Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 99 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 761 по 780.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #761

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну, вы и не отправляете. а для меня, например, даунизм - это регистриться на ОЛХ, шоб купить с этой самой доставкой

    я на ОЛХ ничё не продаю. покупаю раз в пятилетку. и тут оп - а надо регистриться

    такое. извечная война хитромудрых покупателей и хитромудрых продавцов

    ещё и мудачество с оплатой картой, которая на самом деле не оплата, а "перевод средств" или как-то так

  2. #762

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну, вы и не отправляете. а для меня, например, даунизм - это регистриться на ОЛХ, шоб купить с этой самой доставкой

    я на ОЛХ ничё не продаю. покупаю раз в пятилетку. и тут оп - а надо регистриться

    такое. извечная война хитромудрых покупателей и хитромудрых продавцов

    ещё и мудачество с оплатой картой, которая на самом деле не оплата, а "перевод средств" или как-то так
    вы на фейсбуке есть? Там есть кнопка войти через фейсбук, если нет, то рега через телефон 1 минута, вводите номер, вам присылают пароль - всё вы зарегистрированы, зачем вы создаете проблему на ровном месте?
    То что транзакция идет как перевод, это проблема не олх, а хитросделанных банков, которые берут за это комиссию, пользуйтесь нормальными банками, которые не берут за это деньги и опять же никаких проблем

  3. #763

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    та зарегистрироваться можно конечно. но я не о том, вы меня не поняли, ну и ладно. не столь важно

    а вот транзакция как перевод - это точно банки виноваты, а не НП ? чё-то мне казалось, что НП так свои терминалы настроила, и соответственно независимо от эмитента платёж будет не как платёж, а как перевод.

  4. #764
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та зарегистрироваться можно конечно. но я не о том, вы меня не поняли, ну и ладно. не столь важно

    а вот транзакция как перевод - это точно банки виноваты, а не НП ? чё-то мне казалось, что НП так свои терминалы настроила, и соответственно независимо от эмитента платёж будет не как платёж, а как перевод.
    При оплате через терминал НП транзакция идет, как покупка.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #765
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Еще задолбали ”пакупатели”, которые говорят что хотят наложку и предоплату делать небудут, на предложение купить через кнопку ”купить с доставкой” сливаются.
    Для таких есть негласное правило - предоплата за доставку в два конца. Чтоб если передумают не прийдут забирать, то я не полинял на доставку.
    Правда при цене товара в 200 грн это...кхм
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #766

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    При оплате через терминал НП транзакция идет, как покупка.
    услуги компании - как покупка, наложенный платеж - как перевод

  7. #767

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а вот транзакция как перевод - это точно банки виноваты, а не НП ? чё-то мне казалось, что НП так свои терминалы настроила, и соответственно независимо от эмитента платёж будет не как платёж, а как перевод.
    переводом денег при услуге олх доставка занимается не НП, а uapay. Именно благодаря тому, что идет перевод, они и могут предложить столь низкую комиссию 0.3%, так как чтобы операция проходила как покупка, им необходимо оплачивать эквайринг, который минимум 1.5%

  8. #768
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    услуги компании - как покупка, наложенный платеж - как перевод
    Я писал об оплате услуг в отделении через терминал. В ответ на это

    ...чё-то мне казалось, что НП так свои терминалы настроила, и соответственно независимо от эмитента платёж будет не как платёж, а как перевод.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #769
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та зарегистрироваться можно конечно. но я не о том, вы меня не поняли, ну и ладно. не столь важно

    а вот транзакция как перевод - это точно банки виноваты, а не НП ? чё-то мне казалось, что НП так свои терминалы настроила, и соответственно независимо от эмитента платёж будет не как платёж, а как перевод.
    так зачем региться? кинул предоплату или полную оплату и все или нашел того кто готов без предоплаты выслать, телефон то всем видно.

    я как бы тоже не бизнес там делаю, а продаю вещи которыми сам непользуюсь, а кому то еще послужать. и попадаються персонажи типа - я предоплату не делаю, вдруг ты меня кинешь (ага за 80-100 грн я буду рисковать своими отношениями с банком)? ну ок, и я без гарантий нехочу отправлять. есть вариант - оэликс доставка.

  10. #770

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    так зачем региться? кинул предоплату или полную оплату и все или нашел того кто готов без предоплаты выслать, телефон то всем видно.
    ну вот, шоб купить мелочь и дауном не называли

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну извините меня, товары за 50-200 грн просить отправить наложкой, при наличии олх доставки, которая и дешевле для покупателя, и лучше для продавца - это даунизм.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я писал об оплате услуг в отделении через терминал. В ответ на это
    ну смари. я пришёл в отделение, спросил "сколько с меня"? они сказали, провели двумя транзакциями. да, я теперь понимаю, шо это и как это. но первый раз, когда я с таким столкнулся, я был удивлён

  11. #771

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від RM565 Переглянути допис
    А мне ненравиться, что там в случае чего ничему никому не докажешь, думаю попробовать на Виолити перейти, там говорят более четкая политика
    Хоть маленько грамотные закончились? Шлак в рекламу полез. В одном слове ( ненравиться ) 2 ошибки!
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  12. #772
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Хоть маленько грамотные закончились? Шлак в рекламу полез. В одном слове ( ненравиться ) 2 ошибки!
    Их сейчас во всех темах полно.
    И все с одним и тем же уровнем.)
    Набивают посты перед выборами.

  13. #773
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У всех фотки по 3 часа загружаются эти дни или только у меня так? С приложения не проверял, все с сайта на пк.

    upd.Кажется я нашел причину, отбой.
    Востаннє редагував MobileLord: 09.03.2019 о 01:58

  14. #774
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то продавал одежду на olx, она вообще продается там? Пытаюсь уже пол года продать джинсы с кроссовками новые и нифига, реклама также бестолку, цена норм стоит. Все остальное из не одежды продается нормально.

  15. #775

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то продавал одежду на olx, она вообще продается там? Пытаюсь уже пол года продать джинсы с кроссовками новые и нифига, реклама также бестолку, цена норм стоит. Все остальное из не одежды продается нормально.
    Есть такое

  16. #776
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то продавал одежду на olx, она вообще продается там? Пытаюсь уже пол года продать джинсы с кроссовками новые и нифига, реклама также бестолку, цена норм стоит. Все остальное из не одежды продается нормально.
    Дай ссылку

  17. #777
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то продавал одежду на olx, она вообще продается там? Пытаюсь уже пол года продать джинсы с кроссовками новые и нифига, реклама также бестолку, цена норм стоит. Все остальное из не одежды продается нормально.
    именно так
    даже новые вещи и очень недорого можно продавать годами, если не крутых брендов подешёвке
    мужские имею в виду

  18. #778

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Что то последнее время вход в профиль геморный. Капча "Я не робот" задалбывает. Выберите 10 автобусов, выберите 15 велосипедов, выберите 20 пешеходных переходов...
    Захожу теперь через "написать автору" в каком нибудь объявлении, а оттуда уже в кабинет. Так капча не такая параноидальная.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  19. #779

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    А уведомления на тел. У всех приходят?

  20. #780
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    А уведомления на тел. У всех приходят?
    Уже давно не приходят.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 39 з 99 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті