Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 81 по 100.

Тема: Акция! Ботокс ламинирование ресниц! Ман\пед, моделирование и покраска бровей. Березинка

  1. #81
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    добрый день.
    Вы выезжаете на дом или к Вам ехать?
    Продаж косметичний засобів (догляд). Якісний товар, завжди ОРИГІНАЛ за приємною ціною!❣

  2. #82
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    добрый день.
    Вы выезжаете на дом или к Вам ехать?
    работаю только у себя дома!!!

  3. #83
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Приглашаю посмотреть фото моих работ по ссылке http://vk.com/album7355146_212356265

    Добро пожаловать на маникюр и педикюр!!!

  4. #84
    Аватар для Gonarata
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    577

    Типово

    Добрый день! Подскажите сколько стоит педикюр (пальцы) + покрытие гель-лак? И как вы работаете в будни и по выходным?

  5. #85
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Цитата Допис від Gonarata Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите сколько стоит педикюр (пальцы) + покрытие гель-лак? И как вы работаете в будни и по выходным?
    добрый день
    сейчас в отъезде. работаю с понедельника. ( и в выходные тоже)
    педикюр только пальчики+гель-лак 100 грн

  6. #86
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Милые девушки! С 1 октября действует новый прайс. Это вынужденная мера и цены поднимутся незначительно. Качество услуг станет ещё выше, а Ваш комфорт ещё больше!

  7. #87

  8. #88
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Цитата Допис від tanita709 Переглянути допис
    Приглашаю посмотреть фото моих работ по ссылке http://vk.com/album7355146_212356265

    Добро пожаловать на маникюр и педикюр!!!
    !!!

  9. #89

  10. #90
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово Рубрика "ХОЧУВСЕЗНАТЬОНОГТЯХ"

    Девчонки, хотелось бы поделиться с вами важной информацией - своеобразный ликбез на злободневные темы! И начну я с разоблачения самого надоевшего мне мифа, а именно про “Дышащие ногти”. Я думаю каждый из вас хотя бы раз слышал такое: “Как ты ходишь с нарощенными ногтями/гель-лаком/биогелем и т.д., твои ногти же не дышат!!!”

    Для того, чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, хочу рассказать вам немного об анатомии наших ногтей. И так кожа - это самый большой орган человека, а волосы и ногти - это придатки кожи, выполняющие, прежде всего, защитную функцию. Ногти защищают концевые фаланги пальцев от механических повреждений.

    То что мы называем “ногтем” является лишь частью ногтя и называется НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНОЙ. Она состоит из более, чем 100 слоев ороговевших кератиновых клеток, плотно уложенных друг на друга. Передний край ногтевой пластины переходит в свободный край, под ним находится подногтевой валик, а сзади и по бокам она окружена задним и боковыми валиками соответственно.

    Под задним ногтевым валиком находится самая важная часть ногтя – МАТРИКС. Это основная часть ростковой зоны ногтя, он представляет собой тонкую полоску живых клеток, из которых при делении образуется ногтевая пластина. Клетки здесь усиленно работают, вырабатывая кератин. Продвигаясь к ногтевой пластине, клетки теряют жидкость и умирают, остаются только оболочки, пропитанные кератином, при этом происходит уплотнение рядов клеток. Матрикс определяет форму ногтя, его толщину, скорость роста и его структуру.

    Так вот милые девушки, говоря совсем простым языком – ваши ногти не дышат, не потому что они под материалом задыхаются, а потому что они в принципе не могут дышать, т.к. это МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ!!! Живые клетки находятся только в матриксе) При наращивании/покрытии гель-лаком/биогелем/лаком искусственный материал наносится только на “мертвые” клетки, живые никак не задеваются, ну если вы только конечно не любитель себе накрасить и кутикулу тоже)))) Поэтому спите спокойно


  11. #91

  12. #92

  13. #93

  14. #94

  15. #95
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово Рубрика "ХОЧУВСЕЗНАТЬОНОГТЯХ"

    Сегодня я хочу продолжить разоблачение ногтевых мифов, и затрону я тему “Я хочу дать отдохнуть своим ногтям после наращивания/гель-лака/биогеля и т.д”

    Для того чтобы разобраться во всем этом, давайте я вам опять расскажу некоторые интересные факты о ногтях) Рост ногтевой пластины идет непрерывно из клеток матрикса(смотрите более ранний пост, там я рассказывала о строении) при участии клеток ногтевого ложа. В сутки ноготь взрослого человека удлиняется на 0,11 мм, у ребенка — на 0,04—0,06 мм. Полная смена ногтевой пластины происходит в норме за 3-4 месяца.

    Возможно сейчас для вас это будет шоком, но наши ногти ни от чего не устают, напротив, когда они покрыты любым искусственным материалом – лак/гель-лак/биогель/гель/акрил, они находятся под “защитой”, как в домике)) Это как одевать перчатки зимой, чтобы кожа ваших рук не обветривалась. Не забывайте так же о том, что ваши ногти не задыхаются под материалом)))(для тех кто еще не в теме ищите пост ниже). Поэтому для девушек, которые хотят снять любой искусственный материал со своих ногтей – есть только 2 причины это делать, либо у вас просто нет денег ходить на маникюр с покрытием, либо вам просто тупо надоело покрывать свои ногти чем-то, все)

    Хочу так же затронуть тему, если вы все-таки сняли искусственный материал, а ваши ноготки стали хрупкими и ломкими – причины тут может быть 2, первая – ваш мастер неграмотно снимал вам материал или использовал некачественные материалы, вторая – у вас нехватка питательных веществ в организме, необходимых для здоровых ногтей. Хотя может быть и 3 – у вас обе эти причины))) Как бы то ни было, если вы решили сделать “перерыв”, то ждать вам придется 3-4 месяца, так как за это время срастет полностью новая ногтевая пластина, те девочки которые подождали 2-3 недельки и думают что их ногти стали круче – это не так, они все те же, просто отрасли на 2-4 мм от кутикулы


  16. #96

  17. #97
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово

    Какие оттенки модные этой весной? А вот такие!!*Весна 2016 вся в нежности и безупречной легкости

  18. #98

  19. #99
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово Рубрика "ХОЧУВСЕЗНАТЬОНОГТЯХ"

    Чем гель-лак отличается от обычного лака?
    Обычный лак для ногтей – это цветное покрытие, которое держится на ногтях совсем не долго: от 3 до 5 дней. Обычным лаком хотя бы раз в жизни пользовалась любая девушка и хорошо представляет, что это такое и как его наносить. Разнообразие лаков просто огромное: можно найти и специальные лечебные лаки, и лаки с различными эффектами, например, матовый, песочный, магнитный и прочие, а также лаки с дополнением в виде блесток, шиммера и так далее.Обычный лак смывается жидкостью дня снятие лака.

    Что такое гель-лак?
    Гель-лак – это нечто среднее между обычным лаком для ногтей и гелем для наращивание, именно поэтому он имеет такое название. Основная цель, которая ставилась при его разработке – это сочетание в нем всех самых лучших свойств обоих покрытий: то есть стойкость и цвет. И этого, несомненно, удалось достичь! Внешне гель-лак ничем не отличается от обычного лака: он продается в таких же бутылочках с кистью и наносится на ногти точно так же. Вот только чтобы гель-лак застыл, его необходимо подержать 2-3- минуты в ультрафиолетовой лампе. За счет свойств, полученных от геля, увеличивается срок носки такого покрытия до трех недель. Однако вслед за этим появляются и свои недостатки: более длительный и сложный процесс нанесения, меньшее разнообразие цветов и эффектов. Снять гель-лак с ногтей также сложнее, он снимается специальной жидкостью и размачиваем.

    Чем гель-лак отличается от геля для наращивания?
    Также интересный вопрос, ведь бывают и цветные гели, тогда в чем же между ними разница? Главное отличие – это назначение покрытия. Гель, в том числе и цветной, служит для удлинения ногтевой пластины, в то время как гель-лак – это просто долговременное покрытие. Поэтому и технология нанесения у них совершенно различная. И снятие происходит спиливанием.

    Чем гель-лак отличается от биогеля?

    Оба материала – гель-лак и биогель – являются искусственными. Они снимаются по схожей технологии, не требуют опила. Главное отличие в том, что биогель используется для укрепления ногтевой пластины, избавление от ломкости (только если мы говорим о натуральном биогеле) и чаще всего имеет прозрачную текстуру. Техника нанесения биогеля также отличная и больше походит на наращивание ногтей, хотя ногтевая пластина при этом практически не удлиняется.

    Гель-лак и шеллак это одно и тоже?
    Это, пожалуй, само часто встречающееся заблуждение, когда шеллаком называют любое гель-лаковое покрытие. В реальности же шеллак (shellac) – это тот же гель-лак, но производства фирмы CND, которая одной из первых вышла на данный рынок и завоевала широкую популярность, в связи с чем и образовалась такая путаница в определении названия.

  20. #100

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті