Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 99 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #1501
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Правда, когда комиссии не было, передать контакты все равно не давали
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #1502
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 114

    Типово

    Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито"

    Жертвой аферистов стал уроженец Индии Амит Пурохит. Раньше Амит трудился в американской корпорации Amazon, но что-то пошло не так (или, наоборот, слишком так) и Амит переехал в Москву. Здесь он трудоустроился директором по продукту в компанию "Авито".

    Как это водится, Амит решил воспользоваться собственным же сервисом. Однако доверчивый управленец не учёл некоторые национальные особенности. В общем, он разместил объявление, вскоре ему прислали ссылку на оплату товара, он зачем-то заплатил – и с него сразу списали деньги. Правда, сумма оказалась значительно больше той, что Амит Пурохит собирался потратить – а он не собирался тратить вообще ничего, так как, вообще-то, продавал сам, а не покупал – всего около 200 тысяч рублей.

  3. #1503

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Действие акции «Безкоштовна доставка з Укрпошта» закончилось.
    С 19.04.21 стоимость любого отправления по OLX Доставка с Укрпошта — 26,2 грн.

  4. #1504
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Действие акции «Безкоштовна доставка з Укрпошта» закончилось.
    С 19.04.21 стоимость любого отправления по OLX Доставка с Укрпошта — 26,2 грн.
    Ну вот и здорово, а то заипали жлобы

  5. #1505
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Ну вот и здорово, а то заипали жлобы
    1000% !!!

  6. #1506
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Если кто активно срался с дебилами требующими гарантий на бу товар за 50гр или жидами выорговывающими за полцены - эти чмыри напоследок срут в рейтинг оставляя отзывы ничего не покупая
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  7. #1507
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Если кто активно срался с дебилами требующими гарантий на бу товар за 50гр или жидами выорговывающими за полцены - эти чмыри напоследок срут в рейтинг оставляя отзывы ничего не покупая
    Таких дебилов - пруд пруди.
    А насчет "жидов" - будь осторожнее в высказываниях.
    Чтобы потом тебя и твою нацию не назвали пидорасами (в плохом смысле этого слова).

  8. #1508

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Если кто активно срался с дебилами требующими гарантий на бу товар за 50гр или жидами выорговывающими за полцены - эти чмыри напоследок срут в рейтинг оставляя отзывы ничего не покупая
    Скажите- а где этот рейтинг видно.Что-то нигде у себя и у других не вижу?

  9. #1509
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 852

    Типово



    Что это за фигня может быть? Так поискал, типа как я использую ВПН или что-то типа Оперы, в которой есть встроенный ВПН. Но нет, не использую, в Опере не открывал.
    Если использовать другой нет (мобильный к примеру), то заходит норм.

  10. #1510
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис


    Что это за фигня может быть? Так поискал, типа как я использую ВПН или что-то типа Оперы, в которой есть встроенный ВПН. Но нет, не использую, в Опере не открывал.
    Если использовать другой нет (мобильный к примеру), то заходит норм.
    HTTP 403, это доступ к документу запрещён, либо для отдельного IP-адреса либо для группы адресов. ОЛХ накрутил конфигурацию либо в .htaccess либо генерируют эту ошибку в php коде. Очередная рукожопость их программистов.

  11. #1511
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від чебур Переглянути допис
    Скажите- а где этот рейтинг видно.Что-то нигде у себя и у других не вижу?
    В приложении на смартфон - Профиль - Рейтинг - Полученные оценки
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  12. #1512
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 852

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    HTTP 403, это доступ к документу запрещён, либо для отдельного IP-адреса либо для группы адресов. ОЛХ накрутил конфигурацию либо в .htaccess либо генерируют эту ошибку в php коде. Очередная рукожопость их программистов.
    Дня три не работало, сегодня заработало. Магия

  13. #1513
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Дня три не работало, сегодня заработало. Магия
    Либо у Вас поменялся внешний IP-адрес либо ОЛХ починили проблему. Я склоняюсь к первому варианту.

  14. #1514
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Поржал с одной дурацкой функции. Заметил случайно, оно вроде и правильно, но как то непродуманно.
    Увидел что в меню появился рейтинг.
    Смотрю, херовый какой-то он у меня. Вижу один единственный отзыв, негативный, который портит картину.
    И что за отзыв - отзыв о том какой я херовый покупатель, обещал купить и не купил, причем это не доставка, а просто переписка была. Чювак (малолетка) просто обиделся и написал отзыв о том что я обещал купить, а он долго ждал, а я так и не купил и ваще я редиска.

    Получается, что если вы с кем-то вступили в переписку на площадке, он вам может написать любой отзыв и попортить рейтинг, и потом попробуй докажи что ты не верблюд.


    Ну и стало ясно какого хрена "потенциальные покупатели" сходу лезут в вайбер и при попытке перевести общение на площадку сливаются.

    ЗЫ плащадку юзаю не для бизнеса, а продать хлам, ну или купить хлам.

  15. #1515
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

  16. #1516
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Мне на старом акке оставили отзыв что я продал не тот товар и не выхожу на связь, хотя в тот же день утром чел позвонил и я вернул ему деньги. Просто забейте на них, я думаю основной критерий сейчас это количество olx-сделок, а отзывы хороши, если у тебя много товаров (и отзывов много будет). Мне прошлый акк который 2008 года и 500+ сделок перевели в бизнес по всем категориям сразу за 1 день, видимо кто-то жалобу отправил или сами мониторят. Причем перевели сразу через неделю после покупки рекламы на некоторые объявления, поэтому я и писал что кто покупает рекламу и товар не б/у готовьтесь сразу. Я не могу понять, почему я должен платить за выставление условной карты памяти за 200грн 30грн и какой-то черт, который продает машину тоже платит 30грн.

  17. #1517
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    ... отзыв о том какой я херовый покупатель, обещал купить и не купил, причем это не доставка, а просто переписка была. Чювак (малолетка) просто обиделся и написал отзыв о том что я обещал купить, а он долго ждал, а я так и не купил и ваще я редиска.
    Педерасты пишут пространные текстовые отзывы? Эти отзывы можно прочитать? ( захожу с ПК и, видимо поэтому, никогда отзывов не видел)

  18. #1518
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    я думаю основной критерий сейчас это количество olx-сделок, а отзывы хороши, если у тебя много товаров (и отзывов много будет). .
    Критерий чего?

  19. #1519
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    В последнее время вижу частые идиотские удаления безобидных объявлений.
    Например - щётка для пылесоса такого то. Есть фото. Вот какого х. оно "проверено и отклонено" через пару дней после размещения? И как действовать в таких случаях?

  20. #1520
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Уже готовы оценить своего последнего продавца?

Сторінка 76 з 99 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті