Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 99 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 81 по 100.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #81

    Реєстрація
    05 березень 2015
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    никто ничего там следить не будет

    150 грн - это даже не гарантия продажи
    не, ну это понятно, что не будет, тогда там реально скоро никто ничего покупать не будет

  2. #82

    Реєстрація
    05 березень 2015
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від E2-E4 Переглянути допис
    Вы наивно считаете, что затраты на публикацию своих лотов продавцы будут оплачивать из своей прибыли ? Дауж Тупо поднимут цены и фсё.
    мне пофиг, модна каста рулит тогда) мне, слава богу, всегда везло на сландо, никто не кидал, но моих друзей постоянно обманывали..

  3. #83
    Аватар для bingobongo
    Реєстрація
    06 липень 2014
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Jim_Di Переглянути допис
    Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - http://olx.ua/bezopasnost/ и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас - http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-mo...skimi-kartami/

    Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.

    Официальная поддержка Olx
    Перестраховка дорого стоит. Мне выслали посылку через новую почту.( Укрпочта отказалась принимаить посыку с DVD проигрывателем.)Пересылка 25 гр. Упаковка 25 гр.(обернули упаковку тонкой пленкой.),перевод денег (наложенный платёж)25 гр. Итого 75гр.за пересылку наложенным платежом.При стоимости товара 80гр.
    Я на OLX два года .И почти всегда когда покупаю или продаю пользовался предварительным переводом денег на карточку приват банка.И ни разу не попадались мошенники.Думаю при небольших суммах можно рискнуть.При переводе денег на карточку узнаешь много данных о человеке кому переводишь деньги.Так что потом его найти не проблема.
    Сообщение от bingobongo

  4. #84
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    "2Алексей
    на OLX с янв. 2009"


    Если я на ОлХ уже 6 лет. то должно быть хоть не большое доверие

  5. #85
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    "2Алексей
    на OLX с янв. 2009"


    Если я на ОлХ уже 6 лет. то должно быть хоть не большое доверие
    А кто то смотрит что продавец так долго на этом портале?
    У меня заказчики очень удивляются когда (привожу пример) на вопрос " А есть ли тоже самое но в другой емкости? Цена?" отвечаю "Да, есть. Посмотрите другие мои объявления. Там указана и цена". Т.е. если не в курсе этого, то на регистрацию вообще внимания не обращают...

  6. #86
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    на олх проще выставлять один тип товара. указывать самую низкую цену, а в объявлении уже весь список товаров выкладывать.

    и они не лохи, они бизнесмены. сейчас почистят от мусора свой сайт и параллельно заработают.
    вон некоторые по 3000 грн платят в год на пром уа за сайт, и не скулят.
    и кстати если надо продать 6 пар бу обуви по 30 грн то откройте 2-3 аккаунта и продайте.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #87
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    ...
    и кстати если надо продать 6 пар бу обуви по 30 грн то откройте 2-3 аккаунта и продайте.
    Для каждого аккаунта нужен отдельный номер телефона. Иначе банят. Можно указать другой, потом поменять, но через время они находят соответствие и предлагают выбор между двумя аккаунтами. И один блокируют. В случае с бу обувью по 30 грн телодвижения не стоят чтобы отэто так париться...

  8. #88
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Для каждого аккаунта нужен отдельный номер телефона. Иначе банят. Можно указать другой, потом поменять, но через время они находят соответствие и предлагают выбор между двумя аккаунтами. И один блокируют. В случае с бу обувью по 30 грн телодвижения не стоят чтобы отэто так париться...
    у всех в семье ситуации разные. кто то продает за 30 грн чтобы купить новые лапти, кто то чтобы прокормить ребенка.
    для кого то это бизнес.
    в семье есть всегда 2-3 телефона (жена, муж, ребенок и т.д.) в тч и е-маил.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #89
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    у всех в семье ситуации разные. кто то продает за 30 грн чтобы купить новые лапти, кто то чтобы прокормить ребенка.
    для кого то это бизнес.
    в семье есть всегда 2-3 телефона (жена, муж, ребенок и т.д.) в тч и е-маил.
    Пардон. Говорила за себя и таких как я.
    Про наличие большой семьи и общего огромного желания их всех продать 6 пар обуви по 30 грн - не подумала даже.
    На фига ото детям моим еще отвечать на звонки по объявлениям...

  10. #90
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Уже только одно объявление можно размещать,скоро на олхе и чихнуть бесплатно будет нельзя
    жизнь-движение.

  11. #91
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Уже только одно объявление можно размещать,скоро на олхе и чихнуть бесплатно будет нельзя
    Это да
    они урезали по всем рубрикам количество бесплатных объявлений

  12. #92
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    На фига ото детям моим еще отвечать на звонки по объявлениям...
    ну как нафига? пусть приобщаются к бизнесу, заодно и говорить научатся если что...
    Правда только на заборах!

  13. #93
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ну как нафига? пусть приобщаются к бизнесу, заодно и говорить научатся если что...
    Если что-дети уже научились говорить.
    ___
    По теме: пару недель назад ОЛХ что то приснилось со взломом моего аккаунта. Заблокировали, разблокировали....и стерли все мои объявления. Уведомили что восстановлению не подлежат.
    Набивать опять мне в лом. Тем более что фиговенько там. Разве что сидеть, маяковать что я есть и еще не умер.
    Кароче, (мягко выражаясь) пошли они в сад!

  14. #94
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 729

    Типово

    ПИЗДРАВЛЯЮ !!!
    БЕСПЛАТНАЯ доска объявлений...

    С сегодняшнего дня на OLX вступило в силу изменение в правилах обновления объявлений: возможность обновлять объявления бесплатно один раз в 7 дней была отключена.

    Теперь вы можете обновлять объявления двумя способами:

    1. Активировать объявления в конце срока их пребывания на OLX, а именно - по окончанию 30 дней со времени публикации. В этот момент они будут размещаться вверху страницы списка рубрики, как при обновлении.

    2. Обновлять объявления раньше этого срока на платной основе. Стоимость вы можете узнать, перейдя в свою учётную запись

  15. #95

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    ПИЗДРАВЛЯЮ !!!
    БЕСПЛАТНАЯ доска объявлений...

    С сегодняшнего дня на OLX вступило в силу изменение в правилах обновления объявлений: возможность обновлять объявления бесплатно один раз в 7 дней была отключена.

    Теперь вы можете обновлять объявления двумя способами:

    1. Активировать объявления в конце срока их пребывания на OLX, а именно - по окончанию 30 дней со времени публикации. В этот момент они будут размещаться вверху страницы списка рубрики, как при обновлении.

    2. Обновлять объявления раньше этого срока на платной основе. Стоимость вы можете узнать, перейдя в свою учётную запись
    Вот блин))) а я пользовался этой фичей) 7 одинаковых объяв создал, и каждый день деактивировал\активировал, просмотров было больше, чем если в ТОП кинуть и бесплатно))) ну, ничего, создадим 30

  16. #96
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 729

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вот блин))) а я пользовался этой фичей) 7 одинаковых объяв создал, и каждый день деактивировал\активировал, просмотров было больше, чем если в ТОП кинуть и бесплатно))) ну, ничего, создадим 30
    На второй акк ко мне еще не пришло...

    А 30 уже не создашь...
    Они ограничили от 1 до 3-5 объяв на один акк в одной рубрике и вылавливают дубли в последнее время весьма удачно ...

  17. #97

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    На второй акк ко мне еще не пришло...

    А 30 уже не создашь...
    Они ограничили от 1 до 3-5 объяв на один акк в одной рубрике и вылавливают дубли в последнее время весьма удачно ...
    Не, вы не поняли схему, в течении 30 дней, я каждый день создаю по объяве РАЗНОГО содержания, НО В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ. Создал, на следующий день деактивировал и так пока у меня в неактивных не наберется 30 штук. Затем просто редактирую объяву в неактивных и жму активировать, всегда пропускают, даже если 1 и тот же товар выставляю неделю, потому как проверяет машина, а не человек

    Для надежности можно ещё сделать разные фото и описания одного и того же товара в 2-3 вариантах и чередовать их ))

    Вот если они ограничат кол-во НЕАКТИВНЫХ объяв, вот тогда да...

  18. #98
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 729

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Не, вы не поняли схему, в течении 30 дней, я каждый день создаю по объяве РАЗНОГО содержания, НО В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ. Создал, на следующий день деактивировал и так пока у меня в неактивных не наберется 30 штук. Затем просто редактирую объяву в неактивных и жму активировать, всегда пропускают, даже если 1 и тот же товар выставляю неделю, потому как проверяет машина, а не человек

    Вот если они ограничат кол-во НЕАКТИВНЫХ объяв, вот тогда да...
    Вы такое хоть бы вслух не произносили...)))
    А вдруг читают ? )))

  19. #99

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вы такое хоть бы вслух не произносили...)))
    А вдруг читают ? )))
    А вот для этого надо ввести спойлеры на форум, которые смогут открыть только "старички"

  20. #100
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Не, вы не поняли схему, в течении 30 дней, я каждый день создаю по объяве РАЗНОГО содержания, НО В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ. Создал, на следующий день деактивировал и так пока у меня в неактивных не наберется 30 штук. Затем просто редактирую объяву в неактивных и жму активировать, всегда пропускают, даже если 1 и тот же товар выставляю неделю, потому как проверяет машина, а не человек

    Для надежности можно ещё сделать разные фото и описания одного и того же товара в 2-3 вариантах и чередовать их ))

    Вот если они ограничат кол-во НЕАКТИВНЫХ объяв, вот тогда да...
    Просмотров больше, а заказов больше?

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вы такое хоть бы вслух не произносили...)))
    А вдруг читают ? )))
    Читают 100%!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 5 з 99 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті