Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 446 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8910, показано з 21 по 40.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Шожтакое, а я только было решила сделать гель-лак себе. Надоело часто красить-вытирать.
    Но зная себя уже вижу, что у меня тоже будут проблемы. Ничто инородное на мне не держится: химия раскручивается, штучные ногти (лет 7 назад основанные у 3-х разных мастеров) акриловые/гелевые отслаиваются..
    И это чудо прогресса точные с меня влезет еще и ногти попортит((((

  2. #22
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Неня, от гель лака у меня ногти крошиться начали на руках(( а может, это и совпало с другими какими-то факторами - хз. но на руках делаю обычным
    От беда.
    Но за один раз думаю ничего не случится
    ломай систему - воруй цыган

  3. #23
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на американ игл невероятные скидки на клиренс
    только выбрать не из чего... все расхватали... ))

    п.с. я себе еще неделю назад там джинсы boy заказала (тогда тоже была двойная скидка с купоном, но -50 в корзине) - приедут... посмотрим... 6 на об 94-95...

  4. #24
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Страсти то какие)
    неужели гель-лак по составу настолько отличается от обычного лака
    Мы будем жить теперь по-новому

  5. #25
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    только выбрать не из чего... все расхватали... ))

    п.с. я себе еще неделю назад там джинсы boy заказала (тогда тоже была двойная скидка с купоном, но -50 в корзине) - приедут... посмотрим... 6 на об 94-95...
    Через месяц массовый хваст в теме
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #26
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Через месяц массовый хваст в теме
    или продавалка ))))

  7. #27
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    или продавалка ))))
    Одно радует, за эти деньги должны улететь)
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #28
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Одно радует, за эти деньги должны улететь)
    лучше бы подошли и порадовали )

  9. #29
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    у меня гель-лак отлично носится. не нравится долго возюкаться с ним. другое дело натюр сделать - под все подходит, долго носится и мне больше нравится))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #30
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    девочки, подскажите плиз, чисто технический вопрос. Залезла таки на иностранный сайт, но банк эмитента (Приват) таки отклоняет через PP платеж, из-за этой "двойной" конвертации. Я уже и карту привязала новую, но гривневую. Лимит выставила и согласна на грабительский курс безнала валюты. Мне нужно какую-то "галочку" убрать в Пейпэл, чтобы не происходила конвертация, где эта "галочка" нифига не пойму, ужо все нервы истрепала(((((. А сайт работает или с счетом (квитанцией) или картами, привязанными к PayPal. (((((.

  11. #31

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Шожтакое, а я только было решила сделать гель-лак себе. Надоело часто красить-вытирать.
    Но зная себя уже вижу, что у меня тоже будут проблемы. Ничто инородное на мне не держится: химия раскручивается, штучные ногти (лет 7 назад основанные у 3-х разных мастеров) акриловые/гелевые отслаиваются..
    И это чудо прогресса точные с меня влезет еще и ногти попортит((((
    Но один-то раз попробовать можно! Я попробовала, была в диком восторге, смотрятся чудесно, выдержали почти 3 недели-и это при том,что обычный лак -ничегонеделая -3 дня))) Лунка,да-отрастает,но очень аккуратно,если б выбрала другой лак,не такой яркий-нормально б было. Но девочка моя уехала и снимала мне дочка, вроде и аккуратно сняла,но пластинка ногтевая не очень понравилась,какая-то шершавая ((( Если б сразу новое покрытие-я б и не заметила может...

  12. #32
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    От беда.
    Но за один раз думаю ничего не случится
    Не скажите.
    Я после одного раза полгода ногти лечила, пока новые не отросли. Вообще никаким лаком пользоваться не могла. И маникюр делать тоже.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #33

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    девочки, подскажите плиз, чисто технический вопрос. Залезла таки на иностранный сайт, но банк эмитента (Приват) таки отклоняет через PP платеж, из-за этой "двойной" конвертации. Я уже и карту привязала новую, но гривневую. Лимит выставила и согласна на грабительский курс безнала валюты. Мне нужно какую-то "галочку" убрать в Пейпэл, чтобы не происходила конвертация, где эта "галочка" нифига не пойму, ужо все нервы истрепала(((((. А сайт работает или с счетом (квитанцией) или картами, привязанными к PayPal. (((((.
    С долларовой,пусть и виртуальной надо платить. Вот сейчас -согласны,а потом передумаете

  14. #34
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не скажите.
    Я после одного раза полгода ногти лечила, пока новые не отросли. Вообще никаким лаком пользоваться не могла. И маникюр делать тоже.
    А что произошло? Мастер рекомендованый? Вся технология выдержана? Снимали правильно?
    ломай систему - воруй цыган

  15. #35
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    С долларовой,пусть и виртуальной надо платить. Вот сейчас -согласны,а потом передумаете
    я, наверное, турок полный я пока "привязала" к ПП новую карту с меня пять раз его-то там сняли по доллару и 1.95 доллара, а по оплате ПП показывает курс страны магазина. Пошла в личку, мне таки нужен посредник. Приватбанк мне "сделал сегодня настроение(((

  16. #36
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    девочки, подскажите плиз, чисто технический вопрос. Залезла таки на иностранный сайт, но банк эмитента (Приват) таки отклоняет через PP платеж, из-за этой "двойной" конвертации. Я уже и карту привязала новую, но гривневую. Лимит выставила и согласна на грабительский курс безнала валюты. Мне нужно какую-то "галочку" убрать в Пейпэл, чтобы не происходила конвертация, где эта "галочка" нифига не пойму, ужо все нервы истрепала(((((. А сайт работает или с счетом (квитанцией) или картами, привязанными к PayPal. (((((.
    В настройках найдите пункт "Конвертировать на стороне банка" (не дословно, но смысл такой). И сумму выставляйте в долларах, не в гривне (с гривневой карты тогда спишет по курсу для карт ПБ)

  17. #37
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А что произошло? Мастер рекомендованый? Вся технология выдержана? Снимали правильно?
    Не знаю насчет технологий и мастера. Мастер мой, несколько лет к ней хожу, с обычным маникюром проблем никаких.
    Ничего не снимали, оно само слезло дней через 10. Причем отпало как бы так объяснить, вместе с верхним слоем ногтей. Ногти остались тонкие, прозрачные, прикасаться было больно. после всяких интенсивных ванночек и прочего укрепления вроде получше стало, но маникюр все равно больно было делать.
    С тех пор мне остается только завидовать тем, кому гель-лак подходит.

    Это было года 2,5 назад, мне многие говорят, что еще раз можно попробовать, вдруг технологии уже ушли вперед с тех пор, но мне все равно боязно.
    На ногах все нормально. Делаю часто, таких проблем нет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #38
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    девочки, подскажите плиз, чисто технический вопрос. Залезла таки на иностранный сайт, но банк эмитента (Приват) таки отклоняет через PP платеж, из-за этой "двойной" конвертации. Я уже и карту привязала новую, но гривневую. Лимит выставила и согласна на грабительский курс безнала валюты. Мне нужно какую-то "галочку" убрать в Пейпэл, чтобы не происходила конвертация, где эта "галочка" нифига не пойму, ужо все нервы истрепала(((((. А сайт работает или с счетом (квитанцией) или картами, привязанными к PayPal. (((((.
    http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=14 тут со скринами инфа есть
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  19. #39
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не знаю насчет технологий и мастера. Мастер мой, несколько лет к ней хожу, с обычным маникюром проблем никаких.
    Ничего не снимали, оно само слезло дней через 10. Причем отпало как бы так объяснить, вместе с верхним слоем ногтей. Ногти остались тонкие, прозрачные, прикасаться было больно. после всяких интенсивных ванночек и прочего укрепления вроде получше стало, но маникюр все равно больно было делать.
    С тех пор мне остается только завидовать тем, кому гель-лак подходит.

    Это было года 2,5 назад, мне многие говорят, что еще раз можно попробовать, вдруг технологии уже ушли вперед с тех пор, но мне все равно боязно.
    Мне кажется это какое-то исключение из правил
    ломай систему - воруй цыган

  20. #40
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В настройках найдите пункт "Конвертировать на стороне банка" (не дословно, но смысл такой). И сумму выставляйте в долларах, не в гривне (с гривневой карты тогда спишет по курсу для карт ПБ)
    перерыла весь интерфейс и на русском и на английском - не нашла загадочную "галочку"(((. А в долларах, это там где параметры валюта-валюта. У меня грн- доллар выставлен

Сторінка 2 з 446 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті