Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 99 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 561 по 580.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #561
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вы мне это говорите, я знаю, продавал там. Они берут % с продажи, само выставление бесплатно. Т.е. ты не платишь за воздух, но нужно понимать что у olx нет такого функционала. Ну раз нет, то и деньги за что берут?

    Spoiler Spoiler: спойлер 

    Он всегда был бесплатным так то и в рекламах и в слоганах, последние пару лет начались приколы. И да, с авито российским таких проблем нет, хоть он тоже принадлежит этой конторе.
    всё течёт, всё меняется
    разве Вы не можете подать бесплатно объявление? можете
    а если бы не их политика, олх давно бы превратился в помойку с барыгами из али

  2. #562
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    Вы бы ещё фото с какого-нибудь забора запостили
    1.Не хамите да не хамимы будете.
    2.Это оф.сайт отзывов о ЛОХ, там комментирует и дает ответы оф. представитель ЛОХ.

  3. #563
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    1.Не хамите да не хамимы будете.
    2.Это оф.сайт отзывов о ЛОХ, там комментирует и дает ответы оф. представитель ЛОХ.
    1. Выдохните
    2. покажите мне пожалуйста на olx.ua ссылку на этот ресурс с указанием что это их официальная площадка
    спасибо

  4. #564
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    1. Выдохните
    2. покажите мне пожалуйста на olx.ua ссылку на этот ресурс с указанием что это их официальная площадка
    спасибо
    Хамы пусть ищут сами.
    У нищих слуг нет.
    Я с Вами баранов не пас, не хрен мне указывать, когда вдыхать и когда выдыхать, неуважаемый адепт ЛОХ.

  5. #565
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Всем спокойно, мы тут серьезные вещи обсуждаем. На повестке дня слетели просмотры и не обновляются, у всех так? Как будто программист которому не заплатили ушел с работы и сломал счетчик просмотров.

  6. #566
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Судя по отзывам - у всех.У меня тоже.
    Кроме того сегодня срок объявлений вышел, но они сами не деактивировались и через час после истечения срока.
    Пришлось вручную деактивировать и перевыставить.
    Вот из крайних :
    В последнее время совсем Глючит

    Влад Отзыв написан 1 мин 16 сек назад
    Накрутка просмотров и телефонов уже была известна нам давно, но кое какие заказы были, но сейчас стабильно обнуляеться счетчик просмотра обьявлений, сообщения не приходят, оповещания тоже. Олх скоро умрет если продолжит в том же духе.

  7. #567
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Кстати, оповещения о сообщениях в приложение приходят уже давно очень туго. Иногда на почту оповещение приходит быстрее.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #568
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Во люди троллят ))

    Самоликвидация

    Представитель OLX Отзыв написан 27 сек назад
    Руководство OLX и его члены приняли решение о самоликвидации. Решение было принято после того как руководство OLX осознало, что окончательно угробило торговую площадку. Команда OLX просит воздержаться от приобретения платных пакетов , потраченные средства за них возвращаться не будут.
    Первый этап ликвидации уже начат: прекращена поддержка пользователей , обнулили все показатели, прекращена автоматическая накрутка просмотров и добавление в избранное. Скоро начало второго этапа: удаление аккаунтов.
    Руководство сайта просит пользователей самим удалять свои аккаунты и переходить на другие бесплатные площадки.

  9. #569
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Нравится это кому-то или нет, но они все еще площадка №1 по количеству лотов, на втором месте идет пром.уа. Да, сайт у них дебильный - нет механизма отзывов о продавце и ранее проданном им товаре, нет рейтинга продавца, рукожопый кривой поиск, да много еще чего там нет что можно было бы сделать по нормальному. Но и бесплатной альтернативы им с таким же количеством лотов пока тоже нет, так что продолжаем "ипать и плакать".

  10. #570
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Во люди троллят ))

    Самоликвидация

    Представитель OLX Отзыв написан 27 сек назад
    Руководство OLX и его члены приняли решение о самоликвидации. Решение было принято после того как руководство OLX осознало, что окончательно угробило торговую площадку. Команда OLX просит воздержаться от приобретения платных пакетов , потраченные средства за них возвращаться не будут.
    Первый этап ликвидации уже начат: прекращена поддержка пользователей , обнулили все показатели, прекращена автоматическая накрутка просмотров и добавление в избранное. Скоро начало второго этапа: удаление аккаунтов.
    Руководство сайта просит пользователей самим удалять свои аккаунты и переходить на другие бесплатные площадки.
    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    2.Это оф.сайт отзывов о ЛОХ, там комментирует и дает ответы оф. представитель ЛОХ.
    этот что-ли оф. представитель комментирует и даёт ответы?

  11. #571
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    этот что-ли оф. представитель комментирует и даёт ответы?
    Ну хоть бы на людях не выставляли себя ... тем, чем являетесь.
    Если лень читать (или не умеете, что скорее всего) , перейдите на стр.3 отзывов и читайте ответы на отзывы от оф.представителя.
    А здесь я уже написал -ТРОЛЛЯТ.
    Суть данного понятия можно узнать из Гугль.
    Подсказать, как это делается ? )))

  12. #572
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Мы ущербные, бесхарактерные создания, не уважающие ни себя, ни окружающих, мы отвратительные животные думающие только о себе. Сайт нужен нам чтобы использовать обычный народ и наживаться на нем . Мы Вас любим , любовь наша исчисляется Вашими деньгами , продолжайте приносить их нам. С уважением руководство ОLХ.
    Это был типа троллинг, я так понимаю. Но по выделенному - а шо не так, сопсно?
    Продающие ж зарабатывают деньги там? Или не? В убыток себе работают, несчастныя?
    Есть же альтернатива - бесплатка Не? Хреново продаваться будет?
    ЗЫ. Это ещё гос-во пока до тех продаж не добралось
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #573
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это был типа троллинг, я так понимаю. Но по выделенному - а шо не так, сопсно?
    Продающие ж зарабатывают деньги там? Или не? В убыток себе работают, несчастныя?
    Есть же альтернатива - бесплатка Не? Хреново продаваться будет?
    ЗЫ. Это ещё гос-во пока до тех продаж не добралось
    не привык наш народ платить за рекламу
    интересно в теме про новую почту они есть со своими стонами про дорого?

  14. #574
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    ОЛХ лег. И как всегда не вовремя, похоже продавец отправил товар и скинул номер ТТН.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olx.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  25,5 КБ
ID:	2197168

    Днем сегодня был цирк во время переписки. Пишу продавцу вопрос, он не отвечает хотя светится онлайн. Пишу еще один вопрос - не отвечает. Пишу третий вопрос - тишина. Но на почту приходят уведомления что у меня новые сообщения. Короче минут через 15 вдруг появляются все ответы от продавца который наверное подумал что я дебил, потому что подробный ответ он дал еще в самом первом сообщении которое нифга не пришло вовремя.

  15. #575
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нравится это кому-то или нет, но они все еще площадка №1 по количеству лотов, на втором месте идет пром.уа. Да, сайт у них дебильный - нет механизма отзывов о продавце и ранее проданном им товаре, нет рейтинга продавца, рукожопый кривой поиск, да много еще чего там нет что можно было бы сделать по нормальному. Но и бесплатной альтернативы им с таким же количеством лотов пока тоже нет, так что продолжаем "ипать и плакать".
    Вы название темы видели? Хотите похвалить - создавайте другую тему, тут только ноем.

    Опять просмотры отвалились сегодня, везде по нулям.

  16. #576
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вы название темы видели? Хотите похвалить - создавайте другую тему, тут только ноем.

    Опять просмотры отвалились сегодня, везде по нулям.
    Так они и не восстанавливались. Или уже новые обнулились? Не в курсах - опять вне города и все объявления деактивированы. Нули на них забавно смотрятся)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #577
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так они и не восстанавливались. Или уже новые обнулились? Не в курсах - опять вне города и все объявления деактивированы. Нули на них забавно смотрятся)))
    Да, я сегодня встал утром смотрю везде по нулям, телефоны также. Вчера кое-какое количество еще было.

  18. #578
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вы название темы видели? Хотите похвалить - создавайте другую тему, тут только ноем.
    Ну так я постом ниже и поругал как бы. А вообще если на оГороде говорить людям что им писать, то они могут сказать куда тебе сходить.

  19. #579
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Потрясающе: оповещения о сообщениях в приложение перестали приходить, но на почту приходят, хоть и с большой задержкой.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #580
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Потрясающе: оповещения о сообщениях в приложение перестали приходить, но на почту приходят, хоть и с большой задержкой.
    У меня с сообщениями ноль проблем. Саппорт ответил по поводу просмотров и телефонов что они решают и посоветовали смотреть в статистику и действительно там есть просмотры. Значит проблема в frontend просто.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну так я постом ниже и поругал как бы. А вообще если на оГороде говорить людям что им писать, то они могут сказать куда тебе сходить.
    Это была шутка кто не понял.

Сторінка 29 з 99 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті