Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 99 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899 ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1781
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Где она есть? Большинство ею не шлёт. Разве что наивный новичок, да и то один раз, после того как обожжётся уже не будет.
    Очень даже шлют. Вот только что купил чехол на телефон. Так у продавца и в описании было написано типа сразу жми на ОЛХ доставку и не морочь мне голову... Но здесь наверное от товара зависит. Может он каждый день ходит на отправку. 10штук отправляет, 1забирает...

  2. #1782
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    мне тоже шлют олх-доставкой без проблем.
    еще ни разу не сталкивался, шоб не слали.
    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    ...
    Приполярном товара с разбитым стеклом никто не будет заморачиваться писаниной с претензиями к НП, просто откажутся от получения.
    ...
    так я об этом выше написал: по правилам НП только ОТПРАВИТЕЛЬ имеет право писать претензию (говорю это, т.к. уже сталкивался с этим).
    в моем случае отправитель был удивлен, и тоже спросил меня, почему я не написал претензию.
    но на гор. линии НП мне сказали именно так.
    отправитель получил назад поврежденный товар, отзвонился мне, типа все так. сказал, шо разбирательство может занять много времени и выслал другой товар, который успешно доехал со 2го раза.
    эта покупка, вроде, не была через олх, а через инет-магаз. но факт остается фактом.

    поэтому я и написал: если сделал предоплату, пришел товар с разбитым стеклом, а продавец не реагирует (наверное в надежде, шо покупатель может написать такую претензию) - то это полная подстава покупателя продавцом.

  3. #1783
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Очень даже шлют. Вот только что купил чехол на телефон. Так у продавца и в описании было написано типа сразу жми на ОЛХ доставку и не морочь мне голову... Но здесь наверное от товара зависит. Может он каждый день ходит на отправку. 10штук отправляет, 1забирает...
    Да, и это влияет что 10 штук и влияет ещё то что чехол (имхо) часто всем подходит, а ещё его вряд ли повредят. А теперь представьте например одежду или обувь. Они не подходят очень часто - пока не увидишь, не померишь не поймёшь заранее что не подходит. И вот когда одну и ту же обувь или одежду будут мерять в отделении в пятый раз, то могут например надорвать. А обувь будут изгибать - проверять подошву , она и треснуть может от чрезмерных усилий.
    Или же измерительные головки(приборы), выпустил из рук на стол и стрелка заклинивает, всё в мусор можно выкидывать. И так далее.

  4. #1784
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Да, и это влияет что 10 штук и влияет ещё то что чехол (имхо) часто всем подходит, а ещё его вряд ли повредят. А теперь представьте например одежду или обувь. Они не подходят очень часто - пока не увидишь, не померишь не поймёшь заранее что не подходит. И вот когда одну и ту же обувь или одежду будут мерять в отделении в пятый раз, то могут например надорвать. А обувь будут изгибать - проверять подошву , она и треснуть может от чрезмерных усилий.
    Или же измерительные головки(приборы), выпустил из рук на стол и стрелка заклинивает, всё в мусор можно выкидывать. И так далее.
    отлично. т.е. обувь или такой хрупкий измерительный прибор - это обязана быть посылка в один конец после предоплаты?
    не подошла обувь по размеру (никому не секрет, шо у разных производителей один и тот же размеры бывает фактически разным) - проблемы покупателя?
    повредился прибор во время транспортировки (та же НП умудряется разбить бутылки с алкоголем, упакованные по полной, на розетке куча таких отзывов с фотками, шо уж говорить про такие чувствительные приборы) - проблема покупателя?

  5. #1785
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    отлично. т.е. обувь или такой хрупкий измерительный прибор - это обязана быть посылка в один конец после предоплаты?
    не подошла обувь по размеру (никому не секрет, шо у разных производителей один и тот же размеры бывает фактически разным) - проблемы покупателя?
    повредился прибор во время транспортировки (та же НП умудряется разбить бутылки с алкоголем, упакованные по полной, на розетке куча таких отзывов с фотками, шо уж говорить про такие чувствительные приборы) - проблема покупателя?
    Вы прикалываетесь?
    Если продавец согласился заморачиваться почтой, искать коробку, ходить или ездить туда, то он Вам делает одолжение. Продавцу нафиг не нужны все эти хлопоты и трата времени. И вот Вам идут навстречу, по сути делают серьёзную скидку (стоимость этого времени и хлопот) и Вы ещё и хотите чтобы продавец нёс какие то дополнительные расходы в случае повреждения товара? Так это выбор покупателя: или ездить искать в своём городе или в другие города ездить, или же рискнуть и купить через почту в другом городе. Если покупатель будет ездить по своему даже городу, то он может в пути не то что товар повредить, а он может и машину свою разбить, например. Покупатели часто выбирают пересылку почтой даже если они в том же городе, чтобы самому не ездить.
    Про обувь - это тоже выбор покупателя. Или: рисковать что не подойдёт, или самому ездить по магазинам и мерять. Почему это продавец должен уграхивать кучу времени отправляя много раз обувь, чтобы на какой-то там пятый или седьмой раз очередной "покупатель" соизволил всё таки её забрать? А она вообще сохранится после стольких примерок и проверок на прочность, когда заказчики выгибают её со всей силы.
    Продавец в магазине обуви выносит Вам разные пары обуви из подсобки, это быстро, он не ходит на почту по семь раз чтобы отправить и чтобы кто-то там просто мерял в другом городе. В магазине он вынес, вы померяли, он забрал назад отнёс в подсобку. Всё быстро. А главное - он получает за своё время зарплату.
    Востаннє редагував Rom2*: 30.12.2021 о 23:24

  6. #1786
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А кто-то заказывает рекламу на olx, насколько она эффективна? Я кроме бана объявлений и переноса их в бизнес не ощутил профита.

  7. #1787
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Вы прикалываетесь?
    Если продавец согласился заморачиваться почтой, искать коробку, ходить или ездить туда, то он Вам делает одолжение. Продавцу нафиг не нужны все эти хлопоты и трата времени. И вот Вам идут навстречу, по сути делают серьёзную скидку (стоимость этого времени и хлопот) и Вы ещё и хотите чтобы продавец нёс какие то дополнительные расходы в случае повреждения товара? Так это выбор покупателя: или ездить искать в своём городе или в другие города ездить, или же рискнуть и купить через почту в другом городе. Если покупатель будет ездить по своему даже городу, то он может в пути не то что товар повредить, а он может и машину свою разбить, например. Покупатели часто выбирают пересылку почтой даже если они в том же городе, чтобы самому не ездить.
    Про обувь - это тоже выбор покупателя. Или: рисковать что не подойдёт, или самому ездить по магазинам и мерять. Почему это продавец должен уграхивать кучу времени отправляя много раз обувь, чтобы на какой-то там пятый или седьмой раз очередной "покупатель" соизволил всё таки её забрать? А она вообще сохранится после стольких примерок и проверок на прочность, когда заказчики выгибают её со всей силы.
    Продавец в магазине обуви выносит Вам разные пары обуви из подсобки, это быстро, он не ходит на почту по семь раз чтобы отправить и чтобы кто-то там просто мерял в другом городе. В магазине он вынес, вы померяли, он забрал назад отнёс в подсобку. Всё быстро. А главное - он получает за своё время зарплату.
    Не понимаю, как вообще можно покупать одежду и обувь через почту ? По сути, это неразрешимая проблема, связанная с необходимостью примерки, поэтому я покупаю всё это только в магазинах или на рынках. Если бы моя жена покупала обувь через интернет с доставкой почтой, то продавцу пришлось бы отправлять обувь не 5 раз по одной паре, а 5 раз по несколько пар разной обуви, а то и 10 раз. В конечном итоге она может и не выбрать из перемерянного ничего, если ей что-то в обуви не понравится.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  8. #1788
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Вы прикалываетесь?
    Если продавец согласился заморачиваться почтой, искать коробку, ходить или ездить туда, то он Вам делает одолжение. Продавцу нафиг не нужны все эти хлопоты и трата времени. И вот Вам идут навстречу, по сути делают серьёзную скидку (стоимость этого времени и хлопот) и Вы ещё и хотите чтобы продавец нёс какие то дополнительные расходы в случае повреждения товара? Так это выбор покупателя: или ездить искать в своём городе или в другие города ездить, или же рискнуть и купить через почту в другом городе. Если покупатель будет ездить по своему даже городу, то он может в пути не то что товар повредить, а он может и машину свою разбить, например. Покупатели часто выбирают пересылку почтой даже если они в том же городе, чтобы самому не ездить.
    Про обувь - это тоже выбор покупателя. Или: рисковать что не подойдёт, или самому ездить по магазинам и мерять. Почему это продавец должен уграхивать кучу времени отправляя много раз обувь, чтобы на какой-то там пятый или седьмой раз очередной "покупатель" соизволил всё таки её забрать? А она вообще сохранится после стольких примерок и проверок на прочность, когда заказчики выгибают её со всей силы.
    Продавец в магазине обуви выносит Вам разные пары обуви из подсобки, это быстро, он не ходит на почту по семь раз чтобы отправить и чтобы кто-то там просто мерял в другом городе. В магазине он вынес, вы померяли, он забрал назад отнёс в подсобку. Всё быстро. А главное - он получает за своё время зарплату.
    я понял такую позицию: продавец ваще тут пупземли, и делает покупателю одолжение продажей товара.
    а покупатель обязан молчавртяпку оплатить товар предоплатой и молча потом забрать товар (даже не подошедший или поврежденный во время транспортировки) и обязательно остаться доволен.
    цепипец, конечно. я даже не подозревал, шо продавцы себя позиционируют мессиями неся благо холопам.
    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Не понимаю, как вообще можно покупать одежду и обувь через почту ? По сути, это неразрешимая проблема, связанная с необходимостью примерки, поэтому я покупаю всё это только в магазинах или на рынках. Если бы моя жена покупала обувь через интернет с доставкой почтой, то продавцу пришлось бы отправлять обувь не 5 раз по одной паре, а 5 раз по несколько пар разной обуви, а то и 10 раз. В конечном итоге она может и не выбрать из перемерянного ничего, если ей что-то в обуви не понравится.
    та а в чем вопрос? если продавцы решили вести такой бизнес - значит им это выгодно.
    тока, конечно, не с такой манечкой величия, как у ром2.

  9. #1789
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Напрасно Вы так.
    Рома нормальный человек, просто его испортил квартирный вопрос задолбали покупатели, считающие, что "если они не купят, то не купит уже никто и никогда".
    И поэтому продавец должен соглашаться на все условия.)

  10. #1790
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Напрасно Вы так.
    Рома нормальный человек, просто его испортил квартирный вопрос задолбали покупатели, считающие, что "если они не купят, то не купит уже никто и никогда".
    И поэтому продавец должен соглашаться на все условия.)
    та я - х.з. у него не покупал.
    но его мнение меня достаточно впечатлило.
    со знаком минус, конечно.

    впредь буду еще более осторожен с покупками.
    ибо реально заплатить за товар, а потом по вине перевозчика получить поврежденный товар не имея возможности претензии к перевозчику и остаться в результате у разбитого корыта - такая себе перспектива...

  11. #1791

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Почитал посты Рома. Я таких продаванов сразу посылаю и не морочу себе голову.

  12. #1792
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Не понимаю, как вообще можно покупать одежду и обувь через почту ? По сути, это неразрешимая проблема, связанная с необходимостью примерки, поэтому я покупаю всё это только в магазинах или на рынках. Если бы моя жена покупала обувь через интернет с доставкой почтой, то продавцу пришлось бы отправлять обувь не 5 раз по одной паре, а 5 раз по несколько пар разной обуви, а то и 10 раз. В конечном итоге она может и не выбрать из перемерянного ничего, если ей что-то в обуви не понравится.
    Правильно. У Вас есть совесть, в отличии от некоторых. А то попадаются такие как афтермиднайт, которые свято верят что ему должны отправить двадцать продавцов и он возможно оставит себе одну пару. А девятнадцать остальных продавцов, по ему фееричному убеждению, должны потерять своё время на 2 поездки на почту и 2 стояния там в очереди. Удивительно как человек, считающий себя царём, соизволяет смотреть ОЛХ, фу, не царское это дело

    И что останется от этой обуви после десяти или двадцати пересылок? Её будут натягивать на ногу 10 или 20 раз и попадутся люди, кому обувь будет мала, а он всё равно ногу пихать будет. А ещё же нужно проверить прочность повыгибать подошву на 180 градусов и т.д.. Всё - хана обуви.

  13. #1793
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Почитал посты Рома. Я таких продаванов сразу посылаю и не морочу себе голову.
    Выражаю Вам большую благодарность от продавцов что Вы сразу посылаете, потому что находятся и такие кто нудит и уговаривает, а через три дня забывает что писал и начинает по новой, а потом ещё через неделю. Оно и понятно, они же пишут многим и каждый день, вот и забывают кому уже писали. Нудят, даже не смотря на то, что в объяве написано что ОЛХ доставки нет. А Вы просто красавчик, потому что сразу посылаете.

  14. #1794
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Правильно. У Вас есть совесть, в отличии от некоторых. А то попадаются такие как афтермиднайт, которые свято верят что ему должны отправить двадцать продавцов и он возможно оставит себе одну пару. А девятнадцать остальных продавцов, по ему фееричному убеждению, должны потерять своё время на 2 поездки на почту и 2 стояния там в очереди. Удивительно как человек, считающий себя царём, соизволяет смотреть ОЛХ, фу, не царское это дело

    И что останется от этой обуви после десяти или двадцати пересылок? Её будут натягивать на ногу 10 или 20 раз и попадутся люди, кому обувь будет мала, а он всё равно ногу пихать будет. А ещё же нужно проверить прочность повыгибать подошву на 180 градусов и т.д.. Всё - хана обуви.
    ну это ваще кошмарный бред.
    пишешь о том, шо продавец делает кучу одолжений покупателю своим бесценным товаром, тратой своего драгоценного времени на отправку товара, и при этом царем здесь возомнил себя я.

    по поводу обуви: взялся за гуж не говори что не дюж.
    нафига тогда заниматься продажей обуви, раз не в состоянии получить обратно не подошедший товар?
    от покупатель такой, как афтемиднайт мудак, еще надумал ее мерять. а еще хуже - вернуть поврежденный при транспортировке товар.

    более откровенного бредища я давно не читал.

  15. #1795
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну это ваще кошмарный бред.
    пишешь о том, шо продавец делает кучу одолжений покупателю своим бесценным товаром, тратой своего драгоценного времени на отправку товара, и при этом царем здесь возомнил себя я.

    по поводу обуви: взялся за гуж не говори что не дюж.
    нафига тогда заниматься продажей обуви, раз не в состоянии получить обратно не подошедший товар?
    от покупатель такой, как афтемиднайт мудак, еще надумал ее мерять. а еще хуже - вернуть поврежденный при транспортировке товар.

    более откровенного бредища я давно не читал.
    Какой бред По мнению царя ему должны послать 20 раз обувь, чтобы он возможно соизволил на 21 раз какую то пару обуви всё таки забрать. Это лютый пздц. Будьте любезны, ездите по магазинам, где соответствующие цены, и там вокруг Вас будут бегать продавцы и выносить Вам несколько пар в одном магазине, потом несколько пар в другом магазине вынесут, потом Вы в третий поедете и там ещё несколько пар посмотрите и померяете. Как все делают. И это будет честно и гармонично - Вы получаете время продавцов, а они получают зарплату за то что носятся с Вами. И эта их зарплата заложена в более высокую цену обуви. И на почту им ходить не нужно по 2 раза ради примерки кем-то каждой пары обуви, а максимум сходят в подсобку. А вот когда мне понадобилась определённая модель кроссовок Скетчерс, а осталась она только в Харькове в магазине, то мне пришлось долго упрашивать продавца из магазина, чтобы он отправил мне почтой разумеется только по предоплате, да не просто так а я заплатил ему 150 грн за его хлопоты.
    Востаннє редагував Rom2*: 31.12.2021 о 12:37

  16. #1796
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Какой бред По мнению царя ему должны послать 20 раз обувь, чтобы он возможно соизволил на 21 раз какую то пару обуви всё таки забрать. Это лютый пздц. Будьте любезны, ездите по магазинам, где соответствующие цены, и там вокруг Вас будут бегать продавцы и выносить Вам несколько пар в одном магазине, потом несколько пар в другом магазине вынесут, потом Вы в третий поедете и там ещё несколько пар посмотрите и померяете. Как все делают. И это будет честно и гармонично - Вы получаете время продавцов, а они получают зарплату за то что носятся с Вами. И эта их зарплата заложена в более высокую цену обуви. И на почту им ходить не нужно по 2 раза ради примерки кем-то каждой пары обуви, а максимум сходят в подсобку. А вот когда мне понадобилась определённая модель кроссовок Скетчерс, а осталась она только в Харькове в магазине, то мне пришлось долго упрашивать продавца из магазина, чтобы он отправил мне почтой разумеется только по предоплате, да не просто так а я заплатил ему 150 грн за его хлопоты.


    и не указывайте мне, шо мне делать, а шо нет, и я вам не стану указывать, куда вам идти.
    неоднократно покупал обувь в инет магазах, и одежду.
    пару раз было, шо менял размер. без проблем.

    и только у вас продавцу нужно еще чаевых насыпать за его "хлопоты" и упасть в челобитной, дабы он соизволил мне сделать одолжение выслать товар.
    и хватит бред писать про стоимость ради риска. в магазе в стоимость входит далеко не только "услуга" примерки.

  17. #1797
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Если бы моя жена покупала обувь через интернет с доставкой почтой, то продавцу пришлось бы отправлять обувь не 5 раз по одной паре, а 5 раз по несколько пар разной обуви, а то и 10 раз. В конечном итоге она может и не выбрать из перемерянного ничего, если ей что-то в обуви не понравится.
    Вот именно. А не подойти может не только длина, но и ширина, и подъём и эластичность и на ощупь, и цвет, гладкое-негладкое, запах и т.д. Что касается размера, то в магазине, если размер не подошёл, то ей вынесут другой размер, а при примерке на почте такой возможности нет. Поэтому Вы правильно написали что пришлось бы послать 10 раз по несколько пар, чтобы жена выбрала хоть одну.

    Это продавцу нужно быть идиотом, чтобы делать дело, вероятность положительного исхода которого порядка 5%.

  18. #1798
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис



    и только у вас продавцу нужно еще чаевых насыпать за его "хлопоты" и упасть в челобитной, дабы он соизволил мне сделать одолжение выслать товар.
    У кого это "у вас"? Вы живёте не в Украине? Написали бы "у нас". И зачем писать в таком тоне? Продавец в том харьковском магазине обуви получает зарплату за своё время работы именно в магазине, а вот за то что он возьмёт обувь и понесёт на почту после работы, за это он зарплату не получает, поэтому совершенно правильно и справедливо, что я ему заплатил за его хлопоты и его время. Платить людям за их работу и их время - это честно и правильно. И это не только в Украине так, а и во всём мире. Конечно Вы можете кому то не заплатить, но это будет на Вашей совести, будете портить карму.

  19. #1799
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    У кого это "у вас"? Вы живёте не в Украине? Написали бы "у нас". И зачем писать в таком тоне? Продавец в том харьковском магазине обуви получает зарплату за своё время работы именно в магазине, а вот за то что он возьмёт обувь и понесёт на почту после работы, за это он зарплату не получает, поэтому совершенно правильно и справедливо, что я ему заплатил за его хлопоты и его время. Платить людям за их работу и их время - это честно и правильно. И это не только в Украине так, а и во всём мире. Конечно Вы можете кому то не заплатить, но это будет на Вашей совести, будете портить карму.
    и как тогда эта "услуга" касается инет-заказов и собсно продавцов/покупателей?
    это тебе в тему глово с этим нужно (доставка всего чего угодно, откуда угодно за деньги).

    а по поводу тона, еще более прямее говорю: будешь указывать мне, где мне покупать обувь, а где нет - будешь прямым текстом послан нах.
    ферштейн, или туго доходит?

  20. #1800
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    И это не только в Украине так, а и во всём мире.
    Что так во всем мире? Заказал шмотки, пришли, не подошли по размеру - отправил назад. И никто не возмущается.
    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Если продавец согласился заморачиваться почтой, искать коробку, ходить или ездить туда, то он Вам делает одолжение. Продавцу нафиг не нужны все эти хлопоты и трата времени. И вот Вам идут навстречу, по сути делают серьёзную скидку (стоимость этого времени и хлопот)
    Ну и зачем тогда продавать в таком случае, если это так сложно для продавца? Или все же денежку он получает и в этой ситуации, но только меньше, чем хотелось бы?
    В принципе, не понимаю соплей, посчитал, что тебе неинтересно продать - послал и всё. А то - я вам делаю одолжение, кланяйтесь.

Сторінка 90 з 99 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті