Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 432 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8639, показано з 61 по 80.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #61
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Когда под разговоры об "электронном правительстве" вынуждают к личному посещению налоговой (причем куда активнее, чем при Клименко)...
    даже не хочу обсуждать это, так как многое с точностью до наоборот
    так как при Клименко отключали за ненахождение на эр адресе даже не выходя на него а включали обратно только после личного общения с начальником налоговой а на сданных отчетах ставили пятна и исправления что бы сказать что отчет испорчен
    сейчас меньше
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #62

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    что из его слов неверно ??
    Неверно, любезный, это по той причине, что инвесторы в большинстве своем не станут вкладывать в страну, где власть меняется майданами, а не выборами.
    Деньги любят стабильность и положительную динамику, а у нас бардак и экономическое крутое пике.

  3. #63
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Неверно, любезный, это по той причине, что инвесторы в большинстве своем не станут вкладывать в страну, где власть меняется майданами, а не выборами.
    Деньги любят стабильность и положительную динамику, а у нас бардак и экономическое крутое пике.
    сам придумал эту фигню ?
    точно сам!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #64

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    и куда наши дураки инвестируют ?
    кто куда. беня например в горно-рудную промышленность Австралии...

  5. #65
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    даже не хочу обсуждать это, так как многое с точностью до наоборот
    так как при Клименко отключали за ненахождение на эр адресе даже не выходя на него а включали обратно только после личного общения с начальником налоговой а на сданных отчетах ставили пятна и исправления что бы сказать что отчет испорчен
    сейчас меньше
    Отключают сейчас точно так же как и раньше и ничуть не меньше. А вот заключить договор сейчас в электронной форме - нереально, только после посещения налоговой и беседы "с кем надо" и даже "Пульс налоговой" не в состоянии помочь.

  6. #66
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    кто куда. беня например в горно-рудную промышленность Австралии...
    точно ли он ?
    и еще там ли?
    про то сколько "он" вложил даже не спрашиваю и так понятно

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Отключают сейчас точно так же как и раньше и ничуть не меньше. А вот заключить договор сейчас в электронной форме - нереально, только после посещения налоговой и беседы "с кем надо" и даже "Пульс налоговой" не в состоянии помочь.
    медок цветет и пахнет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #67
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    19 січня 2015 року після оголошення перерви в розгляді справи про поновлення на роботі громадянина В.С. Суходубова Є. Соболєв в інтерв'ю телеканалу ICTV, яке транслювалося 19 січня 2015 року в ефірі програми «Надзвичайні новини», попередив: «Якщо не буде виграна справа, судді будуть вилітати з вікон». Аналогічні вислови з погрозою судом Лінча 20 січня 2015 року опублікував інший народний депутат С. Семенченко на своїй сторінці у «Фейсбук».
    (С) из плача Ярославны судейского корпуса))
    Все здесь http://court.gov.ua/rsu/152894/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #68

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Гинзбург возвращается....

    Чергова перемога.....

  9. #69
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    19 січня 2015 року після оголошення перерви в розгляді справи про поновлення на роботі громадянина В.С. Суходубова Є. Соболєв в інтерв'ю телеканалу ICTV, яке транслювалося 19 січня 2015 року в ефірі програми «Надзвичайні новини», попередив: «Якщо не буде виграна справа, судді будуть вилітати з вікон». Аналогічні вислови з погрозою судом Лінча 20 січня 2015 року опублікував інший народний депутат С. Семенченко на своїй сторінці у «Фейсбук».
    (С) из плача Ярославны судейского корпуса))
    Все здесь http://court.gov.ua/rsu/152894/
    пусть почитают перед тем как волать

    http://www.mojbred.com/3137.html

  10. #70
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ...медок цветет и пахнет
    Для того, чтобы пользоваться "пчелиным" необходимо заключить договор на подачу электронной отчетности. И если вашему предприятию "повезло" быть плательщиком НДС, то заключить такой договор в режиме электронной регистрации фиг удастся. И если некоторые налоговые еще просто требуют беседы, после которой таки подписывают электронную форму, то другие - только и исключительно на бумаге.

  11. #71
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для того, чтобы пользоваться "пчелиным" необходимо заключить договор на подачу электронной отчетности. И если вашему предприятию "повезло" быть плательщиком НДС, то заключить такой договор в режиме электронной регистрации фиг удастся. И если некоторые налоговые еще просто требуют беседы, после которой таки подписывают электронную форму, то другие - только и исключительно на бумаге.
    все таки можно заключить и заключают и сдают.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #72
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    все таки можно заключить и заключают и сдают.
    При Клименко достаточно было отправить электронкой, при Белоусе нужно вначале в ножки поклонится налоговой. А потом да, заключить и сдавать...

  13. #73
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При Клименко достаточно было отправить электронкой, при Белоусе нужно вначале в ножки поклонится налоговой. А потом да, заключить и сдавать...
    ну да, я вот ни кому не верю а вот вам верю!!
    верю так как, я ж типа не ходил и не сидел у начальника налоговой
    отнефиг длать видно ездил, хотел в приемной посидеть !

    может при клименко вы там котировались почему то ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #74
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Гинзбург возвращается....

    Чергова перемога.....
    Злые языки в облздрава поговаривают, что мол сам Квиташвили ПАПу попросил такого достойного человека освободить, мол лучше всех провели медицинскую реформу.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #75
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну да, я вот ни кому не верю а вот вам верю!!
    верю так как, я ж типа не ходил и не сидел у начальника налоговой
    отнефиг длать видно ездил, хотел в приемной посидеть !
    может при клименко вы там котировались почему то ?
    Ваш опыт подсказывает что раньше надо было поклонится начальнику налоговой, мой - что в 2013 уже можно было обойтись и без визита, но мой еще подсказывает, что сейчас - только с визитом.
    Но в любом случае получаем замечательный факт - в этом вопросе допускаю не стало хуже, но абсолютно точно, что не стало лучше.

  16. #76
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ваш опыт подсказывает что раньше надо было поклонится начальнику налоговой, мой - что в 2013 уже можно было обойтись и без визита, но мой еще подсказывает, что сейчас - только с визитом.
    Но в любом случае получаем замечательный факт - в этом вопросе допускаю не стало хуже, но абсолютно точно, что не стало лучше.
    я по крайней мере не слышал что бы налоговая отключала по тому что не находишься на юр адресе при том что на адрес ни кто не выходил из налоговой!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #77
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я по крайней мере не слышал что бы налоговая отключала по тому что не находишься на юр адресе при том что на адрес ни кто не выходил из налоговой!
    Вы придите на какой нибудь бух.семинар и повторите эту фразу громко... Пирожков на форуме накушаемся...

    Отключают на "ура".

  18. #78
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы придите на какой нибудь бух.семинар и повторите эту фразу громко... Пирожков на форуме накушаемся...

    Отключают на "ура".
    отключают
    я не сказал что не отключают!
    я сказал что не слышал что б отключали как раньше за не нахождение на юр адресе даже не выходя на адрес
    неужели это одинаково ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #79
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 236

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    отключают
    я не сказал что не отключают!
    я сказал что не слышал что б отключали как раньше за не нахождение на юр адресе даже не выходя на адрес
    неужели это одинаково ?
    Отключают. И не только отключают, а иногда и свидетельства НДС аннулируют. И именно по ненахждению на юр.адресе безо всяких выходов на место.

  20. #80
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    хочешь меньше платить за газ и свет экономь их!
    я тебе дурилке рассказывал свой пример (что дом утеплял еще 8 лет назад и сейчас даже до установки твердотопливника влазил с запасом в норму 2500 кубов на год) но ты ж хочешь жить по БАГАТОМУ и не платить ни фига!
    хоти! топи улицу и оплачивай за это !
    Ты не ответил. От повышения еще в 6 раз ты тоже кончать будешь?
    Ты не ответил. Если цена на газ рыночная, может на свет и воду тоже мировые поставим?

    а то вдруг с какого то перепугу ты решил что за тебя идиота нужно с налогов других платить разницу в цене по коммунальным!
    Я идиот и хоть признаю это. А ты тут со всеми споришь и все у тебя идиоты, один ты умный. Ни на какие мысли не наводит?
    Никто разницу не должен за меня идиота платить. Так как газ для меня свой должен идти, цена которому 70-90 баксов.

    по какой рыночной цене продает нафтогаз предприятиям газ? давай так что бы ты не был балаболом ты расскажешь цену на газ в гривнах за последние пол года для предприятий!!
    Раньше предприятия за отопление платили в 5 раз больше населения. То есть примерно рыночную стоимость.
    Сам газ.
    Ты хочешь сказать, что нафтогаз покупает газ по 360 долларов и продает его промышленным предприятиям по 200 долларов???
    Ну тогда надо сажать тех, кто допускает такие продажи.
    При этом населению надо в 6 раз поднять.
    То есть лучше пусть население платит за предприятия, а не они сами за себя?
    Извращенные у тебя какие-то понятия...
    Братком тупоголовым что-ли в 90-е был... Очень напоминает....
    Это у них, когда отбирали то, что они сами у кого-то отобрали, считали что их ограбили...

    пысы и ты по своей глупости как всегда попутал!! я никогда не говорил что тимошенко ни в чем ни виновата!! я говорил что ты долбень что обвиняет ее во всем, не понимая что не во всех бедах мира виновата Тюля )))
    Не мира. А Украины.
    И это доказывает статистика.
    Но такие светлые головы как ты этого не замечают...

    пысыпысы Это так же как и про цены на лекарство, в которых виноваты в первую очередь продавцы а не только панда нового созыва!
    Ну да. Продаваны подняли пошлины, отменили льготы, убрали дотации и госрегулирование на сердечные препараты. Агада...

Сторінка 4 з 432 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті