Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 61 по 80.

Тема: Сальса-флэш

  1. #61
    Аватар для SunSin
    Реєстрація
    28 червень 2007
    Дописів
    756

    Типово

    15.07.07 состоялся очередной сальсафлеш практически на розе улиц Баррикадная, Исполкомовская и К.Маркса. Понравилось?
    Ответ.... следующий сальсафлеш состоится в среду 18.07.07 на 19:00 в том же месте :P
    Обсуждается идея поездки в Киев на мастерклас по LA, касине и руэде. Нужно набрать от 5 пар страждущих. Кто горит желанием - пишите!
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  2. #62
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від SunSin
    15.07.07 состоялся очередной сальсафлеш практически на розе улиц Баррикадная, Исполкомовская и К.Маркса.
    Извините, прийти не получилось... Но мне кажется, слишком там людно, центр города... или нормаль? ауу! кто был, какие отзывы?

    Цитата Допис від SunSin
    Обсуждается идея поездки в Киев на мастерклас по LA, касине и руэде. Нужно набрать от 5 пар страждущих. Кто горит желанием - пишите!
    Подробнее... сроки... деньги.. кто ведет....
    потенциально - мы желающие ... но только надо подробнее узнать.
    Twisting, turning through the never

  3. #63

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Minerva, На том уровне , на котором мы танцуем - партнёрша обучится за один вечер

  4. #64

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    ForeverYoung, Намного лучше, чем на Комсомольском. И добираться легче, и потанцевать можно - удобный пол. Идея Комсомольского - просто
    непонятна. А на КМ мы именно танцевали.
    По поводу Киева-им до нас нет никакого дела, но пять пар в состоянии оплатить 6 занятий за 2 дня, предварительно по 20грн с чел. за одночасовое занятие, ну можно меньше часов взять. Можно пойти на их обычные занятия(http://www.s-tres.kiev.ua/zaniat.htm), и взять или не взять дополнительные ,и вечером на дискотеку ещё пойти. Вобщем 2 дня ,переполненных сальсой.

  5. #65
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Цитата Допис від Алёша
    Minerva, На том уровне , на котором мы танцуем - партнёрша обучится за один вечер
    Звучит обнадеживающе )))
    нада пробовать)
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  6. #66
    Belle
    Guest

    Типово

    Minerva, приходи обязательно

  7. #67
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    [quote="Алёша"]ForeverYoung, Намного лучше, чем на Комсомольском. И добираться легче, и потанцевать можно - удобный пол.

    Цитата Допис від Алёша
    Идея Комсомольского - просто
    непонятна. А на КМ мы именно танцевали.
    Хммм .. я всегда думал, что это и есть идея сальса - пляж, песок, кафе на берегу, пиво-напитки всякие там... для желающи - пжалста - песок, пля нежелающих - дорожки.. где можно и повороты ПОКРУТИТЬ А НЕ ПРОТОПТАТЬ (КХМ!)... опять - таки, люди вокруг отдыхают, а не спешат по своим рабочим делам с сумками и кейсами..
    (Кстати, это важно... чесно говоря даже на набережной в прошлый раз чувствовал себя НЕ НА МЕСТЕ... можно конечно забить на это дело, нооо)
    а хороший пол.. паркет.. это так, даааа... для тренировки хорошо конечно..
    Хотя, я конечно, могу и ошибаться.
    ИМХО так сказать.

    Цитата Допис від Алёша
    По поводу Киева-им до нас нет никакого дела, но пять пар в состоянии оплатить 6 занятий за 2 дня, предварительно по 20грн с чел. за одночасовое занятие, ну можно меньше часов взять. Можно пойти на их обычные занятия(http://www.s-tres.kiev.ua/zaniat.htm), и взять или не взять дополнительные ,и вечером на дискотеку ещё пойти. Вобщем 2 дня ,переполненных сальсой.
    Ниче не понял...
    1. Когда едем?
    2. Сколько денег (ну хоть ориентировочно)?
    Twisting, turning through the never

  8. #68
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Кто-то может дать достоверную информацию о таком мероприятии:
    Первом Ежегодном Фестивале по Руэде де Касино "SALSA on the BEACH" 28-29 Июля в Одессе.... ?

    Так никаких подоробностей и не дадите? вот ещё сообщение с этого же форума :
    "По поводу поездки ...... в Одессу можно обратиться........
    Днепропетроск:
    Ольга Панкина тел. тел. 8(056)371-36-65 "
    но по этому телефону Панкину не знают...
    Но вы же знаете всех любителей сальсы в нашем городе.... Может подскажите что-то поконкретнее....

  9. #69
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    ага.... зашел по сцылке http://www.s-tres.kiev.ua/zaniat.htm

    ИМХО, стоит пойти на
    1. Суббота 12:00-13:00 Начально-средний уровень LA Слава
    2. Суббота Взять доп. занятие LA

    "Зеркало" Каждую субботу Троещина,ТЦ Фестивальный, ул. Маяковского-47 Начало: 19.00 - 24.00. Вход: 15 грн.

    3. Воскресенье 12:00-13:00 Начальный Касино+Руэда Дима
    4. Воскресенье 13:00-14:00 Средний Касино Дима
    Вечерним экспрессом - домой.

    Только я ни-фи-га не нашел стоимости занятий ...
    Twisting, turning through the never

  10. #70

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    rizhaja, Одесса - сальса-дискотека, организовывает сальсаклуб-киев. Никаких занятий там не будет. Если нужны занятия - есть смысл съездить в Киев в http://www.s-tres.kiev.ua/zaniat.htm .
    А если хочется события - самое значительное событие по сальсе на территории бывшего СНГ : http://salsacongress.ru.

    ЗЫ: сегодня в 19,00 на проспекте, между Исполкомовской и Артёма у меня тренировка. Желающие могут присоединиться.

  11. #71
    Belle
    Guest

    Типово

    http://www.salsa.com.ua/forum/viewto...t=3184&start=0
    информация по сальса фестивалю в Одессе

  12. #72
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від Алёша
    rizhaja, Одесса - сальса-дискотека, организовывает сальсаклуб-киев. Никаких занятий там не будет. Если нужны занятия ......
    Сенкс! Просто 28-29 я как раз буду в Одессе вот и хотела узнать можно ли там встретить кого-то из вас и где...

    Цитата Допис від Belle
    http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3184&start=0
    информация по сальса фестивалю в Одессе
    Belle, спасибо за инфу..

  13. #73
    Аватар для SunSin
    Реєстрація
    28 червень 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Алёша
    ЗЫ: сегодня в 19,00 на проспекте, между Исполкомовской и Артёма у меня тренировка. Желающие могут присоединиться.
    Леша, так ты каждый день там «тренируешься»?
    Кстати, сам или с Алиной?
    Надо будет присоединяться с Олечками

    P.S. : Не забудь плииз диск с роликами, который я просил, на среду. Ок?
    P.S.2: Спасибо огромное, что расшевеливаешь нашу сальса-общину
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  14. #74
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Все - таки кто - то в Киев собирается ехать?
    Twisting, turning through the never

  15. #75

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    SunSin, стараюсь каждый день, естественно не сам(отправили бы уже в психушку ). С Белл конечно лучше всего. :P
    Есть место получше, во дворе, там тихо, спокойно, нет глазеющих, которые так пугают Инь-Хрень .
    Когда похолодает - буду помещение искать, потому что занятия без практики -деньги на ветер.
    Есть желание - звони, приходи.
    Сегодня в 19,00 например

  16. #76

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    ForeverYoung, Ну как минимум можешь расчитывать на меня, и со мной кто-то будет, вот уже 4 человека, ещё 6 найти осталось.

  17. #77
    Аватар для SunSin
    Реєстрація
    28 червень 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Алёша
    SunSin, стараюсь каждый день, естественно не сам(отправили бы уже в психушку ). С Белл конечно лучше всего. :P
    Есть место получше, во дворе, там тихо, спокойно, нет глазеющих, которые так пугают Инь-Хрень .
    Когда похолодает - буду помещение искать, потому что занятия без практики -деньги на ветер.
    Есть желание - звони, приходи.
    Сегодня в 19,00 например
    Конечно есть желание! Но на среду, как и договаривались
    Насчет помещения - поддержу и уже есть клуб на примете в центре.
    Кстати, проезжал сегодня в 20:00 - тебя на КМаркса не было

    ЕЩЕ раз!!!! 18.07.07 в среду на 19:00 на розе улиц К.Маркса и Исполкомовской состоится бесплатный сальса-флеш для всех желающих!!!!
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  18. #78
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Алёша
    ForeverYoung, Ну как минимум можешь расчитывать на меня, и со мной кто-то будет, вот уже 4 человека, ещё 6 найти осталось.
    Сорри, я ужо обломалсо из-за тоотального отсутствия желающих и вырисовывания аьлтернативны планов на выходные.
    Twisting, turning through the never

  19. #79
    Belle
    Guest

    Типово

    ForeverYoung, а никто не говорил за эти выходные выходные, они каждую неделю

    Я буду сегодня.

  20. #80

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Belle, Вобщем пытаться кого-то куда-то организовать - занятие бессмысленное, я ещё раз в этом убедился. Желание определяет степень необходимости желаемого, а как видно сальса для масс - слово в ряду пиво, пляж, в кафе посидеть....

Сторінка 4 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті