Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 99 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1601
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Это там 7% комиссии или они уже попустились?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #1602
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 990

    Типово

    без понятия
    учитывая что это пром то вполне может быть
    хотя тот же пром может не брать комиссию
    просто по выборке объявление в конце будет

  3. #1603
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    без понятия
    учитывая что это пром то вполне может быть
    хотя тот же пром может не брать комиссию
    просто по выборке объявление в конце будет
    Пром нет, а изя - да
    Начиналось как бесплатный, а как продавцов чуть набрали то выкусите.
    Пид*расы, сэр (С)
    Хотя если какоето копеечное говнецо продавать то норм. Только херня в итоге получается - копеечное на одном, дорогое на другом. нафиг...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #1604
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Это только у меня?
    хочу изменить цену, а ОЛХ не пропускает редактирование цены.

  5. #1605
    Аватар для kosha
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Это только у меня?
    хочу изменить цену, а ОЛХ не пропускает редактирование цены.
    в некоторых категориях есть минимальная цена, ниже которой выставить не получится

  6. #1606

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Какая минимально возможная цена которую можно поставить и при этом чтобы работала ОЛХ доставка?

    То есть нет ли такого что поставил цену 5 грн. Это получилось в данной рубрике, но заказ ОЛХ доставки уже не получится из-за того что цена малая?

  7. #1607

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Какая минимально возможная цена которую можно поставить и при этом чтобы работала ОЛХ доставка?

    То есть нет ли такого что поставил цену 5 грн. Это получилось в данной рубрике, но заказ ОЛХ доставки уже не получится из-за того что цена малая?
    Минималка для олх доставки 30 грн.
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  8. #1608
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Зачем они поменяли сортировку сохраненных поисков? Теперь вверху самые старые сохраненные поиски, которые для меня уже не очень актуальные, но удалять не хотел бы.

  9. #1609
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Зачем они поменяли сортировку сохраненных поисков? Теперь вверху самые старые сохраненные поиски, которые для меня уже не очень актуальные, но удалять не хотел бы.
    Тоже заметил это. Можно попробовать удалять и тут же добавлять по одному фильтр поиска, чтобы вернуть нужный порядок. Но нужно будет проверить, куда добавляются новые фильтры, в начало или в конец списка.

    Мне вообще не понятно, у какого рукожопа на LOX-е постоянно чешутся руки.

    P.s. и это не единственное ухудшение за прошлую неделю:
    На почту приходит подписка о новых лотах по данным фильтрам.

    Раньше, если вы просмотрели новые объявления по ссылкам из полученной рассылки, то потом уже, если вы открыли новые объявления из главного меню на сайте, эти просмотренные объявления уже не появлялись в списках.
    А теперь, то что вы уже просмотрели из рассылки, уже до одного места - в списке новых объявлений из меню сайта вы снова получите все те объявления, которые вы уже просмотрели.

    Так и хочется какому-то рукожопу на OLX оторвать руки!
    Востаннє редагував ExNorthwood: 28.06.2021 о 12:04

  10. #1610
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    В очередной раз влепили бизнес. Давно не трогали.
    После общения в чате вернули частное лицо.
    Но появилось другое покращення, после редактирования объявления его не активирует, пишет вы достигли лимита. Тут уже про такое писали, побороть получилось?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #1611
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В очередной раз влепили бизнес. Давно не трогали.
    После общения в чате вернули частное лицо.
    Но появилось другое покращення, после редактирования объявления его не активирует, пишет вы достигли лимита. Тут уже про такое писали, побороть получилось?
    Покращення - это слово ругательное... © "Иван Васильевич меняет профессию".
    У меня такое было, пришлось полностью удалить объявление и выставить его с нуля, только так ушло это "покращення".

  12. #1612
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Покращення - это слово ругательное... © "Иван Васильевич меняет профессию".
    У меня такое было, пришлось полностью удалить объявление и выставить его с нуля, только так ушло это "покращення".
    Оказалось все проще. Отменил публикацию, объявление стало неактивно, после заново активировал. Все прокатило.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #1613

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Народ у кого то пропала оценка по отзывам? Было типа - Отлично, этот автор получил много положительных отзывов. А сейчас глянул - Этот автор пока не получил ни одного отзыва. Станьте первым, кто оценит его!

  14. #1614
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Народ у кого то пропала оценка по отзывам? Было типа - Отлично, этот автор получил много положительных отзывов. А сейчас глянул - Этот автор пока не получил ни одного отзыва. Станьте первым, кто оценит его!
    Честно говоря, в том виде, в каком эта система оценок была реализована, толку от неё 0,0. Просто что-то написал продавцу, через пару дней приходит "як пройшло ваше спілкування з таким-то (имя продавца) ?" А я там помню по имени, кто этот продавец и что я у него спрашивал ? Да и что оценивать, если я в итоге ничего у него не купил ? Зато если что-то купил по OLX доставке, то хрен приходит предложение оценки. Поэтому за всё время я ещё никому не оставил ни одной оценки.

  15. #1615

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Народ у кого то пропала оценка по отзывам? Было типа - Отлично, этот автор получил много положительных отзывов. А сейчас глянул - Этот автор пока не получил ни одного отзыва. Станьте первым, кто оценит его!
    А что, разве у кого то есть положительные отзывы? Как такое может быть? Там же тучи невменяемых неадекватов, также плохие отзывы ставят конкуренты.
    Например пишут привези товар туда то. Вежливо отказываешь, в ответ водопад вони и проклятий. Или же - дай попробовать, если не подойдёт верну. Тоже отказываю, Тоже помои и проклятия и т.п.

  16. #1616

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    ... Зато если что-то купил по OLX доставке, то хрен приходит предложение оценки...
    Да, на данный момент это был бы самый оптимальный вариант для отзывов.

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    А что, разве у кого то есть положительные отзывы? Как такое может быть? ...
    Есть, как это ни странно.

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Например пишут привези товар туда то. Вежливо отказываешь, в ответ водопад вони и проклятий. Или же - дай попробовать, если не подойдёт верну. Тоже отказываю, Тоже помои и проклятия и т.п.
    Я получил за то что отказался отправить justin. И человека не колышит близко он от меня или далеко.
    Но как они (олх) утверждали это все тестово. Посмотрим, может что путное в конце концов родят.

  17. #1617
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Посмотрим, может что путное в конце концов родят.
    Да ничего они родить не могут, только очередной выкидыш воспроизведут.

  18. #1618
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    А что, разве у кого то есть положительные отзывы? Как такое может быть? Там же тучи невменяемых неадекватов, также плохие отзывы ставят конкуренты.
    Например пишут привези товар туда то. Вежливо отказываешь, в ответ водопад вони и проклятий. Или же - дай попробовать, если не подойдёт верну. Тоже отказываю, Тоже помои и проклятия и т.п.
    а что Вы продаете?
    пробовать мы все любим)

  19. #1619
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Как же меня умиляют некоторые продавцы на OLX с обострением ЧСВ.

    Искал себе один приборчик, называется Телетест "Ласпи ТТ-03". Нашёл десяток предложений, выбрал одно из них у продавца из нашего города Днепр, цена 800 грн устроила. Но скудные фотки в объявлении.- только с одной стороны, меня не устроили. Попросил сделать дополнительные фото, на что был получен ответ: "лишние фотографии бесплатно не делаю..." Ей Богу, имбицил! Сразу же отправил его в ЧС.



    В результате в тот же вечер я купил этот прибор у другого продавца из Одессы, с множеством подробных фотографий и дешевле - 720 грн, с доставкой Укрпочтой вышло даже дешевле, чем у этого местного имбицила.

    Востаннє редагував ExNorthwood: 12.07.2021 о 22:41

  20. #1620
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Как же меня умиляют некоторые продавцы на OLX с обострением ЧСВ.
    И в чём же его имбицильность? Чем человек старше и опытнее, тем меньше он делает лишних движений. Что касаемо советской электроники, то почти всегда те, кому нужны 100500 фоток, хотят увидеть на них год выпуска и тем самым понять сколько в изделии может быть драгмета (чем старше, тем больше). Вот поэтому требования 100500 фоток часто вызывают у продавцов советской техники неприятие. И вот как раз Ласпи это из "этой оперы". Специфика приборчика в том, что как прибор он никому и не нужен (уж не знаю зачем он Вам), потому что все эти испытательные полосы и т.п. сейчас делаются с флешки и т.п. А вот купить дешевле драгмета, желающих тысячи.
    Востаннє редагував Rom2*: 13.07.2021 о 22:04

Сторінка 81 з 99 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті