Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 709 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #11181
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Та хера с два, блоканули платеж, написали - обратитесь в чат, в итоге теперь написали информация не та (ага, какая ж не та)и до свиданья, идите в отделение.
    Замкнутый круг, звонишь 3700, говорят - обратитесь в чат. Точно идиоты.

  2. #11182
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А разве так можно?

    Это я в приват24 зашел в браузере(в свой профиль), а такую фигню в чате подай.
    я на такой запрос потребовал доказательства (включая номер паспорта и прописку), что с той стороны работник привата.
    И потом позвонил в поддержку по 3700 с вопросом: а действительно ли такой человек работает у них?


    Не, ну реально, не охренела ли поддержка вконец?

    При этом мне втирали на тему "вы же зашли через приват24, почему вы сомневаетесь"? У меня точто такой же встречный вопрос: я ж авторизовался в приват24, почемубанк сомневается?

  3. #11183
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Та хера с два, блоканули платеж, написали - обратитесь в чат, в итоге теперь написали информация не та (ага, какая ж не та)и до свиданья, идите в отделение.
    Замкнутый круг, звонишь 3700, говорят - обратитесь в чат. Точно идиоты.
    В тебе ж наче повинен бути персональний менеджер
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #11184
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    В итоге по телефону нашел оператора, сказал все то же, что написал в чате, и все решилось. И вот как понять, одного устраивает, другого нет.
    По менеджеру раньше был, а сейчас просто карта голд, там типа менеджер есть, но считай что его нет. Я стараюсь в другом банке все проводить, но от привата из-за его распространенности сложно спрыгнуть.

  5. #11185
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    В чаті ти з персоналом початкового рівня спілкуєшся. Або з ботами. На телефоні трохи вищого. Я в чат ніколи не пишу вже
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #11186

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    В чаті ти з персоналом початкового рівня спілкуєшся. Або з ботами. На телефоні трохи вищого. Я в чат ніколи не пишу вже
    Как-то спрашивал в чате:
    "у меня есть транзакция такая-то, занесена в категорию Туризм. Я могу узнать код MCC этой транзакции?"
    Ответ оператора
    "Добрый день! Что за код MCC?"

  7. #11187
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    )))
    Шкода, що ми тут Свенсона втратили Мабуть пішов на підвищення. В Моно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #11188
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Хотів би бути 'краток' але це пі3дец ((
    Знову моє відділення. Банкомат забрав картку. Чекав чекав ніхера не віддає. Зайшов через стіну до начальника каже йдіть оформляйте нову або чекайте інкасацію. Я кажу перепрошую але я не можу зараз в цій толпі чекати півтори години бо в мене потяг через дві.. а що ви мені пропонуєте розігнати чергу? .. нормальне вирішення форсмажору від голови відділення? При чому не з моєї вини. А мені кажу оце вдома не сиділось і я прийшов до вас тупо доіпатись поспілкуватись? Щось там бігала шукала знайшла. Не те )) плюнув пішов вже до хлопця оформити нову бо час..без черги ))) бо черга чула всі наші розмови то сиділа вже мовчки )) хлопець пішов десь порився і приніс мою ж картку.. вибачився правда. Але, сабж, у вас '-1'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #11189

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    направте, будь ласка, їм листа з посиланням на цю сторінку, вони обов'язково розберуться в ситуації

  10. #11190
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Та хай вони йдуть за йо6ані очі. Я їй кажу я зараз стою без грошей і без картки і в мене потяг за дві години, а вона мені 'а у вас голд'?

    З.і. На потяг не встиг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #11191

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Але, сабж, у вас '-1'
    Та вони злякались, аж тримтять. Тут -1, там +1. Вони про це не дуже переймаються.
    Вас шкода, звісно. Але це система. Її так просто не спинити та не переробити.

  12. #11192
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    З.і. На потяг не встиг
    Надеюсь поезд не Варшавского направления ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #11193

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Та хай вони йдуть за йо6ані очі. Я їй кажу я зараз стою без грошей і без картки і в мене потяг за дві години, а вона мені 'а у вас голд'?

    З.і. На потяг не встиг
    жесть
    но с другой стороны - а шо ты от них хотел? ты знаешь их процедуры инкассации?

  14. #11194
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Мне карточку из банкомата вытягивал начальник отделения. Сразу же. Давно правда. И в данном случае Нортику таки выдали его же карту

  15. #11195
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Та хай вони йдуть за йо6ані очі. Я їй кажу я зараз стою без грошей і без картки і в мене потяг за дві години, а вона мені 'а у вас голд'?

    З.і. На потяг не встиг
    Если был бы голд, то тоже нашла бы как послать. Прихожу в это же отделение напротив Фантазии, а там как всегда толпа. У меня голд и эта зав отделением еще и персональный менеджер. Дай думаю ломанусь к персональному. Ан нет, пошел нах. Говорит я теперь только юриками занимаюсь. Просим в очередь с полоумными старушками.

  16. #11196
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    В приват лучше ходить после 20-го числа месяца, когда все получили зарплаты-авансы, уплатили всю коммуналку и все налоги. Первые пару недель месяца очереди - просто жопа, что к операторам, что в кассу.

  17. #11197
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    В приват лучше ходить после 20-го числа месяца, когда все получили зарплаты-авансы, уплатили всю коммуналку и все налоги. Первые пару недель месяца очереди - просто жопа, что к операторам, что в кассу.
    И не ходить туда по утрам. Казалось бы, зачем пенсам ломиться платить за коммуналку/снимать пенсию сразу после открытия банка если они целый день сидят дома? Но нет, обязательно в 8.30 будет сидеть очередь из пенсов.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    З.і. На потяг не встиг
    Вот по этому у меня на каждый приватовский счет по 2-3 карты. Если одну вдруг проглотит банкомат я просто ее заблокирую и буду пользоваться другой.

  18. #11198
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Ехали-ехали и приехали...
    Собираюсь сделать платеж, он завис в архиве в стадии не отправленного. Пришла смс типа для подтверждения платежа позвоните 3700 и будет вам счастье. Звоню, меня допросилии по всем моим данным, которые у них имеются, я поотвечала, на что мне ответили, что моя инфа с их информацией не совпадает и карту заблокируют
    Заблокировали, фиг с ним. К оператору на отделении попасть не получилось (очередь, а потом перерыв). Попробовала через банкомат, в нем написали, что можно решить вопрос по 3700.
    Звоню. Мой номер телефона вдруг оказался, что не финансовый. Оператор подтвердил, что этот номер у них светится не как финансовый, а что я просто левый человек. Ну и, что мой вопрос можно решить только в отделении Приватбанка. Возможности еще раз пойти туда сегодня у меня нет. Благо, что есть еще одна карта с финансами. А если бы не было? Куковать мне выходные без денег
    Вот не понятно что это было!!! Сижу под впечатлением...
    Опять же, на ровном месте создать человеку проблему. Ходи теперь, высиживай в очередях. Кстати сказать, уже даже в поликлиниках очередей нет, а в Приватбанке 19 век какой-то.

  19. #11199
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ехали-ехали и приехали...
    Собираюсь сделать платеж, он завис в архиве в стадии не отправленного. Пришла смс типа для подтверждения платежа позвоните 3700 и будет вам счастье. Звоню, меня допросилии по всем моим данным, которые у них имеются, я поотвечала, на что мне ответили, что моя инфа с их информацией не совпадает и карту заблокируют
    Заблокировали, фиг с ним. К оператору на отделении попасть не получилось (очередь, а потом перерыв). Попробовала через банкомат, в нем написали, что можно решить вопрос по 3700.
    Звоню. Мой номер телефона вдруг оказался, что не финансовый. Оператор подтвердил, что этот номер у них светится не как финансовый, а что я просто левый человек. Ну и, что мой вопрос можно решить только в отделении Приватбанка. Возможности еще раз пойти туда сегодня у меня нет. Благо, что есть еще одна карта с финансами. А если бы не было? Куковать мне выходные без денег
    Вот не понятно что это было!!! Сижу под впечатлением...
    Опять же, на ровном месте создать человеку проблему. Ходи теперь, высиживай в очередях. Кстати сказать, уже даже в поликлиниках очередей нет, а в Приватбанке 19 век какой-то.
    Не в обиду Привату и не ради рекламы, а ради помощи хорошему человеку, подскажу, что именно для фот таких форсмажерных ситуаций, афигенно выручает карта монобанка, подумайте.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #11200
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не в обиду Привату и не ради рекламы, а ради помощи хорошему человеку, подскажу, что именно для фот таких форсмажерных ситуаций, афигенно выручает карта монобанка, подумайте.
    Она есть, но я все никак не могу добраться ее пополнить ))))

Сторінка 560 з 709 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті