Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 99 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1441
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 882

    Типово

    А когда это к ОЛХ доставке успели Укрпочту прикрутить?

  2. #1442
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А когда это к ОЛХ доставке успели Укрпочту прикрутить?
    О, хорошая новость. Цены на Укрпочте значительно ниже, чем на Новой почте, а по срокам доставки (Стандарт) последнее время лишь на 1 сутки уступают.

  3. #1443

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    О, хорошая новость. Цены на Укрпочте значительно ниже, чем на Новой почте, а по срокам доставки (Стандарт) последнее время лишь на 1 сутки уступают.
    Новость хорошая, только стоимость доставки пытаются слупить с отправляющего, не смотря на то что получатель все заплатил. Посылку не принимают если не оплачиваешь. И сегодня это не единичный случай.

  4. #1444
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Новость хорошая, только стоимость доставки пытаются слупить с отправляющего, не смотря на то что получатель все заплатил. Посылку не принимают если не оплачиваешь. И сегодня это не единичный случай.
    На Новой почте аналогичная ситуация, если они навязывают свою упаковку. Недавно отправлял гирю 16 кг, с женой упаковали как могли. Купили её через OLX доставку, покупатель уже всё оплатил, а на Новой почте стали в позу и пока я не согласился заплатить за их упаковку, не принимали посылку. Деваться было некуда, пришлось заплатить.

  5. #1445

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    На Новой почте аналогичная ситуация, если они навязывают свою упаковку. Недавно отправлял гирю 16 кг, с женой упаковали как могли. Купили её через OLX доставку, покупатель уже всё оплатил, а на Новой почте стали в позу и пока я не согласился заплатить за их упаковку, не принимали посылку. Деваться было некуда, пришлось заплатить.
    Черный стрейч вроде отпугивает НП от этой пагубной привычки навязывания.

  6. #1446
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Новость хорошая, только стоимость доставки пытаются слупить с отправляющего, не смотря на то что получатель все заплатил. Посылку не принимают если не оплачиваешь. И сегодня это не единичный случай.
    Ничё не понял. "Посылку не принимают если не оплачиваешь." Это в каком случае?

  7. #1447
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А когда это к ОЛХ доставке успели Укрпочту прикрутить?
    У меня сегодня купили, сам охренел, так как спецом не отправляю укрпочтой из-за невозможности получать деньги на карту (ну и очереди). Я только не вижу цены на стикере, сколько там обошлось.
    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Новость хорошая, только стоимость доставки пытаются слупить с отправляющего, не смотря на то что получатель все заплатил. Посылку не принимают если не оплачиваешь. И сегодня это не единичный случай.
    Можете пояснить? Там же наверное как и с новой почтой оплачивает третья сторона. Или сейчас разделили цену товара и доставки, и последнюю оплачивают при получении?

  8. #1448

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Ничё не понял. "Посылку не принимают если не оплачиваешь." Это в каком случае?
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Можете пояснить? Там же наверное как и с новой почтой оплачивает третья сторона. Или сейчас разделили цену товара и доставки, и последнюю оплачивают при получении?
    Принес посылку на почту. Упакована в коробку, пакую сам, картона хватает. Покупатель оплатил доставку - 24 грн. Эти мне говорят - с вас за доставку 24 грн. Я связываюсь с покупателем, уточняю, он высылает скрины оплаты, показываю им. Они говорят - ни чего не знаем, с вас 24 грн. за доставку - оплачивайте а там сами с ними разбирайтесь. Не оплатите доставку, посылку не примем. Ушел. С покупателем договорились что не высылаю и ждем когда ему вернут деньги. Все.

  9. #1449
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Принес посылку на почту. Упакована в коробку, пакую сам, картона хватает. Покупатель оплатил доставку - 24 грн. Эти мне говорят - с вас за доставку 24 грн. Я связываюсь с покупателем, уточняю, он высылает скрины оплаты, показываю им. Они говорят - ни чего не знаем, с вас 24 грн. за доставку - оплачивайте а там сами с ними разбирайтесь. Не оплатите доставку, посылку не примем. Ушел. С покупателем договорились что не высылаю и ждем когда ему вернут деньги. Все.
    На горячую линию Укрпочты звонили ? Обычно они хорошо вставляют провинившимся отделениям по последнее число.

  10. #1450

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    На горячую линию Укрпочты звонили ? Обычно они хорошо вставляют провинившимся отделениям по последнее число.
    Не, не звонил. Растерялся как то от такой наглости.

  11. #1451
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Не, не звонил. Растерялся как то от такой наглости.
    Так позвоните по их бесплатному телефону: 0-800-300-545. Думаю, что этот вопрос можно было бы решить и завершить сделку не платя второй раз за доставку.

  12. #1452

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Позвонил. Ни чего они не решают. Оператор сказала что пока я не оплачу, не получу чек и не прилепят наклейку, посылка в системе не видна, информации по ней нет и помочь они не могут. А как потом делать возврат я уже не спрашивал - не интересно.

  13. #1453
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Позвонил. Ни чего они не решают. Оператор сказала что пока я не оплачу, не получу чек и не прилепят наклейку, посылка в системе не видна, информации по ней нет и помочь они не могут. А как потом делать возврат я уже не спрашивал - не интересно.
    И вот тут становится понятно почему никто из продавцов не сотрудничает с Укрпочтой, и сотрудничает с Новой )

    И чудесно видна вся надутая диджитализация государственного говна.
    Я щас с нафтогазом борюсь (нипабарол походу ( ). Эти дядлы неправилньо напечатали название улицы с заявки, а я теперь должен бегать и практически перезаключать с ними договор. Ладно долбодятлв не автоматизировали перенос данных а вводят вручную. Но так эти косолапы еще и по буквам не попадают. А страдаю из-за их криворукости я.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #1454
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Принес посылку на почту. Упакована в коробку, пакую сам, картона хватает. Покупатель оплатил доставку - 24 грн. Эти мне говорят - с вас за доставку 24 грн. Я связываюсь с покупателем, уточняю, он высылает скрины оплаты, показываю им. Они говорят - ни чего не знаем, с вас 24 грн. за доставку - оплачивайте а там сами с ними разбирайтесь. Не оплатите доставку, посылку не примем. Ушел. С покупателем договорились что не высылаю и ждем когда ему вернут деньги. Все.
    Очень странное у вас отделение. И отправляю и получаю достаточно много посылок с оплатой при получении.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  15. #1455
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Отправил сегодня укрпочтой через olx доставку, ничего не взяли. На чеке 25грн, покупатель оплатил чуть больше 50грн с комиссией, впринципе дешевле чем на новой.

  16. #1456
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 882

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И вот тут становится понятно почему никто из продавцов не сотрудничает с Укрпочтой, и сотрудничает с Новой )
    Позавчера заказал себе вещицу с ОЛХ через УП. Едет себе спокойно из Хмельницкого. Да дольше, чем НП, но дешевле и мне не к спеху.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #1457

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Очень странное у вас отделение. И отправляю и получаю достаточно много посылок с оплатой при получении.
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Отправил сегодня укрпочтой через olx доставку, ничего не взяли. На чеке 25грн, покупатель оплатил чуть больше 50грн с комиссией, впринципе дешевле чем на новой.
    А у вас, при оформлении, уточняли кто оплачивает доставку?

  18. #1458
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Да, всегда спрашивают. И должны ли вернуться деньги, тоже спрашивают.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  19. #1459
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    А у вас, при оформлении, уточняли кто оплачивает доставку?
    Нет, сказал что olx, она чет вбила и дала чек. Отправлял вчера, сегодня пришли деньги на карту. Оперативно, можно пользоваться.
    Востаннє редагував MobileLord: 27.02.2021 о 00:23

  20. #1460
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 842

    Типово

    Это бот

Сторінка 73 з 99 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті