Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Будете ли водить детей в спец.группу - ОФП (здоровый позвоночник), спортзал в центре?

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    8 53,33%
  • нет, сами справимся

    0 0%
  • не знаю

    3 20,00%
  • нет такой необходимости

    4 26,67%
Сторінка 10 з 71 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1402, показано з 181 по 200.

Тема: Лягушатник на Гагарина приглашает детей 4-7л.

  1. #181
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Получается наше время только на 12.00?просто хотелось бы раньше приходить и освобождаться раньше, чтобы оставалось больше времени свободного на остальные дела в воскресенье. А если будет получаться приходить в субботу, на сколько?
    По поводу очень тепло(но я все таки склоняюсь ближе к жарко) и нагрузки...это ж не есть хорошо для сердца тех же малышей и всех детей. Вы не согласны? сколько таки температура воды, вы из-за малышей делаете ее горячей? а как часто сейчас проветриваете?
    Одним из преимуществ плаванья ведь есть закаляющий момент, а здесь его нет получается. Не в обиду, просто все должно быть оптимально для детского организма, ИМХО
    П.С. наверное щас полетят в меня тапки, ведь многие мамочки наоборот беспокоятся, чтобы было тепло, а я наоборот...но я сужу по своему ребенку. Он привык у меня к прохладе во всем. И видимо поэтому и жалуется на то, что ему трудно дышать, мол воздуха не хватает.
    Сразу вопрос мамочкам...как ваши детки переносят?
    На 12 - это рекомендация, можете приходить на 11.00 в воскр. и в субб. если необходимо. Нагрузка соответствует возрасту, температура воды в среднем 32-34С, воздуха - нет данных (нет градусника, но я замеряю). Т.к. нет отапливаемого зала для ОФП, мы делаем ее на бассейне и соответственно исключаем сквозняки, проветриваем, когда нет занятий (после 14). Закаливание не проводим)). Я с вами категорически) согласен - лучшее занятие спортом - это на свежем воздухе! Для старших деток необходима более холодная вода и воздух - это не обсуждается. Еще немного и вы перейдете на "большую воду", лягушатник все-таки для "лягушат", тут вы правы, "жаркий" климат обусловлен занятиями с малышами, ведь они не двигаются так активно, как взрослые.
    Спасибо за понимание.
    Р.Ф.

  2. #182
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    У меня тоже нормально переносит. Жалуется только что устает очень, но это я считаю нормально, просто не привыкла еще к нагрузкам.
    Напомните пож. как детку зовут? ))

  3. #183

  4. #184

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Напомните пож. как детку зовут? ))
    Марина детку зовут)))) у нас точно такая же ситуация на гимнастике была. За пару недель привыкла к нагрузке, теперь с удовольствием бегает. Тут тоже скоро привыкнет )))

  5. #185
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Получается наше время только на 12.00?просто хотелось бы раньше приходить и освобождаться раньше, чтобы оставалось больше времени свободного на остальные дела в воскресенье. А если будет получаться приходить в субботу, на сколько?
    По поводу очень тепло(но я все таки склоняюсь ближе к жарко) и нагрузки...это ж не есть хорошо для сердца тех же малышей и всех детей. Вы не согласны? сколько таки температура воды, вы из-за малышей делаете ее горячей? а как часто сейчас проветриваете?
    Одним из преимуществ плаванья ведь есть закаляющий момент, а здесь его нет получается. Не в обиду, просто все должно быть оптимально для детского организма, ИМХО
    П.С. наверное щас полетят в меня тапки, ведь многие мамочки наоборот беспокоятся, чтобы было тепло, а я наоборот...но я сужу по своему ребенку. Он привык у меня к прохладе во всем. И видимо поэтому и жалуется на то, что ему трудно дышать, мол воздуха не хватает.
    Сразу вопрос мамочкам...как ваши детки переносят?
    Мои девчонки, хоть и привыкли к холоду, так как по полдня проводят на льду, но в бассейне отлично себя чувствуют, только что переспросила, сказали, что не жарко и не холодно. Дышат отлично, чувствуют себя отлично, нагрузок мы не ощущаем вообще, так как это для нас расслабление)))))) В бассейне отдыхаем после тяжелых будничных нагрузок)))

  6. #186
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Господин тренер, спасибо за тренировку, Колян хочет ходить каждый день, ггг )

    Над "проблемной спиной" будем работать. Буду признательна, если дадите ссылку на комплекс упражнений для спины/плеч, которые можно было бы делать с ребенком дома.
    Ну, вдруг у вас уже где-то есть в закладках, или сохраненная информация, мало ли ) Нету - не беда, сама найду, меня в гугле не забанили )

  7. #187
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Господин тренер, спасибо за тренировку, Колян хочет ходить каждый день, ггг )

    Над "проблемной спиной" будем работать. Буду признательна, если дадите ссылку на комплекс упражнений для спины/плеч, которые можно было бы делать с ребенком дома.
    Ну, вдруг у вас уже где-то есть в закладках, или сохраненная информация, мало ли ) Нету - не беда, сама найду, меня в гугле не забанили )
    Спасибо вам тоже!))), комплексов в нете полно, но главное не только ЧТО делать, а и КАК делать.
    Я могу вам предложить базовые 3-5 упражнений для укрепления мышц спины и корсета - https://www.youtube.com/watch?v=e5wXvI3lW4A, делаете их без гантелей по 10сек. каждое, отдых 10сек.
    Рекомендация касается ВСЕХ детей, особенно идущих в школу

    ЛФК комплексы - http://lfk-gimnastika.com/kifoz-i-sk...zovyj-kompleks и http://lfk-gimnastika.com/kifoz-i-sk...alnyj-kompleks

    П.С.
    Папам на заметку:
    Мой ребенок (6л.) делает эти упр.(базовые)+силовой комплекс, каждое утро перед садиком.
    Кому интересна конкретика пишите в ЛС
    Р.Ф.

  8. #188
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Марина детку зовут)))) у нас точно такая же ситуация на гимнастике была. За пару недель привыкла к нагрузке, теперь с удовольствием бегает. Тут тоже скоро привыкнет )))
    Мариша - тонкая натура, склонна к мигрени)))))
    Скоро привыкнет!
    Р.Ф.

  9. #189
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Вопрос на засыпку - кто записывал Ярославу Пугач?

  10. #190
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Cпасибо большое за тренировку!

  11. #191
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Спасибо вам тоже!))), комплексов в нете полно, но главное не только ЧТО делать, а и КАК делать.
    Я могу вам предложить базовые 3-5 упражнений для укрепления мышц спины и корсета - https://www.youtube.com/watch?v=e5wXvI3lW4A, делаете их без гантелей по 10сек. каждое, отдых 10сек.
    Рекомендация касается ВСЕХ детей, особенно идущих в школу

    ЛФК комплексы - http://lfk-gimnastika.com/kifoz-i-sk...zovyj-kompleks и http://lfk-gimnastika.com/kifoz-i-sk...alnyj-kompleks

    П.С.
    Папам на заметку:
    Мой ребенок (6л.) делает эти упр.(базовые)+силовой комплекс, каждое утро перед садиком.
    Кому интересна конкретика пишите в ЛС
    Р.Ф.
    большое спасибо )

  12. #192
    Аватар для juliab
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Вопрос на засыпку - кто записывал Ярославу Пугач?
    Это наша подружка, звонили сегодня утром тренеру и записывались)

  13. #193
    Аватар для Аризона
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Цитата Допис від juliab Переглянути допис
    Это наша подружка, звонили сегодня утром тренеру и записывались)
    Попросите ее перезвонить

  14. #194
    Аватар для klebsiela
    Реєстрація
    10 травень 2012
    Дописів
    54

    Типово

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАМ 3.5 МОЖНО И МЫ ПОПРОБУЕМ ПРИЙТИ , БАССЕЙН НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ .МЫ БЫЛИ

  15. #195
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Cпасибо большое за тренировку!
    Спасибо и вам! Дашу приводите)

  16. #196
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від klebsiela Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАМ 3.5 МОЖНО И МЫ ПОПРОБУЕМ ПРИЙТИ , БАССЕЙН НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ .МЫ БЫЛИ
    Добрый день, можно, в субб на 12.00, в воскр. на 9.00, данные ваши, ребенка и тел. в ЛС

  17. #197
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Добрый день!
    Роман Геннадиевич, в субботу Артем будет на тренировке в10-00, а в воскресенье пропустим (выступление у него).

  18. #198
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Добрый день!
    Роман Геннадиевич, в субботу Артем будет на тренировке в10-00, а в воскресенье пропустим (выступление у него).
    Добрый день, хорошо

  19. #199
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    На 12 - это рекомендация, можете приходить на 11.00 в воскр. и в субб. если необходимо. Нагрузка соответствует возрасту, температура воды в среднем 32-34С, воздуха - нет данных (нет градусника, но я замеряю). Т.к. нет отапливаемого зала для ОФП, мы делаем ее на бассейне и соответственно исключаем сквозняки, проветриваем, когда нет занятий (после 14). Закаливание не проводим)). Я с вами категорически) согласен - лучшее занятие спортом - это на свежем воздухе! Для старших деток необходима более холодная вода и воздух - это не обсуждается. Еще немного и вы перейдете на "большую воду", лягушатник все-таки для "лягушат", тут вы правы, "жаркий" климат обусловлен занятиями с малышами, ведь они не двигаются так активно, как взрослые.
    Спасибо за понимание.
    Р.Ф.
    И вам спасибо за внимание к моим постам и понимание...в целом сын очень доволен, с нетерпением ждет новых тренировок, их новых результатов и похвалы тренера.
    Спасибо и мамам за ответы...видимо такова особенность адаптации к данным условиям у моего ребенка. Будем наблюдать...

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  20. #200
    Аватар для juliab
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Аризона Переглянути допис
    Попросите ее перезвонить
    попросила)

Сторінка 10 з 71 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті