Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 49, показано з 41 по 49.

Тема: ЛЕТО КРЫМ !! КУДА?????

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    что до сих пор эмоции прут
    Это пройдет, первые разы за границей всегда кажеться "небо голубее, деревья зеленее, мужики галантнее... ".

    Если Вам так понравилось само море, съездите на Мальдивы - есть что сравнивать.
    А Крым - для многих это отдых в первую очередь, а море во вторую.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #42

  3. #43
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    _pavel,
    Если Вам так понравилось само море, съездите на Мальдивы - есть что сравнивать.
    Я слышала туда лету 11 часов, так что я пока подожду. Да и по деньгам туда не потяну.
    А вот что в Крыму отдых, аналогичный Турции-Тунису-Египту намного дороже, убедилась лично.
    Это пройдет, первые разы за границей всегда кажеться "небо голубее, деревья зеленее, мужики галантнее... ".
    Про небо и деревья не скажу, а про мужиков - да, хотя вроде бы и своих возили.
    В Турцию съездить хотя бы раз полезно любой женщине, если чуть покрасивше Пушкаревой, комплиментов наберешься - на год хватит.
    А Крым - для многих это отдых в первую очередь, а море во вторую.
    Если не секрет, что, если не море? Разве что по горам лазить? А если просто любоваться, так в Кемере горы ничуть не хуже.
    А чистое море и чистые пляжи? Разве это не важно? Конечно, в Крыму тоже есть такие места, но или очень задорого или в ущерб цивилизации.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #44
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від simplyA
    Про небо и деревья не скажу, а про мужиков - да, хотя вроде бы и своих возили.
    Ха, не вы возили, а вас возили. И вообще дамочкам должно нравиться по умолчанию любое место где их выгуливают.

  5. #45
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Nik, тю, и нафига грубить?
    1.Вообще-то меня туда "летали"
    2. Я работаю и прилично зарабатываю, так что вполне могу сказать, что муж выгуливал меня, а я его.
    З.Ы. Ему тоже там очень понравилось.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #46
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    А где грубость ? Таковы реалии...
    Никто никому ничего не должен.

  7. #47
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Nik, какие такие реалии?
    Ха, не вы возили, а вас возили
    Это может Вы про себя написали?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    _pavel, а когда лучше ехать (сезон)?
    Да хоть сейчас. Зимой вроде чуть получше.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від simplyA
    Если не секрет, что, если не море?
    Это уже сто раз обсуждалось.
    "От светлого клинского до красного грузинского дистанция в 50 лет". Я уже говорил - отдых, это состояние души, тоесть когда тебе хорошо. Все люди разные и "хорошо" у наступает от разных событий. В Турции мне "хорошо" почемуто не наступает, хотя издалека тот же Крым, вид сбоку. Тема "мылась" ровно год назад, если интересны более развернутые мысли на тему - найдите поиском Безусловно, молодежи у которой с Крымом ничего не ассоциируется - проше. Но я и не говорю что Крым для всех, я говорю что еще очень долго будут в достаточном количестве люди которые привыкли находить вещи утром там, где их бросили вечером. И наличие горничной больше раздражает чем помогает.
    И будут они платить эти "дорогие цены" для того, чтобы как раз массу отправить в Турцию, чтоб не мешали получать им "хорошо"
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті