Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 632, показано з 1 по 20.

Тема: Срочно продам квартиру, дом! / Дом в Приднепровске 40 000$/Гараж 3000$

  1. #1
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово Срочно продам квартиру, дом! / Дом в Приднепровске 40 000$/Гараж 3000$

    В этой теме будут опубликованы объявления о срочной продаже недвижимости.

    Все актуальные предложения - в последних постах!

    Для того, что бы быстро найти вариант в Вашем р-не можно воспользоваться функцией "Поиск по теме" (вверху-справа) и указать ключевое слово.


    Желающие приобрести квартиру, дом, участок могут писать в теме, в ЛС или e-mail: [email protected] (что именно ищете, бюджет, контактные данные) или звонить по тел.:

    МТС: 050 480-52-45
    Киевстар: 067 543-88-92


    Просьба форумчанам звонить помощнице Ольге:

    МТС: 099 074-02-22
    Киевстар: 097 656-31-67

    Внимание!!! Все свои контакты писать только в Личные сообщения (ЛС) !!!


    Если есть пожелания к теме - примем во внимание.
    Так же будем благодарны за отзывы.


    Нужная тема моей помощницы: Наличие-турецкий текстиль:Постельное First Choise,Cotton Life.Полотенца:Cestepe,Philippus,Ozkurt./Пошив постельного от280грн./ СП:Экономка-махровые,бамбук.и др. изделия

    Горящее:
    6к. Дом. Приднепровск 40 000$

    Жилой Дом с участком 11 соток. На участке имеются хоз. постройки:
    - Капитальный гараж с ямой;
    - Сарай;
    - Летняя кухня;
    - Погреб (большой);
    - Огород.
    В доме 6 комнат. 2 зала, один можно сделать под столовую. 3 спальни, 1 комната гардеробная.
    Санузел в доме, совмещён. Двухконтурный котёл.
    Отличное расположение дома. Рядом тупик маршруток и автобусов. До парка и Днепра несколько минут ходьбы.
    Площадь 70/56,6/10




    Гараж. Пиднепровск 3000$ Срочно.


    Продается капитальный гараж в Приднепровске за зданием "Укрсоцбанка".
    Вторая линия 2х-этажных гаражей, второй этаж.
    Есть погреб.

    3000$
    Востаннє редагував Новосел: 19.10.2015 о 14:53

  2. #2
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-к.малосемейка на Солнечном, ул.Маршала Малиновского

    Срочно! Продам 1-к.малосемейку, 9/9 этаж, есть тех.этаж, на ул.Маршала Малиновского 16 (ж/м Солнечный), вторая линия домов от Набережной, возле "Вавилона". Состояние жилое, лифт работает. Стоимость 16000$, торг будет. Можно расчёт в гривне - 329000, торг. Очень быстро хотим продать, готовы к сделке, один собственник. Продажа в связи с покупкой другого жилья в другом городе.




  3. #3
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово


  4. #4

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    [QUOTE=Новосел;29254468][B]СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-к.малосемейка. Стоимость в гривне 329 000 [/SIZE]

    К вашему сведению за 329 000 гривен при курсе 8 можно было купить нормальную двушку.
    Неужели жилье так подорожало, что теперь за эти деньги только малосемейку купить можно???

  5. #5

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    53

    Типово

    [QUOTE=foto7ya (Масяндр);29259534]
    Цитата Допис від Новосел Переглянути допис
    [B]СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-к.малосемейка. Стоимость в гривне 329 000 [/SIZE]

    К вашему сведению за 329 000 гривен при курсе 8 можно было купить нормальную двушку.
    Неужели жилье так подорожало, что теперь за эти деньги только малосемейку купить можно???
    В $$ просто цены не изменились. Так на 2-5%. Почему-то люди продающие квартиры не в курсе что $ уже почти 22грн, а в стране война. ....

  6. #6
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    [QUOTE=foto7ya (Масяндр);29259534]
    Цитата Допис від Новосел Переглянути допис
    [B]СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-к.малосемейка. Стоимость в гривне 329 000 [/SIZE]

    К вашему сведению за 329 000 гривен при курсе 8 можно было купить нормальную двушку.
    Неужели жилье так подорожало, что теперь за эти деньги только малосемейку купить можно???
    Раньше такая же квартира на Солнечном стоила 25000 долл. Можно было продать и сейчас купить за 16000, 9 000- остаётся. Это подорожало?
    Квартиры продаются и продавались в $. Стоимость в гривне зависит от курса.

  7. #7

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    [QUOTE=Новосел;29263786]
    Цитата Допис від foto7ya (Масяндр) Переглянути допис

    Раньше такая же квартира на Солнечном стоила 25000 долл. Квартиры продаются и продавались в $.
    Стоимость в гривне зависит от курса.
    А зарплата платилась и платится в гривне. Курс был 8 стал 22.
    И с какого перепуга вообще привязываться к цене в долларах, она что импортная у вас. Нет.
    Значит 25000*8 = 200 000 грн. Вот и вся арифметика.

  8. #8
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    [QUOTE=foto7ya (Масяндр);29264376]
    Цитата Допис від Новосел Переглянути допис

    А зарплата платилась и платится в гривне. Курс был 8 стал 22.
    И с какого перепуга вообще привязываться к цене в долларах, она что импортная у вас. Нет.
    Значит 25000*8 = 200 000 грн. Вот и вся арифметика.
    За 200 000грн. купите? Могу предложить вариант.

  9. #9
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    Победа 5: 30 000$
    Продам ОЧЕНЬ СРОЧНО 2-ку на победе-5 рядом с Бульваром Славы, средний этаж, теплая, тихая, МПО, линолеум, кафель, поменяна сантехника, кондиционеры, бойлер, большая застекленная лоджия, бронированная дверь, домофон. Тихий уютный двор, рядом садики, школы, магазины, поликлиника, 3 минуты до остановки.
    46/28/8
    6/9 - эт.




  10. #10
    Аватар для yuriks
    Реєстрація
    13 червень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    [QUOTE=Новосел;29271477]
    Цитата Допис від foto7ya (Масяндр) Переглянути допис

    За 200 000грн. купите? Могу предложить вариант.
    Да, куплю вот это!!!!

    Победа 5: 30 000$
    Продам ОЧЕНЬ СРОЧНО 2-ку на победе-5 рядом с Бульваром Славы, средний этаж, теплая, тихая, МПО, линолеум, кафель, поменяна сантехника, кондиционеры, бойлер, большая застекленная лоджия, бронированная дверь, домофон. Тихий уютный двор, рядом садики, школы, магазины, поликлиника, 3 минуты до остановки.
    46/28/8
    6/9 - эт.
    И то, наверное поторгуюсь еще ...... Народ по-моему вообще связь с реальностью потерял....

  11. #11
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    [QUOTE=foto7ya (Масяндр);29264376]
    Цитата Допис від Новосел Переглянути допис

    А зарплата платилась и платится в гривне. Курс был 8 стал 22.
    И с какого перепуга вообще привязываться к цене в долларах, она что импортная у вас. Нет.
    Значит 25000*8 = 200 000 грн. Вот и вся арифметика.
    ну вобще если что, никто из продажников не виноват что гриввна превращается в фантик. А что если вдруг она настолько обесценится что 1уе будет стоить 1000грн? так что тогда квартиру на айфон менять? а что! у нас же народ в гривне деньги получает! Недвижимость итак потихоньку дешевеет, но если люди думали покупать недвижимость - то точно копили не в гривне. По крайней мере, умные люди делали так

  12. #12

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    у нас же народ в гривне деньги получает! Недвижимость итак потихоньку дешевеет, но если люди думали покупать недвижимость - то точно копили не в гривне. По крайней мере, умные люди делали так
    Полностью согласен.
    Можно подумать, что раньше кто то жилье покупал за зарплату...

  13. #13

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    Полностью согласен.
    Можно подумать, что раньше кто то жилье покупал за зарплату...
    Нет, за камушки с Нового моста.

    Видать уже забыли те времена, когда квартиры по 2-3 тысячи долларов стоили. А почему они столько стоили - не знаете? А потому что з/п тогда у людей считалось большой, если они получали больше 100$. Но такие вещи продавцам помнить взападло. Они же видели цены в 100к$. Теперь аппетит долго будет спадать. Но ничего. Чем дольше будут сидеть в старых ценах - тем больше потеряют в конце концов. Меня это даже веселит.
    Сейчас можно еще быстро продать квартиру сбросив цену процентов на 30. А через полгода и 50% скидки будет мало. В итоге продавец отказывается от (к примеру) 30 тысяч сейчас, а через полгода и за 20 продать не сможет. Итого "минус" 10 тысяч долларов у продавца.

  14. #14
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Нет, за камушки с Нового моста.

    Видать уже забыли те времена, когда квартиры по 2-3 тысячи долларов стоили. А почему они столько стоили - не знаете? А потому что з/п тогда у людей считалось большой, если они получали больше 100$. Но такие вещи продавцам помнить взападло. Они же видели цены в 100к$. Теперь аппетит долго будет спадать. Но ничего. Чем дольше будут сидеть в старых ценах - тем больше потеряют в конце концов. Меня это даже веселит.
    Сейчас можно еще быстро продать квартиру сбросив цену процентов на 30. А через полгода и 50% скидки будет мало. В итоге продавец отказывается от (к примеру) 30 тысяч сейчас, а через полгода и за 20 продать не сможет. Итого "минус" 10 тысяч долларов у продавца.
    ну и что? а 15 лет назад хлеб стоил 20 копеек, и не правда что квартиры прям вот так фуфлово стоили как вы говорите. В 2001 году мы купили 2х комнатную квартиру в Павлограде за 15 тыщ уе, при этом до этого продав свою 3х комнатную на окраине за 18 тыщ. Может про "времена" когда хаты были по 2-3к долларов - это вы говорите про развал ссср, ну то уж дело такое, людям есть было нечего, всё могло быть.

  15. #15

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Ну вот допустим первый найденный график с описанием динамики цен:
    http://expertroom.com.ua/stati-o-ned...t-ukraina.html
    Дело не в "есть нечего", а в зарплате в пересчет на доллары. Когда зарплаты в 100$ считались заоблачными - тогда и цены были соответствующие. И даю маленький намек: по курсу межбанка на сегодня у учителей з/п уже ниже 100 баксов, а если взять минималочку, то получим меньше 50$. При этом за квартиры хотят десятки тысяч. Продавцы никак не хотят понять, что на улицу выходят 90-е (в плане ситуации с валютой, а не в плане бандитизма). Что же, всему свое время.

  16. #16
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Ну вот допустим первый найденный график с описанием динамики цен:
    http://expertroom.com.ua/stati-o-ned...t-ukraina.html
    Дело не в "есть нечего", а в зарплате в пересчет на доллары. Когда зарплаты в 100$ считались заоблачными - тогда и цены были соответствующие. И даю маленький намек: по курсу межбанка на сегодня у учителей з/п уже ниже 100 баксов, а если взять минималочку, то получим меньше 50$. При этом за квартиры хотят десятки тысяч. Продавцы никак не хотят понять, что на улицу выходят 90-е (в плане ситуации с валютой, а не в плане бандитизма). Что же, всему свое время.
    люди с доходом меньше 100уе и не покупают квартиры. Примеры некорректные. Я не хочу понимать, что людям с таким доходом не могут себе позволить квартиру - это проблема государства. Я вот имею доходы в разы больше, но всё же позволить себе квартиру купить еще не могу. Так что мне, обвинять продавцов в том , что продают по суммам, недоступным мне? Нет, это глупо, в такую ситуацию молодежь поставило государство. Так что я просто дальше продолжу жить на съемной квартире

  17. #17
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис

    ну вобще если что, никто из продажников не виноват что гриввна превращается в фантик. А что если вдруг она настолько обесценится что 1уе будет стоить 1000грн? так что тогда квартиру на айфон менять? а что! у нас же народ в гривне деньги получает! Недвижимость итак потихоньку дешевеет, но если люди думали покупать недвижимость - то точно копили не в гривне. По крайней мере, умные люди делали так
    +1000%

  18. #18
    Аватар для Новосел
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    774

    Типово

    Уважаемые форумчане, для дискуссий и дебатов приглашаю посетить соответствующую тему,к примеру "Как Вам курс бакса?". Для,тех, кто не знает, что творится с валютой - Вам сюда. Прошу тему не засорять. Спасибо за понимание.

  19. #19

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    люди с доходом меньше 100уе и не покупают квартиры. Примеры некорректные. Я не хочу понимать, что людям с таким доходом не могут себе позволить квартиру - это проблема государства. Я вот имею доходы в разы больше, но всё же позволить себе квартиру купить еще не могу. Так что мне, обвинять продавцов в том , что продают по суммам, недоступным мне? Нет, это глупо, в такую ситуацию молодежь поставило государство. Так что я просто дальше продолжу жить на съемной квартире
    Люди с большими доходами уже давно имеют свое жилье и наверняка для детей уже даже затарились. Большинство нуждающихся в жилье - это, как Вы сами и написали, молодежь. Молодежь не имеет таких доходов. Для большинства зарплата в 5-8 тысяч - это уже прекрасно! А это всего 200-300 долларов.
    Потенциальные покупатели квартир не имеют даже 300 долларов зп, а продавцы сидят и ждут того олигарха, который вдруг позарится на их трешку/двушку под ремонт в ипенях. Ну ждите, авось какой-то олигарх заблудший и найдется.

  20. #20
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Люди с большими доходами уже давно имеют свое жилье и наверняка для детей уже даже затарились. Большинство нуждающихся в жилье - это, как Вы сами и написали, молодежь. Молодежь не имеет таких доходов. Для большинства зарплата в 5-8 тысяч - это уже прекрасно! А это всего 200-300 долларов.
    Потенциальные покупатели квартир не имеют даже 300 долларов зп, а продавцы сидят и ждут того олигарха, который вдруг позарится на их трешку/двушку под ремонт в ипенях. Ну ждите, авось какой-то олигарх заблудший и найдется.
    ладно, ок. И что, может теперь квартиры по цене айфона таки отдавать?У некоторых представителей молодежи и на айфон денег нет. Ну вот к какому выводу ваши рассуждения идут? недвижимость и продается и покупается, медленнее чем раньше, но на месте не стоит. А еще можете не спрашивать у риелторов, никто им платить не хочет, так что примеры из жизни у меня только о квартирах, купленных-проданных без посредников

Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті