Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 446 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8910, показано з 61 по 80.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #61
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    Лемурчик, а похвастайтесь, что за сумка? будка или ваш любимый файл, или что то еще?

    Колибри, спасибо за ссылку на пуховик
    только увидела... я просто не перечитываю все что пишут, когда я не на форуме.
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  2. #62

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    я когда то пробовала в перчатках((
    снимаешь минут через 20- 30 и все руки мокрые от пота, прям течет((
    разве это не парниковый эффект?
    Вот у меня в голубых то же происходит, длинные плотные-недостаточно удобные. А так-то-замечательная эта привычка, только не приживается почему-то.
    Книксен,вряд-ли, мы итак еле вписались в ее график...Но буду пробовать. Кстати-кутикула-вела себя замечательно,3 недели я ее вообще не замечала ни заусениц,ттт.

  3. #63
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не знаю насчет технологий и мастера. Мастер мой, несколько лет к ней хожу, с обычным маникюром проблем никаких.
    Ничего не снимали, оно само слезло дней через 10. Причем отпало как бы так объяснить, вместе с верхним слоем ногтей. Ногти остались тонкие, прозрачные, прикасаться было больно. после всяких интенсивных ванночек и прочего укрепления вроде получше стало, но маникюр все равно больно было делать.
    С тех пор мне остается только завидовать тем, кому гель-лак подходит.

    Это было года 2,5 назад, мне многие говорят, что еще раз можно попробовать, вдруг технологии уже ушли вперед с тех пор, но мне все равно боязно.
    На ногах все нормально. Делаю часто, таких проблем нет.
    Была такая же история ! Поменяла мастера и теперь гуд.

  4. #64
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот у меня в голубых то же происходит, длинные плотные-недостаточно удобные. А так-то-замечательная эта привычка, только не приживается почему-то.
    Книксен,вряд-ли, мы итак еле вписались в ее график...Но буду пробовать. Кстати-кутикула-вела себя замечательно,3 недели я ее вообще не замечала ни заусениц,ттт.
    о, круто ))
    Вы, наверное, пользуетесь какими-то щадящими моющими средствами?
    я перчатки беру в АТБ, резиновые, многоразовые, самые простые. у них есть 2 размера - М и Л. удобные и хватает надолго

  5. #65
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    мне в плотных и длинных неудобно, не ощущаю - насколько промыта посуда, я только ванну-унитаз-кафель-печку в них мою, т.к. использую сильную химию
    а в голубеньких нитриловых посуду очень удобно мыть, но расход большой получается - мне 1 пары дня на 2 хватает. хотя с ними мягче кожа и ногти не так ломаются
    вот и мою без перчаток

  6. #66
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    я когда то пробовала в перчатках((
    снимаешь минут через 20- 30 и все руки мокрые от пота, прям течет((
    разве это не парниковый эффект?
    покупайте не тонкие, а такие желтые или зеленные, я их в Эпицентре покупаю. У меня S и не плотно, вентилируются))))) Привыкала долго, считала, что жир не чувствую на посуде. Фигня. приспособилась. Зато лак долго держится, и руки со всякими средствами чистящими-моющими не контактируют. Единственно, что когда снимаешь, жутко хочется кремчиком намазать, как сушат руки.

  7. #67
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    Лемурчик, а похвастайтесь, что за сумка? будка или ваш любимый файл, или что то еще?

    Колибри, спасибо за ссылку на пуховик
    только увидела... я просто не перечитываю все что пишут, когда я не на форуме.
    будка, но чувствую, что за такую стоимость будка у меня на голове будет Пошла искать на свою голову украинских дизайнеров http://hub-accessories.com/g4032978-...umki-dizajnera вот это единичные вещи, я в ауте от некоторых. Оказалось, что украинские дизайнеры - еще неисследованная целина.

  8. #68
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    будка, но чувствую, что за такую стоимость будка у меня на голове будет Пошла искать на свою голову украинских дизайнеров http://hub-accessories.com/g4032978-...umki-dizajnera вот это единичные вещи, я в ауте от некоторых. Оказалось, что украинские дизайнеры - еще неисследованная целина.
    Я ее сумки давно заприметила))))) Но исключительно как искусство))) Я на них просто любуюсь,как на картину в музее,у меня даже на телефоне есть картинки нескольких ее сумок-произведение искусства,блин...

  9. #69
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Я ее сумки давно заприметила))))) Но исключительно как искусство))) Я на них просто любуюсь,как на картину в музее,у меня даже на телефоне есть картинки нескольких ее сумок-произведение искусства,блин...
    это и есть искусство, поэтому и цены, но визуально - просто наслаждение...бутон, винтаж-ракушка. Офигительные работы, нужно запомнить - Diana Ulanova
    ..итальянцы жеж тоже ручная работа - аппликации.

  10. #70
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    это и есть искусство, поэтому и цены, но визуально - просто наслаждение...бутон, винтаж-ракушка. Офигительные работы, нужно запомнить - Diana Ulanova
    ..итальянцы жеж тоже ручная работа - аппликации.
    Аппликация-не то пальто))))Здесь покруче будет.

  11. #71
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Аппликация-не то пальто))))Здесь покруче будет.
    не спорю, хотя посмотрев на сумку-розу, муж спросил, кто мешает изучить технологию сумок, если сам принцип цветка из кожи любого размера мне понятен))). Но там еще оборудование нужно, клей специальный и не один, да и не лоскутики кожи, а метражи))) Работы сказочные, конечно. Даже цену считаю достойной для таких эксклюзивов.

  12. #72
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    будка, но чувствую, что за такую стоимость будка у меня на голове будет Пошла искать на свою голову украинских дизайнеров http://hub-accessories.com/g4032978-...umki-dizajnera вот это единичные вещи, я в ауте от некоторых. Оказалось, что украинские дизайнеры - еще неисследованная целина.
    Очень радуют глаз. Вообще супер красиво.
    Но я по всем старании не смогла выбрать ни одной, которая сгодилась бы мне в качестве повседневной ((
    Какие-то они больше декоративные, нежели носибельные. Чисто попялиться.

    Кроме того, сделаны в России. Это плохой тренд нынче(((

  13. #73
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не спорю, хотя посмотрев на сумку-розу, муж спросил, кто мешает изучить технологию сумок, если сам принцип цветка из кожи любого размера мне понятен))). Но там еще оборудование нужно, клей специальный и не один, да и не лоскутики кожи, а метражи))) Работы сказочные, конечно. Даже цену считаю достойной для таких эксклюзивов.
    Да уж если этим заниматься,то тогда не работать,вложить кучу денег в оборудование,материал и т.д. и т.п.

  14. #74
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    фух. Наконец-то поутихло с этими размерами джинсов))), я аж Полину вспомнила .
    По гель-лаку. Делала я прошлыми весной-летом, месяцев 4-5 носила. Ну абсолютно никаких проблем с ногтями не возникло и не очень понимаю, с чего они вообще могут возникнуть. А вот что удобно -то удобно. У меня ногти растут очень медленно, поэтому 3 с хвостиком недели от процедуры до процедуры проходило.

  15. #75
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    фух. Наконец-то поутихло с этими размерами джинсов))), я аж Полину вспомнила .
    По гель-лаку. Делала я прошлыми весной-летом, месяцев 4-5 носила. Ну абсолютно никаких проблем с ногтями не возникло и не очень понимаю, с чего они вообще могут возникнуть. А вот что удобно -то удобно. У меня ногти растут очень медленно, поэтому 3 с хвостиком недели от процедуры до процедуры проходило.
    Таки подвела меня память))
    ломай систему - воруй цыган

  16. #76
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Очень радуют глаз. Вообще супер красиво.
    Но я по всем старании не смогла выбрать ни одной, которая сгодилась бы мне в качестве повседневной ((
    Какие-то они больше декоративные, нежели носибельные. Чисто попялиться.

    Кроме того, сделаны в России. Это плохой тренд нынче(((
    Ага, согласна. Неносибельные. Но красиво же как....

    По сделаны в России. Купила себе сумочку Pola. Оказалось - Россия.... Ну что я вам скажу: качество отменное - и материал, и подкладка, и строчечки, и фурнитура (кожзам брала). И цвет мне хотелось именно желтенький))).

  17. #77
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Таки подвела меня память))
    Что?))

  18. #78
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    будка, но чувствую, что за такую стоимость будка у меня на голове будет Пошла искать на свою голову украинских дизайнеров http://hub-accessories.com/g4032978-...umki-dizajnera вот это единичные вещи, я в ауте от некоторых. Оказалось, что украинские дизайнеры - еще неисследованная целина.
    невероятно красивые сумки!!! одну выбрать нереально!
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #79
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Что?))
    Я думала у вас проблемы после шеллака были, а то у лемурчика. Перепутала
    ломай систему - воруй цыган

  20. #80
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я думала у вас проблемы после шеллака были, а то у лемурчика. Перепутала
    А, не, точно перепутали))). Я все Лемурчика читала и боялась делать . Но потом таки пошла. Хотелось летом неземной красоты .
    Вот зимой ничего с ногтями не делаю вообще, не крашу даже.

Сторінка 4 з 446 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті