Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 99 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1681

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А что, есть с бесплатной доставкой? Я как раз недавно кучу интерет магазов просмотрел и там: или полная предоплата или наложка но с частичной предоплатой:


    Бесплатная доставка и доставка без предоплаты это две большие разницы. Есть оба варианта. Но расплодилось пидарасов, которые заказывают товар в одном месте, а потом заказывают его на следующий день на три копейки дешевле в другом месте. Соответственно первый продавец линяет на доставку. Или другие уникумы - которые заказывают условно 5 футболок у 5 продавцов разных, приходят на новой почте выбирают из 5 одну и уходят.
    А потом удивляются ценам) Надо же как то окупать таких мудаков - поэтому за них заплатят другие.

  2. #1682
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Одежду никогда не покупаю онлайн. Только в магазинах или рынках, где могу всё померять на месте.

  3. #1683
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 995

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А что, есть с бесплатной доставкой? Я как раз недавно кучу интерет магазов просмотрел и там: или полная предоплата или наложка но с частичной предоплатой:




    Может быть с интернет магазинами там дело в следующем - человек выбирает, щупает, меряет в обычном магазине, затем видит в интернет магазине дешевле и заказывает там уже точно зная что ему конкретная модель и размер подходит? А в случае б/у обуви на ОЛХ - её заранее не померяешь в магазине, так как в продаже в магазах той модели уже нет.
    я про брендовые с монобрендом
    которые продают как оффлайн так и онлайн

  4. #1684
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    бедные интернет магазины, не читали раньше вас и открылись
    и торгуют обувью не один год в том числе с бесплатной доставкой
    в убыток себе наверное

    з.ы. реально на миллионы в месяц
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1685
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А в случае б/у обуви на ОЛХ - её заранее не померяешь в магазине, так как в продаже в магазах той модели уже нет.
    эмн... нууу... вот сморите... У меня вот кроссовки, износились (мягко говоря ) но нравятся мне, любофф прям. И я знаю модель, знаю размер. И мне не надо даже мерть - я знаю как облупленых потому что не просто мерял в магазине, а носил ежедневно втечение трех лет. Както так.
    И, кстати, таких новых как раз тоже нигде нет (я так понимаю сняты с производства). Я аж на БУ даже засмотрерлся... тем более и цена там ням-ням

    Ну и вариант померял в магазине купил в тырнете тоже думаю имеет место быть.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #1686

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Приходит какое то всплывающее окно " учавствуйте в опросе и можете получить 1000 грн." Типа он длится полтора часа. Присутствовать должен ты и ещё второй человек зачем-то. Происходить будет тогда то. Формат видеозвонка

    Это какой-то развод? Могу получить а могу и не получить? Эта хрень где то описана на их сайте?
    Кликнул на "пройти дальше" и там куча вопросов, типа анкеты. Заполняешь одно и следом идёт другой вопрос и т.д. Бросил не стал заполнять до конца.
    С одной стороны хорош бы было получить 1000 грн, а с другой стороны как-то не верится. Я почти уверен что потом окажется какая-то лотерея или после часа опросов сайт типа глюканёт. И вообще непонятно что можно выпытывать аж полтора часа? Может я не хочу открывать кучу информации. Да ещё и чтобы 2 человека было. Бред какой то

  7. #1687
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 743

    Типово

    Кстати, на ОЛХ сейчас акция - бесплатная ОЛХ доставка через Justin. Я уже воспользовался, прикупил кое-какую мелочь, цена которой соизмерима с доставкой. Правда не все продавцы готовы продавать через ОЛХ доставку и отправлять через Justin.

  8. #1688
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Приходит какое то всплывающее окно " учавствуйте в опросе и можете получить 1000 грн." Типа он длится полтора часа. Присутствовать должен ты и ещё второй человек зачем-то. Происходить будет тогда то. Формат видеозвонка

    Это какой-то развод? Могу получить а могу и не получить? Эта хрень где то описана на их сайте?
    Кликнул на "пройти дальше" и там куча вопросов, типа анкеты. Заполняешь одно и следом идёт другой вопрос и т.д. Бросил не стал заполнять до конца.
    С одной стороны хорош бы было получить 1000 грн, а с другой стороны как-то не верится. Я почти уверен что потом окажется какая-то лотерея или после часа опросов сайт типа глюканёт. И вообще непонятно что можно выпытывать аж полтора часа? Может я не хочу открывать кучу информации. Да ещё и чтобы 2 человека было. Бред какой то
    Я эти хреновы-опросы в OLX давно заблокировал с помощью АД-блокера, потому что конкретно достали.

  9. #1689
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Что то опять Олх у себя накуролесил. Если заходить в объявления через избранные поиски, то выкидывает с ошибкой "
    Сторінку не знайдено"
    . Но можно вручную убрать всё что после .html тогда открывается. Бред, что за рукожопов они понабирали. И этот прикол уже наверно неделю.

  10. #1690
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Что то опять Олх у себя накуролесил. Если заходить в объявления через избранные поиски, то выкидывает с ошибкой "
    Сторінку не знайдено"
    . Но можно вручную убрать всё что после .html тогда открывается. Бред, что за рукожопов они понабирали. И этот прикол уже наверно неделю.
    Что-то я перестал удивляться. Они понабирали не то что рукожопов, а абсолютных дилетантов, которые в веб-программировании абсолютные нули. Наверно работают за еду.

  11. #1691

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Дожили...

    Письмо.
    Лина
    Добрый день. Можете выручить. Поставим отзыв друг другу отлично (фиолетовый)?
    07:00

    Придурки из менеджмента ОЛХ так и не убрали свою еббанутую систему отзывов от тех, кто ничего не покупает.
    Как уже говорилось: по аналогии на сайте Booking.com отзыв об отеле может оставить только тот, кто жил в данном отеле, а тот кто не жил, отзыв оставить не может. Если бы у Booking.com были бы такие же идиоты в руководстве как на ОЛХ, то там бы ставили отзывы те кто в отелях не жил.
    Востаннє редагував Капустик: 23.08.2021 о 10:24

  12. #1692
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Бесплатная олх доставка с мастеркард Новой почтой)

  13. #1693

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Бесплатная олх доставка с мастеркард Новой почтой)
    Ни в блоге олх, ни на сайте мастеркард об этом ни слова. Упоминается только justin.
    Но надыбал другое:
    "Два в одному: запускаємо OLX Доставка з післяплатою"

  14. #1694
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Ни в блоге олх, ни на сайте мастеркард об этом ни слова. Упоминается только justin.
    Но надыбал другое:
    "Два в одному: запускаємо OLX Доставка з післяплатою"
    В приложении олх написано до 26.09. Да и я уже совершила покупку. Вещь за 250грн обошлась в 257))

  15. #1695

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    В приложении олх написано до 26.09. Да и я уже совершила покупку. Вещь за 250грн обошлась в 257))
    Понятно, значит только через приложение.

  16. #1696
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Понятно, значит только через приложение.
    Ух заживем теперь. Действительно перед оформлением показывает полную сумму, когда оплачиваешь доставку не учитывает.

  17. #1697

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Только сегодня заметил что на странице "OLX Доставка" появилась вкладка "Способы доставки". Можно отключать Укрпочту и Justin.

  18. #1698
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Что-то я перестал удивляться. Они понабирали не то что рукожопов, а абсолютных дилетантов, которые в веб-программировании абсолютные нули. Наверно работают за еду.
    таки да)))

  19. #1699
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А кто-то уже пробовал акционную доставку? У меня купили товар из раздела телефоны и аксессуары и доставка вернулась на карту. Сейчас пробую оплатить другой товар с карты привата и доставка не возвращается. Пишу в поддержку - говорят только для категорий "Одяг, взуття" і "Дитячий світ". Но как тогда мне смогли оплатить из другого раздела товар, это был баг и его пофиксили уже?

  20. #1700
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Что-то я перестал удивляться. Они понабирали не то что рукожопов, а абсолютных дилетантов, которые в веб-программировании абсолютные нули. Наверно работают за еду.
    а у всех так?
    появляется в сохранённом поиске новое объявление, а когда пытаешься его открыть на сайте, появляется вот такое:


    а через приложение всё ок, объявление открывается

Сторінка 85 з 99 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті