Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 81 по 100.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #81
    Аватар для Туся
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    13

    Типово Дедушка - костоправ с ул. Верещагина

    Может кто подскажет точный адрес? Говорят, хорошо спины лечит. Очень буду благодарна за адрес!

  2. #82
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    апну темку, нужен срочно манульщик на сегодня, а то до завтра помру
    многих прозвонила, все только на завтра могут.

  3. #83
    Аватар для Ainat
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    2

    Типово

    Меня тоже очень интересует отзыв о Стаценко Владимире Петровиче. Напишите пожалуйста. Мне дали его координаты, но очень уж сомневаюсь.

  4. #84
    Аватар для Ainat
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від akaknox Переглянути допис
    сам понимаю, что невозможно. просто обратился к одному мануальщику, тот сказал сделает, вот я и насторожился и решил узнать есть ли такие которые могут, в смысле - не один ли он такой. А теперь страшновато, раз один
    Кстати, есть ли люди, которые о нем что-нибудь слышали или обращались Стаценко Владимир Петрович.
    Форумчане откликнитесь! Присоеденяюсь к вопросу. Кто может что-нибудь ответить по поводу СТАЦЕНКО ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА?

  5. #85
    Аватар для Ainat
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    2

    Типово

    Аууууу! Откликнитесь! Мы ждем.........
    Неужели никто ничего......????

  6. #86

    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    По-поводу Стаценко ничего сказать не могу. Вообще никогда про него не слышала. Хотя столкнувшись с проблемой спины весной 2008 занималась плотно этим вопросом. Насколько удалось узнать самыми лучшими врачами по этому вопросу в Днепре считаются Сыромятников из Мечникова и Ивасюк из Энио. Я сама обращалась к Сыромятникову (предварительно перепробовав 3 других спецов) вообщем довольна (во всяком случае на сегодняшний день, а дальше будет видно). Цена приема 108 (в кассу в Мечниково), массаж - 1 сеанс 110 грн. Принимает каждый день с 13 до 15,30. Попробуйте к нему.
    Весна_100

  7. #87

    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    По-поводу Стаценко ничего сказать не могу. Вообще никогда про него не слышала. Хотя столкнувшись с проблемой спины весной 2008 занималась плотно этим вопросом. Насколько удалось узнать самыми лучшими врачами по этому вопросу в Днепре считаются Сыромятников (невропатолог-вертебролог) из Мечникова и Ивасюк из Энио. Я сама обращалась к Сыромятникову (предварительно перепробовав 3 других спецов) вообщем довольна (во всяком случае на сегодняшний день, а дальше будет видно). Цена приема 108 (в кассу в Мечниково), массаж - 1 сеанс 110 грн. Принимает каждый день с 13 до 15,30. Попробуйте к нему.
    Весна_100

  8. #88

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    572

    Типово МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

    Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо

  9. #89
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Могу посоветовать хорошего врача невропатолога он же и мануальный терапевт, в своё время поставил на ноги моего мужа! Он работает в 7-й больнице фамилия Бугор( к сожалению не помню имя) вот телефон регистратуры 770-85-92 к нему надо сначала на приём прийти а потом он назначает лечение!

  10. #90
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    АААААА
    атака клоунов
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #91

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    [QUOTE=Sveta-lana;5583684]Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо[/Q жил массив приднепровск 7286785 Таисия Николаевна,она врач имеет высшее медецинское образование

  12. #92

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    А есть ли у кого-нибудь отзывы о мануальном терапевте зовут Коверга Григорий Николаевич, принимает где-то на Кирова в районе Юности?
    Мне уже пару человек его рекомендовали.

  13. #93

    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Дописів
    14

    Типово Мануальный терапевт.

    С хорошим отзывом Чепа Артем Валериевич. Рекомендую. тел. 8067 566 9331. Мануальный терапевт и невролог.

  14. #94
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    [QUOTE=likasunsky;5584860]
    Цитата Допис від Sveta-lana Переглянути допис
    Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо[/Q жил массив приднепровск 7286785 Таисия Николаевна,она врач имеет высшее медецинское образование
    Спасала,не раз, меня, мужа, сотрудниц (несколько) и сотрудников. К ней ходит много бывших спортсменов и качков. Выправила даже ущемление нерва при переломе.
    По скольку каждый раз было только улучшение, боюсь обращаться к кому нибудь еще. Последний раз прем стоил сто грн.
    Недостаток в том что занимается только обострениями и не занимаеться их профилактикой.
    Методика однако жестокая!

  15. #95
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста специалистов по "борьбе" с межпозвоночными грыжами

  16. #96
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    я знаю очень хорошего врача-массажиста, занимается профилактикой. Выезжает на дом, что очень удобно. Зовут Геннадий Александрович.
    я регулярно у него делаю массаж. Кому надо телефон, пишите в личку.

  17. #97
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста специалистов по "борьбе" с межпозвоночными грыжами

    Один, специалист без вас ничего не сделает, ну вправит он вам одну грыжу, а другая выскочит, для того чтобы заболевание не прогрессировало надо укреплять мышцы спины.
    Почитайте тут
    http://www.evminov.com/

  18. #98
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Один, специалист без вас ничего не сделает, ну вправит он вам одну грыжу, а другая выскочит, для того чтобы заболевание не прогрессировало надо укреплять мышцы спины.
    Почитайте тут
    http://www.evminov.com/
    Спасибо конечно, но гуглом я пользоваться умею и про профилактор Евминова читала.
    И еще - если кто-то задает на форуме вопрос, это не значит, что проблему нужно автоматически проецировать конкретно на того, кто задает этот вопрос.

    Пока вопрос снимается - оказалось, что одного из тех специалистов, кого советовали в этой теме, я знаю лично и он берется посмотреть пациента...

  19. #99
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Спасибо конечно, но гуглом я пользоваться умею и про профилактор Евминова читала.
    И еще - если кто-то задает на форуме вопрос, это не значит, что проблему нужно автоматически проецировать конкретно на того, кто задает этот вопрос.

    Пока вопрос снимается - оказалось, что одного из тех специалистов, кого советовали в этой теме, я знаю лично и он берется посмотреть пациента...
    Да не вопрос, мы все тут умеем гуглом пользоваться. Но ведь и такая ситуация бывает, что не всегда знаеш что искать. Мне встречались люди, которые о Евминове и о его методике ничего не слышали.
    А пишу я везде про профилактор не потому что мне надо его прорекламировать-мне не надо,а потому что имея в диагнозе спондилез, дискоз, протрузию, и грыжу, я практически восстановила спину, (могу поднимать тяжести, делать гимнастикуи тд), чего и всем желаю.

  20. #100
    Аватар для murator
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово костоправ из Синельникова

    Кто-нибудь слышал о костоправе из Синельникова? Дальние родственники говорили, что привезли лежачего, а ушел своими ногами.

Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті