Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 195, показано з 61 по 80.

Тема: Масло Карите (Ши),производитель Кот-д’Ивуар.

  1. #61
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    ок..будете планировать в центр..сообщите(номер тел отправлю лс) 30грам по почте-не оно...если мне понравится-возьму больше..у меня расход этого масла не маленький..меня интересует качество..спасибо..
    Спасибо, я Вам отпишусь сразу.

  2. #62
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Благодаря рекордно высокой доле неомыляемых жиров, которые содержатся в масле ши (значительно меньше неомыляемых жиров содержится в масле авокадо) оно прекрасно впитывается, стимулирует синтез коллагена, восстанавливает естественный цвет и гидробаланс кожи, защищает от ультрафиолетовых лучей, предупреждает старение кожи (борется с мелкими морщинками и возрастными изменениями). Поэтому масло ши рекомендуется наносить не только на лицо, но и чувствительную зону вокруг глаз для век — для разглаживания и недопущения морщин под глазами.

    Масло ши подходит для любой кожи, в том числе склонной к шелушению и раздражению. Обратите внимание, что масло ши подходит как для сухой кожи, так и для жирной (в этом случае, оно действует как натуральный увлажнитель), в том числе склонной к акне, и смягчает, очищает и даже слегка обесцвечивает пятна, возникшие после акне.

    В случае применения масла ши для лечения заболеваний кожи, не ждите чуда — ши не лечит, а лишь смягчает загрубевшие участки, увлажняет и не допускает прогрессирования заболевания, поэтому может применено не как основное, а вспомогательное средство.

    Использование масла ши обеспечивает полное восстановление кожи, смягчает ее. Залечивает трещины на губах, пятках, смягчает кожу тела и рук. Масло карите рекомендовано в качестве смягчающего средства при опрелостях у младенцев, а так же для предупреждения шрамов, успокоения кожи после укусов насекомых или раздражения (даже после бритья), предупреждения растяжек, возникающих в результате беременности.

  3. #63
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    В зависимости от цвета можно определить как именно было получено масло: если оно сероватого, желтоватого, бежеватого, хаки или смешанного оттенка, — значит оно получено ручным способом: методом холодного прессования, а если оно белое — значит промышленным при помощи углеводорода гексана.

    Масло ши, полученное химическим способом, в котором задействованы процессы отбеливания, дезодорации и перегрева — теряет большую часть полезных свойств, включая возможность глубокого увлажнения, питания и защиты от старения.

    Что же касается пользы масла ши, полученного вручную (холодного отжима или не рафинированного), — оно сохраняет все целебные свойства, включая глубокое омоложение и увлажнение кожи. Поэтому, выбирая масло ши, обращайте внимание на запах (он должен быть!!!!) и цвет
    .

  4. #64
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Для кожи рук:

    Взять по 1 чайной ложке:
    — масла ши
    — масла календулы
    — масла грецкого ореха

    подогреть на водяной бане до 37–38 °С и тщательно смешать.

    Массирующими движениями смесь втирать в кожу рук и пальцев. Излишки снять салфеткой.

  5. #65
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Девочки, раздача на Коммунаре планируется на завтра, время индивидуально ещё обсудим, скину в лс инфу, на этой неделе так же планирую сделать раздачу в центре , более точно когда, напишу всем желающим в лс. спасибо!

  6. #66
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Как еще можно использовать масло Ши (карите):

    Вместо крема для рук, ногтей и кутикулы - особенно хорошо на ночь под согревающие перчатки. Кожа рук становится очень мягкой, напитанной, кутикула размягчается, ногти при регулярном применении укрепляются и лучше растут - в целом руки выглядят ухоженно и реже требуется маникюр!

  7. #67

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день!могу подъехать к вам на Коммунар , в отдельные баночки отложите 100 и 50, номер написала свой в лс.спасибо

  8. #68
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Привет, отложи мне ещё 50+30+30.спасибо Деньги занесу)

  9. #69
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від vi-ki Переглянути допис
    Добрый день!могу подъехать к вам на Коммунар , в отдельные баночки отложите 100 и 50, номер написала свой в лс.спасибо
    Спасибо, сделала.))

  10. #70
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Привет, отложи мне ещё 50+30+30.спасибо Деньги занесу)
    Добрый вечер!Спасибо, отложила!

  11. #71
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    масло ши - незаменимое средство в борьбе с целлюлитом, ведь именно наличие коллагеновых волокон и их регулярное обновление гарантируют сохранение упругости и гладкости нашей кожи.
    Шоколадное обертывание с малом ши от целлюлита
    Этот простой, но эффективный рецепт не только поможет вам в борьбе с целлюлитом, но и сделает вашу кожу гладкой, нежной, ароматной, устранит раздражение, шелушение, сухость, придаст бархатистость. Кроме того, как и любое обертывание, содержащее какао-продукты, оно является легким средством для автозагара, обеспечивая коже приятный золотистый оттенок.
    Конечно, целлюлит не исчезнет за один раз, но курс из 15-20 процедур поможет если не полностью избавиться от косметического дефекта, то сделать его значительно менее заметным.


    Ингредиенты для шоколадного обертывания с маслом ши от целлюлита
    100 г (1 плитка) черного шоколада без добавок и наполнителей;
    2 столовые ложки масла карите (масла ши);
    100 г натурального йогурта без добавок.

    Подготовка к антицеллюлитному обертыванию
    Возьмите чистую миску и кастрюлю, чтобы растопить шоколад на водяной бане. Добавьте в растопленный шоколад масло карите. Помешивайте полученную смесь до однородной консистенции.
    Остудите полученную смесь до комнатной температуры. Добавьте йогурт, тщательно перемешайте.
    Нанесите полученный крем на зоны, пораженные целлюлитом: бедра, живот и ягодицы. Укутайте все полиэлитиленовой пленкой и оставьте на 20-30 минут. В это время лучше спокойно посидеть в кресле. укутавшись пледом, с чашкой горячего чая.
    Снимите пленку и смойте шоколадную смесь теплой водой.


  12. #72
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Массаж тела с маслом Ши (карите)

    В косметической индустрии масло ши ценится очень высоко. Это замечательный защитный и смягчающий компонент. Так, ещё в 1940 году научные исследования подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней. Например, в жарком африканском климате это масло используют для массажа новорожденных детей, чтобы защитить их нежную кожу в тяжелых климатических условиях.

    Нигде репутация масла ши как защитного и смягчающего средства не ценится так высоко, как в области ухода за кожей. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, проявляют регенерирующие свойства, активизируя синтез коллагена. Кроме того, они обладают свойствами УФ-фильтров, способных замедлить старение кожи. Триглицериды, в составе которых имеются незаменимые жирные кислоты, обладают пластифицирующим действием и влияют на барьерные свойства кожи, предохраняя её от высыхания.

    Массаж с маслом Карите является лидером в борьбе с растяжками. Кожа после массажа с маслом карите становится упругой, сияющей и подтянутой.

  13. #73
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ВАННА С МАСЛОМ ШИ
    Ши стимулирует микроциркуляцию и помогает расслабиться, например, добавление его в чистом виде в горячую ванну поможет Вам не только расслабиться, но и при мышечных болях и ревматизме.
    Востаннє редагував Desperados: 04.05.2015 о 14:59

  14. #74

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    35

    Типово

    Ира, доброе утро-у меня тел.поменялся- ваш контакт я не сохранила , написала вам лс вчера вечером. Можно 2 баночки по 50? какая будет цена? Могу в любое удобное время подойти. Спасибо.

  15. #75
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Donna Roza Переглянути допис
    Ира, доброе утро-у меня тел.поменялся- ваш контакт я не сохранила , написала вам лс вчера вечером. Можно 2 баночки по 50? какая будет цена? Могу в любое удобное время подойти. Спасибо.
    Доброе утро!да , можно, отложила 2 баночки по 50гр, 120 грн., написала в личку контакты свои, 11 мая раздача будет, хотите раньше забрать, подходите.спасибо

  16. #76
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Добрый день!

    Хочу взять на пробу 50 гр масла. Куда оплатить и как можно забрать его?

    Заранее, спасибо!

  17. #77
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Добрый день!

    Хочу взять на пробу 50 гр масла. Куда оплатить и как можно забрать его?

    Заранее, спасибо!
    Добрый день!Можно на Коммунаре когда Вам удобно, либо могу Вам отправить укр.почтой по Днепру, в центре - по договоренности.пишите в личку, как Вам лучше. спасибо.

  18. #78
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Девочки,добрый день!
    Есть желающие на раздачу в центре, на пятницу 22 мая, после 17.00, пишите в личку , кого устраивает это время, организуем встречу.спасибо!

  19. #79
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Добрый вечер!Сегодня была отправка укр. почтой и новой почтой, НН всем скинула в личное сообщение, спасибо за заказы!

  20. #80
    Аватар для Desperados
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    220

    Типово

    Девочки, всем кто оплатил-сегодня отправила масло. НН у вас в лс. Хороших выходных.

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті