Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 48 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 161 по 180.

Тема: Сальса-флэш

  1. #161
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від absolutic Переглянути допис
    Сочувствую, что Гармония не позволила Вам добиться результатов. Многим другим это удавалось и удается.
    я совершенно согласен, но тема не об этом, давайте плиииз флуд не разводить.
    Twisting, turning through the never

  2. #162
    Belle
    Guest

    Типово

    Полтора года назад, побывав в Киеве, была приятно удивлена увиденный там. Не культурой водителей, которые пропускают пешеходов, не культуров пешеходов, которые не прыгают на капот машины, а вечерним Хрищатиком. После дня тест-драйвов на авто-шоу решили с подругой пофоткать вечерний Киев. Где выставлять штатив? Конечно на Майдане, рядом Хрищатик. И что я там увидела, девочка, приехавшая с "села" ( а Днепропетровск я считаю "селом" по многим показателям)???? Сальса на Хрещатике вечером..... ребята просто так танцевали на улице..... Меня это удивило.... (это мало сказано как!!!!) Постояли, посмотрели, пофоткали, странная музыка...странные движения... Пошли дальше. Метров через сто - аргентинское танго.... На улице..... на виду у всех.... Отдохнули мы тогда славно, даже потанцевали, как могли, просто, ради удовольстия.... Вернулись в "село" и мне стало настолько жалко жителей Днепропетровска, для большей части которых отдыхом является распитие пива на набережной...
    И тут дело не в позёрстве... Танцы - это здорово в любом проявлении, будь-то набережная или бульвар. УЛИЦА – вот в чем суть. Я, обычно, танцую для себя и своего партнера...
    ИМХО

    P.S. ForeverYoung, ты мне напомнил танцоров, из нью-йоркского мамбо «On 2», которые яростно придерживаются правил. Танцы в надлежащих местах, синхронизация и т.п.
    Востаннє редагував Belle: 30.08.2007 о 14:51

  3. #163
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Belle Переглянути допис
    Полтора года назад, побывав в Киеве, была приятно удивлена увиденный там. Не культурой водителей, которые пропускают пешеходов, не культуров пешеходов, которые не прыгают на капот машины, а вечерним Хрищатиком.

    После дня тест-драйвов на авто-шоу

    решили с подругой пофоткать вечерний Киев. Где выставлять штатив? Конечно на Майдане, рядом Хрищатик. И что я там увидела,

    девочка, приехавшая с "села"

    ( а Днепропетровск я считаю "селом" по многим показателям)???? Сальса на Хрещатике вечером..... ребята просто так танцевали на улице..... Меня это удивило.... (это мало сказано как!!!!) Постояли, посмотрели, пофоткали, странная музыка...странные движения... Пошли дальше. Метров через сто - аргентинское танго.... На улице..... на виду у всех.... Отдохнули мы тогда славно, даже потанцевали, как могли, просто, ради удовольстия....

    Вернулись в "село" и мне стало настолько жалко

    жителей Днепропетровска, для большей части которых отдыхом является распитие пива на набережной...

    И тут дело не в позёрстве...

    Танцы - это здорово в любом проявлении,
    будь-то набережная или бульвар.
    ИМХО

    Ой йооооо......
    Twisting, turning through the never

  4. #164
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Я, вобщем-то ,согласна с Вечно Живым... для себя однозначно отмела летом сальсу, когда она "переехала" из парка на центральный проспект... И тут , как раз дело в моих комплексах, в моём "позёрстве". Если б была уверена, что танцую достойно и хотела бы всем это показать, то, наверное , рискнула бы танцевать в центре нашего "села". А так, как в Сальса-флешах меня больше привлекала возможность потанцевать, поучиться и пообщаться с танцевальными единомышленниками , а не пропаганда "здорового и нового отдыха в сельской местности..." , то пожалуй парковая зона мне была ближе...
    Я люблю эту ШИЗНЬ !!!

  5. #165
    Belle
    Guest

    Типово

    ForeverYoung именно так Лично мне - всё равно, где танцевать. Я танцевала и на крыше десятиэтажки. Ну вот такая я ненормальная. А что удивительного в том, что Днепропетровск я назвала "селом"? Так и есть, и у меня есть с чем сравнивать. Сейчас я говорю о вкусе "омаров" именно потому, что их ела.
    rizhaja , я совсем не против танцев в парковых зонах и пропагандой "здорового и нового отдыха в сельской местности..." никто не занимается )

  6. #166
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Belle, а сколько пар было на флеше в последний раз?

  7. #167
    Belle
    Guest

    Типово

    rizhaja, я вчера была совсем недолго (минут 20), было три пары, танцевали две. Что было потом - не знаю

  8. #168
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Belle Переглянути допис
    И тут дело не в позёрстве... Танцы - это здорово в любом проявлении, будь-то набережная или бульвар. УЛИЦА – вот в чем суть. Я, обычно, танцую для себя и своего партнера...
    ну-ну, дай бог...


    Цитата Допис від Belle Переглянути допис
    P.S. ForeverYoung, ты мне напомнил танцоров, из нью-йоркского мамбо «On 2», которые яростно придерживаются правил. Танцы в надлежащих местах, синхронизация и т.п.
    Я - правил!?!?7 ЙА??? правил???? ну ты меня насмешила, ей - богу.

    Но есть какой - то здрвый смысл, которого стоит придерживаться, и все. Не хотите - не придержиайтесь.

    Ну например, ты не ешь кашу ножом без вилки? ты не садишься в маршрутке на пол? Ты не разводишь костер в центре города, чтобы поджарить сосиску? ты не ходишь в шлеме по городу? и не купаешься голой на городском пляже?? та ты ж закомплексованая!!!

    Хотя, я ел кашу ножом. в походе. приходилось. Я ездил в маршрутке на полу, когда мы толпой снимали маршрутку. прикольно . Я разводил костер, чтобы поджарить сосиску. На пикнике. Я хожу в шлеме по городу. Если я только что слез с велосипеда чтобы в магазине купить минералки. Я купаюсь голый. На морском побережье, где кроме нас двоих никого нет..

    Всему есть свое время и свое место. И свой смысл.

    И сальсу танцевать можно на проспекте. Если ты - мастер , и все говорят "ВАААУ", но это другой смысл, и, уж извини, нам до такого мастерства как до обожаемого тобой Киева раком....

    Так что, танцуя сальсу на проспекте, ты туда вкладываешь такой смысл: "посмотрите, как я могу!!!! как это прикольно!!!" а отнюдь не "Я, обычно, танцую для себя и своего партнера..." (с).
    А если событие идет вразрез с его смыслом, получается просто глупватый комизм.

    К тому же, отпугиваешь людей. Вон вчера пара пришла к тебе... так они ж подпрыгивали, хотели попробывать потанцевать... Да партнершу в стиле LA мажно даже нулячую растанцевать за несколько минут!!! и в кафе .. на пляже хахаааа это бы так и было бы !!!! А тут....

    Еще раз скажу, ИМХО, смысл сальсы - это отдых, это веселье, это нууу ЭТО НИКАК НЕ ПРОСПЕКТ где ходят люди по своим делам и ездят полупустые трамваи.. не та энергетика.

    Не веришь? ну поспрашивай у других, не у меня.... я ж такой весь закомплексованый и правильный, что адназначна не прав ))


    Фуууууух.....
    сорри, многа букаф... но высказался... жалко уедшего лета ... ногами не бить и палками не кидаться
    Twisting, turning through the never

  9. #169
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від rizhaja Переглянути допис
    Я, вобщем-то ,согласна с Вечно Живым...
    ююю ВечноМолодым... )

    все равно спасибо
    Twisting, turning through the never

  10. #170

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    п
    Востаннє редагував Алёша: 03.09.2007 о 16:15 Причина: ffffff
    In danсe we trust

  11. #171

    Типово

    Решил поделится своими тараканами Спасибо нам своих хватает.

    ForeverYoung какая разница где мы веселимся. Тебе же не говорят где правильно отдыхать, а где нет. Ты едешь туда, куда ты хочешь. Вот и мы танцуем там где нам нравится, а на все остальное: реклама, позерство - это твои заморочки в голове. Мы об этом даже не думали.

  12. #172
    Belle
    Guest

    Типово

    ForeverYoung , я тебя обожаю
    Очень понравилась подпись одной из форумчан: "Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают". ( это к слову о проходящих там людях)

    На счёт смысла сальсы на улице .... Это твой вывод, не мой. Это ты так видишь, не я...
    Киев... да не люблю я Киев, моим сердцем давно завладел другой город... И там не все профи, не все мастера...
    На счёт пары, пришедшей ко мне: моя однопаркетница по бальным танцам. Она не танцует сальсу вообще. Для неё есть только бальные) Это её страсть, это её любовь)

    Фууххххх..... лето ещё не закончилось)
    Востаннє редагував Belle: 30.08.2007 о 15:46

  13. #173
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від ForeverYoung Переглянути допис
    ююю ВечноМолодым... )

    все равно спасибо
    Ой! Даже не заметила, что ошиблась и обозвала вас Живым.... Конечно "Молодым..." вас всегда хочется назвать "Вечно молод, вечно пьян...." Наверное за наличие "хрени " в вашей сущности( люблю вашу аватарку..... )


    Цитата Допис від ForeverYoung Переглянути допис

    ...........................................сорри, многа букаф... но высказался... жалко уедшего лета ... ногами не бить и палками не кидаться


    Согласна с каждым словом в этом вашем посте!!!
    Востаннє редагував rizhaja: 30.08.2007 о 16:02

  14. #174
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від Бельведерский Переглянути допис
    Вот и мы танцуем там где нам нравится, а на все остальное: реклама, позерство - это твои заморочки в голове. Мы об этом даже не думали.
    Кстати , знаю ещё несколько человек, которые после прекращения сальсатек в Гармонии хотели потанцевать " в неформальной " обстановке. Но когда я говорила по К. Маркса, люди реально думали, что я брежу.... Я, конечно, могла порекомендовать им пару статеек на тему " Как избавится от собственных комплексов", но не стала.... Теперь они ждут, когда Гармония возобновит вечера Сальсы...

  15. #175
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    rizhaja, а откуда такая неуверенность в своих потенциальных возможностях? Кстати, я тоже танцую можно сказать на уровне только-только начинающих. Ну и что? Дважы танцевала на флэшках и ни разу со стороны не услышала кривого слова. Да и не ходят толпами там, где мы танцевали, это довольно спокойное место.
    А вот на набережной, там народа гораздо больше было, и партнер так вел, что были и аплодисменты и даже снимали на видео.
    А уж если и захочет кто-то что-то сказать, так не вопрос. Предложу этому человеку показать как нужно танцевать, пусть поработает ногами, а не языком.
    Я танцую потому, что мне хочется танцевать. А кому не нравится, так я же смотреть не заставляю.
    Господи! Аминь!

  16. #176
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    Я танцую потому, что мне хочется танцевать. А кому не нравится, так я же смотреть не заставляю.
    ))))))))))))
    наша дискуссия идёт не по спирали, а наверное, по кругу...
    И итог каждого поста : а Я-..... , а остальное ваши комплексы
    далее ответ: а вот Я-..... , и не какие это не комплексы....
    и так по кругу... чё-то я сама для себя уже не вижу в таком диалоге конструктивной динамики...
    Это не в обиду вам , это и мне лёгкий упрёк...
    Я люблю эту ШИЗНЬ !!!

  17. #177

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    М
    Востаннє редагував Алёша: 03.09.2007 о 16:17
    In danсe we trust

  18. #178
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Я ничего не делаю.
    Гоонишь!!! у тебя магнитофон ты его носишь! Значит - делаешь! И немало, должен заметить!

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Когда танцую - никого не вижу кроме партнёрши. В паузах сам жутко комплексую. Но одержимость жуткая вещь.
    Ну это же ненормально?? разве тебе не хочется чувствовать себя комфортно?

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    По поводу танцевальных школ - а почему аргентинское танго, вся группа, самая первая вся ушла?
    Ну так я расскажу. половина бросила, т.к. потеряла интерес - так всегда бывает. несколько пар достигли такого мастерства, то вырасли из штанишек. Тоник, кстати, тоже был в первой группе.

    половина ушла в другую школу, потому что у там немного другой стиль - им больше понравился, ну... на вус и цвет.
    остакок - несколько пар, включая нас с Натой, не всегда посещали (работа!) , и, из - за маленького количества людей нас объединили с 1м годом, которые к тому времени уже достаточно выучились.

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Я не знаю. В Гармонии, насколько я понял сальсы больше не будет. Если я ошибаюсь - буду только рад.
    Будет латина с уклоном в сальсу, AFAIK.

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Выход для себя вижу только найти помещение, как это когда-то сделала самая первая группа гармонии по аргентинскому танго.
    Оххо... так это ж другая ситуация. Подробности в личке.
    Twisting, turning through the never

  19. #179
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    rizhaja каждый сам определяет для себя что такое конструктивная динамика. Что лично Вы для себя определили из этого разговора? Я свою динамику вижу очень четко - 3-го сентября иду и записываюсь на тренировки. Определюсь с местом и временем, и буду заниматься. Пока погода позволит, буду посещать флэшки, независимо от места их проведения. Хотя естественно на паркете гораздо удобнее танцевать чем на плитке. Однако мастерство нарабатывается независимо от того, что под ногами.
    Господи! Аминь!

  20. #180
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    А еще лучше - на песке!!!!

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    rizhaja каждый сам определяет для себя что такое конструктивная динамика. Что лично Вы для себя определили из этого разговора? Я свою динамику вижу очень четко - 3-го сентября иду и записываюсь на тренировки. Определюсь с местом и временем, и буду заниматься. Пока погода позволит, буду посещать флэшки, независимо от места их проведения. Хотя естественно на паркете гораздо удобнее танцевать чем на плитке. Однако мастерство нарабатывается независимо от того, что под ногами.
    Twisting, turning through the never

Сторінка 9 з 48 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті