Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Потомственная Ведьма Амалия предлагает услуги

  1. #1

    Реєстрація
    09 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово Потомственная Ведьма Амалия предлагает услуги

    Потомственная Ведьма Амалия поможет Вам разобраться в тяжелых ситуациях.
    Сильные чистки огнем, жесткое наказание врагов, снятие венца одиночества. Любовное колдовство, снятие негатива, порчи и
    сглаза, изготовление защиты и оберегов, чистка помещений. На Украине имею опыт и отзывы лечения онкобольных. Обряды на
    продажу Души Дьяволу! Сильное любовное и денежное колдовство! Обучение Веретничеству и Чернокнижию. Жестко,быстро! Дорого.
    Так же предлагаю к продаже ритуальные товары. Работаю по всей Украине!
    Детали на сайте маг-амалия.соm

    КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Амалия

    ТЕЛЕФОН: +380966981050, +380632250252
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ^254D37090FD1BA6C095425E74207C376DB6C6B4C359C67A9B5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  14,3 КБ
ID:	1687987  

  2. #2

    Реєстрація
    09 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Потомственная Ведьма Амалия поможет Вам в любой сложной ситуации!
    Оказываю услуги по всей Украине:
    - сильные чистки огнем;
    - жесткое наказание врагов;
    - любовное колдовство (магический приворот, привязка, завязка от измен, магический отворот, присушка, любовный вызов,
    порабощение, рассорка на соперницу, обряд на супружескую верность, на скорое замужество, на привлечение мужчин, избавление
    от ревности, снятие венца безбрачия);
    - обряд на привлечение денег;
    - снятие негатива, порчи и сглаза;
    - изготовление защиты и оберегов;
    - чистка помещений;
    - обряд продажи Души Дьяволу.
    Так же имею успешный опыт и положительные отзывы в лечении сложных заболеваний, таких как онкология.
    Обучаю Веретничеству и Чернокнижию, гаданию на картах Таро.
    Жестко, быстро, эффективно! Дорого.
    Детали по телефону: +380966981050, +380632250252
    Узнайте больше на сайте маг-амалия.com

  3. #3

    Реєстрація
    09 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Сильная потомственная ведьма Амалия, известная на территории Украины и всего СНГ, поможет Вам в решении самых сложных вопросов:
    - любовное колдовство (приворот, присушка, порабощение);
    - жесткое наказание врагов;
    - сильные чистки огнем;
    - снятие венца безбрачия;
    - устранение негатива, порчи и сглаза;
    - наведение порчи;
    - изготовление защиты и оберегов;
    - эффективное денежное колдовство (на достаток, удачу, прикрепление беса-помощника);
    - чистка помещений.
    Есть успешный опыт в лечении сложных заболеваний, от которых отказались все доктора.
    Проведение Обрядов на продажу Души Дьяволу!
    Обучаю Веретничеству и Чернокнижию, картам Таро.
    Жестко, быстро, честно и Дорого.
    Детали по телефону: (096)698-10-50, (063)225-02-52
    Подробности на сайте: маг-амалия.com



  4. #4

    Реєстрація
    09 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Потомственная ведьма Амалия оказывает помощь всем, кто в ней нуждается. Обладая знаниями, передающимися из поколение в поколение, а так же особыми методами работы, можно гарантировать результат в 99.9 процентах случаев.
    При помощи черной магии, можно решить такие проблемы, как:
    - любовное колдовство (снятие венца безбрачия, проведение обряда на скорую свадьбу, привороты, присушка, привязка);
    - избавление от любовного колдовства (отворот, устранение соперниц и соперников);
    - устранение сглаза, порчи, снятие негатива;
    - проведение обрядов на скорейшее выздоровление (в том числе есть опыт избавления от недугов, от которых отказалась традиционная медицина);
    - избавление от нищеты и неудач (обряды на богатство, удачу в бизнесе, прикрепление Беса в помощь).
    Так же могу провести дистанционное обучение гаданию на картах Таро, колдовству.
    Эффективно, быстро, дорого!

    Детали на сайте маг Амалия
    (096)698-10-50, (063)225-02-52

  5. #5

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    К сожалению, сейчас не так уж и просто найти хорошего, проверенного специалиста в этих вопросах. Перед тем, как я встретила ведьму Амалию (отзывы о ней на форумах есть), мне довелось перепробовать услуги пятерых спецов. Амалия меня поразила с первого же ее письма - по фото она написала в чем проблема и что мне нужно сделать, что избавиться от сглаза. Амалия провела со своей стороны три ритуала и через неделю я уже и забыла о своих недомоганиях. Так что могу посоветовать мага Амалию как проверенного на своем опыте специалиста.

  6. #6
    Аватар для Metrohina
    Реєстрація
    21 березень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від amaved Переглянути допис
    Потомственная Ведьма Амалия поможет Вам разобраться в тяжелых ситуациях.
    Амалия, а Вы порчу можете навести? За деньги разумеется. Есть люди из-за которых у моего мужа большие неприятности, вот их конторка https://kapper1.ru/brobets/. Персонажи очень алчные до денег, много беды из-за них простым людям. Муж также из-за них деньги потерял, много.

  7. #7

    Реєстрація
    18 листопад 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Помимо Brobest есть огромная куча недобросовестных прогнозистов, дабы не попасть на мошенников советую посмотреть рейтинг на https://kapper-ratings.ru/otzyvy-azamat-kajratov/ тут рейтинг всегда обновляется, что в свою очередь очень помогает.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті