Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 99 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1541
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Да ну...
    И найдут его, а он скажет, что отправлял рабочую вещь, а то, что руки у покупателя не из того места - это проблемы самого покупателя.
    Его слово против слова покупца...
    Ну камон, пишут же что телефон уже не отвечает что как бы намекает. Если бы работал то и потрудился бы объяснить что за фигня.

  2. #1542
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну камон, пишут же что телефон уже не отвечает что как бы намекает. Если бы работал то и потрудился бы объяснить что за фигня.
    Скажет -
    Телефон утонул, пароль от аккаунта забыл, товар отсылал рабочий.)

  3. #1543
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 995

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    У магазинов на проме существуют сайты и отзывы, более того к товару прилагается чек с печатью. Поиск абсолютно рабочий. Вы судя по всему вобще ни разу не пользовались промом
    как продавец на проме скажу что любой отзыв можно скрыть)

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да какой пром, никто им не пользуется из-за галимого поиска.
    смотрю я на 1000+ заказов и думаю
    кто тогда все эти люди)

  4. #1544
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Конечно в полицию. Главное сделайте скриншот объявления где было описание и номер виден. Если не сделали обратитесь в olx, у них все сохраняется. Номер отправителя на нп может быть другой, но если полиция обратится в нп их быстро найдут по паспорту.

    Да какой пром, никто им не пользуется из-за галимого поиска. Фирмы типа рога и копыта ничем не лучше olx, сегодня они есть, завтра нет и гарантия туда же, если это не крупный магазин типа комфи.
    Пром очень-очень подтянулся за последнее время.

  5. #1545

    Реєстрація
    04 квітень 2021
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    1

    Типово Китайские товары оптом

    При работе с Китайскими производителями товаров, Вы можете <a href=http://msc.com.ru>воспользоваться услугами транспортной компании</a> "Азия-Трейдинг" по подачи порожних контейнеров на склад под погрузку, доставку товара в Россию <a href=http://msc.com.ru>с последующим проведением таможенного оформления</a>

  6. #1546
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    FlomO , сходи нах на расею.

  7. #1547

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Мне написал на ОЛХ человек, говорит что он из Словакии. Предложил прислать деньги через Western Union. Также пишет что товар у меня заберёт курьер DHL (и это странный выбор компании, потому что пересылка этой компанией стоит дороже чем сам товар). Вопрос: если иностранный получатель заказывает забирание у меня товара курьером DHL, то возможно ли это? (заказчик считает, что возможно) И что требуется тогда от меня, отправителя? Должен ли я заполнять какие то документы, если да, то их привезёт курьер? Что ещё от меня требуется, паспорт обязателен или нет? Вот в Укрпочте паспорт в отделении не требуют.

  8. #1548
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Мне написал на ОЛХ человек, говорит что он из Словакии. Предложил прислать деньги через Western Union. Также пишет что товар у меня заберёт курьер DHL (и это странный выбор компании, потому что пересылка этой компанией стоит дороже чем сам товар). Вопрос: если иностранный получатель заказывает забирание у меня товара курьером DHL, то возможно ли это? (заказчик считает, что возможно) И что требуется тогда от меня, отправителя? Должен ли я заполнять какие то документы, если да, то их привезёт курьер? Что ещё от меня требуется, паспорт обязателен или нет? Вот в Укрпочте паспорт в отделении не требуют.
    Вообще-то в Европе служба доставки DHL одна из самых популярных, и к ним доставка стоит в разы дешевле, чем к нам, а если посчитать относительно европейских зарплат, то вообще не дорого, и отношение к клиентам совсем другое, поэтому да, возможно. Способ перевода денег Western Union вполне логичный, я пользовался как в одну, так и в другую сторону. Отправитель платит комиссию при переводе 5$.

  9. #1549

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Вообще-то в Европе служба доставки DHL одна из самых популярных
    Спасибо, а не знаете если приедет курьер DHL, то нужен ли ему мой паспорт? Дело в том, что отправляться должно от имени другого человека, которому ехать в место хранения-выдачи товара далеко и нежелательно. Когда у меня забирал посылку курьер Новой Почты, то паспорта не требовал. Правда это была пересылка по Украине, возможно за границу паспорт будет требовать курьер? При сдавании за рубеж посылки в отделении Укрпочты, паспорта не требовали.

    Что касается этой дорогой службы DHL, то неприятно удивило отсутствие у них бесплатного телефона, типа 0-800... такого который есть у Новой почты.

  10. #1550
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У кого есть ненужный акк olx и может его подарить или продать за символическую стоимость?

  11. #1551
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У кого есть ненужный акк olx и может его подарить или продать за символическую стоимость?
    А купить за символическую сумму симку и создать новый аккаунт - религия не позволяет ?
    Уж простите...)))

  12. #1552
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А купить за символическую сумму симку и создать новый аккаунт - религия не позволяет ?
    Уж простите...)))
    Купить то я могу что угодно, кроме времени. Очевидно мне нужны аккаунты полугодовалые и старше.

  13. #1553
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Купить то я могу что угодно, кроме времени. Очевидно мне нужны аккаунты полугодовалые и старше.
    Никогда не доверял продавцам, которые продают с множества левых частных аккаунтов. Таких сразу в чёрный список заношу.

  14. #1554
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    У всех глючит ОЛХ?

  15. #1555

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    У всех глючит ОЛХ?
    У нас невеличка проблема, і ми її вже вирішуємо

  16. #1556
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    У всех глючит ОЛХ?
    У меня странно работает уже давно. как приложение слетело еще месяца три назад. уведомления приходят не сабильно.
    Бойлеры недорого https://stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  17. #1557
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Купить то я могу что угодно, кроме времени. Очевидно мне нужны аккаунты полугодовалые и старше.
    а в чем смысл старых аккаунтов? к ним больше доверия?
    Бойлеры недорого https://stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  18. #1558
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    а в чем смысл старых аккаунтов? к ним больше доверия?
    ни в чем, мошенники больше промышляют на старых
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #1559
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У всех просмотры стали? Вроде не лето еще.
    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    а в чем смысл старых аккаунтов? к ним больше доверия?
    Доверие + быстрее проходят модерацию + реже переводят в бизнес. Я поэтому и юзаю несколько акков, так как начали жестко переводить в бизнес по всем категориям, а 30+грн/мес с объявления платить неразумно в моем случае.

  20. #1560
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У всех просмотры стали? Вроде не лето еще.

    Доверие + быстрее проходят модерацию + реже переводят в бизнес. Я поэтому и юзаю несколько акков, так как начали жестко переводить в бизнес по всем категориям, а 30+грн/мес с объявления платить неразумно в моем случае.
    чивооо???
    У меня как раз спустя энное количество времени и переводят. Просто так, очевидно многие вот так же думают что старый акк чтото значит, олх-овцы и закидывают в надежде что очередной лошок станет за размещения платить. Но куй им, дешевле вудуфон проспонсировать.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 78 з 99 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті