Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 45 ПершаПерша ... 3233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 821 по 840.

Тема: Мультиварка

  1. #821
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не знаю как у автора поста. Но у меня когда умерла мультя, мне два из сервисных центров посмотрели и отказали. В итоге папа съездил на радиорынок, купил какую то микросхему и все решилось. я к тому, что сервисные центры как то очень примитивно подхжят к ремонту, в стиле отпала ручка, прикрутили ручку... мой опыт был такой..(мультя Редмонд, папа по оразованию биолог, просто увлекался радиотехникой в молодости))
    Трохи різній рівень брендів, з точки зору сервісу - Мулінекс і Редмонд. Не вважаєте так?
    В цитаті вказано офіційні сервіси гарантійного і післягарантійного ремонту ТМ Мулінекс. До чого тут ваш досвід з Редмондом?

    У мене якось була проблема з ПММ. Ну негарантійна вже була, думаю, на форумі ж радять майстра, покличу. Приїхав, щось там повмикав, сказав, що я дурна (не не прям так звичайно, але по смислу саме так вийшло ) і все працює і поїхав. Тільки працювала коротка програма, яка мене не цікавила. А глобально ПММ не працювала коректно. Викликала майстра з офіційного сервісу, той з усного опису проблеми одразу зрозумів де шукати. Вирішив питання за пів години.
    Після того випадку перший крок - завжди питання до авторизованого сервісу ТМ (якщо своїми силами не можеш полагодити негарантійну техніку). А далі вже по ситуації.

  2. #822
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Трохи різній рівень брендів, з точки зору сервісу - Мулінекс і Редмонд. Не вважаєте так?
    В цитаті вказано офіційні сервіси гарантійного і післягарантійного ремонту ТМ Мулінекс. До чого тут ваш досвід з Редмондом?

    У мене якось була проблема з ПММ. Ну негарантійна вже була, думаю, на форумі ж радять майстра, покличу. Приїхав, щось там повмикав, сказав, що я дурна (не не прям так звичайно, але по смислу саме так вийшло ) і все працює і поїхав. Тільки працювала коротка програма, яка мене не цікавила. А глобально ПММ не працювала коректно. Викликала майстра з офіційного сервісу, той з усного опису проблеми одразу зрозумів де шукати. Вирішив питання за пів години.
    Після того випадку перший крок - завжди питання до авторизованого сервісу ТМ (якщо своїми силами не можеш полагодити негарантійну техніку). А далі вже по ситуації.
    так то було теж звертання до офіційних сервісів, якщо що)

  3. #823
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    так то було теж звертання до офіційних сервісів, якщо що)
    "Різний рівень брендів" - ключове.
    Ще раз - до чого тут досвід з Редмондом до Мулінекс?

  4. #824
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не знаю как у автора поста. Но у меня когда умерла мультя, мне два из сервисных центров посмотрели и отказали. В итоге папа съездил на радиорынок, купил какую то микросхему и все решилось. я к тому, что сервисные центры как то очень примитивно подхжят к ремонту, в стиле отпала ручка, прикрутили ручку... мой опыт был такой..(мультя Редмонд, папа по оразованию биолог, просто увлекался радиотехникой в молодости))
    О, спасибо , что поделились опытом. У меня две мульти Редмонд. Одну юзаю, другая еще не одеванная. Буду иметь в виду.

  5. #825
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, можно ли мыть в посудомойке съемную крышку от декс 60?

  6. #826
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, можно ли мыть в посудомойке съемную крышку от декс 60?
    Я мою съемные крышки от мультиварок в посудомойке. На то они и съемные, чтобы их мыть
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #827
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Посоветуйте, как быть. В мульте-скороварке Редмонд 360 потерялось силиконовое колечко на запасном клапане. Где его можно купить? В сервисных центрах говорят, что запчастей у них нет, а если есть, то не продают. Есть места, где они таки продаются?

  8. #828

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    В нете полно сайтов, где продаются оригинальные запчасти для любой техники. Всё легко гуглится. Ну или банально подобрать на рынке по размерам.

  9. #829

    Реєстрація
    25 травень 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Я очень люблю готовить, коронное моё блюдо - это буженина, запеченная в мультиварке.

  10. #830
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    Посоветуйте, как быть. В мульте-скороварке Редмонд 360 потерялось силиконовое колечко на запасном клапане. Где его можно купить? В сервисных центрах говорят, что запчастей у них нет, а если есть, то не продают. Есть места, где они таки продаются?
    отут можт есть?
    https://bigl.ua/sc-5213309-silikonov...ivarki-redmond
    https://dp.prom.ua/ua/Silikonovaya-k...ultivarki.html

  11. #831
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Хочу подарить свободному (не "одинокий" ) мужчине мультиварку. Подарок должен радовать. Подскажите, кто доволен книгой рецептов к своей мульте, так чтоб поменьше ляпсусов. Имеются ввиду самые простые и привычные всем супы, каши, запеканки. Ну и легкая в обслуживании и уходе. Хвастайтесь. Навороченную, если зайдет, он себе и сам потом купит. Важно чтоб проникся темой экономии времени.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  12. #832
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Хочу подарить свободному (не "одинокий" ) мужчине мультиварку. Подарок должен радовать. Подскажите, кто доволен книгой рецептов к своей мульте, так чтоб поменьше ляпсусов. Имеются ввиду самые простые и привычные всем супы, каши, запеканки. Ну и легкая в обслуживании и уходе. Хвастайтесь. Навороченную, если зайдет, он себе и сам потом купит. Важно чтоб проникся темой экономии времени.
    Как по мне, то лучше старого доброго Панасоника нет! Книга рецептов полностью адекватна, я до сих пор (с 2009) пользуюсь именно этими рецептами в другой мульте.
    Ту модель уже не выпускают, но иногда бывает на олх большой и маленький. Берите любой, не прогадаете.

  13. #833

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Ни разу не юзал книгу рецептов для мультиварки. Все есть на ютубе, плюс комменты можно читануть и понять какие то нюансы.

  14. #834
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Как по мне, то лучше старого доброго Панасоника нет! Книга рецептов полностью адекватна, я до сих пор (с 2009) пользуюсь именно этими рецептами в другой мульте.
    Ту модель уже не выпускают, но иногда бывает на олх большой и маленький. Берите любой, не прогадаете.
    Спасибо за ответ. На ОЛХ на подарок... не. До и даже себе БУ - а чаша? Или там можно новую найти... Посмотрю.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  15. #835
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ни разу не юзал книгу рецептов для мультиварки. Все есть на ютубе, плюс комменты можно читануть и понять какие то нюансы.
    А какая у вас мультя? Что готовите?
    Думаю речь подготовить. При дарении. Что готовить , с какого блюда легче начать. Волнуюсь не угодить. Будет пылится в коробке или передарит кому. С ленцой товарищ, нужно пробудить интерес к девайсу, мол без проблем набросал и готово или как скатерть самобранка и т.д.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  16. #836

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    А какая у вас мультя? Что готовите?
    Думаю речь подготовить. При дарении. Что готовить , с какого блюда легче начать. Волнуюсь не угодить. Будет пылится в коробке или передарит кому. С ленцой товарищ, нужно пробудить интерес к девайсу, мол без проблем набросал и готово или как скатерть самобранка и т.д.
    Ну хз. Я сам себе покупал мультиварку и купил как раз на олх практически новую за полцены - людям не зашел этот девайс и они продавали. Кстати их немало таких продается - и новых и почти новых.
    Я себе купил такую: https://redmond.company/ru/products/...?popup_shown=Y

    В итоге с появлением на моей кухне электрогриля и мультиварки - газовая плита осталась практически не у дел. На ней я варю только борщ изредка (он просто в мультиварку не влазит), кипячу чайник и жарю картофан. Все остальное - гриль и мультиварка.

    А вот канал на ютубе, который меня выручает рецептами: https://www.youtube.com/c/SuperPetrushenkoM

  17. #837
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    А какая у вас мультя? Что готовите?
    Думаю речь подготовить. При дарении. Что готовить , с какого блюда легче начать. Волнуюсь не угодить. Будет пылится в коробке или передарит кому. С ленцой товарищ, нужно пробудить интерес к девайсу, мол без проблем набросал и готово или как скатерть самобранка и т.д.
    Здесь на форуме есть тема с рецептами для мультиварки любого типа. От самых простых до выпечки.

  18. #838
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Спасибо за ответ. На ОЛХ на подарок... не. До и даже себе БУ - а чаша? Или там можно новую найти... Посмотрю.
    Конечно, обязательно смотреть чашу. Если с самого начала аккуратно пользовались, то чаша будет в хорошем состоянии. Почему-то та легкая тонкая чаша имела идеальное покрытие! У меня уже Панасик еле дышит, но чаша для своих лет еще более-менее нормальная.
    Иногда можно и на практически новый экземпляр Панаса попасть, тут как повезет.
    Ну а других марок полно новых и дешевле магазина. Удачи в выборе!

  19. #839
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ну хз. Я сам себе покупал мультиварку и купил как раз на олх практически новую за полцены - людям не зашел этот девайс и они продавали. Кстати их немало таких продается - и новых и почти новых.
    Я себе купил такую: https://redmond.company/ru/products/...?popup_shown=Y

    В итоге с появлением на моей кухне электрогриля и мультиварки - газовая плита осталась практически не у дел. На ней я варю только борщ изредка (он просто в мультиварку не влазит), кипячу чайник и жарю картофан. Все остальное - гриль и мультиварка.

    А вот канал на ютубе, который меня выручает рецептами: https://www.youtube.com/c/SuperPetrushenkoM
    А что вы на гриле готовите и какой у вас, или какой порекомендуете? Просто интересно, может и я проникнусь.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  20. #840

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    А что вы на гриле готовите и какой у вас, или какой порекомендуете? Просто интересно, может и я проникнусь.

    В основном стейки. А вообще по грилям есть целая тема: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...2#post38158552

Сторінка 42 з 45 ПершаПерша ... 3233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті