Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 213, показано з 81 по 100.

Тема: Памяти Майдана

  1. #81

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    ) Поздно уже. Я спать. С уважением)
    Свит дримс.
    Взаимно )

  2. #82

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Вы знаете, мне вас даже не жалко. Глубокое и жестокое разочарование- это стиль жизни таких как Вы. Бездарные, нецензурные, пошлые и человеконенавистнические песни- вот и все достижения, которые вы можете вспомнить.
    Путины- это вы. Ватники- это вы, прежде всего.
    И сегодня это очевидно, просто до умиления.
    А мне тебя жалко.Так и умрешь, когда-нибудь,где-то глубоко в душе понимая, что ты по сути раб и трус.
    Прости, но от твоих постов так несет старой коммуняцкой плесенью.
    Верьте обещающим вас убить.
    Я верю.

  3. #83
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Вы знаете, мне вас даже не жалко. Глубокое и жестокое разочарование- это стиль жизни таких как Вы. Бездарные, нецензурные, пошлые и человеконенавистнические песни- вот и все достижения, которые вы можете вспомнить.
    Путины- это вы. Ватники- это вы, прежде всего.
    И сегодня это очевидно, просто до умиления.
    Глубокое разочарование у тебя, т.к. твоя новороссия здохла не родившись, а нынешние потуги - агония... Дальше больше.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #84

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    За следующие пять лет стратегии мы все увидим.
    Рола сегодня бандерольку здесь постила - продолжение про винтовку в хонде. Я бы на месте Ведьмы события на Майдане и войну разделил. Воюют другие, более настоящие
    Те же самые. В отличии от ВАШЕЙ компашки там делают, а не чешут языком.

  5. #85
    Циник
    Guest

    Типово

    Спасибо жителям дамбасса. В том числе благодарность нынешним беженцам, насравшим там и сбежавшим сюда.

  6. #86
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Именно так! Умники из власти были уверены, что сломают людей и превратят их в покорное стадо, повинующееся кнуту пастуха. Но просчитались!
    Пшепрашем, я правильно понял, сейчас это вольные люди не подчиняющиеся кнуту пастуха?
    Пы.Сы. Пастуха сменили, в кнут вплели метал. шипы, некоторые после нового кнута не выживают...


    Пы.Сы.2 Ухожу, Марьивановна, ухожу... Ну в смысле, мне ж тоже "вон из этой темы" ...

  7. #87

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Жорж.
    иногда мне кажется что ты начинаешь день с марихуаны.
    ..
    хм. даже я так не делаю.
    хм!(c)

  8. #88
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Те же самые. В отличии от ВАШЕЙ компашки там делают, а не чешут языком.
    Точно? Тогда оставьте в покое чужой комп и сходите, например, на автовокзал. Там всегда много бойцов в камуфляжах. Спросите у них лично. Вдруг мне мои знакомые и друзья врут?

  9. #89
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Жорж.
    иногда мне кажется что ты начинаешь день с марихуаны.
    ..
    хм. даже я так не делаю.
    хм!(c)
    Заблудившийся, на личности переходят при отсутствии аргументов против. Просто ответьте что в моём посте не соответствует действительности.

  10. #90
    Климентина
    Guest

    Типово

    Жора, Вы же вроде еще в прошлом посте ушли из темы. что Вас так в дороге задержало?

    Далее. Таково Ваше понятие правового государства?

    Пшепрашем, я правильно понял, сейчас это вольные люди не подчиняющиеся кнуту пастуха?
    Пы.Сы. Пастуха сменили, в кнут вплели метал. шипы, некоторые после нового кнута не выживают...
    Вы же, вроде, в Европе живете. Странно, что законопослушие вызывает у Вас аналогию с кнутом с шипами.
    Хрень несёте, ИМХО,

  11. #91

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Точно? Тогда оставьте в покое чужой комп и сходите, например, на автовокзал. Там всегда много бойцов в камуфляжах. Спросите у них лично. Вдруг мне мои знакомые и друзья врут?
    Во-первых, комп мой куплен за мои честно заработанные, из которых уплачены ВСЕ до копейки налоги. Так что наверное он не чужой, а моя собственность. А вот чего там у тебя на предприятии я хз, наверное надо маякнуть в налоговую. И во-вторых, я САМ видел и общался с теми, кто был на майдане и пошел потом Родину защищать. И очень многие сказки ваших друзяшек вроде рииии и гомосалекса они не подтверждают.

  12. #92
    on-off
    Guest

    Типово

    Как бы тебе доступнее? Ты в голове раздели людей на тех, кто пошел на Майдан с надеждой, и на тех, кто этим пользовался . И раз ты в соседней теме не смог дать ответов по видео, может сейчас что то скажешь?

    https://www.youtube.com/watch?v=Wd3YXGD57Yw

  13. #93
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    хм!(c)
    Просто ответьте что в моём посте не соответствует действительности.
    Только то, что мы не стали стадом...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #94

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Как бы тебе доступнее? Ты в голове раздели людей на тех, кто пошел на Майдан с надеждой, и на тех, кто этим пользовался . И раз ты в соседней теме не смог дать ответов по видео, может сейчас что то скажешь?
    Еще одного виноватого нашли? Все ради того, чтобы опять и снова сказать - "яж харашо при рыгах жил, а сейчас беспредел".

  15. #95
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Еще одного виноватого нашли? Все ради того, чтобы опять и снова сказать - "яж харашо при рыгах жил, а сейчас беспредел".
    Я тебя про оружие и про следствие по убиенным на Майдане спросил. Есть что сказать? Зачем ты мне шмурдяк из своей головы про рыг тулишь? Читай вопрос, и пиши на него ответ

  16. #96

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я тебя про оружие и про следствие по убиенным на Майдане спросил. Есть что сказать? Зачем ты мне шмурдяк из своей головы про рыг тулишь? Читай вопрос, и пиши на него ответ
    Это не следствие, это очередная выдуманная картинка, очередная кремлевская история специально, чтобы раскачать изнутри. На Пашинского особенно наезды радуют. Вы вообще в курсе кто это? Там случайно на Парасюка еще не сняли ролик, как он лично расстреливал людей, не? А Ярош случайно не друг януковоща?

  17. #97
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только то, что мы не стали стадом...
    Это вам так кажется.


    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я тебя про оружие и про следствие по убиенным на Майдане спросил. Есть что сказать? Зачем ты мне шмурдяк из своей головы про рыг тулишь? Читай вопрос, и пиши на него ответ
    Ты хоть раз видел, чтоб он внятно отвечал на вопрос ?
    Это лозунгомет штатный, без дополнительных функций.

  18. #98

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты хоть раз видел, чтоб он внятно отвечал на вопрос ?
    Это лозунгомет штатный, без дополнительных функций.
    И это сказали ТЕ, кто орет криком - "при януковоще мы жили хорошо" и "доллар по 8". Это сказали ВЫ. xDDDDD

    UPD:
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это вам так кажется.
    По себе не суди.

  19. #99
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И это сказали ТЕ, кто орет криком - "при януковоще мы жили хорошо" и "доллар по 8". Это сказали ВЫ. xDDDDD
    Ссылку даже просить не буду ...

  20. #100

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ссылку даже просить не буду ...
    Вот, пожалуйста, это то, что происходит постоянно. Что ты, что выкл, что некая бегущая, вся ваша компашка в пандотеме. Чуть что сразу же, моментально - "ссылку". А когда вам ее предоставляют, что же вы отвечаете? "Вы все виноваты, ваш майдан виноват, а мы своим нихренанеделаньем стране пользу приносим, хахаха, *много скобочек*".

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті