Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 99 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 901 по 920.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #901
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Без ВПН

    Жду со вчера уже)

    Пытался зайти не с Хрома, а с Мазилы - тоже не входит и пишет "недопустимое значение"
    С телефона попробуй.

  2. #902
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Нэ переживайте, скоро он вам не понадобится )))

    «Кешбек» та «РРО в смартфоні»: Верховна Рада підтримала законопроекти


    Законопроект також пропонує поетапно запровадити обов’язкове використання РРО дня таких груп платників податків:

    1) через 6 місяців з дати опублікування Закону:
    ......
    уживаних товарів.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #903
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Как было хорошо при пэте, можно было, как и раньше, не платить налоги....зрада зрадная...

  4. #904
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Как было хорошо при пэте, можно было, как и раньше, не платить налоги....зрада зрадная...
    Дело не упланте налогов, а в том что условия для РРО остались старыми. Но я не о налогах а о олх
    PS а вы это по всем темам бегаете или только за мной? ))) Куда не напишу, а там скорпиончик обязательно коментирует )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #905
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Дело не упланте налогов, а в том что условия для РРО остались старыми. Но я не о налогах а о олх
    PS а вы это по всем темам бегаете или только за мной? ))) Куда не напишу, а там скорпиончик обязательно коментирует )
    А если в близжайшее время уберут систему контроля, сделают как в той же Польше, ты уже не будешь в зрадофилах ходить?))) пэтя пять лет был, все показал.... Эти и года не пробыли, а ты кричишь зрада...мая твая не понимать.

    Вот беру и бегаю. Двигаю свою мыслю. Бо болыть. Ты думаешь я эмигрировал, потому что мне на хлеб не хватало? Попросту эта система заипала. Вот по самые гланды. Хотя возможностей лавировать было предостаточно. Немогуятак. И когда восхваляют создателей той системы, так и хочется песнярам дать больно в жбан....

  6. #906
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Что это за хрень? Не могу зайти в аккаунт. Пишет такое:

    Щось пішло не так
    Була зафіксована підозріла активність з вашої IP-адреси.

    Можливо, виникла помилка, тому рекомендуємо вам спробувати увійти на сервіс через 10 хвилин.
    Якщо це буде неможливло, будь ласка, зв'яжіться з нами, заповнивши форму:

    https://help.olx.ua

    В заявці обов'язково вкажіть цей номер

    OLX:ХХХХХХХХХХХХХХ

    ***************************************

    Я уже и перезагружал роутер и даже сам комп (при этом вроде меняется IP, у меня Фрегат) и всё равно та же хрень.
    Может это уже началась борьба с владельцами нескольких аккаунтов?
    Я уже и через ВПН заходил и с перегрузками роутера с интервалом более 10 мин (они сами рекомендуют через 10 мин), и с Мазилы и с Хрома - везде такая же гадость. С оперы зашёл - пока работает, просмотрел все аккаунты, поотвечал на письма.

  7. #907
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Может это уже началась борьба с владельцами нескольких аккаунтов?
    Я уже и через ВПН заходил и с перегрузками роутера с интервалом более 10 мин (они сами рекомендуют через 10 мин), и с Мазилы и с Хрома - везде такая же гадость. С оперы зашёл - пока работает, просмотрел все аккаунты, поотвечал на письма.
    Нормальные сайты так прямо и называют причину - вы подозреваемый, доступ закрыт. А эти только и делают что исподтишка, типа у нас прсото глюки непонятные. Ну или действительно сайт один сплошной глюк. Хотя морожение в техподдержке говорит что им как минимум это известно. В любом случае почему весь народ там тусуется - открыт
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #908
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Так это что, при ОЛХ доставке экономишь деньги на оплате Новой Почте за наложенный платёж? То есть покупатель платит только за товар и пересылку?

  9. #909

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Так это что, при ОЛХ доставке экономишь деньги на оплате Новой Почте за наложенный платёж? То есть покупатель платит только за товар и пересылку?
    да + продавец защищен, в случае отказа от получения, вы ничего не платите.

  10. #910
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    да + продавец защищен, в случае отказа от получения, вы ничего не платите.
    до 30 сентября
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  11. #911
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    до 30 сентября
    А что будет после 30?

  12. #912

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А что будет после 30?
    вернут комиссию за перевод, но там всё равно раза в 3 дешевле чем наложка

  13. #913
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    вернут комиссию за перевод, но там всё равно раза в 3 дешевле чем наложка
    Вернут на карту или на счет ОЛХ ?

  14. #914
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А что будет после 30?
    акции бесплатной конец и оплата за покатушки продавцом
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  15. #915

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    акции бесплатной конец и оплата за покатушки продавцом
    Вы уже в заблуждение людей вводите.
    акция сейчас на комиссию за перевод, её нет до 30 числа, покупатель платит только за товар и доставку.
    Покатушки к покупателю за счет покупателя всегда были, т.е. в случае отказа ему не возвращается стоимость доставки к нему, а обратная доставка к продавцу за счет ОЛХ.
    Услуга полностью направлена на продавца, покупателю особо профита от нее нет, поэтому и замутили акцию с временной отменой комиссии за перевод
    Востаннє редагував Hack-Stock: 28.09.2019 о 17:40

  16. #916
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вы уже в заблуждение людей вводите.
    акция сейчас на комиссию за перевод, её нет до 30 числа, покупатель платит только за товар и доставку.
    Покатушки к покупателю за счет покупателя всегда были, т.е. в случае отказа ему не возвращается стоимость доставки к нему, а обратная доставка к продавцу за счет ОЛХ.
    Услуга полностью направлена на продавца, покупателю особо профита от нее нет, поэтому и замутили акцию с временной отменой комиссии за перевод
    так что насчет #914 ?

  17. #917

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    так что насчет #914 ?
    у вас вопрос немного странный, мы обсуждали акцию от олх, сейчас при покупке через олх доставку, нет комиссии за перевод, 1 октября эта акция заканчивается и опять будет комиссия в зависимости от типа карты:
    VISA - 0,3% от стоимости товара + 3 грн
    MasterCard - 0,45% от стоимости товара + 3 грн
    Эту комиссию платит покупатель со своей карты, при оформлении олх доставки, у него снимается стоимость товара+комиссия и отдельно доставка новой почтой, двумя транзакциями.
    В случае если покупатель при получении отказывается от посылки, ему возвращается на карту первая транзакция стоимость товара+комиссия. Стоимость доставки к покупателю не возвращается.
    Единственный вариант когда возвращается стоимость доставки, это если продавец не отправил товар.

  18. #918
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вы уже в заблуждение людей вводите.
    акция сейчас на комиссию за перевод, её нет до 30 числа, покупатель платит только за товар и доставку.
    Покатушки к покупателю за счет покупателя всегда были, т.е. в случае отказа ему не возвращается стоимость доставки к нему, а обратная доставка к продавцу за счет ОЛХ.
    Услуга полностью направлена на продавца, покупателю особо профита от нее нет, поэтому и замутили акцию с временной отменой комиссии за перевод
    вы хоть правила читали?
    только сегодня переписываюсь о мошеннике, который тупо копирует мое обьявление уже не первый раз
    уточнила еще раз в поддержке :
    Согласно Правилам услуги OLX Доставка стоимость доставки посылки к покупателю всегда оплачивает покупатель в момент заказа товара. Акция «Безкоштовне повернення» на данный момент действительно действует до 30 сентября (включительно), но возможно срок действия акции будет продлен, пожалуйста, следите за новостями на сервисе.
    а если не продлят - платите за покатушки и не вводите других в заблуждение (
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #919

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    вы хоть правила читали?
    только сегодня переписываюсь о мошеннике, который тупо копирует мое обьявление уже не первый раз
    уточнила еще раз в поддержке :

    а если не продлят - платите за покатушки и не вводите других в заблуждение (
    Я пользуюсь олх доставкой с момента появления, ещё когда она называлась безопасной сделкой, так вот стоимость обратной доставки сначала компенсировалась на счёт ОЛХ продавцу (так было совсем недолго, около 2-3 месяцев), затем сделали просто возврат посылки за счёт ОЛХ, это никакая не акция, так было всегда. Я не исключаю, что с 1 сентября, они опять изменят условия, но и рассказывать что бесплатный возврат это акция - не нужно, это не так.

  20. #920
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я пользуюсь олх доставкой с момента появления, ещё когда она называлась безопасной сделкой, так вот стоимость обратной доставки сначала компенсировалась на счёт ОЛХ продавцу (так было совсем недолго, около 2-3 месяцев), затем сделали просто возврат посылки за счёт ОЛХ, это никакая не акция, так было всегда. Я не исключаю, что с 1 сентября, они опять изменят условия, но и рассказывать что бесплатный возврат это акция - не нужно, это не так.
    Подтверждаю
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 46 з 99 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті