Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 99 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 801 по 820.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #801

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Подумал, вдруг есть какая-то техническая возможность тому клиенту отменить перевод денег на мою карту в течении какого-то очень малого времени. Типа "ой, ошибся не на ту карту перевёл и через минуту осознал и прошу отменить перевод и вернуть мне на карту."

    "Я так делал не раз". Вы писали заявление об отмене наложки в отделении, или это можно по телефону сделать?
    если деньги упали вам на карту - всё, ни у одного банка нет возможности вернуть, без оформления разбирательства, которое занимает минимум сутки.

    Да я писал заявление в отделении с паспортом

  2. #802
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Смотря какая стоимость товара
    3400

  3. #803
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    если деньги упали вам на карту - всё, ни у одного банка нет возможности вернуть, без оформления разбирательства, которое занимает минимум сутки.

    Да я писал заявление в отделении с паспортом
    Я тоже так думал. Оказалось - у банка как раз есть
    Переводили с монобанка в приват. Пришли потом ушли.
    Как обьяснила техподдержка привата (или как я их понял) деньги на самом перводиятся не сразу, а в конце операциононого дня или типа того. А для того чтоб платеж проходил мгновенно между банками джентельменское соглашение что они сразу просто сообщают друг другу суммы которые они потом переведут. Так вот в этот период (меджу отправкой джентельменского сообщения и реальным плаетжем банк-плательщик платеж может отменить.
    У меня сумма была пустяковая, и я уверен что это было не кидалого а глюк, и разбираться я не стал, но факт что деньги пришли, появились у меня на счету приват 24 а потом "ошибочный платеж" и сумму забрали со счета. И разбираться предложили как раз мене. Чтобы сумму вернуть.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #804

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я тоже так думал. Оказалось - у банка как раз есть
    Переводили с монобанка в приват. Пришли потом ушли.
    Как обьяснила техподдержка привата (или как я их понял) деньги на самом перводиятся не сразу, а в конце операциононого дня или типа того. А для того чтоб платеж проходил мгновенно между банками джентельменское соглашение что они сразу просто сообщают друг другу суммы которые они потом переведут. Так вот в этот период (меджу отправкой джентельменского сообщения и реальным плаетжем банк-плательщик платеж может отменить.
    У меня сумма была пустяковая, и я уверен что это было не кидалого а глюк, и разбираться я не стал, но факт что деньги пришли, появились у меня на счету приват 24 а потом "ошибочный платеж" и сумму забрали со счета. И разбираться предложили как раз мене. Чтобы сумму вернуть.
    ну это немного другая ситуация и я неправильно выразился, банк то может, человек не может

  5. #805
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну это немного другая ситуация и я неправильно выразился, банк то может, человек не может
    Только если это не "специально полномоченый" человек Это неточно, хотя есть такое подозрение. Хотя не думаю что человек с такими правами будет заниматься мелким мошенничеством
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #806
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Спрашивал но чтото никто не ответил.
    Подскажите "живые" барахолки-аукционы? В первую очередь по комп и электронной технике?

    ЛОХ вообще укуел, уже даже третий лот выставлять не хочет - просить 30 грн при том что я обычно продаю товары 100-200грн и причем непонятно продастся ли оно вообще.

    newauction.com.ua мертвый - выставил 8 лотов, за три дня аж у двух штук по одному просмотру Походжу понял почему там десятки тысяч лотов - они перевыставляются автоматом, поэтому висят активными годами. У меня в наблюдениях куча лотов про которые я даже забыл - года полтора назад как жмякнул "следить" та оно досихпор и не продано ) Владельцы наверное тоже забыли про те лоты )

    Реганулся на skylots.org - жду верификалки.

    Чего еще подскажете? Барахла собралось, надо распродавать бо складывать некуда
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #807

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Спрашивал но чтото никто не ответил.
    Подскажите "живые" барахолки-аукционы? В первую очередь по комп и электронной технике?

    ЛОХ вообще укуел, уже даже третий лот выставлять не хочет - просить 30 грн при том что я обычно продаю товары 100-200грн и причем непонятно продастся ли оно вообще.

    newauction.com.ua мертвый - выставил 8 лотов, за три дня аж у двух штук по одному просмотру Походжу понял почему там десятки тысяч лотов - они перевыставляются автоматом, поэтому висят активными годами. У меня в наблюдениях куча лотов про которые я даже забыл - года полтора назад как жмякнул "следить" та оно досихпор и не продано ) Владельцы наверное тоже забыли про те лоты )

    Реганулся на skylots.org - жду верификалки.

    Чего еще подскажете? Барахла собралось, надо распродавать бо складывать некуда
    https://forum.overclockers.ua/viewforum.php?f=26

  8. #808
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Та хз, там такая помойка что фиг что найдешь. Лучше вариантов нету чтоли?
    Раньше аукро был, куда народ с него переполз - загадка. Неужели на оверов?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #809
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Спрашивал но чтото никто не ответил.
    Подскажите "живые" барахолки-аукционы? В первую очередь по комп и электронной технике?

    ЛОХ вообще укуел, уже даже третий лот выставлять не хочет - просить 30 грн при том что я обычно продаю товары 100-200грн и причем непонятно продастся ли оно вообще.

    newauction.com.ua мертвый - выставил 8 лотов, за три дня аж у двух штук по одному просмотру Походжу понял почему там десятки тысяч лотов - они перевыставляются автоматом, поэтому висят активными годами. У меня в наблюдениях куча лотов про которые я даже забыл - года полтора назад как жмякнул "следить" та оно досихпор и не продано ) Владельцы наверное тоже забыли про те лоты )

    Реганулся на skylots.org - жду верификалки.

    Чего еще подскажете? Барахла собралось, надо распродавать бо складывать некуда
    ebay - живее всех жывых,
    можно приписать в объяве типа:
    "токмо по Эвропе"
    или:
    "строга по Украине".

  10. #810
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Алькар

  11. #811

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Капча на входе это конечно что-то

  12. #812

    Реєстрація
    21 лютий 2004
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Алькар
    Он еще существует??? Лет 10 назад купил там видеокарту.

    Он существует!!! Абалдеть. Думал, что он давно умер.

  13. #813

    Реєстрація
    29 березень 2019
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    22

    Типово

    та разводят добрых и честных людей.

  14. #814
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Если покупатель отказался от посылки, то с него удерживается стоимость пересылки в один конец или 2 раза, (то есть туда и обратно)?

  15. #815

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Если покупатель отказался от посылки, то с него удерживается стоимость пересылки в один конец или 2 раза, (то есть туда и обратно)?
    за доставку к покупателю - удерживается с покупателя, за доставку обратно к продавцу - платит ОЛХ.

  16. #816
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    за доставку к покупателю - удерживается с покупателя, за доставку обратно к продавцу - платит ОЛХ.
    А смысл им терять? Как то нелогично. Вы точно это знаете?

  17. #817

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    за доставку к покупателю - удерживается с покупателя, за доставку обратно к продавцу - платит ОЛХ.
    немного не так : доставка оплачивается покупателем. Если покупатель не пришел за товаром в отделение Нова Пошта или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно

    платит в итоге покупатель, а не олх

  18. #818
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Только стоимость доставки изначально завышена
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #819
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    немного не так : доставка оплачивается покупателем. Если покупатель не пришел за товаром в отделение Нова Пошта или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно

    платит в итоге покупатель, а не олх
    Так покупатель платит только в одну сторону или в две?

  20. #820

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Так покупатель платит только в одну сторону или в две?

    снимают как в обе конечно же !

    шары увы сейчас нет

Сторінка 41 з 99 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті