Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 552 з 709 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 11 021 по 11 040.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #11021
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Есть, но я приватовской давно не пользуюсь (больше года) и баланс там близок к нулю (евро карта уже закончилась по сроку, а доллар не нужна с момента запрета покупки валюты онлайн в П24).

  2. #11022
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В Привате все в уши долбятся или не только в уши?
    Была ж еще с конца прошлого года или начала этого в П24 надпись об актуализации данных, в апреле был в отделении, заказывал карту новую, все данные в отделении оставил. И на тебе, не прошло и полгода



    Не знаю, может печника привлечь, чтобы обмалевал моими данными все отделения Привата?
    +1
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #11023
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И у меня это говнище светится. Тоже ранней весной актуализировался, а в конце мая карту перевыпускал и все доки сканили. Куда это все может деваться и почему другие банки такой фигней не страдают?
    Про інші банки неправда. Мені ось Аваль прислав запрошення прийти актуалізувати дані.

  4. #11024
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    я начал гуглить "приват банк заблокировал карту/счет" скажу вам ребята я шокирован, оказывается Приват сам имеет право блокировать счета ваши, если на вас пожаловалcя гражданин, на вашу карту. Вдумайтесь, кто такой приват, это и следователь и суд и банк в одном лице. Как пишут на минфине свои истории, блочат карту по жалобе за не выполненую работу даже ( слесарь что ли ).
    Так я не пойму, а разве не полиция и суд занимаются такими жалобами, что кто то кому то что то не выполнил а деньги заплатил, и тому подобное? А если кто то специально переведет какую то сумму ( ну напакостить кому-то ) и пожалуется на мошенничество, и счет блокируют!

    Прошу представителя банка разъяснить ситуацию

  5. #11025
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    я начал гуглить "приват банк заблокировал карту/счет" скажу вам ребята я шокирован, оказывается Приват сам имеет право блокировать счета ваши, если на вас пожаловалcя гражданин, на вашу карту. Вдумайтесь, кто такой приват, это и следователь и суд и банк в одном лице. Как пишут на минфине свои истории, блочат карту по жалобе за не выполненую работу даже ( слесарь что ли ).
    Так я не пойму, а разве не полиция и суд занимаются такими жалобами, что кто то кому то что то не выполнил а деньги заплатил, и тому подобное? А если кто то специально переведет какую то сумму ( ну напакостить кому-то ) и пожалуется на мошенничество, и счет блокируют!

    Прошу представителя банка разъяснить ситуацию
    Мало того что блочит, так по вашему письму он может вернуть вашу транзакцию. Продали вы чтото, и тут бах, покупатель пожаловался. У вас деньги обратно ушли, и товар не вернут. Слышал мужик так машины лишился. Думается мне что пора счета все свои забирать, и переводить в какой-нибудь нормальный банк. Например в альфу.

  6. #11026
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    ...
    Прошу представителя банка разъяснить ситуацию
    Цікавенько...
    Чекаємо на пояснення.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #11027
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про інші банки неправда. Мені ось Аваль прислав запрошення прийти актуалізувати дані.
    И так каждые пару месяцев?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #11028
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Был в привате в мае ... Сейчас опять высветилось ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #11029
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    в мае. я был в июне и они снова хотят меня видеть. и двух месяцев не прошло.

  10. #11030
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И так каждые пару месяцев?
    Так мені і Приват кожні пару місяців не шле таке. І тут наче нікому теж не слали, що прочитала, то мінімум пів року випливало. Може збій там у них який черговий, хто зна. Актуалізацію наче раз на рік можуть просити

    АПД: прочитала про менший строк. Ну я б скаржилася на 3700. І у Нацбанк для вірності

  11. #11031
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только в рабочее время с 8,30 до 17,30 (с 12,30 до 13,30 обеденный перерыв)
    Фиг там!
    К сожалению, операция доступна только в отделении!
    Для актуализации Ваших анкетных данных обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение банка. Напоминаем: Клиент обязан поддерживать в банке актуальные данные и информировать банк в случае их изменения, не позднее 15 дней, со дня внесения изменений.

  12. #11032
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово Приват банк (Общая тема)

    Звонок бухгалтеру. Здрасьте. Это Приватбанк. У Вашего предприятия есть договор с предприятием "Таким-то". Можете дать телефон директора (и называют ФИО)?
    Бухгалтер телефона не знает.
    Прошло пару недель. Опять звонок, но уже нашему директору. И то же самое: Вы сотрудничаете с таким-то предприятием дайте телефон директора "ФИО"
    Что за хрень????

    Позвонил контрагенту-рассказал, те в шоке. Задолбал их приват. У них нет счета в Привате и их все прессуют. Теперь и по клиентам обзвоню пошёл.

  13. #11033
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Фиг там!
    Флюорограмму не забудьте
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #11034
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Звонок бухгалтеру. Здрасьте. Это Приватбанк. У Вашего предприятия есть договор с предприятием "Таким-то". Можете дать телефон директора (и называют ФИО)?
    Бухгалтер телефона не знает.
    Прошло пару недель. Опять звонок, но уже нашему директору. И то же самое: Вы сотрудничаете с таким-то предприятием дайте телефон директора "ФИО"
    Что за хрень????

    Позвонил контрагенту-рассказал, те в шоке. Задолбал их приват. У них нет счета в Привате и их все прессуют. Теперь и по клиентам обзвоню пошёл.
    а "представителю Привата" не пытались объяснить, что, требуя номер телефона директора другого предприятия, они подстрекают к совершению преступления (разглашению личных данных)?

  15. #11035
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Флюорограмму не забудьте
    А справку от психиатра?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #11036
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а "представителю Привата" не пытались объяснить, что, требуя номер телефона директора другого предприятия, они подстрекают к совершению преступления (разглашению личных данных)?
    Так отож. Офигел от такой еаглости

  17. #11037
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А справку от психиатра?
    Баночки с анализами в любое отделение можно сдавать или вип-вип?

  18. #11038
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Мда. Банк скурвився повністю. Зайшов заніс їм 'аналізи', сиджу оформлююсь. 11 дня, каса закрита, люди заходять з платіжками, поміняти валюту..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #11039
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Это такой заранее продуманный тактический ход, сейчас из него государство выжмет все соки а потом за копейки выставит на торги как неликвид...только поздно уже...Дубилет уже давно тю-тю и дела у него с моно намного лучше чем на старом месте в Привате......короче, опять всё для людей...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #11040
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а "представителю Привата" не пытались объяснить, что, требуя номер телефона директора другого предприятия, они подстрекают к совершению преступления (разглашению личных данных)?
    Рабочий номер телефона как бы не имеет отношения к персональным данным. Но звонить и спрашивать его у контрагентов это бред.

Сторінка 552 з 709 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті