Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 562 из 562 ПерваяПервая ... 62462512552553554555556557558559560561562
Показано с 11,221 по 11,233 из 11233

Тема: Приват банк (Общая тема)

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Тому, що він особисто міг це питання вирішити. Не думаю, що у нього немає доступу до видачі карток. Видати картку - дві хвилини, якщо не навішувати лапшу на вуха.
    Нортик не винен, що банкомат заглючило. Як розумію не стільки було необхідно зняти гроші прямо зараз, як треба було мати картку при собі на подальшу дорогу. А картка тю-тю. Ну я б, повторюся, помчала до найближчого іншого відділення, може б там пусто було.
    Ось тут плюс мільйон. Мене обурила саме відношення начальниці. Чекайте інкасацію. Бла бла. Робіть нову. Через чергу)) При тому що років з 10 тому в мене була ситуація знову ж таки перед потягом один в один у тому ж відділенні з тим же банкоматом)) правда я її забув в банкоматі забрати і він її з'їв. Прибіг, пояснив ситуацію, в мене попрохали паспорт і за 10 хвилин дістали.

Ну шукати вільне відділення не варіант. Це ж пб )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Цитата Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение

Ну шукати вільне відділення не варіант. Це ж пб )))
    Та ну, є відносно вільні. Мені ось треба було, пішла у "мертве" (ну, влітку було) відділення на Вернандського/Дзержинського, а там студентів набігло - аж репається. Час обмежений, подумала і помчала в Будинок Губернатора (з логікою, що там навіть як черга, то довше працює і все встигну), а там три людини всього черга. І все швидко зробили.

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Та ну, є відносно вільні. Мені ось треба було, пішла у "мертве" (ну, влітку було) відділення на Вернандського/Дзержинського, а там студентів набігло - аж репається. Час обмежений, подумала і помчала в Будинок Губернатора (з логікою, що там навіть як черга, то довше працює і все встигну), а там три людини всього черга. І все швидко зробили.
    Ну якщо не півтори години до потяга то можна і побігати )) річ в тім що до неї взагалі людей не було і вона сиділа плювала в монітор. А до менеджерів черга. Ну та хер з нею. Хай 'працює' (с)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Цитата Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение
    Ну якщо не півтори години до потяга то можна і побігати )) річ в тім що до неї взагалі людей не було і вона сиділа плювала в монітор. А до менеджерів черга. Ну та хер з нею. Хай 'працює' (с)))
    Ні, ну начальниця однозначно неправа. Я б на 3700 стукнула, хай би взбадьорили її трохи

Приват банк, подскажите пожалуйста, как убрать мой номер телефона из списка обзвона вашей робо-бабы.
    от слов "шановний кліент, раді вам повідомити...." меня уже кидает в холодный пот.
    ну раз позвонили, ну три, ну пять. но уже реально достали. как вы умудряетесь подбирать самый неудобный момент для звонка - одному богу известно.
    я с удовольствием почитаю все ваши предложения на мыле в удобное для меня время.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Цитата Сообщение от СераяМышь Посмотреть сообщение
    Приват банк, подскажите пожалуйста, как убрать мой номер телефона из списка обзвона вашей робо-бабы.
    от слов "шановний кліент, раді вам повідомити...." меня уже кидает в холодный пот.
    ну раз позвонили, ну три, ну пять. но уже реально достали. как вы умудряетесь подбирать самый неудобный момент для звонка - одному богу известно.
    я с удовольствием почитаю все ваши предложения на мыле в удобное для меня время.
    Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении, на какой номер Вам поступают звонки, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.

О!
    Приват в своих лучших традициях поднял плату за внесение выручки через терминал.
    немного, но молча. без предупреждений. видать плохо себя чувствует, если о таком предупредит

я как то у одного знакомого работающего в привате спросила, может ли ко мне зайти любой работник привата и посмотреть сколько у меня денег на счету, говорит что просто так не может, надо обязательно указать причину того что он зашел на ваш акаунт. Вот я думаю не может ли быть причина - предложить карту голд, а шо, зашел указал причину "предлагал карту голд" и покапался у тебя.........ну потому что очень подозрительно это выглядит по 3 звонка за неделю, я уже спокойно на это реагирую, просто бросаю трубку
    СП IHerb бесплатная доставка 15-20 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328077

Цитата Сообщение от sabrina1 Посмотреть сообщение
    я как то у одного знакомого работающего в привате спросила, может ли ко мне зайти любой работник привата и посмотреть сколько у меня денег на счету, говорит что просто так не может, надо обязательно указать причину того что он зашел на ваш акаунт. Вот я думаю не может ли быть причина - предложить карту голд, а шо, зашел указал причину "предлагал карту голд" и покапался у тебя.........ну потому что очень подозрительно это выглядит по 3 звонка за неделю, я уже спокойно на это реагирую, просто бросаю трубку
    причем тут живые люди - сотрудники? звонки идут от робота.
    ничего подозрительно в этом нет. им надо продавать свои продукты - вот они и предлагают. ситуация обычная.

вопрос в другом...
    это мобильный телефон. нельзя на него звонить когда неудобно, тем более не спросить даже удобно ли мне сейчас... как бы это же робот, ему не интересно удобно мне или нет, какой с него спрос, он просто робот. мозгов то нет.
    есть же простое решение - пришлите на мыло. я почитаю тогда, когда будет удобно МНЕ, а не роботу привата.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

вопрос в другом...
    это мобильный телефон. нельзя на него звонить когда неудобно, тем более не спросить даже удобно ли мне сейчас... как бы это же робот, ему не интересно удобно мне или нет, какой с него спрос, он просто робот. мозгов то нет.
    есть же простое решение - пришлите на мыло. я почитаю тогда, когда будет удобно МНЕ, а не роботу привата.
    поясняю:
    1. email с вероятностью в 90% попадет в спам и его никто не увидит даже
    2. робот сообщает, что набрал номер, трубку подняли/не подняли, прослушали сообщение столько то времени. Т.е. фирма, занимающаяся телефонным спамом, может отчитаться перед приватом за каждого абонента, с постройкой графиков и анализом

вот поэтому и выносят людям мозг

Скоро я таки воспользуюсь опытом штатовских коллег. Там телефон подает звук звонка только для абонентов из телефонной книги, а все остальное направляется в голосовую почту

вот и я столкнулся с тем, что больше 20ки гривен за 3 часа без похода в кассу не снять
    банкоматы других банков посылали нахер с транзакцией в 2 килогривны

м-да

Цитата Сообщение от pal Посмотреть сообщение
    поясняю:
    1. email с вероятностью в 90% попадет в спам и его никто не увидит даже
    2. робот сообщает, что набрал номер, трубку подняли/не подняли, прослушали сообщение столько то времени. Т.е. фирма, занимающаяся телефонным спамом, может отчитаться перед приватом за каждого абонента, с постройкой графиков и анализом

вот поэтому и выносят людям мозг

Скоро я таки воспользуюсь опытом штатовских коллег. Там телефон подает звук звонка только для абонентов из телефонной книги, а все остальное направляется в голосовую почту
    упс... еще раз, как для блондинки...
    приват-банк отстегивает денег кому-то (фирма, занимающаяся телефонным спамом) чтобы опустить репутацию приват-банка ниже плинтуса? что за стремление к саморазрушению? странное вложение денег, однако, моя логика отказывается это понимать. зачем за это еще и платить?

Цитата Сообщение от Горяшка Посмотреть сообщение
    вот и я столкнулся с тем, что больше 20ки гривен за 3 часа без похода в кассу не снять
    банкоматы других банков посылали нахер с транзакцией в 2 килогривны

м-да
    Так это уже давно

Страница 562 из 562 ПерваяПервая ... 62462512552553554555556557558559560561562

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права