Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 99 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 721 по 740.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #721
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Моим знакомым предлагали купить их аккаунт за пару сотен, видимо лохотронщики переходят на новый уровень, покупают старые аккаунты и люди охотнее будут перечислять деньги

  2. #722
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Моим знакомым предлагали купить их аккаунт за пару сотен, видимо лохотронщики переходят на новый уровень, покупают старые аккаунты и люди охотнее будут перечислять деньги
    То какие то зэки - кидалы. Кому надо много аккаунтов для эффективной работы - уже давно используют профессиональный софт. https://searchengines.guru/showthread.php?t=914615

  3. #723
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від WillettaZavala Переглянути допис
    I don't think (olx) people are like Amazon.

  4. #724
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    подскажите. первый раз с "OLX доставкой" продаю

    все данные заполнены, покупатель нажал купить, товар стал со статусом "товар забронирован" с него сняло 56 грн.
    Но у меня в разделе OLX Доставка\ Мои продажи ничего не появилось
    полез в справку, там говорится
    "Когда покупатель нажмет кнопку "Купить с доставкой" в объявлении и оформит заказ, вы получите уведомление, после этого у вас есть 2 рабочих дня на подтверждение заказа. После подтверждения - 3 рабочих дня на отправку товара через отделение Нова Пошта."

    Заявка появляется сразу или через некоторое время, я чето не пойму. Где мне ее надо подтвердить.

    p.s прошло 15 минут, и товар вновь стал доступен к покупке. Это как ?

  5. #725

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    подскажите. первый раз с "OLX доставкой" продаю

    все данные заполнены, покупатель нажал купить, товар стал со статусом "товар забронирован" с него сняло 56 грн.
    Но у меня в разделе OLX Доставка\ Мои продажи ничего не появилось
    полез в справку, там говорится
    "Когда покупатель нажмет кнопку "Купить с доставкой" в объявлении и оформит заказ, вы получите уведомление, после этого у вас есть 2 рабочих дня на подтверждение заказа. После подтверждения - 3 рабочих дня на отправку товара через отделение Нова Пошта."

    Заявка появляется сразу или через некоторое время, я чето не пойму. Где мне ее надо подтвердить.

    p.s прошло 15 минут, и товар вновь стал доступен к покупке. Это как ?
    значит покупатель не оформил, а то что у него сняли деньги за доставку то тут 2 варианта:
    1. он пистит
    2. у него не хватило денег на карте, так как идёт 2 снятия, доставка + стоимость товара вместе с комиссией.

  6. #726
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Ждите перевод в БИЗНЕС, LOX - доставщик.)
    Читайте отзывы
    https://www.otzyvua.net/olx.html

  7. #727
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    значит покупатель не оформил, а то что у него сняли деньги за доставку то тут 2 варианта:
    1. он пистит
    2. у него не хватило денег на карте, так как идёт 2 снятия, доставка + стоимость товара вместе с комиссией.
    спасибо за ответ

    тех.поддержка ответила еще
    "Здравствуйте,

    Спасибо за обращение. Кнопка "Товар забронирован" появляется на странице объявления, так как потенциальный покупатель готов совершить сделку. Если в течение 15 минут покупатель не осуществит оплату, или продавец не подтвердит сделку, кнопка "Купить с доставкой" появится автоматически.
    В данном случае оплата по объявлению 575730000 не прошла в полном объеме поэтому сделка не состоялась и информации о ней нет в Вашем профиле."
    классно, что отвечают, не удобно на след.день ответ приходит и нельзя им позвонить. поэтому тут на форуме и спрашивал

  8. #728
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    спасибо за ответ

    тех.поддержка ответила еще

    классно, что отвечают, не удобно на след.день ответ приходит и нельзя им позвонить. поэтому тут на форуме и спрашивал
    По поводу прохождения платежей звонить можно. Отвечают, проверено. Но только по части денег, т.е. прошла оплата или нет ответят.
    Куда мне обратится, если у меня есть вопросы по поводу денежного перевода?

    По всем финансовым вопросам следует обращаться в Колл-центр нашего финансового партнера, компании UAPAY по номеру телефона: 0 800 21 44 64 (бесплатно со стационарных телефонов), 044-364-44-64 (согласно тарифного плана вашего оператора).
    https://help.olx.ua/hc/ru/articles/1...B0%D1%85-UAPAY
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #729
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    оймля не могу не высказаться.
    Короче продаю винты. 4 штуки разного обьема, определил в один лот (типа нарушение, но номинально - нет. и многие так делают)
    Висело сие обьвление с 19 декабря никого не трогало. Пока вчера не включил там олх-доставку. Забанили "вы включили доставку у нескольких лотов и непонятно что доставлять" Согласен, тут я однозначно тупанул и они правы. Отключил доставку и выставил. забанили по поводу... тадам! - несколко лотов в одном. Окей, меняю заголовок - пишу не жесткий диск, а жесткие диски и в описание катаю специально для модеоов
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ,
    Я продаю ОДИН лот состоящий из нескольких винчестеров. Но могу их продать и по отдельности. Поэтому цена - договорная. Прекратите пожалуйста банить лот или обьясните что именно нарушает правила.
    PS по соседству у сотен людей десятки таких составных лотов из кучи комплектующих, чего вы приколупались к моему?
    Да, была ошибка - указал ОЛХ доставку при неопределенной (договорной) цене - это исправил. Почему приколупались ко мне теперь - непонятно. Тем более лот в таком виде висел месяц никого не трогал.
    Либо баньте уже все остальные составные лоты - чтоб все люди были в равных условиях.
    PSPS извините, другого способа связаться и сообщить вам свою позицию не нашел. Спасибо, и надеюсь на понимание
    забанили. теперь
    В объявлении OLX указан неверно параметр Цена / Обмен / Бесплатно / Зарплата: Жесткие диски HDD 2.5" IDE 20, 40, 60, 100 Gb
    Уже чиста ржу. Хоть бы определились че им не нравиццо.
    Но главное - куча ж составных лотов которые не банят. И по прежнему не написали как счвязаться. Хочу спросить их скоко и кому надо забашлять чтоб не банили мой лот так же как и многие другие подобные лоты которые они не банят. Как думаете, если спросить напрямую в описании - обядятся и забанят аккаунт или попробовать?


    PSPS и да. еще момент, раз уж написал тут. Не знаю это специально развод от лоха или UAPAY или так случайно получается.
    Выставляется товар с доставкой. Ты покупаешь, а продаван "извините, продано". Деньги тебе какбы возвращают, но только уже без комиссии. Если это какаято хрень за 100грн то фигня, а если это напр. ноут за 10тыс то какбы 50 грн (вроде както так) остаются UPAY-у - c миру по нитке и нормальный заработок спринципе (и кстати кроме этих 50грн что олх-у, вы теряете еще и комиссию банку, что еще больше усугубляет)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #730

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    комиссия возвращается, не возвращается только если карта привата, где дополнительная комиссия 0.5%, которую берет приват, тут уже вопросы к привату

  11. #731

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    Я когда выставляю несколько предметов, указываю цену за один, а в теле пишу "цена за штуку", никогда не отключают. А если в теле пишу разные цены, то как повезет.
    антиквариат/коллекционирование.

  12. #732
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    оймля не могу не высказаться.
    Короче продаю винты. 4 штуки разного обьема, определил в один лот (типа нарушение, но номинально - нет. и многие так делают)
    Висело сие обьвление с 19 декабря никого не трогало. Пока вчера не включил там олх-доставку. Забанили "вы включили доставку у нескольких лотов и непонятно что доставлять" Согласен, тут я однозначно тупанул и они правы. Отключил доставку и выставил. забанили по поводу... тадам! - несколко лотов в одном. Окей, меняю заголовок - пишу не жесткий диск, а жесткие диски и в описание катаю специально для модеоов
    Я думаю что очень много зависит от конкретного модератора. Меня летом перекидывали в бизнес почти по каждому объявлению, копали старые фотки, искали к чему мы подкопаться. Сейчас скопом все фоткаю и проходит за пару секунд. По поводу объявлений где в одном лоте несколько товаров то да, есть такое, по правилам Olx доставки если цена разная то нужно создавать отдельные объявления. Если нет olx доставки могут и пропустить, некоторые я видел пишут что цена указана за минимальную комплектацию или самый дешевый товар в объявлении или просто подписывают цены на самой фотке (тут без paint не обойтись).

  13. #733
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Я думаю что очень много зависит от конкретного модератора.
    ну, может мне "повезло" нарваться на доколупывающегося зануду. Я ж говорю, когда оформлял - тоже прошло на ура. А вчера добавлял другой лот, глянул старые - а там у некоторых нет доставки. Думаю "непорядок", повключал, и както зеванул и в этом "за компанию" включил. И его (подчеркну) - справедливо забанили. Но потом свой косяк исправил, а этот чудак на букву М начал продолжать банить по уже совершенно идиотским поводам.
    PS вот кстати, вам видно - https://www.olx.ua/obyavlenie/zhestk...b-IDCJtIH.html Вроде по прямоцй ссылке должно показывать. Это последний вариант с моим текстом адресно этому мудозвону. Доколупался что цена не соответствует
    Причем я не нашел правил, есть только рекомендации. Короче сайт тот еще С какого фига это говно стало самым популярным в Украине - непонятно. Есть же куча нормальных тырнет аукционов, но нет, народ лезет на эту срань. Вот и мне приходится как на самый популярный...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #734
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    С Хрома почему то даёт такую неудобную картинку






    А с оперы - всё нормально.

    Что это может быть?

  15. #735
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Уже второй раз такая фигня. С моего аккаунта кто-то создает объявления. В прошлый раз поменял пароль, было это то ли летом, то ли в начале осени. И вот сейчас опять хрень какая-то.


  16. #736
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Уже второй раз такая фигня. С моего аккаунта кто-то создает объявления. В прошлый раз поменял пароль, было это то ли летом, то ли в начале осени. И вот сейчас опять хрень какая-то.

    Занялся евроремонтом? Хвастаешься?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #737
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Да задолбали уже, за час штук пять объявлений



    Пароль менял. В олх написал, но, как я понимаю, это не быстрое дело.

  18. #738
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да задолбали уже, за час штук пять объявлений



    Пароль менял. В олх написал, но, как я понимаю, это не быстрое дело.
    И шо, смена пароля не помогла?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #739
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Нет.

  20. #740
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Нет.
    Как так? Капец
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 37 з 99 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті