Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 45 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 701 по 720.

Тема: Мультиварка

  1. #701
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    jaza, я вам в ЛС сбросила

  2. #702
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    О, спасибо!!!
    Уже и заказала.

  3. #703
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    подскажите пожалуйста, где отремонтировать мультю? мулинекс. погасла во время готовки и не включилась.
    покупалась в комфи, но гарантийный талон не заполнен. чуть меньше двух лет назад, расширенной гарантии нет

  4. #704
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, где отремонтировать мультю? мулинекс. погасла во время готовки и не включилась.
    покупалась в комфи, но гарантийный талон не заполнен. чуть меньше двух лет назад, расширенной гарантии нет
    в инструкции или гарантийке посмотреть список сервисных центров, может быть, в днепре есть их Сц официальный. Если нет, то искать любого дядю васю по ремонту быт.техники

  5. #705
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в инструкции или гарантийке посмотреть список сервисных центров, может быть, в днепре есть их Сц официальный. Если нет, то искать любого дядю васю по ремонту быт.техники
    спасибо

  6. #706
    Аватар для LadymUA
    Реєстрація
    20 травень 2012
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    9

    Типово

    Давно не пользуюсь мультей, и забыла уже что есть у меня.
    А все потому что не хватает еще одной кастрюльки. Неудобно перекладывать готовую еду.

  7. #707
    Аватар для Sunny K
    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    27

    Типово

    а я практично щодня користуюсь мультиваркою, не вистачає часу на приготування їжі, а так закинув все і за годинку все готово.

  8. #708

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від LadymUA Переглянути допис
    ...
    И напрасно) Прибор здОрово упрощает жизнь .
    Небольшое "неудобство" легко преодолевается силой привычки.
    Тем более, что оставлять на долго в чаше приготовленную пищу не очень полезно для организма и чревато для продолжительности жизни покрытия.
    Вы же перекладываете пищу после жарки, выпечки и т. п.?

  9. #709
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від jana0208 Переглянути допис
    И напрасно) Прибор здОрово упрощает жизнь .
    Небольшое "неудобство" легко преодолевается силой привычки.
    Тем более, что оставлять на долго в чаше приготовленную пищу не очень полезно для организма и чревато для продолжительности жизни покрытия.
    Вы же перекладываете пищу после жарки, выпечки и т. п.?
    Я себе вообще завела судочки специально чтоб из мульти перекладывать когда приготовилось. Она у меня мнооого работает. Ежедневно то кашку свари, то к кашке, а еще и выпечку не забыть поставить )))

  10. #710
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    внезапно, без объявления войны скончался мой Редмонд...((( куда податься починить. Мульте 6 лет. после переезда нет ни коробки ни документов..

    https://dnepropetrovsk.service-centers.ru/redmond сервисных центров выдает много. Может есть отзывы и кто то уже лечил свой редмонд

  11. #711

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Конкретный адрес не подскажу. Надеюсь, хорошие люди откликнутся.
    Но...ни коробка, ни документы, после стольких лет эксплуатации, уже не нужны.
    Вам нужен просто хороший мастер.

  12. #712
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від jana0208 Переглянути допис
    Конкретный адрес не подскажу. Надеюсь, хорошие люди откликнутся.
    Но...ни коробка, ни документы, после стольких лет эксплуатации, уже не нужны.
    Вам нужен просто хороший мастер.
    спасибо. уже легче

  13. #713

    Реєстрація
    13 березень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Мультиварка - отличное устройство, которое экономит мне много сил и энергии при готовке. Особенно люблю в ней варить различные каши и делать плов.

  14. #714
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #715

    Реєстрація
    18 березень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, а мне нравится готовить интерпретацию на лазанью. Это очень вкусное и сытное блюдо. Для соуса Балоньез используйте свино-говяжий или куриный фарш (єто далеко не классический вариант, но более нежный вкус получается). Поджарьте 1 большую натертую морковь с 1 большой луковицей, добавьте порезанный полосками перец болгарский. Затем добавьте фарш, прожарьте его, постоянно помешивая, посолите, поперчите, добавьте томат или 3-4 помидоры (изрубленные в кашу). Протушите все вместе 5 минут и выключайте, пусть остывает. Тем временем приготовьте соус Бешамель на основе молока, масла, муки и специй. Займитесь тестом. В него обязательно добавьте яйцо, молоко, растительное масло. Тогда оно будет эластичным. Разделывайте тесто прямо на столе. Это позволит раскатать удобную форму пласта. Я готовлю на противень, поэтому раскатываю 5 больших пластов прямоугольной формы. Если поверхность другая, используйте доску для теста. Налейте на противень немного соуса, положите пласт теста. На него ложкой разложите болоньез, затем бешамель и второй пласт теста. Так собирайте блюдо до пятого завершающего пласта. Наверх налейте немного соуса бешамель и потрите твердый сыр. Запекайте 40 минут в духовке. Блюдо получится изумительным.

  16. #716

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    и как мы раньше жили без мультиварки не знаю))) крутая вещь, особенно когда мало времени на то, чтобы стоять у плиты)

  17. #717

  18. #718
    Аватар для VaLeNtyNa90
    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    мне подарили мультиварку, ранее никогда ей не пользовалась. Скажите что лучше всего в ней готовить?

  19. #719
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від VaLeNtyNa90 Переглянути допис
    мне подарили мультиварку, ранее никогда ей не пользовалась. Скажите что лучше всего в ней готовить?
    Вам в тему с рецептами: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...370787&page=72

  20. #720
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від VaLeNtyNa90 Переглянути допис
    мне подарили мультиварку, ранее никогда ей не пользовалась. Скажите что лучше всего в ней готовить?
    А какую подарили?

Сторінка 36 з 45 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті