Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 106 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2105, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Шкафы-купе по фабричным ценам!!! А также спальни, кухни, прихожие, детские, стенки и другая мебель!

  1. #1541

    Типово

    Письменный стол с надставкой и двумя пеналами, цвет ЛДСП дуб сонома трюфель

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  2. #1542

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ничего никто не отправил )
    Это такая автозамена )
    Высота 2 м 60 см.
    Короб есть ,наполнение позже будем делать.
    Ааа)))
    Ну тогда для проема 2600х2500 раздвижная система с пленкой оракал на три фасада в профиле серебряного цвета с усиленными, тихоходными роликами будет стоить 4650 грн (с обычным стеклом) или 6260 грн (с бесцветным стеклом бриллиант).
    Разницу можно увидеть на фото двух образцов, расположенных рядом.
    Также ниже фото системы с обычным стеклом (это к тому, что если рядом не ставить образец с прозрачным стеклом, то будет тоже хорошо))



    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  3. #1543

    Типово

    Шкаф-купе 1200х600х2300 с двумя выдвижными ящиками и с прихожей, корпус дуб Шамони светлый, профиль серебро, фасады с пескоструем

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  4. #1544
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Прикроватные тумбочки, ЛДСП нимфея альба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста размеры тумб и стоимость, нужно в темном цвете

  5. #1545

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста размеры тумб и стоимость, нужно в темном цвете
    Добрый день, тумбы изготавливаются на заказ, поэтому размеры будут ваши.
    А по цене ориентировочно 2400 за две тумбы в собранном виде с доставкой по городу до подъезда (при просчете в Вашем размере смогу ответить более точно).
    На фото тумбы 500х400х500. Вот ещё вариант в орехе темном (400х400х500).


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  6. #1546
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Здравствуйте, хотели бы заказать письменный стол, примерно вот такой http://kompanit.com.ua/shop/ofisnaya-mebel/uchitel-3/. Скажите пожалуйста, если можно заказать именно этот стол в цвете венге магия, то сколько он будет стоить с доставкой и сборкой, если по качеству он не очень, подскажите пожалуйста что-то получше (глубина стола должна быть не больше 60 см., можно меньше). И ещё вопрос, есть ли у Вас информация о том, какое у этого стола расстояние между тумбами (место для ног). Спасибо.

  7. #1547

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Здравствуйте, хотели бы заказать письменный стол, примерно вот такой http://kompanit.com.ua/shop/ofisnaya-mebel/uchitel-3/. Скажите пожалуйста, если можно заказать именно этот стол в цвете венге магия, то сколько он будет стоить с доставкой и сборкой, если по качеству он не очень, подскажите пожалуйста что-то получше (глубина стола должна быть не больше 60 см., можно меньше). И ещё вопрос, есть ли у Вас информация о том, какое у этого стола расстояние между тумбами (место для ног). Спасибо.
    Добрый день!
    Расстояние между тумбами у этого стола 56 см. Но, честно говоря, я бы не советовал брать у Компанита комоды и столы с большим количеством ящиков, т.к. фасады ящиков у них крепятся к боковинам на уголках. А это большая вероятность, что фасады очень скоро начнут отваливаться. Да и выставить их ровно при сборке проблематично. К тому же направляющие будут роликовые, не полного выдвижения.
    Стоимость этого стола 2305грн. А вот собирать его совсем не хочется... Короче, я его не советую. У Компанита можно брать столы, но максимум с двумя ящиками.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  8. #1548
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Добрый день!
    Расстояние между тумбами у этого стола 56 см. Но, честно говоря, я бы не советовал брать у Компанита комоды и столы с большим количеством ящиков, т.к. фасады ящиков у них крепятся к боковинам на уголках. А это большая вероятность, что фасады очень скоро начнут отваливаться. Да и выставить их ровно при сборке проблематично. К тому же направляющие будут роликовые, не полного выдвижения.
    Стоимость этого стола 2305грн. А вот собирать его совсем не хочется... Короче, я его не советую. У Компанита можно брать столы, но максимум с двумя ящиками.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Поняла, спасибо... такое действительно не хочется... Нашла ещё такой вариант, подскажите что-то по нему https://mebelservice.com/catalog/sto...2-h-tumbovyj/? И скажите пожалуйста сколько будет стоить на заказ двухтумбовый письменный стол размером: высота 750 мм, длинна 140 мм., глубина 550 мм. Ширина тумб не большая, что бы между ними поместилось кресло ( наверное сантиметров 60-70). В тумбах по три выдвижных ящика с нашими ручками. Цвет венге Магия. Спасибо.

  9. #1549

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Поняла, спасибо... такое действительно не хочется... Нашла ещё такой вариант, подскажите что-то по нему https://mebelservice.com/catalog/sto...2-h-tumbovyj/? И скажите пожалуйста сколько будет стоить на заказ двухтумбовый письменный стол размером: высота 750 мм, длинна 140 мм., глубина 550 мм. Ширина тумб не большая, что бы между ними поместилось кресло ( наверное сантиметров 60-70). В тумбах по три выдвижных ящика с нашими ручками. Цвет венге Магия. Спасибо.
    Этот вариант однозначно будет лучше, к тому же, и цена у него приятнее - 2445 грн уже с доставкой (без заноса на этаж) и сборкой.
    Направляющие скорее всего тоже ролики. Но:
    1) у него ширина 635мм, а Вы хотели не больше 600;
    2) пленчатый МДФ хотя и более дорогой материал, как он будет в эксплуатации в качестве столешницы сложно сказать (обычно его используют для фасадов).

    По просчету отпишусь позже. Уточните только, по три ящика на всю высоту тумб или оставляем открытую часть по 12-15 см?

  10. #1550
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    По просчету отпишусь позже. Уточните только, по три ящика на всю высоту тумб или оставляем открытую часть по 12-15 см?[/QUOTE]

    Давайте посчитаем по 4 ящика на всю высоту, что-бы без открытой части, так лучше будет. Спасибо. А по глубине стола с Мебельсервиса ещё раз перемеряю дома допустимые параметры, может как-то и удастся его поставить.

  11. #1551

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    По просчету отпишусь позже. Уточните только, по три ящика на всю высоту тумб или оставляем открытую часть по 12-15 см?
    Давайте посчитаем по 4 ящика на всю высоту, что-бы без открытой части, так лучше будет. Спасибо. А по глубине стола с Мебельсервиса ещё раз перемеряю дома допустимые параметры, может как-то и удастся его поставить.[/QUOTE]Если делать его под заказ, то сумма с доставкой (без заноса) и сборкой получается 3150 грн без ручек. Направляющие телескопические.
    Можно сделать его без ручек как на фото.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  12. #1552
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Почистите пожалуйста личку

  13. #1553

  14. #1554
    Аватар для Тесла
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від Soberem_mebel Переглянути допис
    Белый красавец)
    Шкаф-купе 1800х600х2400 с двумя выдвижными ящиками, ЛДСП нимфея альба, профиль серебро, фасады с фотопечатью
    А во сколько такой шкаф обойдется?

  15. #1555

    Типово

    Цитата Допис від Тесла Переглянути допис
    А во сколько такой шкаф обойдется?
    Цитата Допис від Тесла Переглянути допис
    А во сколько такой шкаф обойдется?
    Добрый день.
    Все будет зависеть от внутреннего наполнения и выбора ЛДСП. Если это будет шкаф 1800х600х2400 из стандартной линейки в стандартном цвете с фасадами с фотопечатью в серебряном профиле, он будет стоить от 5685 грн, см.фото (без доставки и сборки). Если же цвет и наполнение будут нестандартными, то надо просчитывать. Для этого мне нужна схема внутреннего расположения полок и название цвета ЛДСП.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  16. #1556

    Типово

    Пенал 430х560х2400 с двумя выдвижными ящиками, цвет белый гладкий.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  17. #1557
    Аватар для Миланика
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    279

    Типово

    Здравствуйте, могли бы Вы дать ссылку на каталог цвета мебели, каталог пескоструя и фотопечати, если такие имеются. Спасибо

  18. #1558

    Типово

    Цитата Допис від Миланика Переглянути допис
    Здравствуйте, могли бы Вы дать ссылку на каталог цвета мебели, каталог пескоструя и фотопечати, если такие имеются. Спасибо
    Добрый вечер! Я так понял, Вас интересует шкаф-купе.
    Ссылка на каталог с пескоструем https://goo.gl/6e7D8G
    Фотопечать можно выбрать на сайте shutterstock.com
    Фото образцов ЛДСП прикрепляю. Только вместо белого гладкого сейчас белый софт (поверхность как лимонная корка), Шамони темный и бук выведены из палитры, вместо них добавлены орех французский (комод с открытым пеналом) и сонома трюфель (стол с двумя пеналами).

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  19. #1559
    Аватар для Миланика
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    279

    Типово

    Здравствуйте, сколько будет стоить заказать у Вас такой угловой шкаф: материал темный орех, усиленная кромка по всем срезам, три фасада фотопечать, один фасад - зеркало, штанга длиной 150 см (это возможно?), подскажите, если что-то можно поменять и улучшить. Спасибо. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  макет угловой шкаф.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  30,4 КБ
ID:	2221804 Фасад фотопечать что-то типа этого Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дым5.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  49,0 КБ
ID:	2221805Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дым2.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  106,5 КБ
ID:	2221806, мой телефон 050-548-пять2-32

  20. #1560
    Аватар для Миланика
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    279

    Типово

    И еще один шкаф интересует. Цена и сроки изготовления. глубина шкафа 50 см + 10 см на раздвижную систему Спасибо.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  макет шкаф прямой.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  24,3 КБ
ID:	2221807
    Востаннє редагував Миланика: 16.02.2019 о 15:29

Сторінка 78 з 106 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті