Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 99 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 921 по 940.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #921
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я пользуюсь олх доставкой с момента появления, ещё когда она называлась безопасной сделкой, так вот стоимость обратной доставки сначала компенсировалась на счёт ОЛХ продавцу (так было совсем недолго, около 2-3 месяцев), затем сделали просто возврат посылки за счёт ОЛХ, это никакая не акция, так было всегда. Я не исключаю, что с 1 сентября, они опять изменят условия, но и рассказывать что бесплатный возврат это акция - не нужно, это не так.
    а я никогда не пользовалась, но зато читала правила и задавала вопросы модераторам
    откройте Правила акції «Безкоштовне повернення», там черными буквами по белому написано " акция"
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  2. #922
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Вот тут общие правила, без всяких акций.
    https://www.olx.ua/delivery/
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #923

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    а я никогда не пользовалась, но зато читала правила и задавала вопросы модераторам
    откройте Правила акції «Безкоштовне повернення», там черными буквами по белому написано " акция"
    хорошо, называйте как хотите, но суть в том, что бесплатному возврату уже больше года и он уже очень давно.

  4. #924
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    хорошо, называйте как хотите, но суть в том, что бесплатному возврату уже больше года и он уже очень давно.
    https://help.olx.ua/hc/ru/articles/3...D%D0%BD%D1%8F-
    а, ну все правильно, давно. руSSким по белому написано
    2.1. Період проведення Акції: з «26» квітня 2018 року по «30» вересня 2019 року (включно) (далі – Період проведення Акції), та стосується усіх відправлень, які було прийнято Логістичним партнером Акції згідно умов цих Правил у зазначений період.
    и надежду оставили
    2.2. Організатор Акції має право на зміну періоду проведення Акції, Території проведення Акції, умов Акції, за умови оприлюднення таких змін на Сайті Акції, як з, так і без попереднього повідомлення про внесення відповідних змін.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #925
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот тут общие правила, без всяких акций.
    https://www.olx.ua/delivery/
    это не общие правила, не вводите в заблуждение. Это правила акции. А общие тут https://help.olx.ua/hc/ru/articles/1...оставка
    Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день

    Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара (стоимость доставки не возвращается). Комиссия финансового партнера за проведение транзакции перевода денежных средств с карты, по условиям акции, возвращается на карту покупателя в течение 24 часов.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #926
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    хорошо, называйте как хотите, но суть в том, что бесплатному возврату уже больше года и он уже очень давно.
    Да я как-то вроде бы и не спрашивала давно или нет
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  7. #927
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Давно пытаюсь понять критерии удаления объвлений модертором и не могу.
    Кто нибудь знает что не так в этом объявлении?

    "Автотрансформатор бытовой 250 Вт от 0 до 250 Вольт, со световым индикатором выходного напряжения. Можно применять для питания маломощных бытовых электроприборов американского стандарта напряжения - 110 Вольт, или советского стандарта 127 В, или любого напряжения в диапазоне от 0 до 250 В. Током до 1 Ампер."

  8. #928

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Давно пытаюсь понять критерии удаления объвлений модертором и не могу.
    Кто нибудь знает что не так в этом объявлении?

    "Автотрансформатор бытовой 250 Вт от 0 до 250 Вольт, со световым индикатором выходного напряжения. Можно применять для питания маломощных бытовых электроприборов американского стандарта напряжения - 110 Вольт, или советского стандарта 127 В, или любого напряжения в диапазоне от 0 до 250 В. Током до 1 Ампер."
    там причину удаления пишут обычно

  9. #929
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://help.olx.ua/hc/ru/articles/3...D%D0%BD%D1%8F-
    а, ну все правильно, давно. руSSким по белому написано


    и надежду оставили
    уже продлили
    2.1. Період проведення Акції: з «26» квітня 2018 року по «29» лютого 2020 року (включно) (далі – Період проведення Акції), та стосується усіх відправлень, які було прийнято Логістичним партнером Акції згідно умов цих Правил у зазначений період.

  10. #930

    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Давно пытаюсь понять критерии удаления объвлений модертором и не могу.
    Кто нибудь знает что не так в этом объявлении?

    "Автотрансформатор бытовой 250 Вт от 0 до 250 Вольт, со световым индикатором выходного напряжения. Можно применять для питания маломощных бытовых электроприборов американского стандарта напряжения - 110 Вольт, или советского стандарта 127 В, или любого напряжения в диапазоне от 0 до 250 В. Током до 1 Ампер."

    Много объявлений однотипных ? Удаляют, потом резко заканчивается у тебя " лимит" и следующее объявление платное и пофиг, продашь ты или нет ))) Самое дебильная формулировка "Мы получили жалобу от правообладателя торговой марки, что только он имеет право продавать товар на территории Украины" - это на б/у китайский noname хлам, который просто валяется без дела )))))

  11. #931
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    Много объявлений однотипных ? Удаляют, потом резко заканчивается у тебя " лимит" и следующее объявление платное и пофиг, продашь ты или нет ))) Самое дебильная формулировка "Мы получили жалобу от правообладателя торговой марки, что только он имеет право продавать товар на территории Украины" - это на б/у китайский noname хлам, который просто валяется без дела )))))
    Они хотят кушать, чем вам не аргумент?

  12. #932

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Есть ещё такой момент: в случае олх доставки покупатель экономит на упаковке... Вот прихожу я недавно как продавец в НП, а мне говорят с вас 10 грн за стрейчевание... При том что у меня коробка хорошо упакована, достаточно большая. Т.е. упаковку оплачивает продавец.

  13. #933

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від moonlight49 Переглянути допис
    Есть ещё такой момент: в случае олх доставки покупатель экономит на упаковке... Вот прихожу я недавно как продавец в НП, а мне говорят с вас 10 грн за стрейчевание... При том что у меня коробка хорошо упакована, достаточно большая. Т.е. упаковку оплачивает продавец.
    можно указать оплату получателя, они просто не хотят морочиться, т.к. в этом случае нужно делать отмену транзакции за доставку, которая была в момент оформления олх доставки, а потом при получении ему заново оплачивать новую сумму с учётом упаковки.

  14. #934
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    можно указать оплату получателя, они просто не хотят морочиться, т.к. в этом случае нужно делать отмену транзакции за доставку, которая была в момент оформления олх доставки, а потом при получении ему заново оплачивать новую сумму с учётом упаковки.
    В правилах указано
    Кто платит за упаковку, при каких условиях?

    Для надежной транспортировки вашей посылки, может понадобится дополнительная упаковка. Упаковку посылки всегда оплачивает продавец, отдельным чеком в отделении Нова Пошта. Продавец может быть уверен, что его товар будет доставлен в целостности, покупателю необходимо будет только осмотреть товар для завершения сделки.
    Читайте первоисточники.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #935

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    правила это одно, а возможности оператора новой почты, если хорошо попросить - другое

  16. #936
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    правила это одно, а возможности оператора новой почты, если хорошо попросить - другое
    Да, только если на том конце провода почты покупатель оператора нах пошлет то будет прав. Я б послал
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #937

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, только если на том конце провода почты покупатель оператора нах пошлет то будет прав. Я б послал
    и полиняли бы на доставку, т.к. эта отмена делается только после того как вы оплатите новую стоимость

  18. #938
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Странно. Раньше мне, как продавцу, предлагали ОЛХ доставку покупатели, а я отказывался, не хотел лишних телодвижений и какого то возможного риска. И вот я попробовал ОЛХ доставку. Вроде прокатило, норм. Теперь тем покупателям, кто хочет наложку, предлагаю эту ОЛХ доставку но все не хотят через неё покупать. Вообще все. Причём мотивировка такая - я не знаю шо это, я читать про неё не хочу, а если я ему объясню то всё равно отвечает - я не хочу слушать, я неграмотный. То ли сплошные дибилы, то ли прикидываются.

  19. #939

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    то ли прикидываются.
    Просто жуликов развелось на ОЛХ. И если товар неликвидный, покупатель попадает на стоимость доставки. Или я ошибаюсь?

  20. #940
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Просто жуликов развелось на ОЛХ. И если товар неликвидный, покупатель попадает на стоимость доставки. Или я ошибаюсь?
    А если не жулик, то попадает на доставку продавец.)
    Через ЛОХ -доставку тоже не хочу, т.кк. своей карты нет, а на счёт Лох мне возврат неинтересен.)))

Сторінка 47 з 99 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті