Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 51 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1005, показано з 261 по 280.

Тема: Помощь 1 бату 43 бригады (САУшки). Лично возим.

  1. #261

    Типово

    Привет, любимые Днепряне! С весной вас!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4222887_dfae1ecc.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  34,1 КБ
ID:	1704183

    Сегодня у нас с Мистером был очередной повод убедиться, что Днепр -- лучший город на Земле
    Занесло нас на Озерку за краской для кикимор, а заодно сети посмотреть. Дефицит это нынче, да и продавать их открыто нельзя... В общем, краску купили, пошли искать рыбаков. В районе Боброва нашли одного хлопчика. Говорим, так мол и так, нам не для рыбалки, ммм... ну сам понимаешь... Понял, грит, пошли... Закрыл от свой магазинчик и как припустил через всю Озерку... По дороге тараторя, что брат у него там, его не берут, если что, то партизаном туда уедет... а тут можно овощи хорошие недорого покупать, а тут то, а тут это... При вел на точку, "загрузил" продавца: "Это мой брат, он оттуда, ему надо"... В общем, приобрели мы сегодня по очень смешной цене хороший кусок сетки... Потом еще и назад он нас потащил, вспомнил, что у него есть шнур, нужный для шитья кикимор, подарил несколько мотков... Расстались реально как с братом.
    ЗЫ: мешки кикиморные распущеные вместе с простынями белыми для паучков варятся, меняясь в радикально зеленый весенний цвет...
    Вместе мы -- сила! Мы победим!!!

  2. #262
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Так называемый Дермосан можно самому делать. Моя мама еще при союзе мешала еоо в аптеке. Лучше средствп я пока не встречал. Только вонючий и колючий до безобразия.
    Узнать рецепт?

  3. #263

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Так называемый Дермосан можно самому делать. Моя мама еще при союзе мешала еоо в аптеке. Лучше средствп я пока не встречал. Только вонючий и колючий до безобразия.
    Узнать рецепт?
    Влад, спасибо! Он готовый сейчас продается, ага И стоит очень недорого. А при союзе, таки да, только в рецептурных отделах такое продавалось...

  4. #264
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Спасибо - узнавай или спасибо - ну его нафиг?

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Спасибо - узнавай или спасибо - ну его нафиг?
    Не, ну рецепт не помешает А мешать такое зелье в быту, скорее второе

  6. #266
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    А че? Мама меня постоянно этой бодягой снабжает. Сама делает.

  7. #267

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    А че? Мама меня постоянно этой бодягой снабжает. Сама делает.
    Ну не знаю... как по мне бодяжить нашатыть дома... нееее Воняет сильно...

  8. #268
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Нашатырь, глицерин,
    спирт этиловый или вода

    Все в равных количествах.

  9. #269

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Нашатырь, глицерин,
    спирт этиловый или вода

    Все в равных количествах.
    Дермасан 50 мл 4,50 грн в "Не болей!" Рентабельность бодяжения? Нашатырь, кстати, вроде как нынче в дефиците, вроде как?

  10. #270
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Дермасан не следует наносить на участки кожного покрова с эрозивно-язвенными поражениями, а также гнойными ранами и травматическими повреждениями.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  11. #271
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Рентабельность бодяжения?
    Цен не знаю. Рецепт для любителей поколдовать с халявными компонентами.

  12. #272

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Цен не знаю. Рецепт для любителей поколдовать с халявными компонентами.
    Решила купить пяток бутылочек, пусть ребята опробуют и сами оценят. А я сейчас алхимией занимаюсь по покраске мешков и простыней в летние цвета. Ну очень увлекательное занятие Главное, что все получается

  13. #273
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Решила купить пяток бутылочек, пусть ребята опробуют и сами оценят. А я сейчас алхимией занимаюсь по покраске мешков и простыней в летние цвета. Ну очень увлекательное занятие Главное, что все получается
    Написала выше вы не увидели). Хорошие показатели при ссадинах - царапиинах у аноисептика Горостен. Он в спрее. У нас имеется - возьмите на прбу.

  14. #274

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Написала выше вы не увидели). Хорошие показатели при ссадинах - царапиинах у аноисептика Горостен. Он в спрее. У нас имеется - возьмите на прбу.
    Оля, видели, спасибо! Диме звонили, возьмем

  15. #275
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Здравствуйте! Когда едете?

  16. #276

    Типово

    Привет, дорогие мои Днепряне!
    Хотела порадовать вас сегодня, но увы… Ребята очень надеялись на обещанную ротацию и отпуск, а «перемирие» продолжается, как сами вы знаете из новостей. Поэтому мы снова собираемся в путь.

    И нам снова очень нужна ваша помощь для САУшек!!!

    Комбат просил палатки, самые простые туристические. МО снабдило их, конечно, армейскими, многоместными. Но они категорически не подходят для их образа жизни. Ставить такую палатку пол-дня и собирать тоже… В условиях их кочевой жизни, это непозволительная роскошь... Поэтому ребята, уже готовясь к лету, просят палатки 2-3 местные на общее кол-во 42 спальных места. Их можно быстро разбить/собрать прямо возле машины и переночевать не на «спальном месте» в люке, а нормальном горизонтальном положении, укрывшись от дождя и комаров.
    Наша форумчанка Saira, не единожды передававшая нашим мальчикам теплые вязаные носочки, готова помочь в приобретении туристических палаток. Созвонившись с комбатом, решили брать 3-местные. Цена на сегодня 300 грн нужно 14 штук, 4200 грн.
    На карте сегодня 1670 грн.
    Saira так же подобрала для наших ребят отличные тяжелоатлетические пояса 8*137 грн = 1096 грн, уже закрываем и еще остается почти на 2 палатки.
    Помогите собрать еще на 12 и обеспечить САУшкам комфортный отдых. Они ведь берегут наш мирный сон. Заказать и оплатить пояса и палатки нужно до субботы 7 марта. Потом будет дороже…

    Я верю, мы сможем!!! Вместе мы -- сила!!!

    Карта ПБ 5168 7556 1267 6110 Волошина Марина Анатольевна

  17. #277
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Перевела только что немного по Приват 24
    Спасибо за вашу работу!

  18. #278

    Типово

    +200! Спасибо, Светлана Юрьевна!!!

  19. #279

    Реєстрація
    27 лютий 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Перевела немного на карту.
    Огромное спасибо за вашу работу!
    Особенный привет Комбату из Запорожья

  20. #280

    Типово

    Спасибо большое, соседи! Привет обязательно передам лично!

Сторінка 14 з 51 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті