Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: ЛЕТО КРЫМ !! КУДА?????

  1. #21
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    _pavel, а меня огорчает, что вместо повышения уровня обслуживания ежегодно повышаюся только цены
    И еще обидно, что "с каждым годом количество декларируемых отдыхов за рубежом увеличивается", вместо того, чтобы эти деньги шли в экономику Украины

  2. #22
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від ldp
    а мне говорили, что цены наоборот ниже, потому как не сезон. А для египта сезон начинается с осени, как и говорите с октября и до мая. И цены как раз выше именно в этот период.
    Народ, кто был в египте в июле-августе? Или все таки смотреть в сторону турции?
    Цены выше из-за спроса, т.к. летом каникулы у школьников, студентов, у меня сотрудница каждый год ездит в Египет только летом, т.к. ребенок-школьник, довольна, говорит, что жару переносить легче, чем в Турции. Я в августе в Турцию ездила, думала с ума сойду , жара и высокая влажность, представьте себя целый день в сауне! Не будешь же там в номере под кондиционером целыми днями сидеть.

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    _pavel, а меня огорчает, что вместо повышения уровня обслуживания ежегодно повышаюся только цены
    Цены диктует спрос, это экономика и ничего с этим не поделаешь. Если люди платят - смысл эти деньги с них не взять. Это конечно плохо, с другой стороны регулирует таки кол-во людей.

    И еще обидно, что "с каждым годом количество декларируемых отдыхов за рубежом увеличивается", вместо того, чтобы эти деньги шли в экономику Украины
    Нельзя так говорить однозначно. Теоритически, макдоналдс тоже вымывает деньги из Украины, по факту же он создал бепрецендентную планку и модель бизнеса у которой многие чему научились.
    Посему отдых за рубежом уже и так диктует определенные стандарты (я об условиях, с ценой пока конкурировать нельзя) к гостиницам и прочему.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #24
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    _pavel, будем ждать...
    А пока желаю всем хорошего отдыха!

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    _pavel, будем ждать...
    Да нечего тут ждать.
    Бюджетного цивилизованного отпуска в Крыму ждать долго еще не прейдеться по геополитическим причинам. Посему останутся "бесплатно с полаткой" или "пофиг сколько это стоит".


    А пока желаю всем хорошего отдыха!
    Правда, как и понятие хорошего у всех свое
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #26
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Вы тут спорьте, а я таки снова в Крым поеду через пару недель)

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Каркун
    Вы тут спорьте, а я таки снова в Крым поеду через пару недель)
    я раньше Третий раз в этом году ужой. Буду злобно переплачивать и наслаждаться плохим сервисом и мусором.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #28
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Главное не место а настрой и компания. Порой в домике на Ореле уютнее чем в звездатом отеле.
    Никто никому ничего не должен.

  9. #29
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    по горящим путевкам тот же вопрос, то же Ласпи, насколько цена соответствует сервису 300 баксов на человека это не много, но безособых экскурсий просто пляж и море, скока нада бабла с собой дополнительно брать???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  10. #30
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    SLAAAVAAA, Честно говоря, в рекламах пишут "от 250 долл" и т.д. , в реале такого не встречала, что за такие деньги предлагают, самой интересно.
    скока нада бабла с собой дополнительно брать???
    А вот денег с собой можно даже брать "нискока".
    По крайней мере я для себя поняла: отдыхать в Крыму так, как в Турции, мне не по карману.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #31
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    SLAAAVAAA, честно говоря 300$ даже не представляю
    Мы брали путевки не меньше 650$ на человека. Но это был 5***** отель, All incl, нормальный доброжелательный русскоговорящий персонал и т.д. В любом случае, Вы узнаете в турагенстве, что у них есть, определяетесь с датами и ценами, они (что мне нравится в Ласпи) честно говорят, что , например , об этом отеле плохие отзывы , причем отзывы реальные (они всем своим туристам после поездки звонят и спрашивают о впечатлениях), уточняйте сразу все мелочи, есть ли фен, сейф, платный ли он, есть ли на пляже вход в море кроме понтона (если Вы с ребенком). Определитесь, нужна ли Вам система All incl, мои некоторые подруги вполне довольствуются завтраками и ужинами. Потом обязательно поищите и почитайте отзывы об отеле. Хотя, когда едешь в первый раз, наверное какие-то мелкие неприятности вообще не замечаешь из-за обилия хороших впечатлений. Все ведь зависит от человека: в интернете перед поездкой я нашла много негативных отзывов об отеле типа "Гамбургеры, которые готовят на пляже-невкусные" и т.п., в самом отеле в ресторане слышала фразы типа "Пародия на еду", хотя не знаю таких людей, у которых на завтрак есть на выбор блюд 30...
    По поводу денег с собой - если не будете бродить по ресторанчикам, сувенирным лавкам и ездить на экскурсии, возьмете с собой сигареты и у Вас будет All incl, то можете обойтись 15$ на визу и, если захотите, мелкими 10$ на чаевые

  12. #32

  13. #33
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    SLAAAVAAA, подумала и вспомнила, есть система Бинго, путевки по ней самые дешевые, но Вы узнаете, в какой отель попадете в последний день.
    И еще, если решитесь на Египет, обязательно возьмите с собой маску с трубкой, там они в 2 раза дороже.

  14. #34
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Natty, аналогично!
    Теперь очень хочу в Египет. Я плаваю средне и только в Турции поняла какое это удовольствие заплыть далеко, не бояться скутеров и все такое. В Крыму море не такое соленое, поэтому заплыть далеко не могу себе позволить. А в Египте море еще круче (эт я теоритиССьки, по рассказам пока ) .
    По цене - в прошлом году было 1760 на троих, в этом -1850, UltraAll
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #35
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    simplyA, Там далеко не заплывешь-буйки, но мое самое-самое впечатление о Египте- это море, когда-то даже и не представляла себе, что смогу плавать с маской (побаивалась глубины), но увидев эту красотищу (кораллы и рыб), просто глаз оторвать не могла!


    Мда, раскрыли тему "Крым"

  16. #36
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    simplyA, Там далеко не заплывешь-буйки, но мое самое-самое впечатление о Египте- это море, когда-то даже и не представляла себе, что смогу плавать с маской (побаивалась глубины), но увидев эту красотищу (кораллы и рыб), просто глаз оторвать не могла!


    Мда, раскрыли тему "Крым"
    это да Крым раскрыт полностью!

  17. #37
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    SLAAAVAAA, много тем о Крыме в ветке "Спорт, отдых, туризм" , есть тема в ветке "Дом, семья, здоровье", там ссылка на Партенит, я там цены как увидела, сразу закрыла, особенно умилили отзывы в теме типа "Горничные такие милые, если их ПОПРОСИШЬ, убирают", да уж, неизбалованный сервисом у нас народ, (а в Турции, Египте убирают каждый день, каждый день меняют постельное белье и полотенца, а если оставишь чаевые, то и цветы тебе живые, и фигуры красивые в виде лебедей, сердечек из белья и полотенец выкладывают)

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    да уж, неизбалованный сервисом у нас народ
    есть такое мнение, что люди с средними достатком изо всех сил пытаются купить себе дорогие вещи или развлечения выставляя все это на показ - дабы казаться более респектабельными чем есть на самом деле.


    Так же есть еще одно мнение, что отдых - это состояние души.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #39
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Natty
    цветы тебе живые, и фигуры красивые в виде лебедей, сердечек из белья и полотенец выкладывают)
    А вот выпить, поговорить по душам не соглашаются. И зачем мне эти ле****и ?

  20. #40
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від _pavel
    есть такое мнение, что люди с средними достатком изо всех сил пытаются купить себе дорогие вещи или развлечения выставляя все это на показ - дабы казаться более респектабельными чем есть на самом деле.
    А что, отдых в Крыму дешевле?

    Никогда не пыталась показать себя более респектабельной, машины нет, домик развалюшка...

    Просто после отдыха такое "состояние души" , что до сих пор эмоции прут

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті