Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 57 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1139, показано з 81 по 100.

Тема: Они не сошли с ума

  1. #81
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Досмотрела только до половины, мои нервы не выдерживают Геббельс-пу-пропаганды.
    вы еще не видели более младшее поколение.
    там почти все высказывания доходят до "убить","стереть с лица земли","насиловать и жечь".
    а это еще довольно таки интеллигентные люди на видео

  2. #82
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Это какой-то УЖАС! В этих черепушках полный флакон дерьма с экранов Путлер-ТВ
    Всего лишь три черепушки из каких-то смешных учебных заведений на фоне какого-то мутного плаката с надписью "сеть".
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #83
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Поясняю - у меня действительно УЖЕ не будет родственников в расее - они у меня были. Ну, и какие "препятствия в жизни ПОТОМ"? И так - у многих.
    ... ваш разрыв с родственниками как-то повлияет на приближение распада РФ или, наоборот, на развитие процесса движения Украины к процветанию? ... вот этого я действительно не понимаю .. а за пожелание - спасибо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #84
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    боюсь ошибится, но это просто новое название Экономфакультета Калининградского госунивера им Канта.
    ЗЫ. просто у них Кант похоронен и оч. модно все (ну гуманитарное как минимум) называть именем Канта
    Экономический факультет это нормально, но если факультет назначают институтом, то пиши пропало. Там не учат.
    ЗЫ: Я знаю, что в Кенигсберге похоронен Кант. Но каким боком он к российскому ВУЗу?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #85
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Экономический факультет это нормально, но если факультет назначают институт, то пиши пропало. Там не учат.
    в Нац университетах все факультеты называют институтами. У нас в Горке таже хрень, как только стали Нацунивером, то все факультеты стали институтами. Вот такая вот, блин, география
    ЗЫ. насчет "там не чат"... все, более менее "умные" стараются свалить в Маску или Питер... а Калининград называют Калградом

  6. #86
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    В 2014 году экономический факультет был преобразован в институт экономики и менеджмента, руководителем которого стал Баринов Александр Яковлевич.
    http://www.kantiana.ru/economics/

  7. #87

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ваш разрыв с родственниками как-то повлияет на приближение распада РФ или, наоборот, на развитие процесса движения Украины к процветанию? ... вот этого я действительно не понимаю .. а за пожелание - спасибо ...
    Можно на личном примере? У меня есть родственники (родная тетя и вся ее семья) я с ними не общаюсь лет 10. Кстати, они лет 5 назад перебрались в Россию. Так вот, я не общаюсь с ними вообще, по причине того, что они беспардонно лезли в мою жизнь. Без этого общения жить мне стало гораздо легче и комфортней и даже в материальном плане (может так совпало) все стало гораздо лучше. Главное научиться обходиться без такого слишком навязчивого родства. Если спроецировать на страну, то принцип тот же. Правда, реализация сложнее.

  8. #88

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    С Россией можно будет нормально общаться только тогда, когда они искренне на всех уровнях (от правителя до последнего алкаша) признают тот факт, что украинцы и русские - это не один народ, украинцы имеют право строить свою жизнь как посчитают нужным, когда вообще научатся уважать другие народы и перестанут считать себя Д'Артаньянами. То есть никогда...

  9. #89
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Это какой-то УЖАС! В этих черепушках полный флакон дерьма с экранов Путлер-ТВ
    Очень хочется верить, что не вся молодежь там потеряна. Но после этого видео за них просто страшно, у народа нет будущего...

  10. #90
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    С Россией можно будет нормально общаться только тогда, когда они искренне на всех уровнях (от правителя до последнего алкаша) признают тот факт, что украинцы и русские - это не один народ, украинцы имеют право строить свою жизнь как посчитают нужным, когда вообще научатся уважать другие народы и перестанут считать себя Д'Артаньянами. То есть никогда...
    +100...

  11. #91
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Они, россияне, просто не могут понять, что

    президент - это наемное лицо, к примеру вы наняли на работу сотрудника, он вас обворовывает, что вы будете делать?

    Оставите работать дальше зная, что ворует? Это касается всех чиновников, по сути народ платит им з/п. А до них Это не доходит, это для них просто взрыв мозга.
    Востаннє редагував Netta: 01.02.2015 о 21:57

  12. #92
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Они, россияне, просто не могут понять, что

    президент - это наемное лицо, к примеры вы наняли на работу сотрудника, он вас обворовывает, что вы будете делать?

    Оставите работать дальше зная, что ворует? Это касается всех чиновников, по сути народ платит им з/п. А до них Это не доходит, это для них просто взрыв мозга.


    Да, студенты возмущены как можно было легитимного януковича назвать диктатором! Это ж святотатство, попрание воли божьей! У них-то такого никогда не будет, царь послан свыше и на века...

  13. #93

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Люди, ну почему вы невнимательно читаете заглавный пост?
    Сейчас - сражаться. Потом, когда победим - нельзя воевать. Ни в душе, ни в реале. Нужно заранее готовится, чтобы жить в мире. Ни для кого не секрет, что когда заканчивается война, очень трудно перестать воевать. Я именно про это. Про потом. Про то, что будет после победы.
    Как мне относится к людям, которые нас считают бандеровцами и фашистами? Т.е. в 2013г. мы были нормальные, а вот в один момент вдруг мы стали фашистами?
    Как мне относится к людям, которые верят в распятых мальчиков?
    Как мне относится к людям, которые хавают информацию о 10 метровых сугробах на фоне видео с небольшим снегом?
    Если они так верят телевизору и не верят своим глазам, и у них отсутствует логическое мышление, то как мне к ним относится?
    Как мне относится к людям, которые втихаря хоронят своих детей, привезенных из Украины?
    Как мне относится к людям, осуждающим иную точку зрения? Портреты в туалете на полу на Курском вокзале о многом говорят.

    Если они во всё это верят по своему ТВ, если они всё молча хавают, то ничего кроме презрения они не заслуживают. Если они молчат, то это их устраивает или они с этим согласны. На йух они мне такие нужны?

    В моей жизни они теперь всегда будут рашей, именно так как к ним относятся во всём мире. Раша это раша.

    А нормальные люди там есть, только их мало

  14. #94
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Очень хочется верить, что не вся молодежь там потеряна. Но после этого видео за них просто страшно, у народа нет будущего...
    ЛЮДИ! Акститесь! Три непонятных человека, на фоне какого-то плаката вещают какой-то текст. А вы сразу выводы. А наш некоторый народ (наш, милые, наш) с триколорами орал "путинприди" и грудью останавливал наших военных, дабы не воспрепятствовали наши военные им жить в нищете, разрухе и под дулами автоматов . И что теперь? У нас всех нет будущего? Из-за кучки дебилов?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #95

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    ЛЮДИ! Акститесь! Три непонятных человека, на фоне какого-то плаката вещают какой-то текст. А вы сразу выводы. А наш некоторый народ (наш, милые, наш) с триколорами орал "путинприди" и грудью останавливал наших военных, дабы не воспрепятствовали наши военные им жить в нищете, разрухе и под дулами автоматов . И что теперь? У нас всех нет будущего? Из-за кучки дебилов?
    там нет кучки дебилов. там их ровно половина. и количество их не уменьшается не смотря на войну.

    однако если не вбивать им в головы град для просветления они придут и сюда озаренные правотой русского мира.

    ты это читала?
    Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления." (цы)
    это не какой то психопат Дугин сказал. это обычный гражданин.
    хм!(c)

  16. #96
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты это читала?
    Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления." (цы)
    это не какой то психопат Дугин сказал. это обычный гражданин.
    А знаете что я хочу спросить? А где вы, б..ть, были раньше? Где? Когда "общие" пестрили подобной херней и все мило это кушали и культурно улыбались? А? Почему раньше ВАС (мн. число) это так не возмущало?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #97
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Да, видео "тяжелое" , но так думают 84% соседской страны.
    Интересно,а никто не задумывался откуда эти 84-85% поддерживающих рос. режим????
    Почему мы не верим пропаганде киселева и иже с ним, про рабов,снегирей... ,но уверены в эти проценты?
    Раша пропаганда с одной стороны впаривает про "фашистов",с другой про 85% одобрямс и клепает сюжеты про полную ватность россиян,крымчан,донецких,луганских...
    Да,не без этого,да,те кто к нам пришел с оружием,это враги,но есть и нормальные люди,сколько их точно,пока тяжело узнать,существующий в раше режим этого не допустит...
    И даже если там нормальных только 15%,то они наши союзники и надо стараться чтобы их стало больше,а врагов меньше...
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  18. #98

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А знаете что я хочу спросить? А где вы, б..ть, были раньше? Где? Когда "общие" пестрили подобной херней и все мило это кушали и культурно улыбались? А? Почему раньше ВАС (мн. число) это так не возмущало?
    А вы где, б...ь, были?
    Раньше такой откровенной лжи на нас не лилось.
    Напоминаете мамашку-овуляшку.

  19. #99
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Интересно,а никто не задумывался откуда эти 84-85% поддерживающих рос. режим????
    Почему мы не верим пропаганде киселева и иже с ним, про рабов,снегирей... ,но уверены в эти проценты?
    Раша пропаганда с одной стороны впаривает про "фашистов",с другой про 85% одобрямс и клепает сюжеты про полную ватность россиян,крымчан,донецких,луганских...
    Да,не без этого,да,те кто к нам пришел с оружием,это враги,но есть и нормальные люди,сколько их точно,пока тяжело узнать,существующий в раше режим этого не допустит...
    И даже если там нормальных только 15%,то они наши союзники и надо стараться чтобы их стало больше,а врагов меньше...
    как?

  20. #100
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Интересно,а никто не задумывался откуда эти 84-85% поддерживающих рос. режим????
    Почему мы не верим пропаганде киселева и иже с ним, про рабов,снегирей... ,но уверены в эти проценты?
    Раша пропаганда с одной стороны впаривает про "фашистов",с другой про 85% одобрямс и клепает сюжеты про полную ватность россиян,крымчан,донецких,луганских...
    Да,не без этого,да,те кто к нам пришел с оружием,это враги,но есть и нормальные люди,сколько их точно,пока тяжело узнать,существующий в раше режим этого не допустит...
    И даже если там нормальных только 15%,то они наши союзники и надо стараться чтобы их стало больше,а врагов меньше...
    тут стараний мало, им нужно не коверканье и не перекручивание информации, а это не в наших силах.

Сторінка 5 з 57 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті