Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 165, показано з 1 по 20.

Тема: Дима Мельник, 13 лет. Закрыт сбор на ТКМ.

Деревоподібний режим

  1. #11

    Реєстрація
    07 лютий 2015
    Дописів
    137

    Типово

    Вы знаете сколько стоит человеческая жизнь???Она бесценна!!!Кто-то прожигает ее в постоянных тусовках,кто-то работает,не покладая рук,кто-то не ценит свою жизнь вообще,не задумываясь что он оставит после себя...Но все мы,независимо от материального состояния,независимо от того кто мы в этом мире,предстанем перед Богом,и будем отчитываться за все грехи и дела,которые совершали тут на Земле...И стыдно будет не тому,кто был душою открыт,кто помогал, чем мог, а стыдно будет тем,кто имел возможность помочь,но не помог,кто прошел мимо человеческой беды,говоря:"Разберутся без меня" или "А я при чем...".Не проходите мимо!Не оставляйте Диму наедине с бедой!Для него Вы-единственная надежда!И я не устану повторять ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!Вместе и горы можно перевернуть,и собрать нужную сумму у нас получится,только вместе!!!Подумайте о своих родных,знакомых,они все добрые люди,и если вы расскажете им о беде Димочки - они не останутся в стороне!!!Как можно пройти мимо?!Давайте дадим Диме шанс на ЖИЗНЬ!!!!ВМЕСТЕ!!!
    Востаннє редагував Svetlana08: 19.03.2015 о 16:44

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті