Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 99 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 521 по 540.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #521
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Спасибо

  2. #522
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Пришел ответ от ОЛХ

    Асель (OLX Ukraine)

    12 июл., 10:29 AST
    Здравствуйте!

    Благодарим за обращение. К сожалению, подобная ситуация могла возникнуть, если доступ к Вашему Профилю или личной почте был у другого человека. Мы хотим помочь Вам как можно быстрее, для этого просим переслать скриншот сервисного письма о смене электронного адреса, где будет виден его текст и адрес Вашего Профиля на OLX.
    Заранее благодарим за ответ!

    С уважением, команда OLX

  3. #523
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Восстановили

    Асель (OLX Ukraine)

    12 июл., 14:34 AST
    Благодарим Вас за ответ. Полный доступ к Профилю восстановлен. Приносим свои извинения за временные неудобства и дарим Вам бонус для продвижения объявлений на OLX.
    Желаем Вам хорошего дня!

    С уважением, команда OLX

    Под бонусом бросили мне на счет 50 гривен, мелочь, а приятно

  4. #524
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У кого переводили в бизнес объявления, есть смысл перевыставлять через время?
    Востаннє редагував MobileLord: 15.07.2018 о 08:17

  5. #525
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Я так понял регламента у olx нет по переходу в бизнес и все зависит от конкретного модера? А то как-то странно получается один модер восстанавливает объяву, извиняется и накидывает денег на счет, другой говорит "вы бизнес - платите".

  6. #526
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    del

  7. #527
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Меня за эту весну дважды переводили в бизнес и дважды возвращали обратно
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #528
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Меня за эту весну дважды переводили в бизнес и дважды возвращали обратно
    Как вы смогли договориться? У меня модер какой-то не пробивной попался, я ему пишу не бизнес я, вот критерии у вас на сайте. Там по ассортименту не написано сколько должно быть чтобы считать бизнесом.

  9. #529
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Как вы смогли договориться? У меня модер какой-то не пробивной попался, я ему пишу не бизнес я, вот критерии у вас на сайте. Там по ассортименту не написано сколько должно быть чтобы считать бизнесом.
    Может просто повезло с модераторами, ничего особенного не писал.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #530
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 672

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Пришел ответ от ОЛХ

    Асель (OLX Ukraine)

    12 июл., 10:29 AST
    Здравствуйте!

    Благодарим за обращение. К сожалению, подобная ситуация могла возникнуть, если доступ к Вашему Профилю или личной почте был у другого человека. Мы хотим помочь Вам как можно быстрее, для этого просим переслать скриншот сервисного письма о смене электронного адреса, где будет виден его текст и адрес Вашего Профиля на OLX.
    Заранее благодарим за ответ!

    С уважением, команда OLX

    Опа. У меня та же история.

  11. #531
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 785

    Типово

    В олх аккаунт один давно уже висит, одно объявление иногда висит и все. Захожу редко. Пришло сообщение, ну будто мне написали в аккаунт. Зашел, смотрю, непонятно откуда в моем аккаунте создано второе объявление по ремонту телефонов/гаджетов, телефон не мой, Киев вроде. А, и письмо проверил, был запрос по ремонту чего-то. Всё удалил, пароль сменил, но от олх офигел.

  12. #532
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Создал совершенно новое объявление. И при первой же модерации херась
    Мы обратили внимание, что вы - профессиональный пользователь OLX и публикуете объявления с целью получения постоянного дохода от сделок. Если вы - представитель компании, агентства, интернет-магазина, среднего, крупного бизнеса или частный предприниматель - пожалуйста, указывайте параметр Бизнес в ваших объявлениях. В этом объявлении параметр изменен на Бизнес автоматически.
    Написал в поддержку, через день вернули частника.
    Мне вот интересно, это закидоны чисто на лоха, или как?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #533
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Создал совершенно новое объявление. И при первой же модерации херась

    Написал в поддержку, через день вернули частника.
    Мне вот интересно, это закидоны чисто на лоха, или как?
    Ну как я выяснил если тебе 1 раз присвоили статус бизнеса значит уже посадили на карандаш и будут проверять каждое объявление, причем сначала автоматически а потом глазами. А еще у них есть список ключевых слов/словосочетаний по которым они определяют бизнес. Мне пришлось проплатить, но у меня всего 2 объявления.

  14. #534
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну как я выяснил если тебе 1 раз присвоили статус бизнеса значит уже посадили на карандаш и будут проверять каждое объявление, причем сначала автоматически а потом глазами. А еще у них есть список ключевых слов/словосочетаний по которым они определяют бизнес. Мне пришлось проплатить, но у меня всего 2 объявления.
    Самое интересное, что в том объявлении прицепиться вообще не к чему. Тупо характеристики и никакой лирики. Текст на 5 строчек.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #535
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Самое интересное, что в том объявлении прицепиться вообще не к чему. Тупо характеристики и никакой лирики. Текст на 5 строчек.
    У меня на одном из аккаунтов было то же самое - в пятницу.
    Прицепиться было не к чему - одна единица товара, ее описание и больше ничего.
    После обращения в ТП - вернули в ЧЛ с формулировкой "Ваше объявление было проверено и после рассмотрения Ваших пояснений Вам вернули статус ЧЛ".
    Я так понимаю - типа если пройдет - отлично , ну а на нет - и суда нет, вернем.
    Думаю , это автоматом переводили.

  16. #536
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    У меня на одном из аккаунтов было то же самое - в пятницу.
    Прицепиться было не к чему - одна единица товара, ее описание и больше ничего.
    После обращения в ТП - вернули в ЧЛ с формулировкой "Ваше объявление было проверено и после рассмотрения Ваших пояснений Вам вернули статус ЧЛ".
    Я так понимаю - типа если пройдет - отлично , ну а на нет - и суда нет, вернем.
    Думаю , это автоматом переводили.
    Таки в пятницу и было. Одна единица товара, никаких "есть еще...", никаких ссылок, тупо характеристики и одна фотка, сделанная телефоном. В модерации висело часа 2-3.
    ПС статус вернули в воскресение, еще и просили оценить работу поддержки.

  17. #537
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Именно так.
    Значит - автопробивка.

  18. #538
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Таки в пятницу и было. Одна единица товара, никаких "есть еще...", никаких ссылок, тупо характеристики и одна фотка, сделанная телефоном. В модерации висело часа 2-3.
    ПС статус вернули в воскресение, еще и просили оценить работу поддержки.
    Один знакомый на днях сказал что нужно всегда отвечать "Не продался" когда деактивируешь, мол следят и за этим и если продается значит чаще будут в бизнес переводить.

  19. #539
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне вот интересно, это закидоны чисто на лоха, или как?
    Именно так!
    Надо бдить.

  20. #540
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Один знакомый на днях сказал что нужно всегда отвечать "Не продался" когда деактивируешь, мол следят и за этим и если продается значит чаще будут в бизнес переводить.
    Та я уже давно только так отвечаю
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 27 з 99 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті