Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 99 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 541 по 560.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #541
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Olx походу все, крыша совсем того. Удалили объявление после моего же редактирования (добавил фотку и пару слов о доставке). Пишу в саппорт - у вас указано 2 товара, а olx доставка только с одним. Ладно всем пофиг что оно уже месяц висит так с 2 товарами, заметили только сейчас, в общем удалил olx доставку - опять нет, пишу - у вас все еще товара и прямо скриншот присылают с вырезнными предложениями. Так вы сразу не сказали что проблема в этом, в первом сообщении об этом ни слова? Это насколько нужно быть отбитыми и безработными чтобы идти туда в саппорт, сидят еще обводят кусочки текста, или они думают люди совсем идиоты? Итого за месяц узнал что:
    1.Даже если меньше 5 товаров то тебя все равно перекинут в бизнес, хоть это и против правил.
    2.Даже если у тебя одинаковый товар в разных наименованиях, например цвет - плати и открывай кучу объявлений.
    3.Не дай бог тебе указать что у тебя в количестве или ты оптовик, удалят тебя вообще с Olx и пришлют счет за размещение всего.
    Я хз как люди там работают, никаких нервов не хватит. Особенно если вкладывают деньги, мне кажется свой сайт как-то намного перспективней смотрится с такими раскладами.
    Востаннє редагував MobileLord: 08.08.2018 о 11:17

  2. #542
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Olx походу все, крыша совсем того. Удалили объявление после моего же редактирования (добавил фотку и пару слов о доставке). Пишу в саппорт - у вас указано 2 товара, а olx доставка только с одним. Ладно всем пофиг что оно уже месяц висит так с 2 товарами, заметили только сейчас, в общем удалил olx доставку - опять нет, пишу - у вас все еще товара и прямо скриншот присылают с вырезнными предложениями. Так вы сразу не сказали что проблема в этом, в первом сообщении об этом ни слова? Это насколько нужно быть отбитыми и безработными чтобы идти туда в саппорт, сидят еще обводят кусочки текста, или они думают люди совсем идиоты? Итого за месяц узнал что:
    1.Даже если меньше 5 товаров то тебя все равно перекинут в бизнес, хоть это и против правил.
    2.Даже если у тебя одинаковый товар в разных наименованиях, например цвет - плати и открывай кучу объявлений.
    3.Не дай бог тебе указать что у тебя в количестве или ты оптовик, удалят тебя вообще с Olx и пришлют счет за размещение всего.
    Я хз как люди там работают, никаких нервов не хватит. Особенно если вкладывают деньги, мне кажется свой сайт как-то намного перспективней смотрится с такими раскладами.
    OLX - N1 маркетплейс в Украине, Розетка - N2

    Не нравится - можно поехать на Озерке продать

    Но проще использовать несколько симок

  3. #543
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    OLX - N1 маркетплейс в Украине, Розетка - N2

    Не нравится - можно поехать на Озерке продать

    Но проще использовать несколько симок
    ЛОХ - дерьмо № 1 в Украине.
    А популярен он лишь потому, что не развивался, не прикладывал усилий, не привлекал клиентов, а просто сожрал Сландо, Авито и другие популярные площадки .
    А сейчас из-за своей дебильной политики успешно теряет клиентов , привлеченных сожранными ими площадок, искусственно накручивая себе рейтинг на сайтах отзывов.
    Вот к примеру : https://www.otzyvua.net/olx

  4. #544
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Ап
    Востаннє редагував Антонина1: 13.08.2018 о 07:55

  5. #545
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Olx походу все, крыша совсем того. Удалили объявление после моего же редактирования (добавил фотку и пару слов о доставке). Пишу в саппорт - у вас указано 2 товара, а olx доставка только с одним. Ладно всем пофиг что оно уже месяц висит так с 2 товарами, заметили только сейчас, в общем удалил olx доставку - опять нет, пишу - у вас все еще товара и прямо скриншот присылают с вырезнными предложениями. Так вы сразу не сказали что проблема в этом, в первом сообщении об этом ни слова? Это насколько нужно быть отбитыми и безработными чтобы идти туда в саппорт, сидят еще обводят кусочки текста, или они думают люди совсем идиоты? Итого за месяц узнал что:
    1.Даже если меньше 5 товаров то тебя все равно перекинут в бизнес, хоть это и против правил.
    2.Даже если у тебя одинаковый товар в разных наименованиях, например цвет - плати и открывай кучу объявлений.
    3.Не дай бог тебе указать что у тебя в количестве или ты оптовик, удалят тебя вообще с Olx и пришлют счет за размещение всего.
    Я хз как люди там работают, никаких нервов не хватит. Особенно если вкладывают деньги, мне кажется свой сайт как-то намного перспективней смотрится с такими раскладами.
    Дык хотят покушать - вон скоко их сидит:

    с 1:20 мин - "Команда мечты - ребята, которые хотят покушать":



    Для доски объявлений это слишком многа,
    15 чел в комнате,
    /и мущины тожи\

    а там может ещё комнаты есть,
    может ещё человек 10 управляющих:
    мэнэджыр, специалист по кадрам,
    дирехтыр, заместититль, уборщица...
    и все они хотят пакушать.
    Востаннє редагував Funeral director: 13.08.2018 о 08:22

  6. #546
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    мэнэджыр, специалист по кадрам,
    дирехтыр, заместититль, уборщица...
    и все они хотят пакушать.
    Ну не знаю, в таких компаниях я бы всех уволил кроме программистов и уборщицы. Остальные не нужны по сути. Просто раньше это была реально бесплатная доска объявлений, кто хотел платил - кто не хотел их дело. Сейчас они тупо ищут малейший повод чтобы платили все. Очень странный подход, пусть тогда сразу публикацию объявлений делают для всех платной или берут % с продаж как это делает ebay.

  7. #547

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну не знаю, в таких компаниях я бы всех уволил кроме программистов и уборщицы. Остальные не нужны по сути. Просто раньше это была реально бесплатная доска объявлений, кто хотел платил - кто не хотел их дело. Сейчас они тупо ищут малейший повод чтобы платили все. Очень странный подход, пусть тогда сразу публикацию объявлений делают для всех платной или берут % с продаж как это делает ebay.
    да не хотят они чтобы платили все, есть же лимиты, в которые обычные люди вполне вкладываются, зачем им платить?

    Если бы они хотели сделать площадку для бизнеса, они бы уже давно ввели рейтинг и отзыв как на проме, но так как есть пром, они гнут линию, что мы типа для всех, мы универсальные

  8. #548
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    да не хотят они чтобы платили все, есть же лимиты, в которые обычные люди вполне вкладываются, зачем им платить?

    Если бы они хотели сделать площадку для бизнеса, они бы уже давно ввели рейтинг и отзыв как на проме, но так как есть пром, они гнут линию, что мы типа для всех, мы универсальные
    Перечитайте еще раз страницу выше, я там писал что в лимит вкладывался но цитирую "Вы постоянно размещаете объявления в состоянии новое в количестве, поэтому чтобы улучшить качество сервиса мы переводим вас в бизнес и бла бла бла". Если бы они свои же правила соблюдали, тогда вопросов и не было бы.

  9. #549

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Перечитайте еще раз страницу выше, я там писал что в лимит вкладывался но цитирую "Вы постоянно размещаете объявления в состоянии новое в количестве, поэтому чтобы улучшить качество сервиса мы переводим вас в бизнес и бла бла бла". Если бы они свои же правила соблюдали, тогда вопросов и не было бы.
    так вы нарушаете их пользовательское соглашение, новое в количестве это никак не Ваши личные вещи, это бизнес, с их точки зрения все логично, вы грубо говоря не платите налоги, они защищают свой бизнес, вот и все. Поставьте себя на их место.

  10. #550
    MIX
    Guest

    Типово

    За последние пол года продал 2 товара в разных категориях (1 фото, 1 авто) и еще 1 товар висит в продаже в электронике
    пока ни кто ничего не просит

  11. #551
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    так вы нарушаете их пользовательское соглашение, новое в количестве это никак не Ваши личные вещи, это бизнес, с их точки зрения все логично, вы грубо говоря не платите налоги, они защищают свой бизнес, вот и все. Поставьте себя на их место.
    Давайте не будем. Есть правила, это как закон грубо говоря, до 5 товаров = не бизнес. Все, не надо думать гадать бизнес или не бизнес быть или не быть. Все написано уже. Они нарушают свои же правила. Представьте что такое могло быть на западе? Вот я не представляю, это только колхоз украинского подразделения. Представьте Киевстар вас переведет на бизнес тариф только потому что вы часто звоните, хотя правила вы не нарушаете, просто им захотелось.

  12. #552

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Давайте не будем. Есть правила, это как закон грубо говоря, до 5 товаров = не бизнес. Все, не надо думать гадать бизнес или не бизнес быть или не быть. Все написано уже. Они нарушают свои же правила. Представьте что такое могло быть на западе? Вот я не представляю, это только колхоз украинского подразделения. Представьте Киевстар вас переведет на бизнес тариф только потому что вы часто звоните, хотя правила вы не нарушаете, просто им захотелось.
    на западном ebay вообще для всех без разбора все платно

  13. #553
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    За последние пол года продал 2 товара в разных категориях (1 фото, 1 авто) и еще 1 товар висит в продаже в электронике
    пока ни кто ничего не просит
    потомому что это не бизнес, а обычные частные продажи. чюваки которые ноют в этой теме занииаються хоть и милипиздрическим но бизнесом, так что ИМХО оэликс вполне обосновано пытаеться с них срубить. согласен в одном - дороговато он (оэликс) хочет.

  14. #554

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    потомому что это не бизнес, а обычные частные продажи. чюваки которые ноют в этой теме занииаються хоть и милипиздрическим но бизнесом, так что ИМХО оэликс вполне обосновано пытаеться с них срубить. согласен в одном - дороговато он (оэликс) хочет.
    +++

  15. #555
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    +++
    Тогда пусть ЛОХ не позиционирует себя как доску БЕСПЛАТНЫХ объявлений - не будет нареканий.
    Прибыли у них, правда, тоже. )))

  16. #556
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Тогда пусть ЛОХ не позиционирует себя как доску БЕСПЛАТНЫХ объявлений - не будет нареканий.
    Прибыли у них, правда, тоже. )))
    сорри, а где Вы увидели такое позиционирование?

  17. #557
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    сорри, а где Вы увидели такое позиционирование?
    Справедливое замечание
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #558
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Держите.Взято с сайта отзывов
    https://www.otzyvua.net/olx
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olx_5b6d7a37f22e.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  25,0 КБ
ID:	2196993

  19. #559
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    на западном ebay вообще для всех без разбора все платно
    Вы мне это говорите, я знаю, продавал там. Они берут % с продажи, само выставление бесплатно. Т.е. ты не платишь за воздух, но нужно понимать что у olx нет такого функционала. Ну раз нет, то и деньги за что берут?
    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    сорри, а где Вы увидели такое позиционирование?
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  snip_20180814222614.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2196995

    Он всегда был бесплатным так то и в рекламах и в слоганах, последние пару лет начались приколы. И да, с авито российским таких проблем нет, хоть он тоже принадлежит этой конторе.

  20. #560
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Держите.Взято с сайта отзывов
    https://www.otzyvua.net/olx
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olx_5b6d7a37f22e.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  25,0 КБ
ID:	2196993
    Вы бы ещё фото с какого-нибудь забора запостили

Сторінка 28 з 99 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті