Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 51 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1005, показано з 201 по 220.

Тема: Помощь 1 бату 43 бригады (САУшки). Лично возим.

  1. #201

    Типово

    Дорогие мои, любимые, Днепряне! Я всегда чувствовала, что Днепр – это самый лучший город на Земле. А теперь, я это точно знаю!!!
    Даже не нахожу слов, чтобы описать чувства, с которыми я сегодня собиралась… Благодарность, гордость… не знаю… Спасибо вам ЛЮДИ за то, что МЫ есть!!!
    Французский мальчик стоит под парами, готов в путь
    Фоткать все не было времени и сил… Но мимо этих посылок пройти не смогла…
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2240007.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  63,5 КБ
ID:	1700464Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2240006.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  36,3 КБ
ID:	1700465Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2240004.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  67,7 КБ
ID:	1700466

    Мышильда, про бабушку Катю из Диевки расскажи! (блин, на фотке письмо не видно)
    Ириска Днепровская, маме привет и благодарность огромная от Макса, сразу передаю!
    Спасибо огромное всем, кто собрал нас в дорогу!!!
    Я очень и очень хочу, чтобы завтра получилось увидеть и обнять САУшек, поболтать с ними, приветы и передачки лично передать. Держите за нас кулаки.
    Спасибо и низкий поклон всем вам, Днепряне!!!
    Все буде добре, я узнавала!

  2. #202

  3. #203
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Счастливой дороги! Ждем с нетерпением новости от САУшек! Васеньке отдельный привет

  4. #204
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Мои носки тоже поедут? там были еще валентинки, собранные с друзей и их деток

  5. #205
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис

    Мышильда, про бабушку Катю из Диевки расскажи! (блин, на фотке письмо не видно)
    Ириска Днепровская, маме привет и благодарность огромная от Макса, сразу передаю!
    Спасибо огромное всем, кто собрал нас в дорогу!!!
    Я очень и очень хочу, чтобы завтра получилось увидеть и обнять САУшек, поболтать с ними, приветы и передачки лично передать. Держите за нас кулаки.
    Спасибо и низкий поклон всем вам, Днепряне!!!
    Все буде добре, я узнавала!
    Рассказываю про бабушку Катю из Диевки Уже довольно давно мне позвонила Любаша из Швейного Батальона и попросила встретиться с бабулькой, которая прочитала про деятельность Батальона и тоже хочет поучаствовать тканями. Живет бабушка в Диевке, а мне это по пути так что нема пытань. Встретиться с первого раза у нас не получилось, но когда встретились, то я была поражена и растрогана до слез. Бабушка старенькая, на вид под 80, одета типично для такого возраста бабушек - бедненько, но чистенько. И вот эта бабушка дает мне кулек. А в нем: несколько пар носков, трусы-семейки уже готовые, отрез полотенечного вафельного полотна и 2 кусочка ситца на трусы и письмо бойцам. Бабушка сказала, что с каждой пенсии отдает определенную сумму или волонтерам, или в госпиталь отвозит. Бабушка ярая патриотка! А ведь мы с вами понимаем, что ЛЮБАЯ сумма от ее пенсии - это для нее очень много. Спасибо до земли таким бабушкам! Люди, эту страну невозможно победить!!! Тут малые дети и больные старики, не говоря уже о трудоспособных активных гражданах каждый несет свой вклад в Победу!
    Слава Украине!

    З.Ы. Любаша, ткани вна трусы у меня, будут переработаны в изделия, а все остальное я отдала САУшкам. Надеюсь ты не против?

  6. #206

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Миссис и Мистер! Вы там как? Маякните по приезду, бо волнительно...

  7. #207

    Типово

    Мы дома, только переступили порог. Сегодня был просто замечательный день! У САУшек провели больше двух часов Завтра будет многобукав и фоток
    А сегодня, не удержусь, Ириска Днепровская, зовите к монитору маму! Знакомьтесь:
    Максим -- 21 год, позывной "Мелкий", дитё-дитём, обаяшка-улыбашка, но уже ВОИНЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250023.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  144,1 КБ
ID:	1701242

  8. #208

    Типово

    Мышильдочка, для тебя
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250013.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  106,7 КБ
ID:	1701275

  9. #209
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    С возвращением!

  10. #210
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Мышильдочка, для тебя
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250013.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  106,7 КБ
ID:	1701275
    Мариночка, Васенька просто красавчик как это я удачно похулиганила

  11. #211
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Как замечательно, что поездка прошла успешно! С возвращением!

  12. #212
    Аватар для Ириска Днепровская
    Реєстрація
    06 листопад 2014
    Звідки Ви
    Жовтневый
    Дописів
    44

    Типово

    С возвращением!!!

    "Максим -- 21 год, позывной "Мелкий", дитё-дитём, обаяшка-улыбашка, но уже ВОИН"
    Фото - Класс!!! А ведь я хотела подписать "самому младшему", а потом думаю - вдруг обидится . Еще сегодня был звонок маме от Юры, благодарил.
    Востаннє редагував Ириска Днепровская: 26.02.2015 о 00:11

  13. #213
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    и мне сегодня Юра звонил благодарил за пирожки, видимо самый-самый гурман оценил всё вкусненькое и всем перезвонил.
    а так приятно)))

  14. #214

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Доброе утро!
    Марина, про подушки узнавали?
    хлоргексидин еще нужен?
    когда едете в следующий раз?

  15. #215

    Типово

    Доброе утро, Днепряне!
    Итак, мы вчера смотались на восток. Поездка в этот раз получилась просто замечательная! Дорога была уже знакомая, Агафьюшка посылала, конечно, нас в дебреня, но мы то уже тертые калачи: «Не, дорогая, тута налево мы не поедем… тут тоже… ага, а вот тут уже можно…». Местами, конечно, наш мальчик французский, груженый под крышу, хмур был и зол, но – шел(с)…
    Уже ближе к месту назначения на блок постах, пришлось дважды перерывать запакованный груз. На первом «Ребята, вы волонтеры? А разгрузок у вас нет? От кашля чего то, фонариков? Мы только-только от туда вышли, все погорело…» Ну как откажешь хлопцам? Разгрузок у нас не было, а амброксолом и фервексом полелились, фонарик с батарейками оставили, пирожков, сигарет отсыпали, воды пару баклажек оставили… На втором посту тоже «Ребята, кофе/чай есть? Поделитесь, мерзнем…» Опять все перерыли, угостили ребят пирожками… В общем, следующий раз отдельную коробку соберу, с краю поставлю, заклеивать не буду, для таких случаев. Все же они наши, все родненькие…

  16. #216

    Типово

    И вот, наконец, добрались до наших, самых родненьких!!! Повезло нам просто сказочно!!! Таки было у ребят вчера перемирие. Проехали мы не в базовый лагерь, а прямо в святая святых – на позиции! Ребята разрешили фотографировать и выкладывать фотки, сегодня они уже опять на марше…
    Итак
    Комбат-батяня Юрий Юрьевич. Мужик -- супер! Кадровый Офицер, интеллигент, профессионал, действительно уважаемый всеми бойцами Командир. Это чувствуется каждую секунду в ощени с ними. Заботливый папка для «мелких», строгий и мудрый отец для «басмачей».
    Ну и Васенька – моя персональная любовь, почти сынуля. Стесняшка-улыбашка… Умница-красавец…Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250019.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  88,8 КБ
ID:	1701528Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250011.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  122,5 КБ
ID:	1701529Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250015.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  88,1 КБ
ID:	1701531Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250008.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  108,5 КБ
ID:	1701532Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2250010.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  107,7 КБ
ID:	1701533 Тоже профи в своем военном деле, хотя ему всего 23…

    Дали буде... Пойду немного в доме разгребусь, бо армагидец уже полный...

  17. #217

    Типово

    Цитата Допис від Elena.g. Переглянути допис
    Доброе утро!
    Марина, про подушки узнавали?
    хлоргексидин еще нужен?
    когда едете в следующий раз?
    Доброе! Лена, нужны и подушки, и хлоргексидин. Ехать будем через пару недель, как соберемся.

  18. #218
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Марина, как замечательно, что вы вчера с Мистером так хорошо съездили! Очень порадовало, что у ребят перемирие и они хоть немножко отдохнут! Фотки супер-позитивные! И вот как после таких рассказов и фоточек не любить Максика, Васеньку и Юрия Юрьевича? Будем готовить к следующей поездки новые передачи! Пусть их Господь бережет наших мальчиков!

  19. #219

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Доброе! Лена, нужны и подушки, и хлоргексидин. Ехать будем через пару недель, как соберемся.
    20шт. подушек, упакованных в рулон, 16 бутылок хлоргексидина, и ко времени поездки - по мелочи всякого.

  20. #220

    Типово

    Спасибо, Лена!

Сторінка 11 з 51 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті