Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 39 ПершаПерша ... 2930313233343536373839
Всього знайдено 776, показано з 761 по 776.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #761
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Нужно ли перед посещением врача сделать рентген или мрт?
    У кого такое было?
    Буду благодарна за советы!
    Нет МРТ или рентген врач назначает, запишитесь к любому, кого тут советовали.

  2. #762
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Иногда хожу в Мурзилку. Доктор Таран. Раньше хирургом работал. Детским. Сейчас мануальщик. И детей и взрослых на ноги ставит. Я доволен.

  3. #763

    Реєстрація
    31 грудень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Массажист Григорий Коваленко. Может называться Гришей или Григорием Анатольевичем.
    Предлагает услуги мас сажа на дому. Может принимать на съемных квартирах.
    Профессиональный манипулятор. Предлагая услуги массажа, входит в доверие людям. Сначала ведет себя скромно, а потом навязчиво. Со второго-третьего раза издали заводит разговор о боге, церкви. Со временем, если клиенты не посылают его или ему поддакивают, предлагает услуги вычитывания молитвами для снятия всего негатива и помощи в жизни (он якобы наделен даром свыше и послан помогать людям). Названивает периодически, интересуется состоянием здоровья, набивается в друзья. Между прочим берет взаймы (ну как такому другу не откажешь – ведь он же тебе помогает, хочет для тебя как лучше). Деньги сначала отдает (переодалживая у других), затем снова берет. Потом, со временем, входят в его положение (временные неудачи, происки завистников и недоброжелателей, магические атаки конкурентов (на выбор от развивающейся ситуации) и прощают ему долги. Ему, конечно, неудобно. Но попозже опять одалживает и по новому кругу.
    Вызывает жалость своими рассказами о своей нелегкой жизни праведника (все те же завистники, недоброжелатели и атаки). Во время курса массажа женщинам и девушкам предлагает интим. Может работать в паре с женой или будущей женой (женатый мужчина больше вызывает доверия чем холостяк).
    Может работать в Днепре или области.
    Вот последствия его «помощи» https://youtu.be/ZHUpr-EPolI

  4. #764
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Иногда хожу в Мурзилку. Доктор Таран. Раньше хирургом работал. Детским. Сейчас мануальщик. И детей и взрослых на ноги ставит. Я доволен.
    бооооольно делает
    не раз слышала
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #765

    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від k2v Переглянути допис
    И так 6 мес мучений и можно подвести итог:
    Центр Здоровье Нации (Бубновский) Долго, дорого и в моем случае не компетенто.
    Сыромятников - не рекомендую (может что то и знает, но желания помочь нет)
    Лисиченко (Клиника ЭНИО) 20 мин мануальной терапии и вопрос решен.
    Была у Лисиченко — почти целый час пролежала, что-то мял там, потом непонятно скрутил и в итоге — отдала по-моему 700 гривен, а результата ноль. Это самая высокая цена среди мануальщиков, которую я видела. Деньги выброшены на ветер, проблема осталась. Может кому-то помогает, но мне не помог.

  6. #766
    Аватар для alinka.malinka
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    читала эту тему давно когда были боли в шее, искривление шейного отдела , делала массаж и немного мануальной у массажиста, не очень помогло, я для себя открыла йогу и поменяла подушку, ребята это чудо , каждый день йоги без фанатизма и будете здоровы!!!

  7. #767

    Реєстрація
    30 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від DjuliZa Переглянути допис
    Добрый день, кто то слышал о травнике Пимахов Василий Алексеевич, принимает на Короленко 55?
    Может есть телефон?
    Есть контакты Пимахова Василия Алексеевича? Если да, то скиньте пожалуйста! Очень нужно!

    Надіслано від мого Redmi S2, використовуючи Tapatalk

  8. #768

    Реєстрація
    30 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Народ, кто знает координаты Пимахова Василия Алексеевича?

    Надіслано від мого Redmi S2, використовуючи Tapatalk

  9. #769
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Добрый день
    Востаннє редагував Стефа: 02.10.2019 о 17:12
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  10. #770

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Парус
    Дописів
    277

    Типово

    Цитата Допис від Jumbo Переглянути допис
    Была у Лисиченко — почти целый час пролежала, что-то мял там, потом непонятно скрутил и в итоге — отдала по-моему 700 гривен, а результата ноль. Это самая высокая цена среди мануальщиков, которую я видела. Деньги выброшены на ветер, проблема осталась. Может кому-то помогает, но мне не помог.
    Полностью поддерживаю

  11. #771
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Добрый день.
    Наслышана , что в Днепре возле оперного театра есть клиника и там принимает (как его называют) Фомич. Очень хочу найти его контакты и никак не получается. Больше другой информацией не владею, к сожалению...

    Подскажите кто-то слышал ли о нем? Ходил ли? есть ли контакты?
    Буду очень благодарна.

  12. #772

    Реєстрація
    25 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Если кому еще надо могу посоветовать возле Днепра в Братском работает отличный костоправ, работает больше 30 лет, вывеска прямо вдоль шоссе, напротив поста ГАИ. Спасал несколько раз меня и родственников со знакомыми.
    067 977 3437
    Александр Евгеньевич
    Чтобы найти как проехать в гугле есть метка на карте называется "Костоправ Днепр, Братское"

  13. #773

    Реєстрація
    27 березень 2017
    Дописів
    940

    Типово

    Подскажите,кто то в городе есть кто делает Мио Прессуру?это массаж болючий на тригерные точки.реальный массаж,после которого синяки остаются.был по городу уже во многих местах,по телефону все говорят что знают и умеют работать с тригерными точками,а по факту все делают массаж Рельсы рельсы,шпалы шпалы.или же попадаются кинезиологи которые показывают фокусы с мышцами и с ног до головы обклеивают тейпами.

  14. #774
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    а где были? У меня есть знакомый специалист, он тоже всегда с массажа начинает и проминает сильно, но не так чтобы целенаправленно по тригеррам только работать. Мне помогал, т.к. у меня было пару раз искривление осанки, не путать с искривлением позвоночника, когда меня в силу образа жизни перекашивало и он равнял, потом отпускало. Ну и есть знакомый тренер, который шарит во всей этой теме, он меня мял по тригеррам и растягивал

  15. #775

    Реєстрація
    27 березень 2017
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а где были? У меня есть знакомый специалист, он тоже всегда с массажа начинает и проминает сильно, но не так чтобы целенаправленно по тригеррам только работать. Мне помогал, т.к. у меня было пару раз искривление осанки, не путать с искривлением позвоночника, когда меня в силу образа жизни перекашивало и он равнял, потом отпускало. Ну и есть знакомый тренер, который шарит во всей этой теме, он меня мял по тригеррам и растягивал
    Был в Амикусе,возле Строй академии,был в Фокси Леди-массажист тут на форуме рекламу оставлял,был на Петровского,возле памятника Славы,по домам у частников,короче говоря все слышали и знают о Тригерных точках,но никто не умеет по факту их лечить. Миофисцальный синдром лечится Мио Прессурой,а не массажами поглаживающими.

  16. #776
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Никто не запрещает самому работать с тригерными точками. Конечно не со всеми удобно самому это делать, но зато можно это делать регулярно

Сторінка 39 з 39 ПершаПерша ... 2930313233343536373839

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті