Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 99 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 881 по 900.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #881

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    В Киевстар есть услуга мой второй номер: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/voice/add_number
    Возможно заинтересует. Это именно для принять смс. Иначе 43 коп в день.

    Хотя вижу есть такой нюанс: "Абонплата за користування послугою знімається таким чином: вперше – одразу після виконання заявки на підключення (за перші 30 днів в повному обсязі), надалі (починаючи з 31-го дня) – щодня з 00:00 до 03:00."

  2. #882

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та мне не надо год, мне получить на него одну СМС и выкинуть. Просто напр вот киевстар регион. Сам стартовый стоит 15 грн. Типа. Но есть один нюанс - чтоб он активировался его надо пополнить. Причем минимун на 50 грн. За это ты получаешь много (ненужных нам) минут, гигабайт и т.д., но получается что пакет реально стоит не 15 грн, а 65грн.
    Вот водафон этот - 20 и уже он рабочий "на приём" или для активации тоже надо пополнить?
    уже рабочий

    Цитата Допис від Дед Panas Переглянути допис
    дешёвый самый СП киевстара от 35 гривен, его можно пополнить на 1 гривну и включить переадресацию чтобы не носить несколько телефонов и перезванивать. На симках тоже можно заработать потом
    а переадресация разве бесплатная?

  3. #883
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да нихрена не сделают. Я думаю это фишка такая - находят старые и активные акки, переводят в бизнес в надежде что человек захочет оставить старый (типа провереный) акк с давней регистрацией чем заводить себе однодневку без рейтинга.
    ИМХО. Такой впечатление после общения с ними. Ну и логически

    Поэтому я и говорю, ОЛХ - для лохов. Заработать "рейтинг" не получился - они его захерят, ну или точнее захотят получить бабло. Только однодневки. И тут ты теряешься среди безрейтинговых разводил. Которые заводят акки-однодневки не потому что ОЛХ говнюки, а именно потому что хотят впарить некачественный товар.
    А, кстати да, забыл, поправочка. У меня даже не бизнес. Нельзя выставлять бесплатные обьявы только в рубрике где я выкладываю. Т.е. в комп. комплектующих лимит бесплатных - ноль. А в рубрике одежды спокойно могу выставить на продажу, например както продавал "труселя фирмы олх" Правда продержался лот чето не больше часа
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #884
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Позвонил 0800, вобщем мне повезло какойто пид...активный модератор решил что товар бу по 20гр но его много это коммерция. Даже если снять то только через полгода могут принять решение о переводе
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  5. #885
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та мне не надо год, мне получить на него одну СМС и выкинуть. Просто напр вот киевстар регион. Сам стартовый стоит 15 грн. Типа. Но есть один нюанс - чтоб он активировался его надо пополнить. Причем минимун на 50 грн. За это ты получаешь много (ненужных нам) минут, гигабайт и т.д., но получается что пакет реально стоит не 15 грн, а 65грн.
    Вот водафон этот - 20 и уже он рабочий "на приём" или для активации тоже надо пополнить?
    Есть вариант послать письмо всем вашим виртуальнім друзьям в ВК . ФБ и т.п. с просьбой зарегить аккаунт, приняв СМС. Часть согласится. У меня процентов 15 согласилось. В том числе говнорашкинские номера подходят для ОЛХ.

  6. #886
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Говорят. ОЛХ начали обзванивать владельцев учёток. О чём они говорят?

  7. #887
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Говорят. ОЛХ начали обзванивать владельцев учёток. О чём они говорят?
    Спроси у тех, кто тебе об этом сообщил.
    Им же звонили - о чем они говорят ? )))

  8. #888
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Спроси у тех, кто тебе об этом сообщил.
    Им же звонили - о чем они говорят ? )))
    Сказали, что просто по привычке положили трубку. Это ведь уже доведено до автоматизма - когда слышишь что-то вроде: "я Татьяна, представляю компанию такую-то..." то нажимаешь на отбой.

  9. #889
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Говорят. ОЛХ начали обзванивать владельцев учёток. О чём они говорят?
    бгг... може почитали меня и ищут тех которые "цей номер більше не обслуговується" ?

    PS а, кстати да. Я самый дешевый нашел у водафона. 25грн стартовый, тетка в водафоне говорила что его еще на 5 грн пополнить надо для активации, но я решил проверить без пополнения и пофакту оказалось что для принятия смс не надо. Так шо 25 грн и усьо.
    Впринципе у киевстара есть пакет за 15 который надо на 50 пополнить, но может там тоже не обязателньо? Я не проверял, но может оказаться что киевстаровкий окажется дешевле.
    Востаннє редагував RomanLV: 13.08.2019 о 19:11
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #890

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    на улице есть лайф раздают, мальчики-девочки, что нужно у них пополнить на 10 грн сразу и дают пакет бесплатно

  11. #891
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    На олх фильтры совсем послетали... Вообще ничего не находит, хотя объяв валом.

  12. #892
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Сегодня пришло мне сообщение от ОЛХ:
    Ваше объявление на OLX было отредактировано:
    Мы обратили внимание, что вы - профессиональный пользователь OLX и публикуете объявления с целью получения постоянного дохода от сделок. Если вы - представитель компании, агентства, интернет-магазина, среднего, крупного бизнеса или частный предприниматель - пожалуйста, указывайте параметр Бизнес в ваших объявлениях. В этом объявлении параметр изменен на Бизнес автоматически.
    Как это понять?


  13. #893
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Сегодня пришло мне сообщение от ОЛХ:
    Ваше объявление на OLX было отредактировано:
    Мы обратили внимание, что вы - профессиональный пользователь OLX и публикуете объявления с целью получения постоянного дохода от сделок. Если вы - представитель компании, агентства, интернет-магазина, среднего, крупного бизнеса или частный предприниматель - пожалуйста, указывайте параметр Бизнес в ваших объявлениях. В этом объявлении параметр изменен на Бизнес автоматически.
    Как это понять?
    Перевожу - вы сильно много пользуетесь олх, и мы хотим с вас бабло. Переходите на другие площадки или платите денюжку. Или новый аккаунт
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #894
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Перевожу - вы сильно много пользуетесь олх, и мы хотим с вас бабло. Переходите на другие площадки или платите денюжку. Или новый аккаунт
    Зарегистрировала новый аккаунт на другой телефон. Сначала пользовалась, а сейчас не могу зайти.

  15. #895
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Зарегистрировала новый аккаунт на другой телефон. Сначала пользовалась, а сейчас не могу зайти.
    Для начала надо было в поддержку написать, что никакой не бизнес. Иногда возвращали статус физлица.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #896
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Для начала надо было в поддержку написать, что никакой не бизнес. Иногда возвращали статус физлица.
    2 раза возвращали статус. И опять я "бизнесмен"

  17. #897
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    2 раза возвращали статус. И опять я "бизнесмен"
    Ну так, чего бы третий раз не попробовать?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #898
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Что это за хрень? Не могу зайти в аккаунт. Пишет такое:

    Щось пішло не так
    Була зафіксована підозріла активність з вашої IP-адреси.

    Можливо, виникла помилка, тому рекомендуємо вам спробувати увійти на сервіс через 10 хвилин.
    Якщо це буде неможливло, будь ласка, зв'яжіться з нами, заповнивши форму:

    https://help.olx.ua

    В заявці обов'язково вкажіть цей номер

    OLX:ХХХХХХХХХХХХХХ

    ***************************************

    Я уже и перезагружал роутер и даже сам комп (при этом вроде меняется IP, у меня Фрегат) и всё равно та же хрень.

  19. #899
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Что это за хрень? Не могу зайти в аккаунт. Пишет такое:

    Щось пішло не так
    Була зафіксована підозріла активність з вашої IP-адреси.

    Можливо, виникла помилка, тому рекомендуємо вам спробувати увійти на сервіс через 10 хвилин.
    Якщо це буде неможливло, будь ласка, зв'яжіться з нами, заповнивши форму:

    https://help.olx.ua

    В заявці обов'язково вкажіть цей номер

    OLX:ХХХХХХХХХХХХХХ

    ***************************************

    Я уже и перезагружал роутер и даже сам комп (при этом вроде меняется IP, у меня Фрегат) и всё равно та же хрень.
    Если ты через VPN входил, попробуй отключить.
    Нет - подожди, у них бывают баги.

  20. #900
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Если ты через VPN входил, попробуй отключить.
    Нет - подожди, у них бывают баги.
    Без ВПН

    Жду со вчера уже)

    Пытался зайти не с Хрома, а с Мазилы - тоже не входит и пишет "недопустимое значение"

Сторінка 45 з 99 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті