Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 801 по 820.

Тема: Мультиварка

  1. #801
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, спасибо что написали.
    А то я уже недели две не доберусь написать тут
    Появилась контора, которая наносит покрытие на сковороды/кастрюли (мультиварочные в том числе). Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!
    Тоже хочу со временем свою одну из мультиварочных кастрюль и одну сковороду отправить им (они не в Днепре).
    Мультикастрюля выходит 350 грн вроде покрытие, если до 5л. Ну и плюс пересылка туда-обратно
    Не спам, не реклама. Просто знаю, что не на все мульти можно найти кастрюли. А так оживить свою роднульку можно!

    https://novaflon.com/
    да так вот.
    послала я им свою сковородоньку, и оин мне ее уже назад прислали, обновленную.
    шо я могу сказать с первого взгляда.
    не пригорает. ничем не пахнет.
    родное покрытие все сняли (скорее всего, отпескоструили), наружное тоже, дно снаружи тоже пытались, но остановились))
    нанесли новое покрытие, без всяких узоров и тиснений, просто черное.
    посмотрю, как со временем будет себя вести. готовлю я нечасто, так что, думаю, свой гарантийный отслужит без проблем.
    я довольна)

  2. #802
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    да так вот.
    послала я им свою сковородоньку, и оин мне ее уже назад прислали, обновленную.
    шо я могу сказать с первого взгляда.
    не пригорает. ничем не пахнет.
    родное покрытие все сняли (скорее всего, отпескоструили), наружное тоже, дно снаружи тоже пытались, но остановились))
    нанесли новое покрытие, без всяких узоров и тиснений, просто черное.
    посмотрю, как со временем будет себя вести. готовлю я нечасто, так что, думаю, свой гарантийный отслужит без проблем.
    я довольна)
    О! Ну ура

  3. #803
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    И меня.
    Я тут никак не решусь на DEX DPC-60. На Розетке даже бесплатной доставкой не соблазнили. Но думаю о ней постоянно, особенно в жару. Похвалитесь своими М-С. Может вдохновите.
    Востаннє редагував _Вишенка: 09.07.2020 о 21:13
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  4. #804
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Подскажите, где можно купить чашу к мульте Dex dms 60

  5. #805

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    И меня.
    Я тут никак не решусь на DEX DPC-60. На Розетке даже бесплатной доставкой не соблазнили. Но думаю о ней постоянно, особенно в жару. Похвалитесь своими М-С. Может вдохновите.
    если завтракаете утром полноценно, то банально -насыпали кашу, вода, соль и таймер на : приготовить через 9 часов, утром вошли на кухню, а там свежеприготовленная каша ))) любое мясо приготовит без капельки масла на 10+++, мясо тает тает во рту ... я запекаю утиные ножки -мммм)) смакота )) овощи микс тушить - овощи получаются целые, не теряют цвет , в общем я уже много лет без этого дивайса не представляю как жить )))

  6. #806
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Забыли о кастрюльке Дейнерис. Ну или обсуждать в отдельной теме куплепродажного по быт.технике раздела форума

  7. #807

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово


  8. #808
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    У меня мулинекс мультиварка-скороварка. Пользуюсь уже 4 года и часто. Готовила практически всё. В прошлом году купила 2ю чашу- не в замен а в добавок . Одной мне мало. Заказывала на сайте https://ibs-service.info/. Можно с доставкой как и везде, но я просто была в Киеве заехала и забрала. Возможно кому нибудь сайт поможет

  9. #809
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Посоветуйте чашу к мульте Dex, хочу нерж.
    Плюсую к вопросу.
    Несколько лет назад в этой теме давали ссылек на сайт с чашами. Я тогда купила керамику. Сейчас хочу нерж еще. Сайт уже найти не могу.
    И кому как нерж в использовании мультиварки?

  10. #810
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Не кидайте тапками, пожалуйста. Я уже писала, что хочу мультиварку-скороварку, только потому что быстрее готовит. Но страшно, боюсь, там давление, вдруг рванет, техника все же. Может лучше мультиварку? Ну готовит дольше, и все отличие? И еще, есть мульти с чашами из нержавейки? Антипригарное покрытие не надежно.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  11. #811
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Лелики Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить чашу к мульте Dex dms 60
    Если испортилось покрытие, могу порекомендовать ребят, которые мне его восстановили. Тоже искала чашу, потому что моей уже восемь лет. Не нашла.

    А, уже дочиталась, что на пару сообщений выше о них уже написали ).
    Ну, и от меня плюс один к их рекомендации.

  12. #812
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Если испортилось покрытие, могу порекомендовать ребят, которые мне его восстановили. Тоже искала чашу, потому что моей уже восемь лет. Не нашла.

    А, уже дочиталась, что на пару сообщений выше о них уже написали ).
    Ну, и от меня плюс один к их рекомендации.
    А у вас какой объем чаши? и что по цене вышло?

  13. #813
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А у вас какой объем чаши? и что по цене вышло?
    Объем не знаю, мультиварка Dex-60. Наверное, пять литров. Покрытие сделали гранит. Полная стоимость покрытия была 550 грн, но я попала на акцию минус 30 процентов (это на восьмое марта было). До кучи с чашей мультиварки отправила и два то ли сотейника, то ли кастрюльки, не знаю как правильно назвать. И вот уже с конца марта пользуюсь обновленной посудой, пока полёт отличный. Я довольна.
    Ну, и конечно стала аккуратнее относиться к покрытию- купила мягкие силиконовые лопатки, перестала мыть в посудомойке (был такой грешок, видно там я старое покрытие и убила).

  14. #814
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Объем не знаю, мультиварка Dex-60. Наверное, пять литров. Покрытие сделали гранит. Полная стоимость покрытия была 550 грн, но я попала на акцию минус 30 процентов (это на восьмое марта было). До кучи с чашей мультиварки отправила и два то ли сотейника, то ли кастрюльки, не знаю как правильно назвать. И вот уже с конца марта пользуюсь обновленной посудой, пока полёт отличный. Я довольна.
    Ну, и конечно стала аккуратнее относиться к покрытию- купила мягкие силиконовые лопатки, перестала мыть в посудомойке (был такой грешок, видно там я старое покрытие и убила).
    Спасибо за развернутый ответ.

  15. #815

    Реєстрація
    21 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    У меня уже вторая мультиварка Декс, очень люблю в ней готовить.

  16. #816
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, где кастрюля для мультиварки заказать ?

  17. #817

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, где кастрюля для мультиварки заказать ?

    https://g.zeos.in/?q=%D0%B3%D0%B4%D0...B0%D1%82%D1%8C

  18. #818
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите хороший ремонт. отдавала на ремонт в Новом центре - не починили, еще и долго держали. мультя мулинекс, не включает режим скороварки((
    значит, расказую (с)
    с горя дала объяву на Кабанчике про ремонт мульти. нашелся хлопец, поковырялся, отремонтировал. была проблема с клапаном. клапан поменяли. режим скороварки стал включаться.
    некоторое время мультя поработала, а потом режим скороварки начал включаться в обычном режиме с незапертой крышкой. готовит и пищит, готовит и пищит, что закрыт клапан, а должен быть открыт.
    я в ярости. недешевая вещь, а такая ломучая.
    я уже даже не знаю, стоит ли ее ремонтировать. вы как считаете?

  19. #819
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    значит, расказую (с)
    с горя дала объяву на Кабанчике про ремонт мульти. нашелся хлопец, поковырялся, отремонтировал. была проблема с клапаном. клапан поменяли. режим скороварки стал включаться.
    некоторое время мультя поработала, а потом режим скороварки начал включаться в обычном режиме с незапертой крышкой. готовит и пищит, готовит и пищит, что закрыт клапан, а должен быть открыт.
    я в ярости. недешевая вещь, а такая ломучая.
    я уже даже не знаю, стоит ли ее ремонтировать. вы как считаете?
    А вам всі оці відмовили у ремонті?


  20. #820
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вам всі оці відмовили у ремонті?

    не знаю как у автора поста. Но у меня когда умерла мультя, мне два из сервисных центров посмотрели и отказали. В итоге папа съездил на радиорынок, купил какую то микросхему и все решилось. я к тому, что сервисные центры как то очень примитивно подхжят к ремонту, в стиле отпала ручка, прикрутили ручку... мой опыт был такой..(мультя Редмонд, папа по оразованию биолог, просто увлекался радиотехникой в молодости))

Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті