Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 99 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899 ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1901
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 484

    Типово

    мне с пару лет как перестало приходить

  2. #1902
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    А что за функция? Имеется ввиду что на почту шлют "З'явилися нові оголошення, що відповідають критеріям вашого пошуку"? Если эта - у меня каждый день приходит. В основном во Входящии но бывает и в Спам попадают.
    Работает, но приходит не сразу, что делает функцию почти бесполезной. Так как если горячее объявление его заберут раньше.
    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    мне с пару лет как перестало приходить
    Приходит, только надо в настройках уведомлений включить почту. У меня было отключено.

  3. #1903
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    А что это за херня? Захожу в приложение, требует авторизацию (раньше годами не просило) ввожу логин, пароль, а оно: "вы зашли с нового устройства и мы заблокировали вход. Мы направили вам письмо...."
    Три попытки и ни одного письма в почте. Папку Спам проверял
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #1904
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Переключил телефон на вафлю и все авторизовалось. Конченая система...

  5. #1905
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А что это за херня? Захожу в приложение, требует авторизацию (раньше годами не просило)
    У меня в приложении авторизация слетает регулярно. Раз в пару месяцев стабильно. Благо правда заходит без проблем.

  6. #1906
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    366

    Типово

    Объясните пожалуйста, каковы сейчас правила ОЛХ доставки. В чём её смысл, ведь стало платно?
    Если заказчик за посылкой не пришёл то дорогу назад оплачивает тоже отправитель? Раньше дорогу назад было бесплатно, но сейчас ввели плату. Эта плата только туда или обратно тоже ?

  7. #1907
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Объясните пожалуйста, каковы сейчас правила ОЛХ доставки. В чём её смысл, ведь стало платно?
    Если заказчик за посылкой не пришёл то дорогу назад оплачивает тоже отправитель? Раньше дорогу назад было бесплатно, но сейчас ввели плату. Эта плата только туда или обратно тоже ?
    В случае отказа от посылки, обратную пересылку оплачивает сервис OLX доставки. По крайней мере, так было 3 месяца назад. Знаю, т.к. мне пришлось отказаться от одной посылки. Продавец ничего не теряет, кроме времени. Покупатель теряет стоимость доставки в одну сторону и 5 грн комиссии за услуги сервиса оплаты.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  8. #1908

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Как отключить уведомления что появились новые объявления которые вы ранее искали...или похожие на те что у вас в избранном?

  9. #1909
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 484

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Как отключить уведомления что появились новые объявления которые вы ранее искали...или похожие на те что у вас в избранном?

  10. #1910
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Что случилось с кальянами, еще 2 месяца назад покупал/продавал, а сейчас сайт почистили и в правилах написано о запрете, объявления отклоняют. Знаю что табак и алкоголь нельзя было продавать и раньше там, но сами аксессуары и кальяны можно было. Возможно оттуда убрали также электронные сигареты, не следил.

  11. #1911
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    На SkyLots неожиданно у меня продались два товара. После завершения сделки, как и положено, мне начислили комиссию за услуги SkyLots, но оплатить их не удаётся - через Приват24 пишет "Магазин заблокирован", а если картой, то просто "Платёж отклонён".
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  12. #1912
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 680

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    На SkyLots неожиданно у меня продались два товара. После завершения сделки, как и положено, мне начислили комиссию за услуги SkyLots, но оплатить их не удаётся - через Приват24 пишет "Магазин заблокирован", а если картой, то просто "Платёж отклонён".
    Попробовал пополнить свой счет SkyLots на 20грн с карты Моно. Аналогично "Платёж отклонён".

  13. #1913
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Попробовал пополнить свой счет SkyLots на 20грн с карты Моно. Аналогично "Платёж отклонён".
    Оплату услуг SkyLots уже починили.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  14. #1914

    Реєстрація
    08 липень 2023
    Дописів
    2

    Типово

    Хороший ресурс Olx. И раньше нравился и сейчас. Несколько раз пользовался, могу порекомендовать.

  15. #1915
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 722

    Типово

    Цитата Допис від ebrailovsky Переглянути допис
    Хороший ресурс Olx. И раньше нравился и сейчас. Несколько раз пользовался, могу порекомендовать.
    Набираешь кол-во сообщений, бот ?)))
    Ню-ню...

  16. #1916
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    366

    Типово

    Как дешевле всего активировать новый акаунт на ОЛХ? Нужен какой то номер новый телефона. Покупать стартовый пакет, или использовать виртуальный номер, который теоретически можно купить на каких-то сайтах?
    Но второй вариант наверное плох тем, что эти виртуальные номера продаются на какй то срок? Это значит что через какое то время этот же номер продадут следующему умнику и тогда созданный акаунт пропадёт (перейдёт к нему)?
    Кто то пробовал? Может быть я что -то неправильно понимаю?

    А если покупать стартовый пакет, то какой дешевле?

  17. #1917
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    А разве в Вашей семье всего один номер ? Зарегистрируйте второй аккаунт на тот номер, что у Вас уже есть. Или вы Вас уже несколько аккаунтов и их нехватает ?
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  18. #1918
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 722

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Как дешевле всего активировать новый акаунт на ОЛХ? Нужен какой то номер новый телефона. Покупать стартовый пакет, или использовать виртуальный номер, который теоретически можно купить на каких-то сайтах?
    Но второй вариант наверное плох тем, что эти виртуальные номера продаются на какй то срок? Это значит что через какое то время этот же номер продадут следующему умнику и тогда созданный акаунт пропадёт (перейдёт к нему)?
    Кто то пробовал? Может быть я что -то неправильно понимаю?

    А если покупать стартовый пакет, то какой дешевле?
    Я брал водафоновские пакеты, пополнял раз в год, сам с них не звонил, звонили мне на эти номера.

  19. #1919
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    366

    Типово

    Говорят пакеты сильно подорожали. Какой самый дешёвый?

  20. #1920
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    366

    Типово

    Вопрос. А можно ли владельцу аккаунта увидеть телефонный номер, на который был зарегистрирован этот аккаунт?

Сторінка 96 з 99 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті