может уберечь такая схема это постоянные кидалы, естественно что если какая-то фамилия будет мелькать в спорах много раз, то решения будут не в ее пользу.

    и в первом и во втором случае поможет акт осмотра посілки с работником НП при получении

    уже не раз их оформлял при спорах на аукро
    всегда решение в мою пользу (клиенты делали возврат не того изделия которое купили , и пытались втулить назад такое-же но с иными номерами и тд)

  13. #1133
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    здравствуйте! у меня есть долларовая интернет карта. Надо с нее снять всего 50 долларов именно в долларах. это можно сделать через кассу?
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    ninamalina, добрый день!
    Снять средства с карты Вы можете в любом отделении нашего банка.
    Выдача средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
    В случае, если необходимой для выдачи суммы не будет в отделении в день Вашего обращения, сотрудником будет подана заявка на заказ валюты.
    С уважением, ПриватБанк.
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Для обналичивания средств Вам необходимо будет перевести средства с интернет карты на пластиковую карту для выплат. Хотим отметить, что карта мгновенного выпуска открывается в отделение банка бесплатно.
    С уважением, ПриватБанк.
    Приватбанк Вы в адеквате?? Уже не первый раз замечаю, что на один и тот же вопрос даёте противоположные ответы )))

  14. #1134
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    поломалась авторизация по QR коду в приват24 через мобильное приложение

  15. #1135
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Как защищен продавец в этом случае? Т.е. каким образом возможна защита от мошенничества вида: создал платеж, получил товар. отменил платеж как за неполученный товар?
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Все проблемные ситуации будут рассматриваться ПриватБанком, который в данном случае выступает гарантом сделки.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #1136
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    поломалась авторизация по QR коду в приват24 через мобильное приложение
    сорри.
    это проблемы с моей стороны - как раз ситуация "почистите куки"

  17. #1137
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    К Привату вопрос.
    Есть необходимость сделать Свифт платеж (валютный).
    1. Я ограничен эквивалентом в 15 000 в сутки?
    2. Сколько стоит один платеж?
    3. Делать такой платеж можно в любом отделении? Или вообще в П24?
    Marko, добрый день!
    1) Физические лица – резиденты могут осуществлять за пределы Украины переводы иностранной валюты в пользу физических лиц:
    в сумме, эквивалент которой не превышает 15 000 гривен в один операционный (рабочий) день, с текущего счета в иностранной валюте без подтверждающих документов;
    в сумме, эквивалент которой превышает 15 000 гривен в один операционный день, исключительно с текущего счета в иностранной валюте на основании подтверждающих документов.
    2) Комиссия за отправку SWIFT-платежа за рубеж составляет 0,5% от суммы min 5 грн., не более 500 USD + 12 USD в грн.по курсу НБУ.
    3) Отправить SWIFT-платеж Вы можете как в отделении банка, так и в аккаунте Приват24.
    Подробнее с услугой Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/pay/
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #1138
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 880

    Типово

    Нет приличных слов. Если еще добавить то, что я в чате сейчас пытаюсь уже минут 20 выжать, будет просто хохма.

    Физлицо делает платеж на юрлицо, которое расположено в Швейцарии. Могу ли я сделать это за раз?
    Инвойс имеется.

  19. #1139
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, formbeton!

    Примите извинения за ожидание. Передали информацию нашим сотрудникам.

    С уважением, ПриватБанк.
    И!!!

  20. #1140
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Нет приличных слов. Если еще добавить то, что я в чате сейчас пытаюсь уже минут 20 выжать, будет просто хохма.

    Физлицо делает платеж на юрлицо, которое расположено в Швейцарии. Могу ли я сделать это за раз?
    Инвойс имеется.
    по опыту платеж всегда разбивала, на сумму сверх 15000 нужно открыть текущий счет в инвалюте, и иметь инвойс, в принципе если все есть, то никаких сложностей. Но мне было не принципиально, предупреждала получателей об особенностях нашей банковской системы и делала перевод два три дня.

Сторінка 57 з 709 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті