Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 99 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 981 по 1 000.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #981
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У всех просмотры в 0 упали за последние несколько дней?
    Просмотры не упали.

  2. #982
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 742

    Типово

    Подскажите по такой проблеме. С октября висит мое объявление в категории "Ожидающие". Пишет "Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике ". За это время я никаких других объявлений не выставлял. По идее уже лимит должен бы сброситься... И вообще, как там можно с живым администратором пообщаться? Что-то я никаких контактов найти не могу...

  3. #983
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Подскажите по такой проблеме. С октября висит мое объявление в категории "Ожидающие". Пишет "Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике ". За это время я никаких других объявлений не выставлял. По идее уже лимит должен бы сброситься... И вообще, как там можно с живым администратором пообщаться? Что-то я никаких контактов найти не могу...
    Пишите через форму на сайте. Я придет ответ на электронку от живого, дальше ведите переписку с ним по электронке.

  4. #984
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Подскажите по такой проблеме. С октября висит мое объявление в категории "Ожидающие". Пишет "Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике ". За это время я никаких других объявлений не выставлял. По идее уже лимит должен бы сброситься... И вообще, как там можно с живым администратором пообщаться? Что-то я никаких контактов найти не могу...
    Если эти уроды перевели Вас в "Бизнес" , то в определенных рубриках нет бесплатных размещений вообще.

  5. #985
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Подскажите по такой проблеме. С октября висит мое объявление в категории "Ожидающие". Пишет "Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике ". За это время я никаких других объявлений не выставлял. По идее уже лимит должен бы сброситься... И вообще, как там можно с живым администратором пообщаться? Что-то я никаких контактов найти не могу...
    пообщаться в живую - звоните на горячую линию ОЛХ.

  6. #986
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    пообщаться в живую - звоните на горячую линию ОЛХ.
    И какой ее номер ?

  7. #987
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И какой ее номер ?
    0-800-303-311

  8. #988
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    0-800-303-311
    Почему я и спросил ...
    "Набраний номер не обслуговуєтся".

  9. #989
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Почему я и спросил ...
    "Набраний номер не обслуговуєтся".
    0-800-205-555

  10. #990
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    0-800-205-555
    Этот работает.
    С 9-30 до 18-00 в будни.

  11. #991
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Пишите через форму на сайте. Я придет ответ на электронку от живого, дальше ведите переписку с ним по электронке.
    Спасибо! Не без труда таки нашел эту форму. Спрятали гады хорошо.
    Может кому понадобится. На главной странице идем по ссылкам: Помощь и обратная связь->О нас->Про OLX->Про OLX -> Свяжитесь с нами->Отправить письмо. Прямую ссылку не даю, т.к. она похоже подвязана на ID конкретного юзера.
    Жалобу отправил, посмотрим что ответят.

    Подтверждающее письмо приходит от [email protected] . Но подозреваю, что сразу напрямую на него писать смыла нет...

  12. #992
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Спасибо! Не без труда таки нашел эту форму. Спрятали гады хорошо.
    Может кому понадобится. На главной странице идем по ссылкам: Помощь и обратная связь->О нас->Про OLX->Про OLX -> Свяжитесь с нами->Отправить письмо. Прямую ссылку не даю, т.к. она похоже подвязана на ID конкретного юзера.
    Жалобу отправил, посмотрим что ответят.
    Ждите не раньше вторника.)

  13. #993
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Спасибо! Не без труда таки нашел эту форму. Спрятали гады хорошо.
    Может кому понадобится. На главной странице идем по ссылкам: Помощь и обратная связь->О нас->Про OLX->Про OLX -> Свяжитесь с нами->Отправить письмо. Прямую ссылку не даю, т.к. она похоже подвязана на ID конкретного юзера.
    Жалобу отправил, посмотрим что ответят.

    Подтверждающее письмо приходит от [email protected] . Но подозреваю, что сразу напрямую на него писать смыла нет...
    А мне на такое письмо пришёл ответ: звоните на горячую линию. Но помогли- удалили меня из бизнесменов.

  14. #994
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 742

    Типово

    В общем, докладываю. Действительно на почту приходит отписка - звони на горячую линию. Номер правда дали другой 0800204444. Позвонил, всё порешали за 5 минут. Причем что интересно, в своем профиле я никак не видел, что я в "бизнесе". Но оператор сказала, что меня туда перевели по одной из категорий. Причем сразу после разговора я и получил такое письмо: бла-бла-бла мы высмотрели что вы профессиональный продавец и переводим вас в бизнес. Хотя я ждал письма обратного содержания Но "проклятие" действительно снялось и объявление выставилось бесплатно.
    И до сих пор гадаю по каким критериям они меня в бизнес перевели. Я где-то с год пытался продать ремень генератора на авто, который мне не подошел. И так и не продал, кстати. Но зато получил черную метку на Автозапчасти...

  15. #995
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Пишите через форму на сайте. Я придет ответ на электронку от живого, дальше ведите переписку с ним по электронке.
    ахаха )))

    Вольная цитата их ответа мне
    Мы настолька зайняты шобы решить вашу проблему по мылу, шо вы лучше подзвоните по телехвону 8-800-******** и вам там абизатильна памогут )))
    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Если эти уроды перевели Вас в "Бизнес" , то в определенных рубриках нет бесплатных размещений вообще.
    Самый прикол - я тоже думал может перевели. Но нет, точнее не знаю, нигде не пишется про бизнец. Просто "Вы достигли лимита".
    Пришлось ботоводством заняться Водафон - всего 20 гривен (може уже не 20, но летом брал за 20) и у вас по пять сообщений в рубрике. Гораздо дешевле чем им бизнец проплачивать.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #996
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Подтверждающее письмо приходит от [email protected] . Но подозреваю, что сразу напрямую на него писать смыла нет...
    Отвечают всегда на почту, переводят в бизнес если писать про гарантию или количество на новый товар а также фото смотрят, у них новая фишка еще - скрины фоток делают и потом показывают если спросишь. По просьбе почти всегда отключают бизнес, если нет, следующего оператора ждать. Я раньше рекламу брал, потом после того как они мне отключили рекламируемое объявление! за несколько дней до окончания рекламы из-за 20 грн за выставление (мол бизнес) зарекся больше не брать.
    Востаннє редагував MobileLord: 03.02.2020 о 21:59

  17. #997
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У всех просмотры в 0 упали за последние несколько дней?
    Похоже...

    Самый прикол - я тоже думал может перевели. Но нет, точнее не знаю, нигде не пишется про бизнец. Просто "Вы достигли лимита".
    Пришлось ботоводством заняться Водафон - всего 20 гривен (може уже не 20, но летом брал за 20) и у вас по пять сообщений в рубрике. Гораздо дешевле чем им бизнец проплачивать.
    Именно .

  18. #998
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    я очень доволен олх
    процентов 70 продаж нашего Питомника именно через этот сервис

  19. #999
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Ребят кто-то продает на izi сейчас, он еще не ожил? На оверах пишут что кое-как дышит. Там сейчас бесплатная доставка через джастин, я вот думаю, есть ли смысл перенаправлять людей с olx туда в сообщениях, не получу ли я бан?

  20. #1000

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    О. И ко мне ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶ пушной зверёк подкрался. Буду пытаться откараскаться.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

Сторінка 50 з 99 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті