Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 299, показано з 281 по 299.

Тема: Мошенники от имени ПриватБанка

  1. #281
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Базу данных для мошенников сливают сотрудники привата, карта нигде никогда не светилась вообще, попользовался калькулятором депозитов привата и ощада несколько раз, через неделю получил звонок от привата о размещении депозита, но еще через неделю звонок от якобы "службы безопасности привата и по свместительству ощада", начали задавать вопросы, но после уточнения с какой целью интересуются, повесили трубку.

  2. #282

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Базу данных для мошенников сливают сотрудники привата, карта нигде никогда не светилась вообще, попользовался калькулятором депозитов привата и ощада несколько раз, через неделю получил звонок от привата о размещении депозита, но еще через неделю звонок от якобы "службы безопасности привата и по свместительству ощада", начали задавать вопросы, но после уточнения с какой целью интересуются, повесили трубку.
    Никто никому ничего не сливает, просто если наугад набрать номер, то с большой долей вероятности у абонента будет карта Привата. Приват - лидер по карточным продуктам в Украине, а всё остальное - импровизация зеков, к-рые собственно вам и звонили.

  3. #283
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Никто никому ничего не сливает, просто если наугад набрать номер, то с большой долей вероятности у абонента будет карта Привата. Приват - лидер по карточным продуктам в Украине, а всё остальное - импровизация зеков, к-рые собственно вам и звонили.
    Может и не наугад. Допустим обьявление где-то выставили что продаете что-то и указали расчет возможен на карту ПБ. Я думаю именно из досок обьяслений и всяких по типу олх инфу мощенники берут.

  4. #284
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Никто никому ничего не сливает, просто если наугад набрать номер, то с большой долей вероятности у абонента будет карта Привата. Приват - лидер по карточным продуктам в Украине, а всё остальное - импровизация зеков, к-рые собственно вам и звонили.
    Я в совпадения не верю, карта сугубо для личных целей и нигде не светилась, за весь срок существования карты такого не было , а стоило попользовать калькулятор депозитов и тут же звонки пошли. Хорошо если только номер телефона сливается , а не "адрес квартиры где деньги лежат" (с) Остап Бендер, хоть я дома и не храню.

    То что приват через свое приложения снимает историю запросов браузера не секрет ни для кого, а куда еще эта информация сливается потом недобросовестным сотрудниками одному богу известно.. Интересовался перед этим картой голд от привата, стоило погуглить как через несколько дней и на протяжении месяца приват буквально замахал звонками и смсками о том что моя карта меня уже ждет и нужно пойти только забрать ее.

    Так что думайте сами связываясь с этим банком..

  5. #285
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Интересовался перед этим картой голд от привата, стоило погуглить как через несколько дней и на протяжении месяца приват буквально замахал звонками и смсками о том что моя карта меня уже ждет и нужно пойти только забрать ее.
    Так что думайте сами связываясь с этим банком..
    У вас паранойя. Я не интересовался картой голд и не гуглил ее, и тем не менее мне ее тоже регулярно предлагает.

  6. #286

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Никто никому ничего не сливает, просто если наугад набрать номер, то с большой долей вероятности у абонента будет карта Привата. Приват - лидер по карточным продуктам в Украине, а всё остальное - импровизация зеков, к-рые собственно вам и звонили.
    Вы так чудесны в своей наивности, что я даже на долю секунды согласился с вами.

  7. #287
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    после оформления карты привата, на телефон (который молчит месяцами) звонили три раза за день с разных номеров. конечно приват тут не при чем. )

  8. #288
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Прошу поради.
    Так сталось, що номер картки з ПІП, і, звісно, мій контактний номер, потрапив до рук злодіїв.
    Вже двічі за три тижня дзвонили. Вперше "служба безпеки" і от сьогодні прийшов код смс. Через хвилину дзвінок :"я перевів другу кошти, але помилково вказав ваш номер. На нього прийшла смс, скажіть циферки, бо друг без них не може ці кошти зняти"....
    Що буде наступним?
    І що сказати таке, щоб наступної спроби вже не було?...
    Востаннє редагував Fialka5: 20.05.2017 о 19:36

  9. #289
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    После оформления пенсии дедушки в Привате у нашего дедушки выманили 11 тыс. грн. Телефон засветился только в Привате.

  10. #290
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Прошу поради.
    Так сталось, що номер картки з ПІП, і, звісно, мій контактний номер, потрапив до рук злодіїв.
    Вже двічі за три тижня дзвонили. Вперше "служба безпеки" і от сьогодні прийшов код смс. Через хвилину дзвінок :"я перевів другу кошти, але помилково вказав ваш номер. На нього прийшла смс, скажіть циферки, бо друг без них не може ці кошти зняти"....
    Що буде наступним?
    І що сказати таке, щоб наступної спроби вже не було?...
    найперше змініть картку, стару заблокуйте

  11. #291

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Прошу поради.
    Так сталось, що номер картки з ПІП, і, звісно, мій контактний номер, потрапив до рук злодіїв.
    Вже двічі за три тижня дзвонили. Вперше "служба безпеки" і от сьогодні прийшов код смс. Через хвилину дзвінок :"я перевів другу кошти, але помилково вказав ваш номер. На нього прийшла смс, скажіть циферки, бо друг без них не може ці кошти зняти"....
    Що буде наступним?
    І що сказати таке, щоб наступної спроби вже не було?...
    Мені якось телефонували від імені Ощада (їх карток нема), я одразу ж сказав "Лохів шукайте в іншому місці", більше півроку тиша.

  12. #292
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    найперше змініть картку, стару заблокуйте
    Теж саме може статися з новою(((
    Капець, три роки займалась різним-всяким на форумі і картка була у відкритому доступі, як тоді у багатьох, у першому повідомленні темки і нічого подібного не було....а тут от зв'язалась з олх....

  13. #293
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Мені якось телефонували від імені Ощада (їх карток нема), я одразу ж сказав "Лохів шукайте в іншому місці", більше півроку тиша.
    Ахаха, мені от теж. Розмова приблизно така:
    -Добрьій день. Ето служба бєзопастності ощад банка...і щось там далі...
    -доброго дня. Я не являюсь Вашим клієнтом
    -Вьі хотітє сказать, что у вас нєт картки приват-ощад банка????
    -Приват...ощад....що???? Ви ж казали просто ощад!!!
    -А ето сейчас одно и тоже!@@@))) так что? Есть карта ощад или приват...так вот...с етой картьі вашей...
    -До побачення!!!!

  14. #294

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ахаха, мені от теж. Розмова приблизно така:
    -Добрьій день. Ето служба бєзопастності ощад банка...і щось там далі...
    -доброго дня. Я не являюсь Вашим клієнтом
    -Вьі хотітє сказать, что у вас нєт картки приват-ощад банка????
    -Приват...ощад....що???? Ви ж казали просто ощад!!!
    -А ето сейчас одно и тоже!@@@))) так что? Есть карта ощад или приват...так вот...с етой картьі вашей...
    -До побачення!!!!
    Ну щось таке, ага. Там він номер жетона називає та інше бла-бла-бла ... і теж шось про приват-ощад.
    Це як раз було приблизно коли приват порох зохавав ...

  15. #295

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Опять активизировались, с утра смс - ваша карта будет заблокирована и номера телефонов:

    0567851483
    (056)785-14-83

    0997324950
    (099)732-49-50

    0667442011
    (066)744-20-11

    По второму номеру поиск в нете выдаёт кучу объявлений по аренде недвижимости за бесценок.

  16. #296

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Опять мошенники - ваша карта будет заблокирована, успели обзавестись киевским номером:

    0567851483
    (056)785-14-83

    0442297142
    (044)229-71-42

    Отзывы о номерах:

    https://www.spravocnik.ru/nomer/0567851483
    http://ktozvonil.net/nomer/380442297142

  17. #297
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Странно, что этот форум не дает гуглу индексировать(видеть) номера в сообщениях про мошенников.
    Заговор?
    Востаннє редагував ya-4u: 23.10.2017 о 10:38

  18. #298

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    Вынужден поднять тему, боты оживились. СМС с номера +380941252180 типа Ощадбанк. "ваша картка заблокована з міркувань безпеки"... т в а р и...

  19. #299
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від аквариум Переглянути допис
    Вынужден поднять тему, боты оживились. СМС с номера +380941252180 типа Ощадбанк. "ваша картка заблокована з міркувань безпеки"... т в а р и...
    присылают смс, даже если у вас нет и никогда не было карты ощадбанка.

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті