Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 45 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 481 по 500.

Тема: Мультиварка

  1. #481
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А, тю
    Не пугайте так. Я уже подумала, что подарок испорчен

    Имениннице надо просто показать преимущество))) Той же скороварки, например
    вот не поверишь... подарила маме мультю на ДР+НГ (рядом праздники).
    Как я приезжаю, готовлю, так ей нравится, и рецепты спрашивает, и причмокивает. И говорит, что да, классно.
    Как я уезжаю - разок попробует и опять в шкаф поставит. Хотя мама у меня в технике прошаренная. А тут не пошлО ей... опять приезжаю, опять говорит "доставай, готовь вкусняшки". И всё по кругу.
    Вот и думаю, продавать или нет. Мама говорит, продавай. А я не знаю, понимаю, что она может когда-то и начнет ею пользоваться. Мультя удобная оч, которую я ей купила. Хоть бери и себе забирай, блин. Но мне некуда уже.

  2. #482
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот не поверишь... подарила маме мультю на ДР+НГ (рядом праздники).
    Как я приезжаю, готовлю, так ей нравится, и рецепты спрашивает, и причмокивает. И говорит, что да, классно.
    Как я уезжаю - разок попробует и опять в шкаф поставит. Хотя мама у меня в технике прошаренная. А тут не пошлО ей... опять приезжаю, опять говорит "доставай, готовь вкусняшки". И всё по кругу.
    Вот и думаю, продавать или нет. Мама говорит, продавай. А я не знаю, понимаю, что она может когда-то и начнет ею пользоваться. Мультя удобная оч, которую я ей купила. Хоть бери и себе забирай, блин. Но мне некуда уже.
    Она должна сама приготовить, а не кто-то)))

    Я вот с парикмахером своим на предмет мультиварки разговорилась была. Так для нее этот приборчик стал откровением после поездки к родственникам. А там ей и то и это приготовили в мультиварке, а потом они еще бисквит сделали, а потом она сама сделала этот бисквит там же, в гостях. В итоге таки купила себе мультиварку. Вот в отпуск с ней поехала. Хотя дома, с ее слов, готовит там только плов, но все равно покупкой довольна. А после отпуска наверняка оценит удобство.

    Просто если у мамы нет повода экономить время на готовку, то она и не поймет прикола.
    Я вот сейчас с двумя милыми детками чаще мультиварку загружаю, т.к. могу с младшей зависнуть и все, что на плите - тю-тю

  3. #483
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Она должна сама приготовить, а не кто-то)))

    Я вот с парикмахером своим на предмет мультиварки разговорилась была. Так для нее этот приборчик стал откровением после поездки к родственникам. А там ей и то и это приготовили в мультиварке, а потом они еще бисквит сделали, а потом она сама сделала этот бисквит там же, в гостях. В итоге таки купила себе мультиварку. Вот в отпуск с ней поехала. Хотя дома, с ее слов, готовит там только плов, но все равно покупкой довольна. А после отпуска наверняка оценит удобство.

    Просто если у мамы нет повода экономить время на готовку, то она и не поймет прикола.
    Я вот сейчас с двумя милыми детками чаще мультиварку загружаю, т.к. могу с младшей зависнуть и все, что на плите - тю-тю
    ВОТ! Она так и считает. Но периодически жалуется, что устала, а надо еду приготовить.
    Она пробовала готовить в ней пару раз - то рагу (но ведь на плите быстрее! - но ведь в мульте стоять над ним не надо, мам! - Ну да, но на плите ж быстрее! ), то, кажется, еще что-то было. И доводы - вот ты ушла на дачу, поставила там себе рагу тушиться, пришла, а оно готовое - не помогают.

  4. #484
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А не проверяли дома?
    Где покупали? По идее должны в магазине просто поменять, т.к. Редмонды не ремонтируют вроде
    Редмонд ещё как ремонтируется! 6 сервисных центров, если шо
    __________________________________
    Я на днях юзала мультиварку которая управляется с помощью мобильного приложения (через блютуз), вот где красота. Все рецепты у тебя в смартфоне, захотел запустил её не подходя к самой мульте, захотел выкл, захотел температуру поменял, проконтролировал через сколько блюдо будет готово.

  5. #485
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Девочки, я с просьбой-вопросом-предложением)))

    Если у кого-то есть ненужная (невостребованная) МВ или вы хотите себе что-то более новое и продвинутое, а наличие простой МВ не дает вам это сделать, - готова у вас ее купить. Мой студент созрел для готовки еды в МВ. Новую навороченную в общагу я покупать не хочу, поэтому ищу б/у. Рассмотрю любые предложения

    *получилось как в настоящих объявлениях*
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #486
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Я тогда у мамы спрошу, точно ли она готова продавать свою. Но она почти новая.

  7. #487
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я тогда у мамы спрошу, точно ли она готова продавать свою. Но она почти новая.
    Жень, а какая у нее?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  8. #488
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Скарлетт. Модель не помню, но внешне похожа на робота Еву из мултиика Валли ))))
    Я с тклефона щаз до вечера... ссыль не дам пока

  9. #489
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Скарлетт. Модель не помню, но внешне похожа на робота Еву из мултиика Валли ))))
    Я с тклефона щаз до вечера... ссыль не дам пока
    Напряглась... Я не знаю ни робота Еву, ни мультик Валли... Старость?))))

    Скинь мне, пожалуйста, как сможешь ссылку и цену в личку. Хорошо?

    На форуме бываю раз в год, отвыкла - только что пыталась найти под твоим сообщением кнопку "нравится")))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #490
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Напряглась. Попробовала с телефона
    http://www.scarlett.ua/catalog/104-m...61-sc-m410s07-

  11. #491

  12. #492
    texas
    Guest

    Типово

    Какое покрытие лучше - керамика или тефлон?
    У нас есть мультиварка панасоник с тефлоном.
    От старости или от неправильного обращения тефлон облез
    Посмотрели сколько стоит чаша - лучше купить новую более современную модель.
    Теперь думаем - керамика или тефлон. Что подскажете?

  13. #493
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Какое покрытие лучше - керамика или тефлон?
    У нас есть мультиварка панасоник с тефлоном.
    От старости или от неправильного обращения тефлон облез
    Посмотрели сколько стоит чаша - лучше купить новую более современную модель.
    Теперь думаем - керамика или тефлон. Что подскажете?
    У меня тот первый Панасоник 2009 г. с чашей в очень хорошем состоянии. Очевидно Вы неаккуратно пользовались.
    Я предпочитаю антипригарное покрытие, керамике не доверяю.

  14. #494
    texas
    Guest

    Типово

    Интересно, а продать эту мультиварку с поврежденной чашей можно будет?

  15. #495
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Интересно, а продать эту мультиварку с поврежденной чашей можно будет?
    Измерьте свою чашу и подберите аналогичную неоригинальную. Хоть керамическую, хоть какую. Тут в теме давали ссылки где искать

    Ну или продать - покупатель сам найдет чашу новую

  16. #496
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Интересно, а продать эту мультиварку с поврежденной чашей можно будет?
    Попробуйте, а вдруг. Но я искала чашу для пары для Панаса, современные модели пока не подходят. Именно для старого Панасоника нет замены.

  17. #497
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Какое покрытие лучше - керамика или тефлон?
    У нас есть мультиварка панасоник с тефлоном.
    От старости или от неправильного обращения тефлон облез
    Посмотрели сколько стоит чаша - лучше купить новую более современную модель.
    Теперь думаем - керамика или тефлон. Что подскажете?
    У меня панасоник SR-TMH18 2010 года выпуска. Купила недавно запасных аж две чаши pip 0506 для мультиварки Polaris PPC 0305AD. Идеально подошли. Они по акции в Фокстроте продавались за 105 гривен.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  18. #498
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    У меня панасоник SR-TMH18 2010 года выпуска. Купила недавно запасных аж две чаши pip 0506 для мультиварки Polaris PPC 0305AD. Идеально подошли. Они по акции в Фокстроте продавались за 105 гривен.
    Ой, а когда брали??? Я сколько не ищу, ничего не подходит. У меня вроде такие буковки на Панасе, посмотреть не могу, я на даче. У меня чаша от Витек 4212 почти подошла, чуууточку выше была, но так сама чаша фиговая, я для Витека купила чашу от Редмонда и то выше на 1,5мм, закрывается с усилием.

  19. #499
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ой, а когда брали??? Я сколько не ищу, ничего не подходит. У меня вроде такие буковки на Панасе, посмотреть не могу, я на даче. У меня чаша от Витек 4212 почти подошла, чуууточку выше была, но так сама чаша фиговая, я для Витека купила чашу от Редмонда и то выше на 1,5мм, закрывается с усилием.
    Да я уже писала о покупке ) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32121390

    У нас, допустим, в фокстротах были по всему городу, а на сайте наличия не было. Так что надо спрашивать. Знакомая вообще и в магазине не нашла, а когда спросила у консультантов.,так вынесли со склада ) На полках разобрали. Вот так работаем ))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  20. #500
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Да я уже писала о покупке ) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32121390

    У нас, допустим, в фокстротах были по всему городу, а на сайте наличия не было. Так что надо спрашивать. Знакомая вообще и в магазине не нашла, а когда спросила у консультантов.,так вынесли со склада ) На полках разобрали. Вот так работаем ))
    А, да, помню. Я тогда пошуршала по магазинам, но кастрюль не было. Сказали, что на город дали считанные единицы.

Сторінка 25 з 45 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті