Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 106 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2105, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Шкафы-купе по фабричным ценам!!! А также спальни, кухни, прихожие, детские, стенки и другая мебель!

  1. #1641

    Типово

    Шкаф-купе 2000х600х2400, новый красивый цвет ЛДСП дуб крафт белый

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  2. #1642
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Здравствуйте , помогите спроектировать гардеробную,нужен эконом вариант.
    Раздвижная система пол ,потолок ширина 1160 см ,высота 2600 см.,стекло белый аракал,профиль серебро.Внутри по бокам скорее всего трубы для вешалок ,сверху полки.По прямой стене полки и несколько выдвижных ящиков .Без задней стенки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190601_131828.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  17,4 КБ
ID:	2234020

  3. #1643

    Типово

    Шкаф 1760х220х2430 с 12-тью выдвижными ящиками, цвет корпуса дуб сонома

  4. #1644

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Здравствуйте , помогите спроектировать гардеробную,нужен эконом вариант.
    Раздвижная система пол ,потолок ширина 1160 см ,высота 2600 см.,стекло белый аракал,профиль серебро.Внутри по бокам скорее всего трубы для вешалок ,сверху полки.По прямой стене полки и несколько выдвижных ящиков .Без задней стенки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190601_131828.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  17,4 КБ
ID:	2234020
    Доброе утро!
    Если нужно просчитать наполнение, то желательна хотя бы схема для понимания, что там должно быть.
    Или укажите:
    - штанги ставим только для длинных вещей (по одной штанге с каждой стороны), или можно с одной стороны поставить одну штангу для длинных вещей, а с другой - 2 штанги для коротких,
    - сколько полок должно быть над штангами по бокам,
    - какая должна быть глубина короба под прямой стеной,
    - сколько должно быть выдвижных ящиков.



    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  5. #1645
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Доброе утро!
    Если нужно просчитать наполнение, то желательна хотя бы схема для понимания, что там должно быть.
    Или укажите:
    - штанги ставим только для длинных вещей (по одной штанге с каждой стороны), или можно с одной стороны поставить одну штангу для длинных вещей, а с другой - 2 штанги для коротких,
    - сколько полок должно быть над штангами по бокам,
    - какая должна быть глубина короба под прямой стеной,
    - сколько должно быть выдвижных ящиков.



    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    По бока две штанги для длинных вещей ,над ними полки.Глубина по прямой стеной 600 или 500 ( все на месте обсудим ). И двери же раздвижные.
    Я ещё тот художник ,но примерно так.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190603_160453.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  33,8 КБ
ID:	2234173

  6. #1646

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    По бока две штанги для длинных вещей ,над ними полки.Глубина по прямой стеной 600 или 500 ( все на месте обсудим ). И двери же раздвижные.
    Я ещё тот художник ,но примерно так.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190603_160453.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  33,8 КБ
ID:	2234173
    А цвет ЛДСП имеет значение?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  7. #1647
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    А цвет ЛДСП имеет значение?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Особо нет ,смотря какая разница в цене.
    Но хотелось бы светлую.

  8. #1648

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Особо нет ,смотря какая разница в цене.
    Но хотелось бы светлую.
    Юля, доброе утро.
    Извините за задержку с ответом, но сейчас надо сдать срочные заказы. Завтра постараюсь набросать схему и сделать просчет.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  9. #1649

    Типово

    Письменный стол 2500х500х2750 с двумя полками, столешница из двойного ЛДСП, цвет дуб сонома

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  10. #1650
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Юля, доброе утро.
    Извините за задержку с ответом, но сейчас надо сдать срочные заказы. Завтра постараюсь набросать схему и сделать просчет.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Спасибо ,жду .
    По мимо гардиробной ещё на заказ два шкафа и стол письменный .

  11. #1651

    Типово

    Юлия, набросал схему. Если с центральной частью все понятно (предлагаю сделать глубину 450 мм и не делать ее под потолок, так Вы сможете использовать крышу шкафа как полку для больших негабаритных вещей), то с боковыми навесными частями есть вопросы: какой глубиной считать (600мм будет не удобно в использовании, если делать меньше, будет зазор между полками и центральным коробом).


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  12. #1652
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Юлия, набросал схему. Если с центральной частью все понятно (предлагаю сделать глубину 450 мм и не делать ее под потолок, так Вы сможете использовать крышу шкафа как полку для больших негабаритных вещей), то с боковыми навесными частями есть вопросы: какой глубиной считать (600мм будет не удобно в использовании, если делать меньше, будет зазор между полками и центральным коробом).


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    45 см глубина это узко ,60 как раз удобно .
    Да,все правильно по центру так как вы начертили бе крыши,и по бокам глубина 60 и две полки над трубой с разделением ,все.Крышу по бокам тоже не нужно ,просто две полки . Если не сложно посчитайте все полки с глубиной 60 см и второй вариант с глубиной 45 только по центральной части ,посмотрю разницу в цене ( нам нужен эконом вариант ).На месте все детали обсудим ,хочу понимать от какой суммы отталкиваться .
    Спасибо ,жду .

  13. #1653

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    45 см глубина это узко ,60 как раз удобно .
    Да,все правильно по центру так как вы начертили бе крыши,и по бокам глубина 60 и две полки над трубой с разделением ,все.Крышу по бокам тоже не нужно ,просто две полки . Если не сложно посчитайте все полки с глубиной 60 см и второй вариант с глубиной 45 только по центральной части ,посмотрю разницу в цене ( нам нужен эконом вариант ).На месте все детали обсудим ,хочу понимать от какой суммы отталкиваться .
    Спасибо ,жду .
    Предварительно с раздвижной системой 2600х1160, фасады оракал, профиль серебро, ролики премиум, ЛДСП 16мм в базовом цвете, такая гардеробная обойдется в 11050грн (центральная часть глубиной 450мм) или 11250 грн (центральная - 600мм).
    При глубине центральной части 450мм остаётся довольно большой остаток лдсп, а если делать 600мм по данной схеме, получается впритык.
    С боковыми частями надо что-то додумать - если там ставить по центру вертикальные стоечки, у Вас не будет доступа к отсекам у стены, они будут перекрываться стоевыми центрального короба.
    И ещё при такой высоте фасадов их желательно поделить на части. Деление на 3 части двух фасадов будет стоить 200 грн.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  14. #1654
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Предварительно с раздвижной системой 2600х1160, фасады оракал, профиль серебро, ролики премиум, ЛДСП 16мм в базовом цвете, такая гардеробная обойдется в 11050грн (центральная часть глубиной 450мм) или 11250 грн (центральная - 600мм).
    При глубине центральной части 450мм остаётся довольно большой остаток лдсп, а если делать 600мм по данной схеме, получается впритык.
    С боковыми частями надо что-то додумать - если там ставить по центру вертикальные стоечки, у Вас не будет доступа к отсекам у стены, они будут перекрываться стоевыми центрального короба.
    И ещё при такой высоте фасадов их желательно поделить на части. Деление на 3 части двух фасадов будет стоить 200 грн.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Спасибо ,давайте встречаться и на месте все решать и с гардиробной и ещё со шкафами.
    Свой тел. Вам в личку бросила ,ваш был ,вы нам шкафы делали ,но не найду что то .

  15. #1655

    Типово

    Туалетный столик со столешницей из двойного лдсп, цвет ЛДСП дуб сонома трюфель.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  16. #1656

    Типово

    Шкаф-купе с нишей под телевизор, угловой консолью и встроенной гладильной доской (3500х600х2400), цвет ЛДСП бежевый, фасады с делением на части (оракал и зеркало бронза)


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  17. #1657

    Типово

    Раздвижная система пол-потолок, фасады зеркало сатин и чистое зеркало с делением на 3 части, профиль серебро

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  18. #1658

  19. #1659

    Типово

    Шкаф-купе 1300х600х2400, корпус белый софт, профиль шампань, 1 блок выдвижных ящиков, 2 фасада с пескоструйный рисунком

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  20. #1660

    Типово

    Распашной шкаф для балкона, корпус шамони светлый

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Сторінка 83 з 106 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті