Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 709 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 221 по 240.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #221
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від mishaff Переглянути допис
    Уважаемый ПриватБанк! Я еще 08.02.2015 г. пополнил свою топливную карту, пользуюсь ТК с 2012 г. и раньше не было проблем… Но топливо на карту не зашло ни на след. роб. день ни через 2 дня, - я позвонил на гар. линию – сказали ждите, это тех. сбой, платеж верный, за 1-2 дня все будет гуд. и так еще несколько раз до 26.022015 г…пока мне не сказали что бы я обратился в Авиас- это они не пополняют…. А в Авиасе - сказали что бы я почитал договор кто вас должен обслуживать, - включили уже пинг-понг, Написал жалобу и о чудо, связались со мной (от ПриватБанка конечно) - сказали что топливная не активна?? -странно как же я раньше пользовался… – прислали счет за активацию, заплатил 8 грн. и 27.02.2015 г. получил топливо – 31,13л., но я покупал 50 л!!!, Говорят пока я активировал карточку цена выросла с 16,5 до 26,5 грн./лит…. Вот так… 28.02 снова написал жалобу – и уже 07.03.2015 г. вроде забыли…
    mishaff, добрый день!
    Разрешите нам подробнее рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарны за обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк

  2. #222

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    ОК. Отправил.

  3. #223
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від mishaff Переглянути допис
    ОК. Отправил.
    mishaff, спасибо Вам за обратную связь! Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
    С уважением, ПриватБанк

  4. #224
    Аватар для Люська
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Добрый день.
    Нам позвонили с всем известным разводом "мы из милиции, ваш сын...", с номера 095 630-11-12.
    Мошенники предоставили номер карточки для перевода денег 6772 4620 5676 5388 Глушенок Елена Леонидовна.
    Мы денег не переводили.
    ПриватБанк как то фиксирует мошенников, блокирует их счета?

  5. #225
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    круто
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #226

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Может стоит обратиться в правоохранительные органы?

  7. #227
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Звонили из головного офиса по поводу моего обращения по кредитным выпискам. Что-то они там с ними работают, за 2 месяца можно было бы и пофиксит.

    Дело в другом: за 2 года (2008, 2009) мне была не корректно насчитана пеня, в общей сумме сумме на $3.31, пока говорили, я в договоре не смог найти пункт, доказывающий, что я прав (потом нашел, но не суть важно).
    Оппонент сказал, что я не знаю, как у вас по договору, но перерасчет кредита мы не сможем сделать однозначно. В качестве лояльности можем на карту кинуть сумму в 26 грн. (типа, сумму не корректно насчитанной пени умноженной на курс тех лет).

    Хренасе подарок. Не корректно насчитали пеню, не могут сделать перерасчет кредита, в принципе, так еще и вернуть могут по курсу тех лет.
    Я, конечно, отказался.
    Обидно, нифига с этим не поделаешь, но и судиться с ними из-за $3.31, конечно, никто не будет.
    Так что, приват - такой приват...

  8. #228
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Люська Переглянути допис
    Добрый день.
    Нам позвонили с всем известным разводом "мы из милиции, ваш сын...", с номера 095 630-11-12.
    Мошенники предоставили номер карточки для перевода денег 6772 4620 5676 5388 Глушенок Елена Леонидовна.
    Мы денег не переводили.
    ПриватБанк как то фиксирует мошенников, блокирует их счета?
    Уважаемый клиент!
    Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях.
    Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.
    С уважением, ПриватБанк

  9. #229
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Ну так совместно с органами и проведите проверку указанных данных. Кто, что, были ли сомнительные операции. Вы ж иногда мониторите сомнительные моменты? И жене моей карту блочили, без заявки владельца карты-когда с ней ктото мошенничать пытался

  10. #230
    Аватар для Люська
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від fly... Переглянути допис
    Может стоит обратиться в правоохранительные органы?
    Да, стоит, но мы не будем, т.к. не верим в положительный результат. В нашем случае были только попорчены нервы родителям.
    Обращаться в правоохранительные органы попытка была когда нас обокрали. Одного поймали по его же машине, он грузил и вывозил, из вора он стал свидетелем, у которого потеря памяти, из за того что ему кто то уже дырку в голове сделал ранее, и он не помнит кто же вор и куда он все увез Дело закрывали много раз, следователей то же меня много раз... Итог попорчены нервы.

    ПриватБанк извините, что не по теме. Можете сообщение удалить.

  11. #231

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від mishaff Переглянути допис
    Уважаемый ПриватБанк! Я еще 08.02.2015 г. пополнил свою топливную карту, пользуюсь ТК с 2012 г. и раньше не было проблем… Но топливо на карту не зашло ни на след. роб. день ни через 2 дня, - я позвонил на гар. линию – сказали ждите, это тех. сбой, платеж верный, за 1-2 дня все будет гуд. и так еще несколько раз до 26.022015 г…пока мне не сказали что бы я обратился в Авиас- это они не пополняют…. А в Авиасе - сказали что бы я почитал договор кто вас должен обслуживать, - включили уже пинг-понг, Написал жалобу и о чудо, связались со мной (от ПриватБанка конечно) - сказали что топливная не активна?? -странно как же я раньше пользовался… – прислали счет за активацию, заплатил 8 грн. и 27.02.2015 г. получил топливо – 31,13л., но я покупал 50 л!!!, Говорят пока я активировал карточку цена выросла с 16,5 до 26,5 грн./лит…. Вот так… 28.02 снова написал жалобу – и уже 07.03.2015 г. вроде забыли…
    Ответ - "Здравствуйте!
    Благодарим Вас за обращение!
    К сожалению, зачисление литров на топливную карту по цене, которая действовала на 08.02.2015 не предоставляется возможным. Компания Авиас совершает перечисление только по действующей цене.
    Приносим извинения за возникшую ситуацию.
    С уважением, ПриватБанк. "

    Вот так разводят – я заплатил 08.02, а пополнили топливо через месяц когда им удобно и по цене которая им выгодна. И что мне делать?
    Вот договор – п.4.1.3. у строк не більше 2-х банківських днів з дня надходження коштів за ПММ на поточний рахунок (в повному обсязі за відповідним рахунком) Постачальника забезпечити поповнення Основної Паливної Картки Замовника.
    5.2. Замовник оплачує Постачальникові вартість ПММ, вказаного у відповідному рахунку, протягом одного банківського дня із дати отримання такого рахунка від Постачальника.
    5.3. Ціни в рахунках вказуються в національній валюті України.
    5.4. Постачальник має право зміни ціні ПММ, якщо Замовником порушені терміни оплати рахунку.
    5.5. Розрахунки за кожну поставлену партію ПММ здійснюються у безготівковій формі. Умови оплати – передплата в розмірі 100% за кожну партію ПММ та Паливних карток згідно пред`явленому Постачальником рахунку.

  12. #232
    Аватар для Aglayka
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    175

    Типово

    Подскажите как с копилки перевести деньги на карту для выплат в системе Приват24?
    Пишет: В банке отсутствует номер мобильного телефона для получения банковских услуг. Сообщите номер в банке, инструкция - www.pb.ge/ft.

    Дело в том что в приват24 заходит по номеру мобильного телефона а операцию перевода провести не получается.

    И ещё смс номера 10060 и 0920003700 чем отличаются?

  13. #233
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Приватбанк, а объясните пожалуйста, почему в лимитах для валютных карт для оплат в интернете указаны доллары, а при общении в чате выясняется, что на самом деле это сумма в гривнах?
    Приведите, пожалуйста, в соответствие как-то этот момент (исправьте, напишите примечание для нетелепатов, ну я не знаю)



  14. #234
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, со мной вчера связывался сотрудник, для выяснения по кредитным выпискам.
    Во время разговора он предлагал выписки в бумажном виде, чтобы я видел, что начисления правильные, а не кривые, как в приват24.
    Я отказался сразу от выписок, но т.к. ситуация потом изменилась, теперь хотел бы получить выписки в бумажном виде с даты выдачи кредита.

  15. #235
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Aglayka Переглянути допис
    Подскажите как с копилки перевести деньги на карту для выплат в системе Приват24?
    Пишет: В банке отсутствует номер мобильного телефона для получения банковских услуг. Сообщите номер в банке, инструкция - www.pb.ge/ft.

    Дело в том что в приват24 заходит по номеру мобильного телефона а операцию перевода провести не получается.

    И ещё смс номера 10060 и 0920003700 чем отличаются?
    Aglayka, добрый день.

    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

    Что касается номеров телефона, для повышения качества сервиса некоторые SMS от ПриватБанка приходят Вам с номера 092 000 3700.’ Номер 10060 действителен некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с этого номера. Номер телефона клиентской поддержки 3700, он не изменится и остается прежним.

    С уважением, ПриватБанк.

  16. #236
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Приватбанк, а объясните пожалуйста, почему в лимитах для валютных карт для оплат в интернете указаны доллары, а при общении в чате выясняется, что на самом деле это сумма в гривнах?
    Приведите, пожалуйста, в соответствие как-то этот момент (исправьте, напишите примечание для нетелепатов, ну я не знаю)


    Nat, здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  17. #237
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, со мной вчера связывался сотрудник, для выяснения по кредитным выпискам.
    Во время разговора он предлагал выписки в бумажном виде, чтобы я видел, что начисления правильные, а не кривые, как в приват24.
    Я отказался сразу от выписок, но т.к. ситуация потом изменилась, теперь хотел бы получить выписки в бумажном виде с даты выдачи кредита.
    Аfter midnight, добрый день!
    Информация была передана повторно на доработку. После решения с Вами свяжется сотрудник.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #238
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Та її данні вже навіть в мене є. не допрацьовуєте
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #239
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від mishaff Переглянути допис
    Ответ - "Здравствуйте!
    Благодарим Вас за обращение!
    К сожалению, зачисление литров на топливную карту по цене, которая действовала на 08.02.2015 не предоставляется возможным. Компания Авиас совершает перечисление только по действующей цене.
    Приносим извинения за возникшую ситуацию.
    С уважением, ПриватБанк. "

    Вот так разводят – я заплатил 08.02, а пополнили топливо через месяц когда им удобно и по цене которая им выгодна. И что мне делать?
    Вот договор – п.4.1.3. у строк не більше 2-х банківських днів з дня надходження коштів за ПММ на поточний рахунок (в повному обсязі за відповідним рахунком) Постачальника забезпечити поповнення Основної Паливної Картки Замовника.
    5.2. Замовник оплачує Постачальникові вартість ПММ, вказаного у відповідному рахунку, протягом одного банківського дня із дати отримання такого рахунка від Постачальника.
    5.3. Ціни в рахунках вказуються в національній валюті України.
    5.4. Постачальник має право зміни ціні ПММ, якщо Замовником порушені терміни оплати рахунку.
    5.5. Розрахунки за кожну поставлену партію ПММ здійснюються у безготівковій формі. Умови оплати – передплата в розмірі 100% за кожну партію ПММ та Паливних карток згідно пред`явленому Постачальником рахунку.
    Mishaff, здравствуйте!

    Ваш вопрос также был передан повторно на рассмотрение. После того, как будет готов ответ, с Вами свяжется сотрудник.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    С уважением, ПриватБанк.

  20. #240
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Nat, здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.
    А контактные данные зачем? Только что перепроверила на втором аккаунте - ситуация еще интереснее, оба лимита (на проведение операций и оплата в интернет) указаны в долларах (хотя, не верь глазам своим, на самом деле в гривнах )
    Проблема глобальная. Чем мои данные помогут ее решить?

    З.Ы. В первом случае скрин даже не моего личного аккаунта, данные тогда чьи нужны?

Сторінка 12 з 709 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті